Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление.
      #1647586 - 23/03/2015 01:18:32

Время действия: воскресенье с 17:00 до 22:30.

Помещение: современное, комфортно. Еда ресторанного уровня, готовиться на заказ.
Большой зал, прекрасная обзорность, но темновато.

Превосходная wellness area с саунами трех или даже чеиырех типов, но, блять, нет джакуззи и бассейна внутри.

Вход 65 евро, входит еда и безалкогольные напитки. Если привозит такси, то стоимость входа повышается на 30 евро. До 14:00 вход 40 Евро.

Сессия 50 Евро каждые 30 минут. Залп в башню 25 евро, в дупу 50 Евро.

Клуб рассчитан на туеву хучу посетителей. Комнат три этажа, сколько точно - девки даже не знают.

Это не ФКК, девки в неглиже.

С 20:00 девки танцуют на шестах поодиночке, попарно и по три. Это не их инициатива. Там по расписанию. Не профессионально и в неглиже, что не есть гуд, но очень хорошая сцена, красивый прикид и превосходная игра освещением делают это действо вполне занимательным. Тем более, что диваны расположены удобно для лучшей обзорности.

Ну а теперь о феях. А что о феях? Да ничего. Лайнап так себе. Не скажу, что хреново. Девиц вполне приличного уровня не меньше чем в Самии, например, но десяток крокодилов портят общий пейзаж. Как сказала одна фея, фейсконтроля пока нет - кто платит за вход, тот и работает.

Видел знакомых фейсов из многих клубов: Манхеттен, Оазе, Шаркс, Ворлд, Самия, Вилла Вертиго, ну и главный поставщик рабочего материала - Акапулько. Штук четырех из Акапульки узнал.

Иными словами, выбрать есть из чего, хотя общий фон сильно уступает нынешним грандам. Предрекаю этому клубу большое будущее, если только менеджмент не налажает.

Этот клуб должен добить Магнум. По типу к нему еще близки Парксауна Резиденц (Ломар) и Планет Эден (Дюрен), но они как-бы подальше, и могут пережить. Другие клубы как Ливинг рум, Акапулько, Голден Тайм пострадать не должны. Там такая мощная база лояльных клиентов, что конкурентам их не свалить. Вилла Вертиго, Планет Хаппи Гарден и так на ладан дышат.

На первую сессию взял Флори (экс-Клеопатра из Оазе). Свои оазовские привычки принесла сюда: превосходный перформанс в попизделках на диване, и тихо как мышка в комнате, чтоб поменьше ебли. Вторую фею забыл сразу, хотя и в комнате была получше. Если не планирую повторять, забываю.

На понедельник у меня с корешем договорено в Акапульке, а во вторник снова вернусь в Оушенс. Там наметилось пару объектов, требующих пристального внимания. Одну чисто по глупости упустил, другая телка подсела и запиздела, так что в комнату паче чаяния поволок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1648177 - 23/03/2015 23:29:09

Мондор,приветствую!
Вопросик к Вам.. А феи так же платят за вход по 50-80 евро? Или покупают абонемент на вход скажем на месяц и приходят в любой день когда захотят? Понятно что в разных клубах скорее всего по разному! Знакомы ли Вы с этой стороной вопроса?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1648189 - 24/03/2015 00:01:15

Завтра спрошу. Вчера одна фея мне сказала, что она НЕ ПЛАТИТ ни за вход, ни за еду. Там такое новшество: фея получает свободный вход за то, что танцует. Безусловно - через кастинг. Жалуется. Иногда приходится выходить до 10 раз за смену. Говорит, что тупо устает физически. Я ее видел - она не просто жопой виляет, а вполне конкретно на шесте.

Вообще-то, мне трудно поверитиь, что там будет 10 раз. Я наблюдал действо часа три. Некоторые феи выходили по два раза. Хотя, если смена 12 часов, то вполне и может быть, что 10 танцев.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1648225 - 24/03/2015 01:11:17

Хорошо! Узнайте пожалуйста! Просто из любопытства интересно!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1648236 - 24/03/2015 02:09:37

Цитата:

Превосходная wellness area с саунами трех или даже четырех типов, но, блять, нет джакуззи и бассейна внутри.


Вот сейчас на буржуйском форуме мне подсказали, что там прямо перед носом на входе в wellness area висит огромное объявление, что джакуззи будет установлена в этом году - слепой должен заметить. Просто в таких клубах мое внимание сосредоточено не на объявлениях.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1649157 - 25/03/2015 18:20:30

Девици платят ежедневно. Работать - 55 Евро, ночевать еще 15 Евро. Это включает все: и еду, и налоги. Надо понимать, что еда - один раз. Этого не очено достаточно для 12-часовой смены, поэтому считается хорошим тоном поужинать в компании понравившейся девицы и оплатить ее ужин.

Другая девица еще не успела оформить свои налоговые дела в Германии. Она платит 50 Евро. Это включает право работать, еду и ночевку, но не включает налоги. Потом она лолжна будет рассчитаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1649255 - 25/03/2015 22:55:17

Спасибо! А это в Акапулько Вы спрашивали?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1649329 - 26/03/2015 01:31:50

Нет, это Oceans. Кстати, и это еще не все. Сегодня следующая девица сказала буквально следующее. 55 Евро они платят, если приходят до 19:00. Если приходят после 19:00 то плятят уже 70 Евро. Так менеджмент борется за лайнап в дневные часы. Вечером работать все горазды, а днем - не особо.

В качестве резюме: три дня, причем самые неудобные дни для монгеринга: воскресенье, вторник, среда. 8 сессий. Одна средняя, но вполне удовлетворительная (но там такие ТТХ, что достаточно одного только доступа к телу), пять хороших, две охуительных. Может просто повезло, может опыт помогает, но не думаю. Сдается мне, что руковоство клуба следит за качеством обслуживания.

Лучшая сессия - болгарка Бонни (она же полтора года была Бонни в Дольче Вите). Веселая, прикольная, жизнерадостная, и сессия такой получилась.

Когда откроют джакузи, я так полагаю, станет №1 в NRW. Но супротив франкфуртсвих FKK все равно не попрет. Для меня full nudity - очень важный фактор, который не перекрыть никакими печеньками.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1649944 - 27/03/2015 00:37:01

Цитата:

Но супротив франкфуртсвих FKK все равно не попрет. Для меня full nudity - очень важный фактор, который не перекрыть никакими печеньками.


Таки да. Только зашёл в Манхеттен, сразу как дома. Как ни крути, но во Франкфурте лучше.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1650160 - 27/03/2015 13:00:57

Как с выбором в Манхеттене? Эх,хороший клуб..Уютный он какой то что ли! Да и в городе находится-долго добираться не надо!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1650256 - 27/03/2015 14:30:49

В четверг проблем с выбором не было. Немного тускло было до 18:00, но потом начали подтягиваться.Несколько знаковых девиц исчезли. Самая заметная потеря - Клаудия. Но особых огорчений нет - новые вполне компенсировали это дело.

Опять получилось отловить фею, перечиживающую пару месяцу между трехмесячными сменами в Globe. Rosalia. Обычно, работа в Globe - это уже гарантированная рекомендация. И на этот раз не подвело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1650267 - 27/03/2015 14:42:20

Globe? А что это? Немки были вчера или все румынки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1650594 - 28/03/2015 02:43:48

http://www.club-globe.ch/
FKK в Цюрихе. Дорогой. Там очень серьезный фейсконтроль и контроль качества обслуживания. То есть, там гарантированно, что за свои деньги получишь ожидаемое. Девки могут работать не более трех месяцев подряд. Потом перерыв пару месяцев, потом можно снова. Чтоб состав для постоянных клиентов обновлялся.

Всегда приятно в Германии отодрать ту же самую девку, которая в Глобе в два раза дороже.

Одну немку в Манхеттене точно видел. Имя забыл, но я ее знаю. В основном, конечно, румынки. Ну и вечная звезда Махеттена - болгарка Нелли. Сколько помню Манхеттен, столько она там и мельтешит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1650810 - 28/03/2015 21:27:33

Rosalia румынка?
У немок которых пробовал всегда стабильно высокий сервис а у румынок или слабая троечка или пять с плюсом!
Взял для себя за правило прежде чем идти в комнату обязательно поговорить с феей 5-10 минут пообщаться узнать откуда приехала, на кого училась в колледже, чем занимается(кроме фкк)в жизни и т.д.
Если есть взаимная симпатия то тогда можно и в рум!
Ебать красивую бездушную куклу удовольствия немного!
В Артемисе уже так попадался:подошла красивая полька-Привет! Как дела? Как зовут? Откуда ты? Пойдем в рум? Ну а в комнате лишь бы поскорее закончить это нельзя то нельзя и т.д.
Сейчас посматриваю билеты на весну-лето в Германию,как раз Свисс предлагает билеты с пересадкой в Цюрихе,прилет в Цюрих днем вылет в Германию следующим утром!
Как раз для посещения Globe время есть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1650839 - 28/03/2015 23:13:05

Розалия - румынка.

Я бы не ставил знак равенства между национальностью и качеством сервиса. Времена, когда плохой сервис румынок был нарицательным, давно прошли. Румынки составляют костяк состава ВСЕХ клубов германии. И самые лучшые - румынки, и самые худшие - румынки, и самые средние - румынки. Единственный случай, когда национальность является резким баном, это когда румынка пытается представиться испанкой или итальянкой. Вот этого ненавижу.

С немками у меня был тоже разный опыт. В целом, процент хороших сессий с немками выше чем с румынками - спору нет. Но я никогда не ставлю перед собой задачу найти немку или просто не-румынку. Все зависит от того, как пойдет разговор. По разговору можно на 80% предсказать какая будет сессия.

И я уже тут писал, что с каждым годом своих путешествий процент хороших сессий растет. Просто сейчас я просеиваю через диванные разговоры больше девок. Обычно, через пару минут сразу видно, что не то. Ссылаюсь на какую-то нелепую причину и вежливо отшиваю. Следующие три-пять минут - принятие решения. Потом, если решил брать в комнату, могу трындеть с ней на диване хоть час. Очень часто феи сами поддерживают со мной долгий разговор, выведывая информацию о разных клубах, как только понимают, что я все это знаю не понаслышке. Есть пару подтвержденных случаев, когда феи по моим советам меняли клуб и оставались довольны.

Но если решил не брать, благодарою за компанию и извиняюсь. Стараюсь не задерживать фею дольше пяти минут, если не собираюсь брать ее в комнату. Я уважаю их время, им работать надо.

На счет бездушных кукол тоже неоднозначно. Иногда приятно пожмакать в руках модельку. Первая сессия в первые пару дней у меня длится недолго - быстро отстреливаюсь. Поэтому на первые сессии могу брать чисто по ТТХ. Даже простой доступ к телу меня устраивает. А если она еще хоть что-то умеет, то вообще хорошо. Вторые-третьи сессии, особенно под конец поездки уже требуют большего. А то и не встать может и до отстрела довести может не получиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1652279 - 02/04/2015 09:22:39

Пожалуй подпишусь под каждым словом!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1665032 - 13/05/2015 23:07:24

В прошлую пятницу наведался снова. После первой сессии по привычке уселся с планшетом почитать новостей. Через полчаса подошел один в юниформе и сказал, что планшетов-телефонов нельзя. Спрашиваю, что за хрень, всегда можно было и вай-фай же есть. Ответил, правила изменились, теперь планшет можно только в локер рум и вестибюле.

Лайнап пожжиже, чем месяц назад, да и клиентов поменьше. В меню за месяц не изменилось ни единой строчки. Причин возвращаться в этот клуб больше не вижу. На выходе на традиционный вопрос, все ли в порядке, ответил, что нет, и это мой последний визит, до тех пор, пока на сайте не увижу крупными буквами, что планшеты-телефоны снова разрешены во всех помещениях клуба, как это разрешено во многих других клубах NRW.

Сообщение изменил mondor (13/05/2015 23:08:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1665660 - 15/05/2015 15:58:26

Планирую посетить 31 мая и 1 июня GT. По факту отпишусь что и как. Жить буду в Брюггене в 3 км от клуба, в клуб и обратно пешие прогулки!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5eT

На форуме: 16 л 5 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: U572]
      #1686890 - 06/08/2015 20:01:18

отпишите плиз, что там сейчас с GoldenTime
стоит туда ехать на субботу или лучше в Acapulco ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: 5eT]
      #1688916 - 14/08/2015 21:56:15

Цитата:

отпишите плиз, что там сейчас с GoldenTime
стоит туда ехать на субботу или лучше в Acapulco ?



Гольден тайм в субботу? Если охота слоняться со стаканом, потому что сесть негде, и ждать комнаты больше часа то Гольден Тайм. Если погода хорошая, то снаружи, впрочем присесть место найдется. Ну и фактор августа поможет. Сезон отпусков, клубы не должны быть сильно перегружены, даже Голден тайм.

Акапулько он всегда акапулько, но надо понимать, что эти клубы разных весовых категорий.

Но в целом я всегда планирую так, чтобы пятница и суббота выпадали на Франкфурт.

Сообщение изменил mondor (14/08/2015 21:58:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Oceans (рядом с DUS аэропортом). Первое впечатление. [Re: mondor]
      #1692411 - 27/08/2015 22:50:24

Цитата:

Причин возвращаться в этот клуб больше не вижу. На выходе на традиционный вопрос, все ли в порядке, ответил, что нет, и это мой последний визит, до тех пор, пока на сайте не увижу крупными буквами, что планшеты-телефоны снова разрешены во всех помещениях клуба, как это разрешено во многих других клубах NRW.




Слова не сдержал и таки посетил. Причина - чисто логистическая. Билеты на Франкфурт были страшно дорогие. Полетел лоукостером в Амстердам. Ехать 4 часа до франкфурта после перелета не комильфо, поэтому остановился в Дюссельдорфе. Ливинг Рум и Дольче Вита - не мои клубы. Магнум - свят, свят, свят. Пантеры больше нет, а Акапулько Голд, что на ее месте - совсем не то. В общем методом исключения выбор пал на Оушенс.

Ну че сказать? Особых изменений нет. Все по старому, включая меню. Правда добавилось блюдо недели - скампии. Море-продукты у нас в Канаде всегда лучше чем в Германии, поэтому не заказывал. С планшетом сидел нагло на самом видном месте, замечаний никто не сделал. Это, конечно, не означает, что планшеты снова разрешены, но таки меня никто не трогал, что есть гут.


Сюрпризом вечера стало появление в зале экс-Жаклин из Акапулько (о ней, кажется, я уже писал в акакпульковской теме), она же Естелла (кажется) из Дольче Виты. Оушенское ее имя пролетело мимо ушей, называл Жаклин. Немка. Очень светлая кожа, плотное телосложение, вся как будто сошла с картинки на сервизе в стиле барокко. В Акапульке я ее пялил три раза. Потом года два на два выпала из моего поля зрения. Так что, был хороший повод. Сервис, как и прежде, на уровне, только пиздеть стала без умолку. Раньше была одной из самых молчаливых, а теперь, видать, компенсирует.

Ну что по клубу? Джакузи до сих пор нет, но табличка о том, что в 2015 году джакуззи будет, на прежнем месте. Снаружи закончили все. Интересно то, что больше половина дворика - пляжный песок. Забавно.

Лайнап как в последний визит. Без особых изысков, но выбрать есть из чего. Три четверти телок с прошлого раза сменилось. Во всяком случае, так мне показалось. Из чего делаю вывод, что клуб еще не выбрал свой стиль.

Там выше я писал, что Оушенс должен угробить Магнум. Беру свои слова назад. Мне Аурелия в Шарксе (экс-Рафаэлла в Самии потом в Магнуме) рассказала о тайнах магнумского двора. У Магнума и Оушенс - разные целевые аудитории. Магнум - место сборища молодых турков, в том числе и мелких бандитов. Оушенс облюбован публикой посолидее. Там больше респектабельных немцев, иностранцев, да и бандюки там посолидее. В любом случае я предпочту Оушенс Магнуму, но в идеальном варианте таки лучше поеду во Франкфурт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru