FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 143 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
поделюсь своим опытом
      #1640387 - 05/03/2015 17:09:12

тут как говориться есть такая поговорка "любишь кататься люби и саночки возить")
хотя смешного мало... встрять ведь можно весьма серьезно, особенно, если зараза доберется до простаты.
Я, например, пользуюсь услугами спонсорофилок фей массажисток довольно часто. В месяц минимум три контакта, но это редкость, в среднем контактов(разных девушек) бывает примерно пять шесть. Поэтому, как посоветовал мне мой знакомый специалист, проверяюсь дважды в месяц на хламидии методом пцр(такая мегопротивная процедура с засовыванием палочки в урерту) и раз месяц на бак посев(дроч в пластмассовый контейнер).
И раз в три месяца на всю остальную байду по списку.
Почему рекомендуется проверяется часто на хламидии, потому что эта такая штука, которая при начальной стадии уничтожается легко и без проблем. А на более поздней представляет серьезную угрозу для любителя потрахаться с разными леди. К слову поздняя стадия наступает уже через месяц, а протекать может годами бессимптомно, такой вот мужчина или женщина может кучу народа перезаражать не говоря уже о своей жене любовнице либо любой другой особе которую он ипал без резины либо засовывал пальцы в писю предварительно случайно потрогав подрочив свою.
Кстати как говорил мой знакомый спец заразиться ими через полотенце и т д это практически нереально, а вот трогания пальцами половых оргагов друг друга особливо засовывая пальцы легко.

и никогда не уследишь на сто процентов за взаимными ласками и прикасаниями. вот

именно поэтому надо проверяться регулярно.

а если ты мой дорогой юный дружок трахаешь дамочек всего лишь раз пол года то провериться надо на вторую неделю и на третью после погового акта. и лучше это делать в склифе или в любом другом известном и качественном гос учереждении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: поделюсь своим опытом [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1641738 - 10/03/2015 05:55:55

Хороший клиент для докторов. Кормилец.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сэр Кристоферсон

На форуме: 9 л 143 д
(с 06/11/2014)

Тем: 74
Сообщений: 248

Всего отчетов: 31
Москва и область: 18
Обломинго: 12
Массаж: 1
Re: поделюсь своим опытом [Re: Freelance]
      #1641775 - 10/03/2015 09:46:48

Ну я бы так громко не говорил... Пцр то на хламидиоз стоит всего 600 с копейками. Бак пасев на флору 1200.
А вот если вовремя не выявить... То потом, если расклад серьезный будет, то можно на 100000 попасть легко. Я уже не говорю о том, что вобще шутки с простатой, дело такое, до которого лучше не доводить...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonPerm

На форуме: 11 л 54 д
(с 02/02/2013)

Тем: 45
Сообщений: 194

Всего отчетов: 44
Регионы: 44
Re: поделюсь своим опытом [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1642077 - 10/03/2015 17:53:01

Все верно. Я такой параноик, что сдаю чуть ли не после каждого секса на стороне, пофик что в резинке был. Спать потом спокойно не могу.

Всегда ПЦР - хламидии, трихомониада, гонорея, мико и уреоплазма. Герпесы сам увижу, кандиду тоже, гарднерелла таки часть влагалищной флоры, обычно сам не поелезешь в такую дырку, т.к. рыбой за километр таращит.

Периодически чекаю простату - бакпосев на флору из простаты + из уретры + исследования секрета простаты (лейкоциты и т.д.).

Без резинки спал только с постоянными и домашними девочками, от них же ловил - папилломы (которые впрочем у всех), уреоплазма (убил юнидоксом за неделю) и гарднерелла (с нее был уретрит, прошло само и больше не детектилось ни разу).

С феями:
пальцы в письку не суем, ниче не лижем, не целуем, МБР не допускаем Кондом снимаем сами, лучше в душе, предварительно смыв "соки" с незащищенной области.
Стараемся пописать. Если есть мирамистин - обрабатываем (но я не юзаю).

Так и живем. Лучше перебдеть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: поделюсь своим опытом [Re: DonPerm]
      #1642317 - 11/03/2015 11:36:33

Цитата:



Периодически чекаю простату - бакпосев на флору из простаты + из уретры + исследования секрета простаты (лейкоциты и т.д.).




Это когда пластмассовую щеточку в писю суют? Это же больно!
Лучше тогда вообще по феям не ходить...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 166 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: поделюсь своим опытом [Re: Сэр Кристоферсон]
      #1643115 - 12/03/2015 20:25:38

Цитата:

Ну я бы так громко не говорил... Пцр то на хламидиоз стоит всего 600 с копейками. Бак пасев на флору 1200.
А вот если вовремя не выявить... То потом, если расклад серьезный будет, то можно на 100000 попасть легко. .




Больше ходите по частным венерологам, вас и на миллион разведут.

Посмотрите европейский протокол лечения хламидиоза и посчитайте, на сколько вас развели.:)

Одна таблетка в 99% случаев, неважно, какое по счету заражение. Остальное - бесполезный или даже вредный для здоровья развод.

А проверяться надо, никто не спорит.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: поделюсь своим опытом [Re: Striptease]
      #1690927 - 21/08/2015 17:26:39

Цитата:

исследования секрета простаты (лейкоциты и т.д.).



Нет. Это когда, я извиняюсь, палец в жопу засовывают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (21/08/2015 17:27:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru