Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ясный Гласный



На форуме: 10 л 117 д
(с 01/12/2013)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Трансы: 1
Моника, Моника, поиграем в слоника.
      #1617827 - 09/01/2015 08:12:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Моника

Телефон: +7 (926) 402-9712

http://intimlife.com/details/004969/photos/1

http://maw.ru/index.php?a=45875

ТТХ: 26 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Новый Арбат. Метро: Арбатская, Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Решил написать отчёт для пользы сообщества) Посещал фею относительно давно, летом 2014 года. По телефону голос женственный, навела на нужный адрес легко и быстро, в домофон попросила сказать косьержу "я водитель лимузина" ( "я в такую то кв.") что меня конечно не смутило, но социофобы могут засмущаться. Сразу оговорюсь мне не повезло, я пришел в момент её абсцинентного кризиса) Сказала что была вчера в клубе, так что возможно моя субъективная оценка была бы выше. По фото похожа, конечно же небольшие отличия в скулах есть, но они незначительны. Фигура - хорошая, девушка следит за собой, узкая талия, стройная.Волосы темные, хотя сейчас она уже рыжая. Кожа не идеальна, следы старого неудачного суицида на руке, ну да впрочем фигня случается. Общительна, мила, воду чай предложила) Вальтер тест пройден. (стоит огвориться я достаточно молод и спортивно сложен, поэтому ничего не гарантирую 70 летнему 120 кг дону). По процессу вставляет уместные комментарии, участна, не чувствуется механического отношения. Минет хороший продолжительный, смена пары поз - отстрел)Не однопалочница, хотя попыталась отделаться миньетом во второй раз "я хочу чтобы ты..."... но с нами такое не проходит) "А знаешь что хочу я?.." никаих возражений, гримас недовольства (а трансики любят покапризничать), однозначно в этом плюс. Активную функцию не проверял, и не видел ее вообще у девушки, может быть она и есть, да не про мою честь) В целом впечатления позитивные, появилось желание зайти когда нибудь в другой раз, может быть более удачно.

Оценки: секс: 5-, минет: 4+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
v1v

На форуме: 11 л 213 д
(с 27/08/2012)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Моника, Моника, поиграем в слоника. [Re: Ясный Гласный]
      #1686929 - 07/08/2015 00:53:38

Поддерживаю





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru