Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Лана/Милана "сексуальная соседка"
      #1667609 - 21/05/2015 20:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана, Милана

Телефон: +7 (926) 464-5123

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=186565

ТТХ: 33 года, рост: 177 см, размер груди: 2.5, вес: 63 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отчет на встречу с феей от 17.05.2015 представляю Вашему вниманию:

Мое приветствие достойным Донам!
Проснувшись в этот дивный день в прекрасном настроении, слегка почувствовал, что лень устраивать разъезды мне. Мгновенно было решено, что сам я не поеду, и, подобрав среди анкет сею красавку Леди, позвал к себе для встречи.
На удивление мое, она моя соседка, напротив Княжеских палат ровно живет конфетка) Приятный милый голосок ответил в телефоне, решали, кто же через переход к кому забежит в гости) Условились, что у меня слегка мы развлечемся и предпочтения обсудив - позвал я Даму в гости. Отправив письмом электронным, в простонародье "смс" свой адрес проживания и после в теплый душ залез, все сбросив одеяния. Чуть меньше часа ожиданий, по наведению красоты - и в моем скромненьком жилище нарушил тишину звонок. Увидев фею на пороге, я был приятно удивлен! Леди стройна, высока ростом, приятна на лицо притом, хорошо сложена по телу, губки красивые и рот!) Ухоженна и аккуратна, и маникюр и педикюр, не поддаются описанию вся прелесть её дивных рук! Гостеприимством я владею, не даром же ведь мы Князья - и предложил на выбор фее напитков выбор для себя) Избрав в напиток себе кофе, на кухню с Ланой мы прошли, не торопясь его распили, по сигаретке раскурив, после направилась до душа немного тело освежить) Из душа вышла, как Богиня, комплект прекрасного белья, красивы и эффектны ножки на каблучках, маня меня, прошли неторопливо в спальню, игриво за собой зовя) Поскольку, как уже заметил, настрой ленив мой был в сей день, то драйва вовсе не хотелось, в приоритете лишь минет))) Лана, приняв, все с пониманием, мой плотный график изучив, сказала, чтоб я наслаждался, что сделает все от души). Нисколько не противореча, прилег на чистую постель и ощутил прикосновения приятных рук сей Мадемуазель)))) Дальше подробностей не будет, замечу только лишь одно, Ваш Князь по нраву очень нежен, любит он ласку и ваниль - у Ланы бурный темперамент, слишком активный для меня. А как уже сказал я выше, и в третий раз уж повторюсь, в тот день я был слегка ленивый, не смог её я усмирить)
Договорились мы с сей гостьей, что нашу встречу повторим уже в компании с подругой, разделим ласку на троих)))
Итог сей встречи подведя, учтя все тонкие моменты, могу сказать, что Лана достойна комплиментов. Очень достойный вариант за СКРОМНУЮ ей плату, если хотите отдохнуть приятно и ПИсДАТО)))
P.S. Ланочка, спасибо, что расслабила))) Надеюсь, что в следующую встречу твой темперамент будет поддаваться контролю или переключится на подругу) Мужчину нужно чувствовать и подстраиваться .
Девушка очень любит болтать, слушать наверное, может, но СЛЫШАТЬ НЕ УМЕЕТ. Делает все как-то механически, в моем случае, корректировки её действия не поддавались, как я не старался объяснить, что и как делать - донести не удалось. Скорее всего, вариант будет хорош для дикого и бурного секса, чего меньше всего мне хотелось в тот день. Девушка достаточно КРУПНАЯ, но именно крупная и высокая, не толстая и не пышная.
Всем удачи!

Оценки: минет: 5-, отношение к клиенту: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

AlexDurant
1 (8.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Мальчик с бородой (ТМ), ЮристЪ, Marquis, rom12, -Сережа-, DED_GEORG, Кому_бы_вдуть?, luka bosio, Момент Инерции, Славомир, Боевой Гном
11 (91.7%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mangus

На форуме: 16 л 165 д
(с 23/11/2007)

Тем: 6
Сообщений: 55
Re: Лана/Милана "сексуальная соседка" [Re: Князь Всея Руси]
      #1667678 - 21/05/2015 23:08:04

За...ал!






Сообщение изменил gorge (22/05/2015 10:12:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Значит так, Князе [Re: Князь Всея Руси]
      #1667681 - 21/05/2015 23:18:02

По количеству вылитого говна на форумчан Вы уже превысили все мыслимые и немыслимые нормы. Вам вынесено предупреждение - я не обсуждаю мягкость или жосскость наказания от моих коллег, но лично предупреждаю - один ответ в стиле Ваших предыдущих
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1667468&an=0&page=0#1667468
- и я Вас баню надолго или навсегда. Договорились?

Оспаривать мой пост - тоже себе дороже

Сообщение изменил Izya_potz (21/05/2015 23:19:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 99 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Лана/Милана "сексуальная соседка" [Re: mangus]
      #1667710 - 22/05/2015 00:52:04

+1










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Значит так, Князе [Re: Izya_potz]
      #1667728 - 22/05/2015 01:47:09

Цитата:

По количеству вылитого говна на форумчан Вы уже превысили все мыслимые и немыслимые нормы. Вам вынесено предупреждение - я не обсуждаю мягкость или жосскость наказания от моих коллег, но лично предупреждаю - один ответ в стиле Ваших предыдущих
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1667468&an=0&page=0#1667468
- и я Вас баню надолго или навсегда. Договорились?

Оспаривать мой пост - тоже себе дороже




Да нет вопросов ни к Вам ни к Вашим коллегам, модератор, вынесший мне предупреждение вполне вменяемый человек, на мой взгляд, достаточно доступно объяснивший мне в ЛС переписке о существующих тут нормах и правилах поведения. Про количество вылитого говна я промолчу, нет смысла в нем копаться, считаю, при этом остаюсь при мнении, считая, что мои ответы вполне обоснованы, ибо обвинять человека в каких-то "рекламных" акциях той или иной девы, высказывать какие-то подозрения, по поводу "сутерства" или что-то в этом роде, это не говно по Вашему? Что я чрезмерно резко ответил некоторым юзерам на это, повторюсь, мне доступно объяснил модератор "gorge", кому я дал свое МУЖСКОЕ слово впредь быть более сдержанным к ответам "уважаемым" пользователям, которые от балды могут написать какие-то высказывания такого рода, что типа - расхвалил девочку - "заказной отчет", "слишком довольный" - "сутер" и прочую чушь. Мне действительно не стоило отвечать говном на это говно, вот и все )
Еще раз повторюсь, что я это осознал и благодарен модератору "gorge", который с пониманием отнесся ко мне, как к новому пользователю и доступно указал на недостатки, потратив 2 минуты времени и объяснил новому пользователю некоторые моменты, а не угрожал каким-то немыслимым баном или каким-то ещё действием, которое не решает и не исправляет проблемы. На адекватную же критику - моя реакция адекватна.
Спасибо

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 275 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Голосувалка [Re: Князь Всея Руси]
      #1667776 - 22/05/2015 10:33:04

Коллеги, отчетец конечно не айс, но мне кажется или афтора сносят в сомнительные только потому, что он говнюк? Неправильно, не по-мужски.

Князь, я вот нахера свой мобильник и почту в подписи указывать? Я что-то таких героев не припомню на сайте. Поговорите с МИ о вреде провокативного поведения и последующего деанона.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Голосувалка [Re: Sakamabolz]
      #1667780 - 22/05/2015 11:16:33

Цитата:

Коллеги, отчетец конечно не айс, но мне кажется или афтора сносят в сомнительные только потому, что он говнюк? Неправильно, не по-мужски.

Князь, я вот нахера свой мобильник и почту в подписи указывать? Я что-то таких героев не припомню на сайте. Поговорите с МИ о вреде провокативного поведения и последующего деанона.




Приветствую! И благодарен за адекватное рассмотрение ситуации!
Давайте по порядку.
1. Я не говнюк далеко, прям прошу верить на слово мне в этом утверждении.
2. Да, агрессивное поведение, которое я тут показал изначально меня не красит, я за это уже извинился, т.к. попал в абсолютно новое для меня новое общество, и Вы можете посмотреть, что лишь первые 2-3 часа пребывания на данном форуме мое поведение было таковым на неадекватную критику + обвинения "уважаемых пользователей", типа "заказуха, сутер, фея" эти отчеты понаписали. Меня, как автора это слегка задело за живое, а обвинения в потенциальном сутерстве или заказухе были воприняты как оскорбления.
3. По-мужски как раз повел себя я, ясли объективно смотреть на ситуацию, не принимая ничью из сторон. В чем? Достаточно прочесть ветку, где я принес СВОИ ИЗВИНЕНИЯ на изначально вспыльчивые и где-то хамские ответы юзерам. Свои ошибки в поведении НОВОГО общества в которое я попал в течении короткого времени я, КАК МУЖЧИНА УМЕЮЩИЙ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРИНОСИТЬ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НИХ - ПРИЗНАЛ И ИЗВИНИЛСЯ, КАК МИНИМУМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЛИЦО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО.
4. Рассматривая также ситуацию без интереса к той или другой стороне - одна сторона извинилась и осознала ошибки, принесла письменные извинения по-мужски поступив и т.д. Вторая сторона тоже ведет себя по-мужски? Перебрасывая написанные отчеты и те самые бурные ветки в сомниловку? Видимо, затаив глубокую обиду даже после написанных мною извинений? Либо желание самоудовлетворения, почувствовать себя значимым и важным. Ребята, кому нужно личное мое извинение - есть телефон в подписи, позвоните, приеду по МСК лично куда скажите и лично извинись за свое резкое поведение в ответах. Я поступил некрасиво, отвечая грубовато пользователям, согласен - извинился, готов приехать к каждому лично с бутылкой пойла дорогого или хорошим тортом, лично произнести слова искренних извинений, за поведение, допущенное по незнанию. Я ценю в этой жизни МУЖСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ЛЮДЯХ МУЖСКОГО ПОЛА И УВАЖАЮ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН. А вот переброска отчетов в "сомниловку" по личным обидам, является таковым поведением? Хм... уже затрудняюсь даже ответить. В моей жизни однозначно нет, но, с уже полученным опытом общения тут - возможно в Вашем, НОВОМ для меня обществе - это норма МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ...
5. Моя почта и мобильник.... Да висят себе и висят) Мне не от кого шифроваться. Я СВОБОДЕН и свободой СВОЕЙ ДОРОЖУ. К тому же, видите какой момент немаловажный - поменяемся с Вами местами, вот вы отчет написали, я же читатель, отписал Вам критику свою в него, вы агрессивно ответили на неё, при этом в подписи у вас мобильник есть, а я МУЖЧИНА - я бы взял да позвонил, чтобы уточнить, ибо письмо и написанное не всегда воспринимается правильно, возможно искаженное восприятие.
Так вот - я пожелаю тем, кого я ОБИДЕЛ - если не достаточно моих извинений в ветке - ПОЗВОНИТЕ МНЕ, я лично перед каждым кого обидел извинюсь и как Мужчина, сохраню свое лицо.
Желаю и Вам быть Мужчинами по жизни и совершать Мужские поступки, ходя с гордо поднятой головой, а не действовать по принципам наказаний "снося в сомниловку" нового пользователя, дабы подчеркнуть свою значимость. Любые проблемы можно решать в адекватном диалоге.
Всем удачи и хорошего дня!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 15 л 275 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 415
Флеймы: 26 (6.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Голосувалка [Re: Князь Всея Руси]
      #1667782 - 22/05/2015 11:33:19

КВР, я вас обидеть нисколько не хочу, но вы так часто говорите про "мужчину" и "мужское поведение", что начинает закрадываться. Помните героя фильма "Красота по-американски", главного гееборца? И чем в итоге все закончилось? Шучу.

А про реальные контакты я вам не просто так написал. Вам-то может и похер на всех, но местная гопота бывает весьма оригинальна в способах поднасрать. Вычислят вас, потом ваших родственников и бизнес-партнеров. А вот им может быть будет уже совсем не все равно, чем вы тут развлекаетесь. Такое уже тут бывало. Ну да ладно, вы человек взрослый, последствия своих действий сами адекватно оцените.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 9 л 296 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Голосувалка [Re: Sakamabolz]
      #1667789 - 22/05/2015 11:42:10

Цитата:

Коллеги, отчетец конечно не айс, но мне кажется или афтора сносят в сомнительные только потому, что он говнюк? Неправильно, не по-мужски.




По-человечески.

"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое о себе они скажут сами" В.С. Высоцкий.

"Нет, действительно скотина: ворвался в дом, наследил, испортил хорооошую вееещь" сами знаете откуда.

Цитата:

я, КАК МУЖЧИНА УМЕЮЩИЙ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ И ПРИНОСИТЬ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ ЗА НИХ - ПРИЗНАЛ И ИЗВИНИЛСЯ, КАК МИНИМУМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОЁ ЛИЦО ДЛЯ СЕБЯ САМОГО.




Мне где-то недавно попалась притча, смысл которой был в том, что если скомкать газету, а потом расправить, она никогда уже не будет такой же гладкой, как была до этого. Если вы обидели человека, а потом извинились, то останется след и ваши отношения уже никогда не будут прежними.

Ни в коем случае ни учу вас жить, лишь выразил своё отношение к происходящему.

По очетам: Много букв, стиль изложения лично для меня сложен для восприятия. Поймал себя на том, что читаю предложения, а их смысл у меня не откладывается.
Осилил, дочитал, но ничего не понял. Полезно-информативная часть очень маленькая. Зарифмованные описания автора, как он собирался и его личные переживания мне не интересны. Просто не понравилось, но как уже выше заметил ТС "это ваши проблемы", а я не люблю, когда другие создают мне проблемы, поэтому "-".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 208 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Голосувалка [Re: Sakamabolz]
      #1667825 - 22/05/2015 12:51:06

Цитата:

Коллеги, отчетец конечно не айс, но мне кажется или афтора сносят в сомнительные только потому, что он говнюк? Неправильно, не по-мужски.


Коллега, да бросьте... ИМХО искренне не верю, что феи слегка за 30-ть, ранее рекомендованные нам Мартином и его клонами, могут быть хорошими... и ничего не могу с собой поделать... про частоту написания "творений" и стиль молчу...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Голосувалка [Re: Славомир]
      #1667828 - 22/05/2015 12:55:37

Цитата:


Мне где-то недавно попалась притча, смысл которой был в том, что если скомкать газету, а потом расправить, она никогда уже не будет такой же гладкой, как была до этого. Если вы обидели человека, а потом извинились, то останется след и ваши отношения уже никогда не будут прежними.

Ни в коем случае ни учу вас жить, лишь выразил своё отношение к происходящему.
.




Спасибо за внимание, проявленное к сложившейся (наверное, в большей части созданной мной ситуации) Хорошая притча! Единственно, что, наверное, в моем случае, я изначально сюда зашел, как "скомканная газета". Да, меня разозлила критика, видимо, "местных воротил", кто не зная меня лично, что это за человек и т.д. позволили себе высказывания в мой адрес типа сутер, по заказу и т.д. Меня не красит, что на хамство и оскорбления я ответил тем же, даже в более жесткой форме. Объективно - меня красит то, то я признал свои ошибки и извинился. Я с интересом понаблюдал и почувствовал на себе, то, как ведет себя "толпа", поскольку, это мой первый опыт пребывания на каких-либо форумах вообще, к тому же, меня нет ни в одной соц.сети. И лично я бы, будь на месте "глубоко обиженных" моими ответами уважаемых юзеров, учел все это и попытался "вразумить новичка". Но толпа - это страшная сила, имеющая стадный синдром всегда готова порвать одного, кто имеет свое мнение, отличное от большинства. Это применимо не только к данной ситуации, а в целом по жизни.

В благодарность за Вашу интересную притчу, вот и Вам очень тонкий и мудрый совет (да и всем читателям в целом):
В любой и каждой непростой, особенно сложной ситуации делайте паузу и "меняйтесь стульями" со своим собеседником(ами). Смысл таков - что две или более сторон сидят на "своих стульях" и видят в основном только свою позицию, а умение пересесть на стул другого человека и представить себя в его ситуации дает понимание происходящего с другого ракурса.
Так вот в моем случае, я скорее всего, упустил этот момент, быстро вспылив и слегка обозлившись на полученную критику, а тем более оскорбления в сутерстве и т.д. и дал волю эмоциям, не пересаживаясь на стул отреагировавших юзеров. За это и извинился, не потому что меня какое-то предупреждение вынудило к этому, а потому что в сложившейся ситуации, я пересел на (в данном случае даже не стул) длинную скамейку юзеров и посмотрел на свой стул со стороны.
Всем хорошего дня!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Сообщение изменил gorge (22/05/2015 13:57:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexDurant

На форуме: 13 л 130 д
(с 28/12/2010)

Тем: 46
Сообщений: 168

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Re: Голосувалка [Re: Marquis]
      #1667830 - 22/05/2015 13:10:05

Цитата:

искренне не верю, что феи слегка за 30-ть




Не слегка конечно, чего она и не скрывает при личном общении, но если этого не знать то "на глаз" как раз "слегка за 30-ть" будет.

В остальном хз чего тут столько не доверяющих. По фее отчетов есть, и все совпадают, и этот не исключение. От себя в голосовалке высказался.

Мужики, давайте адекватно голосовалку использовать, а не как в правительстве.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Голосувалка [Re: AlexDurant]
      #1667841 - 22/05/2015 13:38:00

Цитата:

Цитата:


В остальном хз чего тут столько не доверяющих. По фее отчетов есть, и все совпадают, и этот не исключение. От себя в голосовалке высказался.

Мужики, давайте адекватно голосовалку использовать, а не как в правительстве.




Доброго дня!
Боюсь, что адекватных голосований по моим отчетам в ближайшее время можно не ждать, пока обиды и глубокие душевные раны, причиненные мной некоторым пользователям в своих резких ответах, как малоопытного новичка едва зарегившимся в форуме, не имевшим ранее такой практики общения, не заживут.

Фея то и сама указывает возраст в 33 года. Возможно, конечно, что он занижен, но в целом выглядит приятно, на данный возраст соответствует.

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Князь Всея Руси



На форуме: 8 л 354 д
(с 18/05/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Сомнительные: 4

Гео: Москва
Re: Голосувалка [Re: Marquis]
      #1667843 - 22/05/2015 13:44:24

Цитата:

Цитата:

Коллега, да бросьте... ИМХО искренне не верю, что феи слегка за 30-ть, ранее рекомендованные нам Мартином и его клонами, могут быть хорошими... и ничего не могу с собой поделать... про частоту написания "творений" и стиль молчу...




Мне сложно комментировать Ваше заявление, поскольку не имею представление кто таков Мартин и его клоны. Про возраст - на заявленные 33года фея выглядит. Хорошая ли фея? Относительно полученных мною услуг при соотношении цена/качество с учетом её внешних данных (достаточно симпатичная женщина), я оцениваю как хорошо. О недочетах феи, которые для себя заметил - я указал. Про частоту написания - замечу, что перед отчетом я указываю, когда отдыхал с феей.
Смотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, судите ОБЪЕКТИВНО, тогда и Ваши оценки будут объективны.
Хорошего дня!

--------------------
Князь Всея Руси
Best regards
+7-968-5-4444-60
knazvsearusi@gmail.com


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru