FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Normund



На форуме: 14 л 52 д
(с 02/04/2010)

Тем: 71
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 69
Москва и область: 69
Виктория. Без сантиментов +
      #1694368 - 07/09/2015 14:10:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (969) 347-4506

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=241950

ТТХ: 26 лет, рост: 176 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Личное общение – располагает к себе интонацией, предполагаемое место уточняется сходу вплоть до адреса дома. Условились по времени, но просит в случае непредвиденных обстоятельств сообщить.

От метро 11-ым номером минут десять в область. Кружил дабы приткнуться, но удалось.

Первый этаж; однушка - мала, но чисто после свежего косметического ремонта.

Фотографии полностью отображают реальность: стройна, подтянута, встретила в белье и чулках, но без обуви – минус.

Напряжение отсутствовало, улыбчива, не для душевных разговоров. Предложила испить чаю, но попросился в душ (кабина с великолепным напором воды).

Тело в хорошем состоянии. Глаза выразительны. Грудь после родов отретуширована поддерживающими низ пластмассовыми элементами.
Ягодицы без особой подтянутости, депелирована.

С ходу предлагает МБР (+1000) – хорошо, не более того (IMHO): разнообразия нет, но ритм поддерживает на высоком уровне.

В наезднице елозит краткосрочно - Диву сие не увлекает, ибо устает быстро. В миссии неплохо цифрит, сказывается салонное прошлое, в ЗКП позволяет включить жесткость и стахановский темп.

Вне Вальтера, Дяддинга, АС

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Hulk Hogan, ЮристЪ, rom12
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 16 л 269 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Виктория. Без сантиментов + [Re: Normund]
      #1694495 - 08/09/2015 00:13:55

Цитата:


От метро 11-ым номером минут десять в область.



Т.е., от метра шли пешком?

Цитата:

Кружил дабы приткнуться, но удалось.



??????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 364 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Даццкий, прикинь, иногда люди га местности ориентируются и как на авто доехать и как общественным транспортом добрат [Re: asdert]
      #1694497 - 08/09/2015 00:21:55

И пишут об этом чтоб всем было удобно
ну типа, как ты - адреса, код домофона, квартира, фотографии борделя с улицы. Тоже - чтоб всем было удобно особенно гопоте






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 16 л 269 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Даццкий, прикинь, иногда люди га местности ориентируются и как на авто доехать и как общественным транспортом добрат [Re: Izya_potz]
      #1694504 - 08/09/2015 00:59:55

Цитата:

И пишут об этом чтоб всем было удобно
ну типа, как ты - адреса, код домофона, квартира, фотографии борделя с улицы.




Это вы о чем, месье еврейский княжич?

Цитата:

Тоже - чтоб всем было удобно особенно гопоте




Ну не всем же кормиться с писькиного биснеса


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 364 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Первая цитата явно противоречит второй [Re: asdert]
      #1694508 - 08/09/2015 01:23:00

Ну так забанить нонграту или бум вести себя прилично?
Прилично в смысле не наезжать на ровном месте на автора отчета - к чему эти вопросы? Неверие что он реально у нее был исходя из якобы противоречия между указанным номером троллейбуса на котором можно доехать и тем что не мог на авто приткнуться*
С недоверием - в Голосовалку.. А если туда не пускают - не надо таким образом выражать свое мнение


Сообщение изменил Izya_potz (08/09/2015 01:35:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 16 л 269 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: Первая цитата явно противоречит второй [Re: Izya_potz]
      #1694553 - 08/09/2015 11:31:41

Цитата:

Ну так забанить нонграту или бум вести себя прилично?



Делай, что хош. Под тебя уж точно подстраиваться не буду. После того, как ты "по беспределу", с перепугу ввел премодерацию для этого ника, он мне не нужен.
Цитата:

Прилично в смысле не наезжать на ровном месте на автора отчета - к чему эти вопросы? Неверие что он реально у нее был исходя из якобы противоречия между указанным номером троллейбуса на котором можно доехать и тем что не мог на авто приткнуться



Странное дело, я задавал вопрос автору, а отвечаешь ты. Из подшефных будет? Видишь, и ты заметил дурацкое противоречие по тексту. Что, у страха глаза велики? Я не выражал сомнения в честности автора. Мысли ты глубже, то уяснил, что 11 номера транспорта в этих краях нет. Выражение "11 номером" вроде как также значит "пройтись пешком". Так что В ДАННОМ СЛУЧАЕ мне действительно стало интересно разрешить эту логистическую загадку, что , впрочем, не отменяет моих планов и дальше уличать платных борзописцев на этом ресурсе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Normund



На форуме: 14 л 52 д
(с 02/04/2010)

Тем: 71
Сообщений: 160
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 69
Москва и область: 69
OFF, но отвечу + [Re: asdert]
      #1694575 - 08/09/2015 12:58:07

Был за рулем (непосредственно во дворе - мрак). А в google путь пеший всегда прокладываю - на всякий пожарный.

Ок?

P.S. Прочел ветвью - отмечу как измененное:

Цитата:

не отменяет моих планов и дальше уличать платных борзописцев на этом ресурсе.




Это Вы мне?

Сообщение изменил Normund (08/09/2015 13:01:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
asdert

На форуме: 16 л 269 д
(с 28/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 24
Re: OFF, но отвечу + [Re: Normund]
      #1694579 - 08/09/2015 13:22:23

Цитата:

Был за рулем (непосредственно во дворе - мрак). А в google путь пеший всегда прокладываю - на всякий пожарный.




Ну, значит я правильно предположил насчет выражения



Цитата:

Цитата:

не отменяет моих планов и дальше уличать платных борзописцев на этом ресурсе.




Это Вы мне?




В данном случае я не имел Вас в виду. По-моему, мой первоначальный вопрос был весьма нейтрален. Хотя позже насторожила реакция Поца, в качестве цепного пса принявшегося мне угрожать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 364 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Даццкий, че нервный такой? [Re: asdert]
      #1694675 - 08/09/2015 21:47:22

Очередное звание не дают?
ну судя по тому как сдулся твой манифест от первоначального (лень искать где, но что то о свержении сутерского строя в целом там было ) до "уличения платных борзописцев" - "капитан, никогда ты не будешь майором"

Я конечно, может и цепной пес ТехБосса но не гондонистый пособник гопоты, выкладывающий точные адреса точек. Ты думаешь, участковый про них не знает? Ты своей инфой, выкладывая ее повсеместно, помогаешь исключительно гопоте, поэтому нет тебе кармического прощения никакими добрыми делами даже если ты работаешь уборщиком в салоне КопроБДСМ или просто убираешь на улице собачьи какашки

"После того, как ты "по беспределу", с перепугу ввел премодерацию для этого ника, он мне не нужен." - действительно и чего я о тебе забочусь?

Сообщение изменил Izya_potz (08/09/2015 21:48:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дэдэ

На форуме: 8 л 256 д
(с 10/09/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 1
Это не я нервный, а ты бздливый [Re: Izya_potz]
      #1695063 - 10/09/2015 16:23:11

Как же ты, мразота, недосутерская, боишься меня, что вдогонок мне, уже забаненному, только и можешь "обидки" посылать. Сколько во мне сил есть, вас писдомахеров давить буду.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 364 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4735
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Высер даже удалять не буду [Re: Дэдэ]
      #1695114 - 10/09/2015 19:34:35

ну я же знал что ты вскоре вылезешь под новым ником - так что никаких угрызения совести что "забаненный ответить не сможет"

Пусть общественность видит что по сути тебе сказать то нечего. Чмо оно и в Африке чмо. Если бы у тебя было не на полшестого, а хотя бы как то противостоять системе понятной связки крыши и подконтрольных им борделей, был бы тебе здесь в какой то форме почет и уважение. А когда ты токо - мелкий и мразотный пособник гопоты и бздо, фекалирующее обвинениями в пособничестве и заказанности отчетов - ты как был нонграта так им и останешься

"Сколько во мне сил есть, вас писдомахеров давить буду." - удачи брателльо. ну а пока я тебя забаню, выражаясь твоим языком, придавлю

Сообщение изменил Izya_potz (10/09/2015 19:36:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru