Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Силиконовый крем-барьер или нет?
      #1683768 - 26/07/2015 01:09:21

При секс.контакте с использованием презерватива у мужчины остаются
незащищёнными некоторые части тела.
А значит отсутствует защиты перед возможными трепонемами ,вирусами герпеса и т.д.
Совершенно случайно заинтересовался силиконовым кремом...
он эффективно отталкивает воду и защищает кожу в течении некоторого времени
Это известно домохозяйкам


Какой крем?
писать не буду,это не реклама,их много


Возник резонный вопрос....если отталкивает воду и жидкости,риск проникновения бактерий и вирусов через кожный покров,резко уменьшится?
На короткое время....после чего под душ. и профилактика:хозяйственное мыло ,хлоргесидин и т.п.

Или я заблуждаюсь?
В интернете ничего не нашёл на эту тему.

Кто что об этом думает?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: чучело-мяучело]
      #1683798 - 26/07/2015 13:01:27

Вопрос интересный, но ответа более-менее достоверного мы вряд ли можем дать.
"Наука" ничего не говорит на этот счёт, а личный опыт на самом себе не даст уверенной статистики.
Некоторые соображения:
По аналогии с силиконовыми смазками на презервативах - они довольно быстро высыхают, после высыхания трение может привести к бОльшим микротравмам.
Крем никак не сможет защитить внутренности уретры, а именно туда направлена основная профилактика тем же хлоргексидином.
Имеется достаточно большое количество специализированных влагалищных гелей\мазей для женщин с антибактериальным и противозачаточным эффектом, по идее они должны быть более эффективными. Хотя считается, что эти средства лишь снижают риски, не сводя их к практическому нулю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683802 - 26/07/2015 13:22:50

Цитата:


Крем никак не сможет защитить внутренности уретры, а именно туда направлена основная профилактика тем же хлоргексидином.





нет! я писал про незащищённые презервативом участки кожи
(лобок,мошонка,яйца,внутренние части бедер)
силиконовый крем отталкивает воду(все домохозяйки про это утверждают,и защищают кожу от воды)

по идеи силик.крем должен защитить незащищённые участки кожи от слюны,во время минета(в которой допустим есть трепонемы)
хотя бы на короткое время полового акта.
После это в душ....использовать щелочное мыло с повыщенным ph(в котором допустим трепонемы теряют подвижность) ну и обработка кожи хлоргексидином или другими хлорсодержащими препаратами,которые убивают те же трепонемы и другие бактерии

думаю что так риски снижаются


откритикуйте

Сообщение изменил чучело-мяучело (26/07/2015 13:25:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: чучело-мяучело]
      #1683803 - 26/07/2015 13:29:27

Цитата:

откритикуйте



По поводу незащищённых мест - ну наверное да.
А вот здесь есть повод для критики:
Цитата:

щелочное мыло с повыщенным ph(в котором допустим трепонемы теряют подвижность) ну и обработка кожи хлоргексидином



Мыло и хлоргекидин - антагонисты! Мелкими буквами даже где-то в инструкции написано.
Или-или. В принципе, есть и антибактериальные мыла, типа Сэйфгард, но хлоргексидин эффективнее, смешивать не надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683804 - 26/07/2015 13:36:43

А вообще говоря, считаю комплекс презерватив-хлоргексидин разумным и достаточным для полной защиты.
Усложнение эффективной системы чаще всего приводит к сбоям в работе.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683805 - 26/07/2015 13:39:34


А вот здесь есть повод для критики:
Цитата:

щелочное мыло с повыщенным ph(в котором допустим трепонемы теряют подвижность) ну и обработка кожи хлоргексидином



Мыло и хлоргекидин - антагонисты! Мелкими буквами даже где-то в инструкции написано.
Или-или. В принципе, есть и антибактериальные мыла, типа Сэйфгард, но хлоргексидин эффективнее, смешивать не надо.




а если после обработки хозяйственным щелочным мылом,смыть пену....и уже после обработаться хлоргексидином(проверив на подделку,должен быть горьковатым...миромистин не проверишь)

из википедии
Хлоргексидин несовместим с детергентами, содержащими анионную группу (сапонины, натрия лаурилсульфат, сульфокислота, натрия карбоксиметилцеллюлоза) и мылами. Присутствие мыла может инактивировать хлоргексидин, поэтому перед использованием препарата остатки мыла необходимо тщательно смыть.


из той же вики
Этанол усиливает эффективность препарата хлоргексидин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683808 - 26/07/2015 13:47:06

Цитата:

А вообще говоря, считаю комплекс презерватив-хлоргексидин разумным и достаточным для полной защиты.
Усложнение эффективной системы чаще всего приводит к сбоям в работе.




хлоргексидин вероятно не спасёт от вшей и чесотки...а хозяйственной щелочное мыло снизит риск....новинкам типа сейфгарда как то не доверяю....где то слышал,что новорождённых
в роддомах обмывают именно хозяйственным мылом....может неправда ,не знаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: чучело-мяучело]
      #1683809 - 26/07/2015 13:48:07

Цитата:

а если после обработки хозяйственным щелочным мылом,смыть пену....



Смывать надо очень тщательно, следы и сама щелочная среда остаются.
Эффективность хлоргексидина в итоге может снизиться.
В инструкции к какому-то женскому средству с аналогичным активным веществом встречал прямое указание - не использовать мыло перед использованием средства.
Насчёт этанола опять таки усложнение. Слизистые спирт обжигает, а для кожи вокруг вполне достаточно хлоргексидина.
Насчёт википедии - к статьям политической направленности в ней нужно подходить с большой осторожностью, а медицинская тематика, увы, также бывает по разным причинам политизирована.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: чучело-мяучело]
      #1683810 - 26/07/2015 13:51:46

Цитата:

хлоргексидин вероятно не спасёт от вшей и чесотки...



Пишут, что мандавошек уже пора заносить в Красную книгу - вид стремительно исчезает.
От чесотки пожалуй нужно всё тело чем-то намазать.
Ну и в любом случае, это не спасёт Вас от туберкулёза, проказы и ещё наверное сотни названий из медицинского справочника.

Конечно же, сэйфгардом нельзя младенцев обмывать - это жутко агрессивное средство. Кажется, на Западе его уже запретили или думают, поскольку убивает весь собственный бактериальный барьер кожи. Изредка в экстренных случаях весьма эффективен, но скорей от инфекций типа холеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683811 - 26/07/2015 13:56:27

Цитата:

Цитата:

а если после обработки хозяйственным щелочным мылом,смыть пену....



Смывать надо очень тщательно, следы и сама щелочная среда остаются.




всегда перед походом к фее,по телефону интересуюсь есть ли горячаяя вода...кто мне помешает тщательно всё смыть и снизить риски?
к тому же я просто психологически не готов,после секса с феей в душе отказаться от мыла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: чучело-мяучело]
      #1683812 - 26/07/2015 14:01:46

Цитата:

к тому же я просто психологически не готов,после секса с феей в душе отказаться от мыла



Я в пору повышенной мнительности использовал хлоргекидиновый душ (бутылочки три-четыре уходило).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683813 - 26/07/2015 14:13:06

Цитата:

Цитата:

хлоргексидин вероятно не спасёт от вшей и чесотки...




Ну и в любом случае, это не спасёт Вас от туберкулёза, проказы и ещё наверное сотни названий из медицинского справочника.





НО! НО!
попрошу без иронии
думаю что одним из плюсом силиконового крема,это ещё и защита микротравм,невидимых невооружённым взглядом,через которые так любят проникать бактерии в кожном покрове.


думаю что это лучше ,чем латексные трусы с эректальным отверстием


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чучело-мяучело

На форуме: 8 л 269 д
(с 26/07/2015)

Тем: 2
Сообщений: 9
Re: Силиконовый крем-барьер или нет? [Re: Freelance]
      #1683814 - 26/07/2015 14:15:20

Цитата:

Цитата:

к тому же я просто психологически не готов,после секса с феей в душе отказаться от мыла



Я в пору повышенной мнительности использовал хлоргекидиновый душ (бутылочки три-четыре уходило).



взято на заметку !!!
разумнее будет разных производителей,чтоб не нарваться на подделку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru