Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
memberX

На форуме: 8 л 314 д
(с 16/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 1
Особый случай
      #1675410 - 21/06/2015 15:07:10

Уважаемые доны! Дело в том,что я маломобильный человек (после ДТП),хочу снять девочку,но есть сомнения 1) откажут ,2)криминал/хамство/насмешки,3)зппп -это на последнем месте,думаю,что тоже самое,как и с обычными девушками.

Вообще,в нашем городе инвалиды пользуются услугами фей,кто нибудь в курсе?
Прошу уделить немного времени и поделиться своими советами/мнением/инфой по моей ситуации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 329 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Особый случай [Re: memberX]
      #1675611 - 22/06/2015 13:26:06

Добрый день!

Ну кто хочет, тот всегда найдет. Поэтому главное это общение и правдивая история. Если Вы расскажете что для чего и какие есть особенности, то если фея принципиально готова, то тут главное заинтересовать... То есть вопрос денег. Мне кажется что для Вас это будет стоить несколько больше, чем для всех остальных.
Не бойтесь пробовать, так как только опытным путем Вы сможете найти ту, которая Вас удовлетворит, причем не столько в физическом плане сколько в морально-психологическом. Поэтому я почти абсолютно уверен, что будут неудачи, однако отчаиваться не надо ....

Из советов:
- Не надо выбирать молодых
- Если есть возможность попробовать на нейтральной территории (гостиница, сауна)
- Не торопиться и попробовать наладить контакт
- Человеческое отношение. Не надо относиться к фее как к мясу, даже с учетом, немалых денег. Ситуация у Вас не та.

ИМХО, два выхода. Найдете фею, которая к Вас будет нормально относиться за нормальную плату.
Либо просто профессионалка за несколько бОльшие деньги. Как говориться бабло не пахнет

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 104 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Особый случай [Re: memberX]
      #1675761 - 23/06/2015 00:03:33

Главное не бояться пробовать! Дерзай! Это классный опыт )))
А в остальном Хохол классно все насоветовал! Уважаешь их труд - они тоже хорошо отнесутся.
Я, кстати, прихожу к феям лениться. Ложусь, а они ползают вокруг меня - я мало отличаюсь в постели от маломобильного.

А уважаемых опытных донов Челябинска я бы попросил помочь человеку адресочком феи, здесь или в личке, которую можно сразу и домой пригласить..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 329 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Особый случай [Re: bjorn63]
      #1675875 - 23/06/2015 14:13:02

Цитата:


А уважаемых опытных донов Челябинска я бы попросил помочь человеку адресочком феи, здесь или в личке, которую можно сразу и домой пригласить..?




Все это очень индивидуально. и есть ты фее нравишься и она рада тебя видеть - это не значит, что она рада видеть даже твоих друзей. У меня много таких историй, когда обменивались телефонами с друзьями и в результате ничего не складывалось...

У каждого должен быть свой набор фей, подходящих именно ему, и полученный исключительно им самим и с помощью своего опыта.

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bjorn63

На форуме: 9 л 104 д
(с 12/01/2015)

Тем: 11
Сообщений: 115

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Особый случай [Re: Х0Х0Л]
      #1675898 - 23/06/2015 15:17:28

В списке советов, как мне показалось, самым сложным было предложение встреч на нейтральной територии. Я подумал, что это из каких-то соображений безопасности. Правильно я подумал?
Вот под этим соусом я и прадлагал поделиться адресом.
Может я все-таки неправильно понял совет?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 329 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Особый случай [Re: bjorn63]
      #1676478 - 26/06/2015 12:03:25

Я объясню что я имел ввиду под нейтральной территорией. Это место в которое не так страшно пойти фее по отношению к квартире клиента. И в большинстве случаев индивидуалки едут в квартиры на свой страх и риск и охранников у них в большинстве нет...
Надеюсь все, кто в теме, знают как охранники проверяют квартиру, когда заказываешь, например, по Тумбе...

Есть другая сторона вопроса. Это может оказаться самым сложным для человека с ограниченными возможностями... Тут я сам скорее всего не подумал....

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru