Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Марина - цветок!
      #1655541 - 13/04/2015 20:16:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (961) 763-6208

https://www.dosug.so/ru/d/girl?sid=693810&gid=720310&pid=1060260638

http://ekasex.ru/prostitutka_5412.html

ТТХ: 23 года, рост: 175 см, размер груди: 2.

Анальный секс: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кузнечная. Район: Центр.



Отчет:

Здравсьте!
(Сразу прошу прощения - отчёт будет странноват, много "воды", но думаю вы поймёте почему).
Снова удивляюсь, что нет отчётов о Марине, у которой я сегодня погостил. То ли я в розовых очках хожу, то ли дико везёт, то ли я сильно попадаю под чары фей. Не знаю, но мне попадаются красивые, на которых смотреть приятно. Позволю себе каламбур - смотреть любо-дорого Все кто были у Юли и у Венеры, подтвердят, что девушки красивы и как минимум соответствуют фото, и даже в реале красивее. Заявляю вам что Марина так же, полностью, на все стопитсот процентов соответствует фото, но в реале лучше! На фотокарточках как обычно стараются создать презентабельную секси-леди и я их понимаю, но Марина в жизни выглядит моложе, свежее, с естественной красотой не требующей макияжа. Что интересно, сегодня появились её новые фото, так что можете оценить, сейчас она выглядит так как в фотосессии на первой ссылке(досуговской), ну или, если получится прикрепить фото, то как на верхнем фото вот тут(ровно тут куда я тычу сейчас пальцем). Знаете, даже есть такое странное двоякое чувство внутри, по поводу Марины и упомянутых выше двух фей - одновременно, и хочется поделиться тем, что я был у них, и наоборот умолчать, будто оставив только для себя - "моя прелесть" Но это глупо конечно. Хотя..., а почему нет отзывов об этих феях? Может кто-то уже и скрывает? Тады извините.
Так, за внешность сказал. Теперь, что касается самой работы. Мои оценки опять же условны, если кто из местных донов посещал или посетит Марину, добавьте отзыв о качестве. Так как я дал маху, ну эстет сраный простите уж. Сейчас объясню.
Звоню, отвечает диспетчер, спрашиваю Марину, может ли через час принять. попросили перезвонить через 2 минуты. Пффф, не проблема, перезваниваю, да примет, на бажовском. О, думаю, опять знакомое мне место, не далеко от меня. Выдвинулся. По прибытии перезваниваю и видимо уже Марина ответила, попросила подождать минутки 2-3, ну понял не дурак, готовится. Так же понял, что не бывает 2-3, а скорее 5-15. Так и есть, минут через 10 перезванивает, говорит подъезд и номер квартиры. И тут мне сюрпрайз - дом тот же где и бывал, а вот подъезд и квартира другие. Интересно сколько в этом доме таких квартирок. Поднялся, открывает Марина. Без пафоса - синий халатик, прямые волосы, улыбочка, красотулька. Квартира однокомнатная, новая. Апартаменты короче. Кухоный столик, угловой диван, телевизор, кровать обнесена панелью в отдельный отсек. Марина сразу чай предлагает, я в душ. Душ хороший, отдельная стеклянная кабинка. Как оказалось, в квартире Марина не одна, а с котейкой Она сразу предупредила о кошаке. Я не против, по моему только уют добавляет. Причём кот ласковый, пока я пил чай и с Мариной разговаривал, он залез ко мне на колени погладиться. А так в квартире она одна работает. Марина общается хорошо, в меру скромно, без напыщенности, и не развязно. То есть и леди с обложки из себя не строит, и не бьёт по плечу с фразой - "расслабься чувачок, чё как баба на...".
Ну а дальше всё просто. Я собственно и шел разрядиться. Да и во мне инстинкт исследователя похоже проснулся, хожу по феям каждый второй день. Начали стандартно с минетика, потом я её в миссионерскую положил и как-то так приятно прижался к ней, что и приплыл скоро. Дальше в душ сходил и мы хорошо поболтали, посудачили. Причём инициатор болтовни я же и был. Всё! Вот почему я и говорю, что оценки мои условны.
Посему ставлю только общую оценку, которая скорее моё впечатление оценивает - 5. Но Марина мне очень понравилась и я к ней ещё схожу, вкушу поболее. То есть кто хочет красивую девушку - рекомендую Марину. И хватит скрывать и отмалчиваться, есть у нас красивые феи такие как Марина, а именно:
вердикт - цветок!
фото на память:





Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Hunter66, Фантомас, shuran
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shuran (13/04/2015 22:44:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 32 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Автор, отредактируйте свой пост [Re: Arux]
      #1655545 - 13/04/2015 20:27:16

согласно Правил форума:

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
4.22. Размещение изображений, содержащих натуралистические изображения половых органов или полового сношения (данное ограничение введено в связи с Федеральным законом №436-ФЗ).


Модератор shuran


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Автор, отредактируйте свой пост [Re: shuran]
      #1655550 - 13/04/2015 20:39:05


так пойдёт?








Сообщение изменил shuran (13/04/2015 21:03:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 114 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Марина - цветок! [Re: Arux]
      #1655802 - 14/04/2015 13:37:55

Автор, пожалуйста уделите должное внимание абзацам в своем отчете, чесс слово читать будет гораздо удобнее







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Марина - цветок! [Re: калькулятор]
      #1655869 - 14/04/2015 15:50:29

Цитата:

Автор, пожалуйста уделите должное внимание абзацам в своем отчете, чесс слово читать будет гораздо удобнее


а я уделил, но тут отредактировали за меня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 32 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Марина - цветок! [Re: Arux]
      #1656040 - 15/04/2015 01:45:28

Автор, ваш пост никто не изменял.
Редактировались только фото.

Модератор shuran






--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Марина - цветок! [Re: shuran]
      #1656113 - 15/04/2015 11:33:54

я знаю что фото заменили, но т.к. я сам менял фото и заметил, что при этом текст смещается и нарушались расставленные абзацы. из-за этого мне пришлось редактировать несколько раз - вначале менял фото, потом выравнивал абзацы. я даже в этот раз делал пропуск в две строки. когда зашел и увидел что вместо меня вы изменили фото и при этом текст сместился, хотел исправить, но уже истёк срок разрешающий правку.

а чем вот это фото не устроило? я его специально поставил и написал в тексте, что она выглядит так как на верхнем фото, а его убрали. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 32 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Автор, [Re: Arux]
      #1656328 - 15/04/2015 23:15:41

у меня есть информация, которой я склонен доверять, что вы представляете интересы определенных структур.

Но при этом ваш ник остается незабаненным и с него пишется рекламный, абсолютно не информационный для юзеров отчет, со многими нарушениями:
- текст заранее набран в одном из офисных редакторах и просто вставлен в форму отчета(поэтому у вас и были проблемы с редактированием);
- в отчет вставлено фото с содержанием натуралистических изображений половых органов;
- на мое замечание отредактировать пост и удалить таковое фото, вы его меняете на точно такое-же по содержанию, после чего мне его уже приходится ретушировать и убирать с прямого показа.
И в довершении всего, вступаете со мной в дискуссию и обсуждаете действия модератора?
Модератор shuran


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Автор, [Re: shuran]
      #1656366 - 16/04/2015 01:32:49

я уже понял про подозрения, ваше дело. я новичок в это теме, но заинтересован в новых постах. не надо, не буду писать проблема что ли. 
по пунктам отвечу
- текст набран в офисных редакторах. 
нет. текст набран в вашем редакторе, который ещё и один раз перегрузился и я полностью заново переписвал отчёт в вашем же редакторе. 
- вставлено фото с натуралистическим изображением...
-замечание...
согласен. вначале я вставил 3 фото из двух разных фотосессий. после замечания изменил 2 фото.(в следствие чего. кстати, сместился текст и  снова редактировал текст выравнивая абзацы) одно я расценил как НЕ с натуралистическим изображением, но опять ошибся. то самое которое вы и заретушировали и поместили вверх. я вверх старался поместить из нового её фото именно потому, что в посте утверждал что оно наиболее соответствует её нынешнему реальному виду(на мой взгляд конечно). позже заметил, что фото вы подправили, ретушь правда заметил только что, но текст сместился, а мне уже нельзя был изменить. вот и всё.
 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arux

На форуме: 8 л 364 д
(с 30/03/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 7
Сообщений: 94

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Марина - цветок! [Re: Arux]
      #1676738 - 27/06/2015 23:22:43

  Эээх, похоже она перестала работать. Когда я у неё был, она говорила, что осенью хочет прекратить и я запомнил чтобы прийти к ней летом. Но на днях звонил по её номеру и спрашивал работает ли она, ответили что нет (  жаль красивая девочка.

 Если вдруг кто-то всё же обнаружит её работающей (на других сайтах например, вдруг просто сменила диспетчера) то сообщите.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru