FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Скотт

На форуме: 13 л 111 д
(с 11/01/2011)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Скрытые камеры в комнатах
      #1668363 - 23/05/2015 21:47:16

Имя: Настя

Телефон: +7 (495) 743-0620

http://ero-ulet.com/girls/girls_138.html

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Степана Супруна 12. Метро: Динамо, Аэропорт. Адм. округ: САО.



Отчет:

Позвонил и записался на вечер, все стандартно, любезно, интересовались первый ли я раз.

Заведение расположено на цокольном этаже дома стоящего вдоль дороги, вход также со стороны дороги, между парикмахерской (справа) и очень большим рекламным баннером массажного клуба «Улет» (слева). Пройдя несколько ступенек вниз, встречаешь черную железную дверь под навесом с видеодомофоном. Позвонил и долго ждал, пока откроют. Встретила меня девушка администратор, лет около 30. Одета была в короткую форму стюардессы синего цвета с вырезом декольте и в пилотке на голове. Администратор провела меня мимо стойки ресепшен прямо в маленькую комнату около 8 метров.

Около входа стоит скамейка, справа душевая кабина и прямо расположена кровать.Комната оформлена в деревенском стиле, рисунки на стенах как на фото http://ero-ulet.com/rooms/albums_20.html, но отсутствуют подсолнухи, их заменили на цветы и вместо деревянной вагонки к стене прибита искусственная трава. (общий вид на фото – декор немного изменен).

В комнату вошли 7 девушек (все так себе, были и на любителя и очень в возрасте, на некоторых лицах читалось: «какого хрена ты приперся?», некоторые демонстративно сплевывали на пол и уходили ) (шутка) Многие из девушек узнаваемы по фотографиям на сайте.

Выбрал Настю, потому как улыбалась. Контактна и разговорчива. Фото есть на сайте. После непродолжительного диалога и выбора программы, я остановился на самой минимальной. Настя взяла с меня 2500 рублей и сказала, что обычно хотят еще везде потрогать, так что еще 1000 рублей за дополнения я отдал безропотно, чтобы установить более тесный контакт

В целом сам процесс, как и в любом другом клубе за существенно меньшие деньги (не лучше, не хуже) 30 минут классики и 30 минут эротики, но преподнесена идея с изюминкой в виде стюардесс, за это и цена видимо в 2 раза выше.

Все было бы очень позитивно, если бы в самом конце я не обратил внимание на белый пластиковый плинтус над душевой кабиной, в котором было два небольших отверстия. При этом на протяжении всей длины плинтуса отверстий всего два, так что это точно не крепления. Обычно так монтируют скрытое видеонаблюдение, при этом одна камера определенно смотрит на кровать, а другая на лавку при входе в комнату.

Осознание, что тебя снимают в тот момент, когда ты меньше всего этого хочешь, скажу я вам, мало приятно. Я быстро собрался, попрощался и ушел.

Вначале подумал, что я параноик. Попросил товарища, который занимается видеонаблюдением, сходить "на разведку". Он зашел в комнату и отказался от массажа. Пришел, подтвердил, что там действиетльно встроены скрытые камеры.

Я давно читаю этот форум, никогда ничего не публиковал, но этот раз будет исключением.
Я считаю, что это верх неуважения. Теперь думаю, где это видео может всплыть.

Посещал время от времени разные салоны, никогда ничего подобного не замечал. Теперь переживаю, повсеместная эта практика и это я такой не внимательный, или это исключение?

Оценки: массаж: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

root13, Appo, small giant, Айвенго
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 110 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1668411 - 24/05/2015 02:14:29

Полагаю, что используется это только в целях безопасности массажисток, где-то засветиться видео не должно. Не факт даже, что его вообще записывают.

Но вообще я к видеонаблюдению в салонах отношусь крайне отрицательно.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 235 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1668432 - 24/05/2015 10:00:39

В kitykat тоже есть камеры в комнатах.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1668446 - 24/05/2015 12:11:34

Камера в комнате,это самое худшее что может быть в салоне. Я понимаю когда камера при входе,это связано с безопасностью,но камера в комнате,это просто западло.
В топку такой салон,какие бы разпрекрасные девки или условия там не были бы. А в этом салоне как я понял и условия хреновые и девки не красавицы, так что в "черный список" их, пусть сами себя снимают на камеру.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mnnm

На форуме: 11 л 235 д
(с 09/09/2012)
Бан: пожизненно

Тем: 12
Сообщений: 105

Гео: ДС
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Айвенго]
      #1668502 - 24/05/2015 18:49:57

Зачем они это делают? Интересно подсматривать? Во многих салонах камеры установлены в коридоре и хозяева видят как гости идут в душ, мне одна массажистка говорила что у них хозяйка постоянно палит эту камеру - наверное чокнутая какая-та.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1668869 - 25/05/2015 17:35:01

Как-то одна знакомая, работавшая тогда в СК, рассказала мне, что единственный способ доказать, что в салоне не оказывают интим-услуг - это видеозапись. Поэтому некоторые их и ставят. Однако, на мой взгляд, проще все же договориться с крышей, чем играть в честный бизнес на грани закона!

Опять же, ни один из салонов, где установлены камеры в комнатах, не может похвастать высоким уровнем сервиса.

А этот конкретный салон точно идет на йух! Еще и за такие деньги)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 287 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Appo]
      #1668891 - 25/05/2015 18:12:59

Так видеокамеры вину скорее подтвердят. Интересно, что решат менты, когда увидят, как девушка берёт деньги, садится сверху на мужика или наклоняется лицом к члену. Что режиссёр выбрал неудачный ракурс, и это всё имитация, или что можно открывать дело или кошелёк?

Камеры в комнатах резон ставить только для развлекухи хозяев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: midncircus]
      #1668899 - 25/05/2015 19:00:43

На мой взгляд, на экспертизе все видно.

Однако спорить не буду) Это просто версия СК)))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pigon

На форуме: 8 л 321 д
(с 15/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1674033 - 15/06/2015 14:52:31

Хожу в "улет" уже давно. Отличный салон, классно все сделано, улетные массажистки, отзывчивая администрация, всегда все на высшем уровне!
Никаких камер в комнатах нет, это я вам точно говорю, и никогда не было. Я то знаю, я туда часто хожу, потому что это лучшее место, все сделано на высшем уровне!
Был я в той комнате с травой, нет там никаких камер, иначе я бы о них точно знал, потому что у меня очень хорошие отношения с администраторами. А они говорят, что нет камер, потому что они уважают своих гостей и так бы никогда не сделали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 333 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: pigon]
      #1674100 - 15/06/2015 18:53:24

Ну что за глупости!Неужели Вы думаете что тут все такие лохи.
Я туда хожу там каамер нет вы мне поверьте потому что хожу туда часто так как я там работаю вот так это звучит от вас..
Был я в Улете..Скажу так одно из самых отстойных мест.Правила дурацкие.Админ мужик.Комнаты мелкие и душные,на входе бардак и хаус.Девченки ну тут на любителя.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pigon

На форуме: 8 л 321 д
(с 15/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: БодрыйФей]
      #1674617 - 17/06/2015 16:23:53

Это Вы глупости пишите! Не работаю я в "улете"! Просто решил написать, что не правду говорят, что в улете камеры. Вы хоть раз были в "улете"? Походу ни разу, потому что комнаты там большие и комфортные, все очень аккуратное и чистое! И нет там никаких мужиков!!! Все администраторы девушки! Я часто туда хожу, по два-три раза в неделю! Могу себе позволить! А вам походу просто дорого по таким местам ходить, вот и пишите всякий бред!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 333 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: pigon]
      #1674650 - 17/06/2015 18:26:23

Ну конечно, мы тут все нищие
А куда вы еще ходили? что скажете? или Улет это Ваш предел?)
Хотя давайте отвечу за Вас: я хожу только в Улет так как мне там все нравится и девушки, и админы, и сам салон, а другие я даже не посещаю, так как меня и тут все устраивает, так?)
Обсуждать кто сколько получает - это бред, я могу себе позволить хоть каждый день ходить по салонам, но смысл?
Ваши доводы не убедительны. Вы наверно и есть тот админ, который меня встречал на входе))
Еще один глупый пиар плохого места.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 24 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: pigon]
      #1674857 - 18/06/2015 10:51:44

Извините, но я тоже вам не верю. До этого 0 сообщений (даже не отчетов), а тут вдруг незнакомый человек спеециально зарегистрировался на форуме только чтобы сказать что его любимый салон - хороший.

Попрекать деньгами - ай как некрасиво. У каждого сови доходы. Я например не богат, и не считаю это недостатком. Не в деньгах счастье, а на счастье мне денег хватает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PivoPil

На форуме: 20 л 122 д
(с 31/12/2003)

Тем: 22
Сообщений: 74

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Массаж: 11
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1676783 - 28/06/2015 05:22:59

Хм.. вот это поворот.. Вернее палево.
Не удивлюсь если это действительно так. Ни ногой больше туда.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 55 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: PivoPil]
      #1676848 - 28/06/2015 16:51:45

Ну раз юзер с 3 сообщениями написал,значит верно...))
Не знаю,сменились ли хозяева в этом салуне,но раньше были максимально доступны для общения и че-то не похоже на них.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
poma-b



На форуме: 8 л 324 д
(с 12/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: mnnm]
      #1676971 - 29/06/2015 03:49:18

действительно интересно..с целью шантажа-не вариант..(кто-ж свои данные оставит)..а могут ли где-то еще на этом зарабатывать??..не хочется себя увидеть в инете...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin74

На форуме: 9 л 296 д
(с 10/07/2014)

Тем: 5
Сообщений: 212

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Скотт]
      #1677048 - 29/06/2015 14:18:37

Не был в этом салоне, но помню, что в свое время по нему были одни из самых позитивных отзывов. Здесь же, помимо того, что указано про камеры, описывается в целом низкое качество салона. Они так опустились или автор там не был?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pigon

На форуме: 8 л 321 д
(с 15/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Durimar]
      #1680105 - 11/07/2015 16:16:52

Полностью поддерживаю! Камер там нет и быть не может! Там админы врать не станут, в отличие от непойми какого пользователя в интернете.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pigon

На форуме: 8 л 321 д
(с 15/06/2015)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Саймон]
      #1680107 - 11/07/2015 16:25:13

Ну и что? А я вот автору темы не доверяю. И никто тебя деньгами не попрекал. Просто если нет денег на нормальный салон, то ты там сто пудов не был, чтобы не доверять мне.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хлопец

На форуме: 9 л 103 д
(с 19/01/2015)

Тем: 4
Сообщений: 25

Всего отчетов: 4
Массаж: 4
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: jnfv]
      #1681177 - 15/07/2015 16:35:19

Если бы исключительно ради порядка и безопасности массажисток - то это были бы не скрытые камеры. Почему-то во всех магазинах и прочих заведениях где камеры устанавливают ради безопасности, ставят отнюдь не скрытые камеры.
Да и в любом случае. Запись на видео должна быть ТОЛЬКО с согласия человека. А тем более когда человек в костюме Адама... Это вообще нонсенс! Вон достаточно в гугле написать видео эротического массажа и запросто можно в очередном видео увидеть себя. Не самое приятное зрелище.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Саймон



На форуме: 10 л 24 д
(с 08/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Массаж: 4

Гео: Москва
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: pigon]
      #1684036 - 27/07/2015 16:08:23

Цитата:

Просто если нет денег на нормальный салон, то ты там сто пудов не был, чтобы не доверять мне.




Уже далеко не уважаемый. Если я написал что "не богат", это еще не значит, что "денег нет". Давайте вы будете делить окружающих на "людей и нищебродов" в другом месте, с таким же тупым быдлом? Тут люди собираются воспитанные, понимают, что писать можно, а что не очень красиво.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 213 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скрытые камеры в комнатах [Re: Саймон]
      #1684274 - 28/07/2015 17:54:12

Да перестаньте вы копья ломать, коллега!

Подождем, пока нам Пижон черканет пару отчетов о других салонах, тогда и будем считаться с его (ее? ) мнением . Пока же читать эти недалекие высеры настолько же вредно, как читать советские газеты за обедом...






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru