Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Марина Влади в Number one
      #1673394 - 12/06/2015 00:24:44

Имя: Марина

Телефон: +7 (495) 776-3933

http://numberone-massage.ru/anketa-5.html

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=232725

ТТХ: 23 года, рост: 162 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: не строго.

Метро: Сокол, Аэропорт.



Отчет:

Всем привет!Добрался я таки до Number one:) Заехал наугад,без подготовки,просто мимо проезжал. Наводку дали,с парковкой сложно все. Звоню,захожу и....мама родная...вот это Админ...такая телка клевая...в красном платье к тому же))) в общем эрекция уже пошла)) (зачет салону)Холл и ресепшн, мрачные какие то,видимо владельцы любители мрачных тонов в стиле "Семейки Адамс", потомучто то же самое было и в Жасмине:) Начинаем кастинг. Выходят по моему 4 девки и одна из них как то сильно напомнила мне Марину Влади,оказалось что она тоже реально Марина)) Остальные девки ниочем,но все очень приветливы и улыбчивы ( зачет салону)Итак Марина. Конечно с Влади не полное сходство,но типаж тот же,параметры в анкете на интимке (все это я уже потом нашел) указаны верно. Невысокая,стройная, с макиажем на лице ( минус салону) изначально была слегка напряжена,но мой Тест прошла на отлично. Комната мне досталась козырная,с душем,оказывается такая одна в салоне,но бля мрачная...пипец. Иду в душ,там все Ок,вода идет с бака,так что нужно немного подождать пока пойдет горячая,есть мужской гель,вполне нормальный.Выхожу из душа и заваливаю Марину на кровать,приступаем к процессу .Тело у нее мягковато,со спортом девочка не дружит,грудь полноценная двойка с провисом, по мне так вполне нормально. Девка дружелюбна и послушна,это мне нравится,делает все как я хочу,поэтому эротика идет по моему плану и я отлично спускаю. Дополнительно заводит мысль,что прям за стенкой сидит такая сексопильная и недоступная Админ)) Далее приступаем к классике,которую Марина делает на твердую четверку,мне понравилось. Потом болтаем ( девка оказалась кавказких кровей), обнимаемся,прижимаемся и вот пошли уже на второй заход и опять я отлично спускаю:) Лежим отдыхаем,в дверь никто не стучит и я понимаю что мне дан полный час массажа,это редкая опция по нынешним временам! Наконец нам легонько стукнули в дверь,Марина что то ответила,типа слышим,слышим и я иду в душ.Итак,подведем итоги:Месторасположение салона: нормально,но с парковкой могут быть проблемы,как пройти от метро не знаю,на на тачке.Салон: интерьер мрачный, в остальном все хорошо,комната с душем,очень удобно. Белье все одноразовое.Админ: красотка,вежлива,приветлива,улыбчива и главное по времени дала полный час,ставлю ей 5 баллов из пяти возможных:)Девушка Марина: твердая хорошистка,сексуальна. Эротика и классика в ее исполнении мне понравились. Приятна в общении и не напрягает ни разу. Фотки из анкеты не вешаю,потому что они ничего не показывают реально,лица нет и фотожоп рулит в остальном.В общем поход был удачный: 2 эротики и классика в перерыве при полном часе по времени сеанса,это отличный показатель,при том что они не знали кто я.Этот салон рекомендую к посещению.Всем удачных походов!:)



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Косматый геолог (13/10/2015 18:42:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРУВИМ



На форуме: 19 л 146 д
(с 06/12/2004)

Тем: 7
Сообщений: 24

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Марина Влади в Number one [Re: Айвенго]
      #1674130 - 15/06/2015 21:30:15

Плюсану эту девушку. Был два раза, очень старалась.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина Влади в Number one [Re: ХЕРУВИМ]
      #1674176 - 16/06/2015 00:12:36

Ну и как по вашему,на Марину Влади похожа?))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 133 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Марина Влади в Number one [Re: Айвенго]
      #1675255 - 20/06/2015 15:34:43 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ну и как по вашему,на Марину Влади похожа?))




Вот такая?



--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина Влади в Number one [Re: tibetman]
      #1675354 - 21/06/2015 00:34:48

Типаж такой же,но сиськи у  Марины из салона пожалуй получше чем у Влади))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 68 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Марина Влади в Number one [Re: Айвенго]
      #1675999 - 24/06/2015 11:17:13

Спасибо за отзыв и за рекомендаций которые Вы пишите. Мы рады что Вам у нас понравилось,надеемся и впредь видеть Вас в гостях.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина Влади в Number one [Re: Салон Numberone]
      #1676416 - 25/06/2015 23:58:45

Вы девушек наймите красивых! А то сегодня заехал и из 5 ти девок даже выбрать некого! Админ конечно красотка,но она же не в деле;)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (26/06/2015 00:15:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 68 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Марина Влади в Number one [Re: Айвенго]
      #1676430 - 26/06/2015 00:48:37

Набор девушек идет постоянно,но сейчас лето-пора отпусков.Сожалеем что Вам ни кто не понравился.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
*атаище



На форуме: 8 л 320 д
(с 17/06/2015)

Тем: 64
Сообщений: 433
Флеймы: 9 (2.1%)

Всего отчетов: 51
Москва и область: 13
Обломинго: 8
Массаж: 30
Технический вопрос... [Re: Айвенго]
      #1676502 - 26/06/2015 13:50:33

Цитата:

мой Тест прошла на отлично


Разъясните, пожалуйста, а какого рода тест на определение "профпригодности" массажистки вы проводите?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clebard

На форуме: 8 л 304 д
(с 02/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Марина Влади в Number one [Re: Салон Numberone]
      #1677754 - 02/07/2015 20:34:18

То ли мне везет, но в последнее время на невинные просьбы в которых прежде никогда я в этом салоне не ведал отказа (вроде - условно - позволить поцеловать в плечико), девушки отвечают не то чтобы отказом, но заявлением - а мне это будет неприятно. А одна и вовсе ошарашила предложением "сделай сам". И все в один голос меня потом учат: "говори сразу, если тебе что-то не нравится". Делать девушкам "неприятно" мне, конечно, не хочется, но и урезать свои законные радости желания нет. Что это за новая мода, где трудовая дисциплина?
И кстати, как обстоит с охраной труда? Как относится к жалобам "не спала двое суток". Не спавшие пусть проспятся - знаю я это или нет, радости от них мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Numberone
рекламодатель

На форуме: 9 л 68 д
(с 23/02/2015)

Тем: 0
Сообщений: 34
Re: Марина Влади в Number one [Re: Clebard]
      #1677936 - 03/07/2015 13:23:58

Добрый день.
С какой девушкой Вы конкретно отдыхали?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UstalujChlen

На форуме: 9 л 6 д
(с 26/04/2015)

Тем: 3
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Марина Влади в Number one [Re: Айвенго]
      #1679177 - 09/07/2015 07:57:05

Прочитал сегодня про "Флирт" - лихо их взяли. По идее, если они захотят, они смогут и МС прикрыть очень быстро. В принципе, прикосновние к гениталиям уже можно трактовать как секс. Вспомните тов. Клинтона. Беда только, что бедные девочки-администраторы получат срок, как крайние. Будем надеяться, что их хозяева всё таки умнее, чем "Флирт" и отстегивают кому надо достойно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Марина Влади в Number one [Re: UstalujChlen]
      #1679180 - 09/07/2015 08:28:04

Как вам известно,это древнейшая профессия и никому никогда не удавалось прикрыть. Никаких сроков никто не получит из работников салонов,девке самое большее штраф,Админ денег в руки не берет,так что им ничего особо не грозит,а хозяйва салонов платят куда надо. По мне,так давно пора легализовать этот бизнес,как во всех цивильных странах,но у нас ведь куча людей на этом наживается им выгодно, что бы этот бизнес был подпольным.
А Флирту так и надо. Запарили они своими дебильными журналами,которые раздавали негры на 1905 года на светофоре и пихали под дворники,если встал в том районе. Нельзя так себя вести,может я с ребенком иду к машине,а там их журнал паскудный! К тому же этот журнал полная лажа,вся инфа в нем и фотки недостоверны,лично я никогда им не пользовался,сразу выбрасывал.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 90 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Много раз плюсую [Re: Айвенго]
      #1679525 - 09/07/2015 18:27:45

Цитата:

По мне,так давно пора легализовать этот бизнес,как во всех цивильных странах,но у нас ведь куча людей на этом наживается им выгодно, что бы этот бизнес был подпольным.




В этом и вся проблема. Не легализуют не потому что это не правильно и т.п., а потому что канал доп. дохода ментам и прочим отрубиться... Тоже самое с армией - мы лучше будем развивать коррупцию среди врачей и военкомов, плодить кучу непонятных вузов и особенно аспирантур, которые будут выпускать пачками таких же непонятных как и они специалистов, магистров, бакалавров и аспирантов, которые единственное что делают - обесценивают значение ВУЗа для работотаделя, т.к. там все равно учились практически все... А ввести контрактную армию или просто официальный налог на то, что бы не идити, как ЛДПР предлагали - никогда......

Если когданибудь же легализуют - я на следующий же день свой СЭМ откроую

Цитата:

А Флирту так и надо. Запарили они своими дебильными журналами,которые раздавали негры на 1905 года на светофоре и пихали под дворники,если встал в том районе. Нельзя так себя вести,может я с ребенком иду к машине,а там их журнал паскудный! К тому же этот журнал полная лажа,вся инфа в нем и фотки недостоверны,лично я никогда им не пользовался,сразу выбрасывал.




Флирт закроют - только рад буду, задолбали около дома и на работе постоянно подкладывать....

Кстати, взяли то их не за журнал, а за наличие собственных "точек" интимных в Москве. журнал то такой они могли сколько угодно выпускать

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 287 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Много раз плюсую [Re: Schtirliz]
      #1679544 - 09/07/2015 19:29:34

На борделях Флирта свет клином не сошёлся. Скорее всего, журнал закрыли, ибо вели себя слишком провокационно. Его уже однажды закрывали, после чего тот переродился под названием "ФЛИРТим" (ни о каких борделях тогда речь не шла).

На самом деле, ничто не мешает открыть сэм легально. Легально работают Улёт, Нефть, Ванилия. Только платить налоговой и санитарэпидемслужбе вам придётся ещё больше, чем ментам. Обратите внимание, что в перечисленных салонах цены самые высокие на рынке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 90 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Много раз плюсую [Re: midncircus]
      #1679550 - 09/07/2015 20:14:10

Цитата:

На самом деле, ничто не мешает открыть сэм легально. Легально работают Улёт, Нефть, Ванилия. Только платить налоговой и санитарэпидемслужбе вам придётся ещё больше, чем ментам. Обратите внимание, что в перечисленных салонах цены самые высокие на рынке.




Легально и "пока не поймали" это разные понятия... Эдем на Белорусской тоже имеет ООО, платит налоги и даже чеки товарные выдает Но мы же все понимаем, что все равно это "вне закона", а я так подставляться не буду никогда. Вот когда будет официальный ФЗ, которым из КоАП и УК будут выведены соответствующие составы -тогда да, это будет легально.

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (09/07/2015 20:15:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru