Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marchik

На форуме: 12 л 33 д
(с 16/03/2012)

Тем: 11
Сообщений: 30

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Неприветливая Маша
      #1676461 - 26/06/2015 10:23:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (908) 812-8920

http://cheleba.ru/girls/26313-Маша.html

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Район: Северо-Запад.



Отчет:

Изначально - отзыв вообще не хотел писать, т.к. Мария сказала, что уходит из бизнеса, потому что ее парень к ней возвращается.
Но смотрю - никуда не ушла, вот и решил, что напишу...

Пару недель назад заглянул к вышеуказанной Марии.
До этого долго пытался к ней попасть - то я не мог, то она.
Впервые нашел ее по этой анкете
http://cheleba.ru/girls/21773-%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B4.html
Здесь фото вообще 100%.

Внешне выглядит конечно на 5, хорошая упругая грудь, отличная фигура...

Очень не понравилось отношение. На контакт вообще не идет, прямо говорит, что этот бизнес ей надоел и не интересен, работает только ради денег.
Сказала, что работает последнии деньки...
В сексе - так себе, прямо видно, что без интереса.

Когда прошлый раз с ней созванивалась, очень понравилась по телефону, приветливая была, сама преглагала, что надо попробовать.
Тогда и анал был, и игрушки.
Хоть много чего указано - даже куни она не допускает....


Щас стало совсем другое... Говорит - что все надоело, посетители - достали...
От слова массаж - ее вообще трясти начинает, говорит в спа работало, поэтому надоело.

Возможно, просто у девушки было очень плохое настроение. Но если нет настроения - не встречайся.

Прошло 45 минут, а к ней в дверь звонит уже другой клиент, ушел сам...

Жалею, что не встретился с ней в начале года, когда только она начинала и была более приветлевое.

Сейчас - естественно к ней больше пойду, к тому же она подняла до 4000 руб.

Повторюсь - выглядит она конечно не плохо, но отношение все портит...

Оценки: секс: 3, минет: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 4-, в целом: 3-

Сообщение изменил shuran (30/06/2015 00:35:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olaf74

На форуме: 9 л 99 д
(с 09/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Непривеливая Маша [Re: Marchik]
      #1677037 - 29/06/2015 13:21:44

Полностью согласен с отчётом. Был у неё примерно месяца 2-4 назад. Тогда она была Мария Голд и принимала на Комсе в районе Прибора. Из всех фей самое плохое впечатление произвела она.

Девушка красивая, спору нет. Но вот отношение к гостю просто убило. Ещё в прихожей, когда я ей улыбнулся при встрече взглядов, она, состроив кислую мину, спросила, чего это я улыбаюсь, не дурачок ли. Здесь-то мне и надо было хорошенько подумать и не оставаться, но уж больно симпатичная была девушка. На контакт совсем не шла, глаза у неё были какие-то пустые что ли. Мне не нужно какого-то глубокого общения, но ощущать себя предметом интерьера неприятно.

Из душа вышел с хорошо стоячим енгом, сразу приступили к минету. И вот в процессе у меня всё упало. Т.е. совсем аппарат умер и желание исчезло. Не то чтобы минет был прям ужасен, нет, вполне себе троечка по технике. Видимо, почувствовал я её неприязнь.

Маша в такой ситуации повела себя просто "отлично" и проявила великолепное чувство такта *сарказм*. С удивлённо-пренебрежительным интонациями поинтересовалась что это за фигня и нахера я к ней вообще пришёл. Никаких попыток как-то сгладить сей конфуз или завести меня. Даже элементарного массажа не предложила.

Всё оставшееся время молча время лежала на кровати, втихаря уткнувшись в телефон. Мне было интересно, чем закончится этот балаган, поэтому не отчалил сразу. Когда уходил, заявила, что я нехороший человек и испоганил ей вечер, испортив ей настроение.

Может она была не в духе, может я ей не понравился (хотя вёл я себя вполне адекватно и на вид не совсем квазимодо ), не знаю. Собственно причины такого отношения малоинтересны. Не хочешь хоть как-то удовлетворить гостя - не соглашайся на встречу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru