FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andreys

На форуме: 8 л 308 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Оля. Два самых неоднозначных визита:))
      #1683318 - 23/07/2015 22:25:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефоны: +7 (916) 554-9106, +7 (985) 026-7669

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239860

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239495

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=239716

ТТХ: 18 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Зеленодольская. Метро: Кузьминки. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Как же долго я молчал... ВКП!

OFF: Пару лет назад решили с другом заняться "феексильством") Начали ходить, ходим до сих пор. И вот только сейчас соизволил начать писать отчеты. Есть, что рассказать.
При походе к феям мне плевать на ТТХ(в разумных пределах), чистоту квартиры, КЖ и прочие радости. Мне больше важно отношение. Думаю, найдутся доны, которые солидарны со мной в этом вопросе;) Так что, по большей части, именно об этом и буду вещать.

Теперь по сути. Приехал недавно в салон на Зеленодольской. Недолго думая, решил остаться с Олей. Это был первый к ней визит. Понеслась.

Тело охренительное - факт. Вальтер - да. МБР - объективно на 3+, без окрестностей.
Время от времени втыкала в телефон, типо посмотреть фотки, прочитать смски и проч...обычно меня это дико выбешивает, но, в этом случае, все эти маленькие минусы просто меркли на фоне того отношения, которое у нее было. Веселая, активная... Не было этого, так присуще фу-феям, полного безразличия, грустного фэйса и халтуры.

Короче, я не просто так пробыл там 3 часа. Отметился двумя засосами, выглядящих так, будто меня гопники в подворотне отхреначили:))) Зарядился позитивом + получил кое какой презент, о котором тут писать, наверное, не стоит. Не суть. В общем, все было мега круто. Под конец третьего часа она была уже сонной, так что решил зайти на следующий день...

Это был второй к ней визит. Пришел. Сказали, что занята. Уселся, стал ждать.
Просидел там целый час, наблюдая салонный переполох: все орут, бухают, народ к ним прет толпами... Ладно, терпимо.

Наконец освободилась. Заявил, что останусь на ночь. А в ответ мне объяснили, что у них нет места на такое количество времени и единственный вариант это переместиться в ближайший отель. Окей, погнали.

По дороге поугорала с таксистом-соотечественником, который, к слову, оказался каким-то псевдо-дрифтером... Нда, парочка простеньких кривых заносов на троечку и проезд на красный могут сделать день любой девчонке:))) Лол, даже номер у него взяла. То ли, чтобы затусить с ним на родине, то ли, чтобы он стал ее личным бомбилой:))) Пофиг. Весь 3,14здец был дальше.

Зашли в номер. Включила телек, разделась и... Легла спать. Нет нет, не со мной:)) А просто спать. Я от такого слегка прикуел. Даже не так... Стрелка моего акуя легла горизонтально в красную зону:)) Думаю, ладно, часом больше часом меньше, пускай отлежиться после трудовых будней. Ну не начинать же орать на весь отель или долбить ее подушкой:))

Проходит два часа. Я пытаюсь ее растолкать, разбудить. В ответ слышу только неразборчивые мычания. Бесполезно, блин. Еще чутка посидел, решил, что в принципе меня эти 25к в куй не сильно стукают, так что нечего тут терять время и пора валить. Оделся, собрался... Только собрался выходить, как...ну ничего ж себе:)) Проснулась. Ок, остался. Сейчас понимаю, что зря.

Дико утомленный чушью, что шла по телеку, голодом, Олиной сонливостью и вообще всей этой ситуацией я превратился в унылое говно. Мне было не понятно...вот только вчера я думал, какая же она офигенная и четкая, а сегодня в ней было все то, присущее фу-феям...полное безразличие, задолбанное отношение, ну и сонливость в придачу. На сие у меня даже не встал нормально. Ну сорри, у всех свои заморочки:)) Больше даже не пробовал.

Потом заказала суши, пожрали, и она снова легла спать:))) Аааааа.
Не, я понимаю, я видел этот балаган и напор клиентов. И представляю, что можно затрахаться до смерти и устать. Но такой вот прикол - это, пожалуй, перебор.
На всю эту ситуацию получил предельно простой ответ, что-то типо: "Сам виноват. Нужно было меня на час брать". Ну охренеть -подумал я:)) То есть, если на час, то будет весело и круто, а если на ночь, то можно просто отключиться и хрен с ним. Пытался найти логику. Не смог:))

В итоге, осталось слишком неоднозначное впечатление. И офигенно, и фигово. Сижу вот, думаю, стоит ли наведаться туда еще раз, чтобы убедиться или забить хрен на это дело)

Оценки проставлю только за первый визит, ибо за второй ставить нечего. А 0 тут поставить нельзя. Ну за отношение 1 можно:)) И то только за суши спасибо.

P.S. Я искренне рад, что ты отдохнула:)))) До скорого... Наверно.

ВВКС!


Оценки: секс: 5, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

luka bosio
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

traxt_man
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 89 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: andreys]
      #1683332 - 23/07/2015 23:15:45

Цитата:

Еще чутка посидел, решил, что в принципе меня эти 25к в куй не сильно стукают




Т.е. вот так вот 25000 вперёд отдали и абсолютно безразлично?

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreys

На форуме: 8 л 308 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: vvitsel]
      #1683336 - 23/07/2015 23:22:12

Ага, только 20к. Ну еще отель и такси...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vvitsel

На форуме: 9 л 89 д
(с 25/02/2015)
Ушел с форума

Тем: 12
Сообщений: 211

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: andreys]
      #1683360 - 24/07/2015 00:12:38

Цитата:

Ага, только 20к. Ну еще отель и такси...




Fixin, ты это слышал?

--------------------
Honi soit qui mal y pense


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
amron

На форуме: 11 л 39 д
(с 16/04/2013)

Тем: 0
Сообщений: 164
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: vvitsel]
      #1683410 - 24/07/2015 10:34:51

Возраст реальный? Выглядит на 22+. МБР почем? Никогда не жду очереди. Фее надо восстановиться.




Сообщение изменил amron (24/07/2015 10:39:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreys

На форуме: 8 л 308 д
(с 22/07/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: amron]
      #1683445 - 24/07/2015 12:27:23

Да, 18. МБР - 2к. Было бы это первым визитом, тоже не стал бы. Да все с ней в порядке уже, судя по след. отзыву:)))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dima1980

На форуме: 8 л 344 д
(с 16/06/2015)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: andreys]
      #1683659 - 25/07/2015 01:03:20

Сорри, за оффтоп, как создать тему или ветвь свою?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 196 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Оля. Два самых неоднозначных визита:)) [Re: dima1980]
      #1683691 - 25/07/2015 11:46:26

Цитата:

Сорри, за оффтоп, как создать тему или ветвь свою?




В соответствующем разделе есть кнопка "Написать". При нажатии откроется карточка заполнения отчета. Ищите в правом верхнем углу, левее кнопок "Назад", "Форум", "Вперед", "Развернуть".

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Protonof

На форуме: 9 л 85 д
(с 01/03/2015)

Тем: 0
Сообщений: 53
Автору ещё повезло с первым визитом [Re: andreys]
      #1683901 - 27/07/2015 00:42:03

Очень похожая ситуация приключилась со мной, жаль что не увидел отзыв ранее. Был у неё вчера. Ребята это адовый салон, нет правильнее это назвать АДОВЫЙ САЛОНИЩЕ. Я был в многих салонах, но это что-то с чем-то. Пришёл к 8, сказали что опаздывает, попросили подождать, ждал 50 мин., в это время мимо меня шманало полчище фей, за стеной раздавался бабо-мужской смех, в перемежку со стонами. Пришла, мешки под глазами, какая-то потеренная. На вид, возраст 22-24. Единственное что тогда меня там удержало, это её хорошее телосложение, с красивой грудью, зря я не послушал свой внутренний голос и не свалил. Дальше начался цирк с конями. Проводила в душ затопленный по щиколотку и висящими на крючке чьими- то трусами. Экзотично (подумал я). По процессу: легли, она взгромоздясь на меня чем-то резко стала недовольна (неправильно лег, неправильные фрикции, не туда посмотрел). Попросил начать с минета, заартачилась:"Раньше надо было говорить". Весь процесс перемежался постоянными ее язвительными замечаниями и раздражительными возгласами, причинно-следственную связь которых было трудно понять. Вероятно такие нервные реакции вызваны постоянным клиентским потоком и накопилась определённая усталость от происходящего вокруг, но это не оправдывает произошедшее. В конец устав от такого мозго-траха и быдло общения за свои же деньги, свалил из этих салонных катакомб.

Сообщение изменил Protonof (27/07/2015 00:44:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
viking777



На форуме: 19 л 8 д
(с 17/05/2005)

Тем: 16
Сообщений: 208
Флеймы: 6 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Дикий север
Было, проходили, знаем... [Re: andreys]
      #1683921 - 27/07/2015 06:19:32

Немного не по теме, возможно  в "треп".
Достаточно давно, примерно лет 8-9 назад брал на точке у платформы "Северянин", была когда-то и там точка в Москве, девицу. Первая ночь прошла на ура, утром даже цветы ей подарил (сентиментальность какая). В тот же вечер (чего не делал никогда раньше) встретился вновь, после первого захода (на 3-) улеглась спать, типа устала и предложила продолжить утром (старый фейский трюк).
Разбудил и отправил ее домой, тогда еще добрый был. Удивилась и поинтересовалась в чем причина? Непонятно типа. С тех пор, даже если фея понравилась (понравились друг другу) встречаюсь не ранее чем дней через 7-10, а далее раз -два в месяц. Ну благо и других не забываю. Кроме того, стараюсь не переходить грань фея - клиент, ибо, увы, многие феи пользуются этим и пытаются шланговать или садиться на шею.




--------------------
Мелки пошли в наш век людишки, @уев уж нет, одни @уишки! (Барков)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru