Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Внук адмирала



На форуме: 13 л 189 д
(с 12/10/2010)

Тем: 164
Сообщений: 5620
Флеймы: 330 (5.9%)

Гео: Порт пяти морей
Перекрытая дорога в деревне
      #1684483 - 29/07/2015 15:39:57

Коллеги, у меня маленькая беда. Какие-то мудаки перекрыли дорогу, по которой я доезжал до одной братской деревни. Теперь надо ехать лишние 15 км, часто по пробкам. Уверен, что это чье-то самоуправство.

Собственно вопрос: в какую инстанцию Московской области следует обращаться, чтобы добиться:
- информации, насколько законно перекрытие;
- расчистки дороги;
- вздрючивания организаторов данной акции?

--------------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. (с) Зигмунд Фрейд
Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя. (с) Фридрих Ницше


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 256 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Насколько я помню [Re: Внук адмирала]
      #1684502 - 29/07/2015 17:44:40

этим должны заниматься дорожные службы тогда скорее всего http://www.cbddmo.ru/ центр безопасности дорожного движения московской области или ГАИ области







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 66 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Насколько я помню [Re: gorge]
      #1684550 - 29/07/2015 20:01:08

Вряд ли это в центр безопасности. Скорее в некий аналог нашего ЦОДД.

Тут надо точно подобрать адресата. У меня несколько раз было, что отписывались на обращения, что дескать не их зона ответственности, так что пошёл ка нах. Куда при этом писать - не сообщали.






--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 154 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12363
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Писать можно и на Губера [Re: Косматый геолог]
      #1684565 - 29/07/2015 20:36:35

главное правильно текст составить. А они спустят сами куда надо











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 66 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7761
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Писать можно и на Губера [Re: ЮристЪ]
      #1684578 - 29/07/2015 21:19:45

Цитата:

главное правильно текст составить



Так помоги товарищу накалякать кляузу. Или подскажи где взять заготовку.

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Перекрытая дорога в деревне [Re: Внук адмирала]
      #1684941 - 30/07/2015 20:44:27

Самый простой и быстрый вариант - договориться с теми, кто перекрыл и сделать копию ключей или пульта .

В ином случае, если блоки поставили, например - сложнее.

Перво-наперво как всегда следует собрать информацию и парочку документов: кому принадлежит земля, на которой расположено енто самое перекрытие , и в границе какого поселения (если в границе). В этом может помочь Росреестр - находим на публичной карте место и выясняем правообладателя участка. Если открытой информации нет - можно заказать выписку по кадастровому номеру в электронном виде, не вставая из кресла .

Смотрим Генплан поселения (ближайших поселений) и выясняем, есть ли на нем эта дорога.

Информацию о перекрытии может дать либо поселение, если перекрытие сходит в какую-либо границу, либо Росавтодор. Соответственно, путь лежит либо в отдел архитектуры администрации поселения (или просто к главному архитектору), либо непосредственно в Росавтодор, если каким-то боком эта дорога обслуживается напрямую (земля в федеральной собственности, например, лесной массив и т.д.). Кстати, в Росавтодор можно попробовать тупо позвонить и спросить - обычно такие вещи они сообщают, а можно и съездить (уже нужен документ).

Собственно, на одном из этих этапов выяснится, можно ли натянуть глазик на жопу и кому...

Если перекрытие незаконно - проще договориться с администрацией, потому как Росавтодор организация большая и неповоротливая. О расчистке тоже позаботится администрация после подачи заявления, займет это месяца этак полтора-два.

Если перекрытие на уровне поселения законно - хрен вы его сдвинете с места. Разве что ночью по-тихому вывернуть .

Непонятные моменты, если таковые появятся, я готов пояснить.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru