Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Heizenberg

На форуме: 19 л 277 д
(с 30/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1
HELP Квартира в Екб на сутки-двое
      #165146 - 30/07/2004 22:58:06

Добрый день уважаемые!
Сразу извинюсь что немного не в тему, но больше некуда и потом какое-то отношение к теме все же есть. Опять же дружелюбная атмосфера на этом сайте понравилась.

Немного обрисую проблему чтобы интереснее, познакомился с по интернету с девушкой из славного города Тюмени, в процессе знакомства не знаю из какого х сказал что живу в Екатеринбурге. Точнее знаю - живу я так то в Свердловской области но много-много севернее, аж неудобно. Ну да знаю что врать нехорошо, ну вот ... вышло так... В общем через пару мес знакомства съездил к ней в гости - секс был просто не описать, три дня из кровати не вылезали. Понятно, признаться что соврал, было как то неудобно... Даме понравилось потому что через неделю она собирается вот ехать ко мне, то есть в славен град Екатерины... Ах да, имеется еще ревнивая жена поэтому время поездки тоже ограничено - на поиски жилья будет полдня не более:( С географией незнаком, бывал от силы три раза и то давно:(

Ну собственно вопрос понятен - как в Екатеринбурге с жильем на сутки? То есть сошел с поезда - куда идти? Газету чтоли какую купить или на вокзале есть предложения, масштаб цен, в общем ну о кого есть опыт выручайте? Гостиницу не очень хочется, из-за того что дама довольно страстная и имеет склонность в некоторые моменты очень громко кричать - ворвутся с понятыми и ...

Ну и бонусом - по каким культурным местам оную даму можно выгулять? Все таки как бы родной город:) показать надо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: HELP Квартира в Екб на сутки-двое [Re: Heizenberg]
      #169175 - 14/08/2004 05:36:20

Я за 10 мин в сети нашел кучу телефонов на эту тему. По 216-46-58 (мини-гостиница Оазис) даже звонил, цены 600-800 р, правда пришлось отказаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru