FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 72 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Алиса. Длинноногая сисяндра.
      #1675399 - 21/06/2015 12:35:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (925) 199-2933

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=139392

ТТХ: 32 года, рост: 180 см, размер груди: 4.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 12000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Беговая.



Отчет:

По этой девушке уже было два отчета

Я бы сказал, что девушка во всех отношениях достойная. Я наверно нескоро к ней вернусь, если вообще вернусь, но отнюдь не по причине того, что она мне чем-то не понравилась, просто надо пробовать новые варианты. Диких восторгов у меня не было, как у других донов, писавших о ней, но мне все понравилось.

Был я в районе Тверской, позвонил ей. Сняла трубку сама, обсудили ближайшее время встречи, каблуки, чулки и МБР. Мне как раз поесть надо было, поэтому оказался у неё мин через 50 после звонка.

Наводит на дом хорошо, несмотря на то, что там имеется некоторая путаница с нумерацией домов и подъездов. Открывает дверь сама, представая в довольно завораживающем виде. С высокими каблуками, правда, вышел облом,- она была на таких чисто символических каблучках , но с чулками все гуд. Фото её, очень узнаваема, минимум фотошопа. Ноги не то что от ушей, а я бы сказал от макушки))) Очень эффектно смотрятся. С порога начинает обнимашки и поцелуйчики - это очень располагает. Небольшой минус за отношение я поставил , так как она попросила деньги вперёд.

Оставив деньги, раздевшись , проследовал в душ. Душ ничего, тесноват правда, но бог с ним. До душа попросил чай, выхожу уже все готово. Попили чай заветной вроде, угостила осенним вальсом, я покурил, наладили контакт, неплохо поболтав, после чего переместились в спальню. Хата однушка, поэтому кроме спальни комнат больше было. Кстати, у неё забавная кухня с таким порогом-ступенькой на полу - первый раз такое вижу)))

Началось все с разминки с сиськами. Это одно из её двух главных достоинств: ноги и сиськи. Она вообще в процессе очень много времени уделяет взаимодействию с её сиськами: и обстучать член о них, и погонять между. Интерактив налажен, короче)))

Достала она значит свои сиськи из одежи и принялась гонять ими по моему члену, посасывая и полизывая его. Это безусловно разнообразило минет. Плюс ко всему она приговаривала : "трахни меня между сисек", " кончи на них", "хочу твой член" и т.д. Сама по себе техника монета хорошая, но не на 5. Но все таки это был МБР, а это всегда добавляет радости. Поэтому собирательная оценка по процедуре минет 4+.

В сексе немного стесняется позиции, когда она сверху,скорее всего из за наличия небольшого животика. Все таки дама мощная как никак. Кстати, если говорить о ТТХ, то анкетным данным все соответствует, мне только показалось, что она постарше ракетного возраста. Возвращаясь к сексу, скажу, что в наезднице одно удовольствие заниматься её сиськами, собственно именно поэтому я и старался её в этой позе держать максимально долго. Целуется в губы охотно, со вкусом. Любит трахаться раком и в миссии, подмахивает. Озвучка наполовину цифра скорее всего - всё-таки не первый год в бизнесе. Смазкой не видел, чтобы пользовалась, ибо перед сексом хорошо так её откунил, неплохо настала сама.

Между палками была сигарета такая в экспресс варианте. Спрашиваю о втором заходе, она не возражает, но переживает, что не смогу или не успеем. Рассеиваются её сомнения довольно быстро, буквально минут через 5 после окончания второго монета))) Быстро оделся без душа, поблагодарил и ушёл.

Считаю, что дама хороша. Для любителей ног и сисек так тем более, отношение отличное, располагающее, Прайс с включённым МБР. Все понравилось.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SeXyFLAsh
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 174 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
офф: Алиса. Длинноногая сисяндра. [Re: Hulk Hogan]
      #1675968 - 24/06/2015 02:11:47

Автору на все 100 доверяю, потому как уверен на млн%, что Алиса: Не будет ни еб@ться за отчет бесплатно, ни платить за него, ни в баню за копейки не пойдёт сосать.
Поэтому в нелёгкой схватке Секси и "бани", победа СЕКСИ!!!!))))
Как сейчас помню, именно она выставляла на Ситях номер телефона и текст с предложениями написать отчет))) не помню где, кажется мною "горячо любимый" Ферд присылал и спрашивал не мой ли номер. Отвечу: не мой, потому как побывав у неё я написал отчёт, а уж после была выложена ею та фото))).
Еду после третьей и пишу)))) завтра с меня пару отчётов)))... Постараюсь за недельку добить ещё 5, чтоб со спокойной душой и пустыми яйцами поехать ещё отдохнуть, как раз черех доспеет)))

Всё ИМХО
ВААС

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rasta Man



На форуме: 13 л 46 д
(с 04/03/2011)

Тем: 107
Сообщений: 827
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 16
Обломинго: 8
Re: офф: Алиса. Длинноногая сисяндра. [Re: Martin Krasniy]
      #1676090 - 24/06/2015 18:44:13

странный комментарий, как будто ответ на другой несуществующий. кто просил написать отчет за деньги? Алиса? Есть какие-то вещдоки?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K-88A



На форуме: 11 л 304 д
(с 19/06/2012)

Тем: 22
Сообщений: 147

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1
Re: Алиса. Длинноногая сисяндра. [Re: Hulk Hogan]
      #1676108 - 24/06/2015 20:22:01

Цитата:

и обстучать член о них, и погонять между. Интерактив налажен, короче)))


    Браво, коллега! Представил себе это и чуть не оказался пацталом :xD Пишете классно)


--------------------
ж0п0любитель


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 174 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: офф: Алиса. Длинноногая сисяндра. [Re: Rasta Man]
      #1676110 - 24/06/2015 20:26:39

Меня ж в этом обвинили, а в дидактухе и мой сомнительный отчет. Поэтому и говорю что автору доверяю. Когда я был у нее, пробыл чуть больше получаса, друзья обзвонились, но оплачено было всё по прайсу и до проКСеса.. И рассказал что было... В чём попытка подстебнуть??? Вот и я хз
Ушли не туда.
Всё ИМХО
ВААС





--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Том Вейтс

На форуме: 9 л 6 д
(с 14/04/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)
Re: офф: Алиса. Длинноногая сисяндра. [Re: Martin Krasniy]
      #1676194 - 25/06/2015 09:47:08

Цитата:

Автору на все 100 доверяю, потому как уверен на млн%, что Алиса: Не будет ни еб@ться за отчет бесплатно, ни платить за него,

Всё ИМХО
ВААС



Правда? Какая продвинутая девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
childfree



На форуме: 13 л 51 д
(с 28/02/2011)

Тем: 86
Сообщений: 322

Всего отчетов: 81
Москва и область: 64
Обломинго: 17
Новая анкета и старые впечатления [Re: Hulk Hogan]
      #1853685 - 06/04/2017 11:57:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 298-3766

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=139392

Цена: 6000 руб за 1 час.

Отчет отличный. То, чтобы хотел написать уже написано, поэтому просто дополню вещами, которые запомнились.
Был в конце 2016 года

1. Для "любителей" домашних животных есть кот;
2. Озвучка в стиле "Трахни меня сильнее" - забавна, но видимо практикуется со всеми
3. Комплименты в адрес члена и умения трахать её - прекрасны, но также видимо поставлены на поток

4. Не успел я войти и поздороваться, а мои руки сразу оказались у неё на груди Сразу настраивает, конечно.

5. На мой взгляд, аккуратно тянет время, любит пообщаться. Поэтому если хотите второй заход, то берите инициативу и посматривайте за временем. Выгонять никто не будет, но аккуратно намекнуть могут.


6. Очень высокая, особенно с каблуками. Видимо каблуки одеваются под рост гостя. Потому как я со своими 185 был ниже ее на пол головы.

7. Из запоминающегося - работа грудью с членом и озвучкой (коллега упоминал об этом). Сморится. Радует. Но озвучка - вариант цифровой.

Как итог.
Хорошая инди. ТТХ соответствуют. Доброжелательная, весёлая.
Впечатления от посещения положительные, но второй раз пока посетить не готов.
Есть цифра.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru