FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Добрался до Каприза - в целом,все хорошо.
      #1687262 - 08/08/2015 13:40:26

Имя: Женя

http://kapriz.vipmassage.ru/

ТТХ: 23 года, рост: 152 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Засечка времени: строго.

Метро: Кутузовская, Студенческая.



Отчет:

Всем привет!
Мой сексуально эротический забег продолжается:) Вчера добрался я до Каприза наконец,до этого просто заглядывал туда,не совсем удачно. В этот раз даже друга с собой захватил:)
По телефону мне объявили кучу девок,в том числе и Катю,в реале Кати не оказалось,без объяснения причин,нет и все. С парковкой нормально все,место найти можно,наводка на кв правильная. Админа,как вы знаете, у них нет,всем процессом рулят сами девки. Встречала одна из них- Оксана ( кстати,зачетно выглядит,в след раз ее возьму). Я попросил Оксану включить нормальный свет в комнате просмотра,она включила,но с кисляком на лице. А я вот не хочу в темноте выбирать,тем более все девки там неплохие,так что нечего им прятаться. Право выбора я предоставил другу,он выбрал конечно же Оксану)) увел из под носа)) Ну Ок,смотрю других и взгляд падает на Женю - симпатичная брюнеточка малышка. Мой тест Женя проходит прямо на глазах моего друга,с большим энтузиазмом)) далее разбегаемся по комнатам. Сама кв и комнаты хорошие,дизайн конечно спорный,но все чисто и удобно. Тапки и полотенца предоствляют одноразовые. Далее расчет с девкой и  собираюсь в душ,в процессе активно заигрываем друг с другом))  Захожу в душ,все чисто,красиво,унитаз там же и душ кабина. Есть полки,куда можно что нибудь положить,я положил свой гель,так как их гель был какой то отстойный,впрочем как всегда в Капризе,еще с Басманного. Душ кабина удобная,новая,но уже плохо вода вытекает и лейка душа немного глючит.
Выхожу из душа,Женя ждет меня и сразу в комнату. Есть стойкое ощущение что весь холл снимается на камеру,это неприятно,особенно когда почти голый идешь.
 Наконец мы остаемся с Женей наедине. Она раздевается полностью,мы прыгаем в кровать и что я вижу?  Маленькая,стройная,худенькая с прекрасной девичьей ,плотной грудью единичкой с красивыми сосками. Лицо привлектательное,большие красивые глаза и милая улыбка. В общем по внешности зачет. 
Начинаем процесс по моей программе и тут пошли некоторые напряги..девка зажата и никак не может расслабиться и довериться мне,хотя и возбуждается от моих ласк. Все время пытается болтать и предлагает покурить. Получив отказ по всем статьям,смиренно принимает мои правила)) В общем то в плане общения все наладилось,я ей понравился, да и она мне тоже. 
Из за ее страхов и напрягов,спускал я долго,но все ж спустил)) потом поросил ее сделать классику,так,немного,просто что бы понять как она ее делает. Она сделала,на 4, ничего особенного,но неплохо. Второй заход ознаменовался стуком в дверь,но девка не растерялась и сказала мне,что у нас есть 5 минут и я вполне успею,я успел;) В общем все прошло хорошо,без восторгов,но девке ставлю зачет:) Кстати,в  дверь постучали через 50 мин,что приемлемо,но не экстра класс.
Итак,подведем итоги.
Салон: Админа нет,месторасположение удобное,интерьер хороший,все чисто,время на массаж - 50мин. Душ нужно подправить и положить нормальный гель,не разоритесь я думаю. Не утверждаю о наличии,но вероятность камеры в холле напрягает.
Женя: привлекательная,доброжелательная девушка. Немного зажата в эротике и любит поболтать,но все это не критично. Внешний вид немного портит большая тату на ноге и кажется на руке,но это уже дело вкуса,мне просто эта "уголовщина" не нравится:)
В общем поход можно признать удачным,салон рекомендую к посещению.
Всем хороших походов!


Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Добрался до Каприза - в целом,все хорошо. [Re: Айвенго]
      #1687343 - 08/08/2015 21:55:42

да. Женя ветеран Каприза и Апельсина
хорошая милая девушка
да без какого-то огня. Отношение скорее профессиональное, но всё же и не формально-скотское, как у многих
соглашусь с оценкой - девушка на "4" - "4+". Надежный такой вариант. И улыбается очень мило и на кастинге и вообще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Соня vs Оксана [Re: Айвенго]
      #1692927 - 31/08/2015 01:33:12

Собрался в Каприз сегодня,диспетчер сказала что есть аж 8 девок, в том числе нужные мне Катя и Оксана,но на Катю уже запись. Ок,записался на Оксану, друг с ней был,сказал что все Ок,да и мне она приглянулась.
Приехал,открывает дверь сама Оксана,в какой то домашней одежде,проводит меня в комнату и вопрос: а вы к кому? Нормально да? Это называется я записался к Оксане, а она и не в курсе)) Ну,говорю я, вобще то к тебе записан. А она: а может всех посмотрите? Понимаю что не хочет со мной, ну и хрен с ним. Зови говорю всех! Она ушла,а я включаю свет, ну не в темноте же выбирать!Заходят 4 девки и Оксана ( уже в боевом наряде) и...тут же выключают свет! Пипец! Да...это не Капучино,где только зашел и уже все девки при ярком свете ждут тебя. Смотрю я на них...ну Женя...был уже с ней, Оксана,понятно что отметается уже, а из остальных приглянулась Соня,ее и выбрал.
Итак Соня. Высокая,стройная брюнетка,с татушками и пирсингом,сразу прошла мой Тест " на ура". Сама пытается завязать беседу,контакт быстро налаживается и я иду в душ,возвращаюсь,ложусь и она бежит в душ. Я ставлю таймер и жду.
Соня возвращается из душа и сразу берет инициативу в свои руки. А вот это мне уже не нравится...слишком агресивно,но я понимаю,что именно за этой агрессией она прячет свою неуверенность. Тем не менее мой " младший" на нее не встает)) видимо он не такой психолог как я,ему лишь бы впихнуться куда то)) ощупываю Соню и ласкаю,на ласки пошла реакция,но все портит чрезмерные охи да ахи,не люблю я эту наигранную озвучку. Грудь у нее мягкая, с провисом,возможно рожала,хотя еще молода очень, в остальном все Ок. Лицо приятное,девка профи, начала сама меня возбуждать, " младший" с трудом поднялся. Попробовал с ней своим способом,но не вышло,закрывается рукой, рука давит мне на лобок,в общем фигня полная,попробовали сзади,уже получше, в общем кончил наконец то. Прошу показать как она может делать классику. Ну помяла воротниковую зону и поясницу неплохо,затем плавно перешли к эротике и она сама мне предлагает сверху сесть и вдуть меж сисек. А сисек то нужной плотности и размера и нет)) но зато она так страстно имитировала минет,что я спустил таки)) весь процесс был в презе,ее это не смущало,наоборот,гигиена;) В конце сама предложила помыть меня в душе,смыть масло. Вот это было классно! Практически искупала меня как ребенка))
Что в итоге.
Соня профи. Внешне приятная и очень доброжелательна,старается угодить во всем,но..мой вариант не приемлет и порой слишком активна. Тем не менее чаевые заслужила,хотя бы даже за купание в душе и хорошее отношение.
Могу рекомендовать Соню тем,кто любит активных девок,а сам пассив при этом.
По времени все было Ок. По организации приема,косяк с Оксаной,уж не знаю кто виноват,диспетчер или сама Оксана.



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Мой худший поход за последнее время [Re: Айвенго]
      #1695550 - 13/09/2015 02:06:44

Честно,даже отчет неохота было писать отдельно. Вышло на кастинг 6 или 7 девок,хотел выбрать опять Женю,но она воротила нос от меня,видно недовольна была моим отчетом. Выбрал Алену или Риму,она по разному себя там называет. Девка крупная,в теле,но не критично,лицо оч приятное,мой Тест прошла,а вот дальше все плохо. Сексуальности ноль,все ей пох,даже тот факт,что они меня спалили уже и знали кто к ним пришел не повлиял на нее. Ни эротику,ни классику делать не умеет,отношение на отъебись,хотя вежлива. При таком отношении,у меня даже не вставал на нее, спустил конечно,но с трудом. По времени надули минут на 10, чистого массажа было 40 мин.
Вот вам и " привилегии" о которых мне говорили некоторые умники.
Больше я в этот салон не ходок,тошнит от них.
Зря потратил время и деньги.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru