FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Шнобель

На форуме: 9 л 47 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи !
      #1683004 - 22/07/2015 19:19:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня, Александра

Телефон: +7 (962) 992-6067

http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=166748

ТТХ: 31 год, рост: 179 см, размер груди: 1, вес: 54 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Филевский парк.



Отчет:

 Приветствую вас, уважаемые Доны! Решил тут сьездить на бюджетный вариант к вот этой вот фее   http://0s.o53xo.nfxhi2lnmnuxi2jonzwa.dresk.ru/persons.php?id=166748  которая, между прочим на 32 месте в ТОПе и я ахенел, а точнее в ах....е !!!!
У нее еще вторая анкета есть, номер в отзвах есть. Сама сказала, что настоящее имя Саша.
 После отмечаний накануне я приехал на такси, захватил бутылку вина. Взял на 2 часа за 5 т. Никакого дорогого белья, шпилек у нее нет. Красное платье и босиком. Тапки не предложила. Чай кофе предложила. Хата невзрачная бабушкина однушка маленькая, душ НА КУХНЕ !  У рукомойника отгорожена крохотная кабинка ( не евро, а хрен пойми что. Самопал какой то) на отодвигающейся двери, пролезать боком. Кровать ничего, двуспальная. Даме лет 35-36, есть ребенок. Грудь 1 не более. Лицо ну ничего так, фоткам в принципе соответствует. Курит. Для слива баллонов подойдет. Процесс описывать не буду - средний, сама от процесса тащится, отстрелялся быстро, в запасе оставалось еще 1 ч 20 мин и я ей говорю: пойдем вина выпьем. Она ок, начали пить. Я свой бокал только наполовину выпил, она свой уже вылакала и подставляет : " налей еще". Налил. Опять она быстро выпила, бутылку прикончили, пошло вино хорошо и я говорю, если у тебя время есть давай я еще куплю, она охотно согласилась. Обьяснила где магазин, сходил купил еще 2 бутылки. Она выпила еще 2 бокала и у нее смотрю срывает башню: уперлась в телефоны, кому то пишет, кого то шепотом себе под нос материт, тех кто звонит сбрасывает с бормотанием с матом. Потом заявляет, что ей срочно нужно в другой город и что сейчас приедет такси. Я говорю: если не против, то давай выедем вместе (т.к. это жопа мира. Я мог бы вызвать такси, но его нужно где то ждать, а когда я ходил за вином ни кафешек ни кабаков не заметил, где можно было бы такси дождаться, а под дождем стоять у подьезда не хотелось). В общем она говорит без проблем, я говорю, что половину оплачу и мы выходим из дома. До этого еще чуть больше второй бутылки вина она выпила в одно лицо. Вышли, спрашиваю где такси, она молча ломится в магазин, где я вино брал и начинает от меня бегать по залу. Я ей через ряды говорю : "ты чего творишь то??" А она выходит ко мне с дикими неадекватными глазами, берет с полки 3 каких то алкогольных коктеля и пытается не заплатив свалить мимо кассы. Охранник ее хапает, она с дикими глазами лопочет "я ошиблась" и лезет за деньгами. Благо охранник какой то таджик и может ее знает, но позволяет ей заплатить и мы выходим. Тут же она вскрывает одну бакнку и залпом начинает хлестать. Я ей: с тобой все номально? Она молча начинат спортивным шагом ломиться по улице. Я ее догоняю и говорю: слушай, мы взрослые люди, если тебе нужно уехать одной, то так и скажи! Вообще она мне на хрен не сдалась бегать за ней, но очень хотелось выбраться из этой местности. Но она молчит и ненормальным взглядом смотрит! Вышли на какую то улицу пооживленней, она подходит к бомбиле, причем это не заказанное такси было. Она наврала. Прыгает раньше меня и пытается уехать. Я тоже запрыгиваю и говорю бомбиле: давай докидывай меня до трассы, а ты дура езжай куда хош! Она молчит с ненормальным взглядом и глушит вторую банку коктейля. Поехали, от бомбилы (узбек какой то) узнал что он ее знать не знает. Я ей говорю, что так не делается, а она как захерачит музон на всю катушку! А я то сзади, где колонки! Говорю: хорош себя так вести, проблемы с головой - лечись, а она стала на ходу из машины выпрыгивать. Причем естественно я пальцем ее не трогал, только словами наехал. Разве это нормально: идем вместе, она вырывается вперед прыгает в машину и пытается уехать! Причем не раз спросил: если тебе надо одной - скажи и нет проблем. Она же смотрит пустым взглядом и говорит, что все нормально... В общем судя по тому, что еще дома она путалась в показаниях: то вызвала такси, то не вызвала, то таксист постоянник, то нет, то ей в другой город надо, а через минуту уже на пролетарку надо, она враль пиз.....больная еще та! А алкоголь усиливает.  
 В общем водила притормозил, она выскочила и сбежала. Вот такой случай был уважаемые Доны! Всем удачных походов!


                 


Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 2, квартира: 2, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

rom12, IvanOld, Tank, MustDie, Tirion Lannister, Karavajale
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 176 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
не верю [Re: Шнобель]
      #1683019 - 22/07/2015 20:05:27

Был у неё 2 раза. И оба, как всегда, приходил с алкоголем... Не верю.

з.ы. чего-то у меня голусовалка не срабатывает







--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Сообщение изменил MustDie (22/07/2015 20:09:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 351 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Шнобель]
      #1683021 - 22/07/2015 20:10:32

У дамы был совсем недавно. Со мной вела себя адекватно, но я с ней и не бухал. Описана квартира абсолютно верно, понятно, что вы там были. Смущает другое: для чего было за ней носится, если она, по-вашему ринулась в неадекват? Вот это:
Цитата:

Вообще она мне на хрен не сдалась бегать за ней, но очень хотелось выбраться из этой местности.  


не катит, т.к. там до метро там 5 мин. пешком, да и ул. Минская, где её дом находится, весьма с оживлённым движением. До какой такой "трассы" вы водиле велели вас подкинуть непонятно, до Кутузовского что-ли?


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнобель

На форуме: 9 л 47 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Karavajale]
      #1683039 - 22/07/2015 20:49:20

Цитата:

У дамы был совсем недавно. Со мной вела себя адекватно, но я с ней и не бухал. Описана квартира абсолютно верно, понятно, что вы там были. Смущает другое: для чего было за ней носится, если она, по-вашему ринулась в неадекват? Вот это:
Цитата:

Вообще она мне на хрен не сдалась бегать за ней, но очень хотелось выбраться из этой местности.  


не катит, т.к. там до метро там 5 мин. пешком, да и ул. Минская, где её дом находится, весьма с оживлённым движением. До какой такой "трассы" вы водиле велели вас подкинуть непонятно, до Кутузовского что-ли?



Трезвая адекватна была, как выпила - вот такая фигня началась. А насчет метро не знаю, приехал на такси и поправившись вином хотелось с комфортом на машине уехать и все. Верить не верить ваше дело


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнобель

На форуме: 9 л 47 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Re: не верю [Re: MustDie]
      #1683042 - 22/07/2015 20:54:02

Цитата:

Был у неё 2 раза. И оба, как всегда, приходил с алкоголем... Не верю.

з.ы. чего-то у меня голусовалка не срабатывает



Можете не верить. Доказывать не буду. У меня вот так вот было. Но про трезвость это она звездит: вина вылакала больше меня, а на улице эти коктейли себе заливала токо в путь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 176 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: не верю [Re: Шнобель]
      #1683056 - 22/07/2015 21:14:07

Цитата:


Но про трезвость это она звездит




Вы, видимо, не внимательно читали. Я выпивал с ней. 2 раза.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
2114

На форуме: 12 л 354 д
(с 18/05/2011)

Тем: 28
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Шнобель]
      #1683126 - 23/07/2015 00:59:44












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шнобель

На форуме: 9 л 47 д
(с 20/03/2015)

Тем: 9
Сообщений: 25

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1
Сообщение для всех "не верящих" Донов [Re: MustDie]
      #1683128 - 23/07/2015 01:31:13

Доброго времени суток, уважаемые Доны!
Данный отчет написан мной для того, что бы люди могли воспользоваться информацией и иметь в виду, что у данной феи от алкоголя сносит разум.
 Уважаемый MustDie писал, что выпивал с ней 2 раза и все было спокойно. Не знаю. Может алкоголь был другой, может его было мало, может у нее в голове в тот день было что то другое. Не знаю. В моем случае произошло то, что произошло и описано без прикрас. По трезвому все ок, потом - цирк. Я не буду никого убеждать поверить, это дело каждого и мне это не надо.
 Будут вопросы - пишите в личку. 
 Всем удачных походов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 231 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Верю, верю [Re: Шнобель]
      #1683158 - 23/07/2015 08:51:06

Что ты паришься-секс хороший был? А остальное не важно... то есть сам виноват, бывает и у мужиков башню рвет. А с пьяной бабы какой спрос?
Пы. Сы. Ой, как вспомню как Моська с Терезкой у Гарика сцепились после КСауны






--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IvanOld



На форуме: 9 л 307 д
(с 03/07/2014)

Тем: 46
Сообщений: 187

Всего отчетов: 44
Москва и область: 33
Обломинго: 9
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Re: не верю [Re: MustDie]
      #1684135 - 28/07/2015 00:37:06

Присоединяюсь к MustDie, пил с ней и её подругой вино, неадеквата ни у кого из троих не было.
Вполне приятная фея, ни так давно общался по телефону (к сожалению встреча сорвалась) тоже неадеквата не заметил.

Шнобель, вы адресом и анкеткой не АПшиблись?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
семицвитик



На форуме: 8 л 281 д
(с 30/07/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Шнобель]
      #1684761 - 30/07/2015 14:01:59 Прикреплённые файлы

Здравствуйте дорогие Доны!во первых этот человек грубиян и сам он не адекват!во вторых он ко мне приехал с бутылкой водки,когда он пошел в душ его не было минут 30 на кухню зайти не возможно было от запаха спирта, и в третьих я не собираюсь перед тобой оправдывдыватся!!!!то что я сама выпила 2 бутылки шампанского это полный бред,если не знаешь как оправдать себя лучше вообще не говорить!!!!!А за мной бегать не надо было я с тобою не куда не собиралась ехать,я тебе вызвала такси ты за мной крутился по пятам,хотел на халяву доехать со мною!!!!!!!!!!А что же ты уважаемый не рассказал какой секс был,что трудно было признаться в своем позоре что Я НЕ ЧЕГО НЕ СМОГ,КОНЧИЛ ОТ ДРОЧКИ!!!!!!!!А то что я остановила такси на кутузовке и я за тебя вышла с такси по той причине что ты меня начал перед таксистом оскорблять!!!!!!Лучше посмотри после этого кто не адекват ты или я ,и запомни раз и на всегда я не пью до не адекватного состояния,а с такими как ты тем более не по желаю не кому даже рюмочку не принимать!!!!!!!!!И последнее забыла напомнить,коктели я не переношу,а в магазине я по купала Адреналин вот такой у меня коктель был!!!!!А теперь судите кому верить,а кому не верить!!!!!!!!!Если тебя чем то моя квартира не устроила прямая тебе дорога к гоблинам в салон -по путного тебе ветерка туда!!!!!!!! ИНТЕРЕСНО И ГДЕ ЖЕ МНЕ 35 ЛЕТ!!!!!!!С уважением АННА!!!!!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
papa_fryer

На форуме: 20 л 339 д
(с 02/06/2003)

Тем: 0
Сообщений: 14

Гео: USA
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: семицвитик]
      #1688124 - 12/08/2015 14:04:35

Коллега,

Немного странная история. С данной дамой знаком, в неадеквате замечана не была, хотя вино вместе пили и было весело, даже душевненько. Так, что сомнения по Вашему рассказу присутствуют. Все ИМХО конечно.

опс! Модер перенесите в основную ветку!

Сообщение изменил papa_fryer (12/08/2015 14:05:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 45 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Шнобель]
      #1771293 - 02/06/2016 00:28:36

Телефон: +7 (909) 915-7383

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=253333





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ништяк



На форуме: 8 л 45 д
(с 22/03/2016)

Тем: 14
Сообщений: 543

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: ОСТОРОЖНО! Неадекват топовой феи ! [Re: Шнобель]
      #1900550 - 06/11/2017 12:33:29

Телефон: +7 (968) 817-3224








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru