Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Новый внедорожник Bentley Bentayga
      #1694835 - 09/09/2015 14:48:00



Подробности

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Новый внедорожник Bentley Bentayga [Re: Lokator]
      #1694855 - 09/09/2015 15:58:34

Мотор впечатляет, это почти запредельные характеристики для серии...

А в остальном, мне Q7 никогда не нравился, а уж если они подвеску тоже от Ауди сохранили, хотя бы частично (надеюсь, что нет) - кроссовер размером с внедорожник получается и не супер надежным.

Ну и 8 ступеней - многовато, имхо.

Зато интерьер замечательный, как обычно.))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Новый внедорожник Bentley Bentayga [Re: Appo]
      #1694879 - 09/09/2015 18:58:40

Цитата:

Ну и 8 ступеней - многовато, имхо.



А скока надо? Четыре? Как у Таёты Короллы ?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Опять вы про говны ваши? [Re: Lokator]
      #1694889 - 09/09/2015 19:41:38

Шо, прям не дают покоя?)))

Вы на 8-ми ступенях ездить пробовали? Они ж все время переключаются!

Оптимально для автомата 5-6 ступеней.






--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694900 - 09/09/2015 21:28:59

Цитата:

Вы на 8-ми ступенях ездить пробовали? Они ж все время переключаются!



А колёса постоянно крутятся . Если Вы не в курсе работы современных автомобилей и коробок, не пишите подобной ахинеи. Очень смешно выглядит.
Цитата:

Оптимально для автомата 5-6 ступеней.



Ппц... Оптимально кому и для кого? Кому-то и ГАЗ-24 на 76-бензине "оптимально" .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694902 - 09/09/2015 21:33:10

Цитата:



Вы на 8-ми ступенях ездить пробовали? Они ж все время переключаются!

Оптимально для автомата 5-6 ступеней.



судя по вашему высказыванию вы о 8ми ступенях только в интернетах читали
а насчет того что переключаются, то как ни странно да, переключаются
а для чего они еще нужны?))

на моем бмв коробка 8 ступеней и эти переключения вобще не чуствуются, будто на троллейбусе едешь

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: ХЕРМоржовый]
      #1694908 - 09/09/2015 22:04:12

Цитата:

судя по вашему высказыванию вы о 8ми ступенях только в интернетах читали
а насчет того что переключаются, то как ни странно да, переключаются
а для чего они еще нужны?))



Хм...

Я почему-то не написал, что это мой взгляд на вещи)

Имелось ввиду, что коробка вместо того, чтобы работать, все время тратит время на переключение передач... И если вы - любитель плавной езды по трассе в левом ряду или стояния в пробках - никакого дискомфорта это не вызовет, естественно... Пока не начнете опаздывать куда-то и темп движения не станет рваным. Это ощущается даже на БМВ.

И для меня такая характеристика машины имеет значение, несмотря на слегка увеличивающийся расход, а езжу я довольно много.

ЗЫ: Насчет интернетов: я не пишу с такой уверенностью о том, чего не пробовал...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Lokator]
      #1694909 - 09/09/2015 22:09:26

Цитата:

Если Вы не в курсе работы современных автомобилей и коробок, не пишите подобной ахинеи. Очень смешно выглядит.



Ну так вы просветите меня хоть раз! Снизойдите разок))) А то ж вам вопросы задаешь - так ответа можно долго ждать)))

Кстати, когда вы пишете весьма спорные вещи, никто вам не говорит про ахинею - может, вы тоже научитесь диалогу?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694914 - 09/09/2015 22:45:31

Цитата:

Ну так вы просветите меня хоть раз! Снизойдите разок)))



АКПП с множеством передач позволяют экономить топливо и работать двигателю в оптимальных режимах. Переключения настолько плавные, что их реально практически не чувствуешь - гораздо плавнее, чем на более старых 5-6-ступенчатых коробках. Кстати, на новой семёрке БМВ передач вроде уже десять.
Цитата:

Кстати, когда вы пишете весьма спорные вещи, никто вам не говорит про ахинею



Потому что спорные вещи и ахинея - не одно и тоже .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Lokator]
      #1694926 - 09/09/2015 23:35:18

Цитата:

Потому что спорные вещи и ахинея - не одно и тоже .



Логично, но в каком месте я написал ахинею?

Цитата:

АКПП с множеством передач позволяют экономить топливо и работать двигателю в оптимальных режимах. Переключения настолько плавные, что их реально практически не чувствуешь - гораздо плавнее, чем на более старых 5-6-ступенчатых коробках.




Я писал не о том, что машину дергает, как вы почему-то решили. Это от количества передач и не зависит.

Но вы же согласитесь с тем, что в погоне за экономией топлива и экологией европейцы уже давно жертвуют ходовыми качествами? Каждый новый евро-стандарт экологичности влечет за собой душащие мотор настройки, и в результате средний мотор с паспортной мощностью в 120 лошадей ездит примерно как восьмиклапанный жигуль... При разнице в весе максимум в 300 кг.

Примерно то же самое относится и к коробкам, а уж восьмиступенчатые как ни перенастраивай - все равно она будет постоянно переключаться и выбирать оптимальный режим работы . А на это все равно уходит время...

Цитата:

Кстати, на новой семёрке БМВ передач вроде уже десять.



Даже если 10) В семерке кайфово должно быть пассажиру на заднем сиденье, а не водителю. Ну и для резкой езды она все же не предназначена, хоть и может)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694934 - 10/09/2015 00:19:46

Цитата:

Но вы же согласитесь с тем, что в погоне за экономией топлива и экологией европейцы уже давно жертвуют ходовыми качествами? Каждый новый евро-стандарт экологичности влечет за собой душащие мотор настройки, и в результате средний мотор с паспортной мощностью в 120 лошадей ездит примерно как восьмиклапанный жигуль... При разнице в весе максимум в 300 кг.

Примерно то же самое относится и к коробкам, а уж восьмиступенчатые как ни перенастраивай - все равно она будет постоянно переключаться и выбирать оптимальный режим работы . А на это все равно уходит время...



иногда лучше жевать чем говоить, т.е. писать
посмотрите на показатели разгона на старх движках и коробках и сранвите с новыми, все вопросы сразу отпадут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 98 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694935 - 10/09/2015 00:19:49

Цитата:

Имелось ввиду, что коробка вместо того, чтобы работать, все время тратит время на переключение передач... И если вы - любитель плавной езды по трассе в левом ряду или стояния в пробках - никакого дискомфорта это не вызовет, естественно... Пока не начнете опаздывать куда-то и темп движения не станет рваным. Это ощущается даже на БМВ.



коробка как раз работает и переключается
это на 4х ступенях будете пытать ускориться, движок будет реветь пока догадается что пора переключиться
даже странно обьеснять такие очевидные вещи

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1694936 - 10/09/2015 00:20:12

Цитата:

Логично, но в каком месте я написал ахинею?



В том месте, где говорилось об "оптимальности" 5-6 ступенчатых КПП.
Цитата:

Но вы же согласитесь с тем, что в погоне за экономией топлива и экологией европейцы уже давно жертвуют ходовыми качествами? Каждый новый евро-стандарт экологичности влечет за собой душащие мотор настройки, и в результате средний мотор с паспортной мощностью в 120 лошадей ездит примерно как восьмиклапанный жигуль...



Не хочу снова писать про ахинею, но советую прокатиться на новых продуктах ФВ с моторами TSI. Или на фордовских Экобустах. Ну а в остальном...


За 3,4 секунды от 0 до 100. Ещё десять лет назад у кого так было? Разве что у мотоциклов.

Цитата:

В семерке кайфово должно быть пассажиру на заднем сиденье, а не водителю. Ну и для резкой езды она все же не предназначена, хоть и может)))



Ещё раз: пробуйте всё сами. Фантазировать не нужно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 19 л 321 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Странно)) [Re: Appo]
      #1695287 - 11/09/2015 15:03:23

Езжу на Х5 восьмиступке автомате ))) песня а не коробка )))) Все работает как надо )))) И когда тихо едешь и когда рвешь не по детски ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Lokator]
      #1697765 - 23/09/2015 21:58:50

Цитата:

В том месте, где говорилось об "оптимальности" 5-6 ступенчатых КПП.




Знаете, может я и придираюсь, но ни на одной 8-ми ступенчатых коробок в заводской настройке мне ездить не понравилось. Пробовал только американские и немецкие. Это мое личное мнение, об этом я упомянул в ответе ХМ и забыл написать в ответе на корневой пост. Мне просто неудобно! Ни в автоматическом режиме, ни в ручном.

Скорее всего, от этого все равно никуда не деться и через несколько лет можно будет либо покупать современную машину, либо ездить на подержанной. Может быть, к тому времени мое видение поменяется.

Цитата:

Не хочу снова писать про ахинею, но советую прокатиться на новых продуктах ФВ с моторами TSI. Или на фордовских Экобустах. Ну а в остальном...



Ок. Берем, например, европейцев. Новый евростандарт экологичности, который собираются ввести с 2016 года предполагает выброс CO2 не более 95 г в среднем на 1000 произведенных автомобилей... Соответственно, душим большую часть массовых моторов "А", "В" и "С" - классов для того, чтобы можно было продать более дорогие и мощные.

Фольксваген групп, как недавно выяснилось, просто писали программу в компьютер для того, чтобы их машины проходили экологический контроль

А в остальном, новые технологии - это замечательно и я не собираюсь их притеснять)) И у мазды получился неплохой и вполне современный мотор, и БМВ поставили на М4 рядный битурбо, про него тоже отзывы и статистику будет интересно почитать через полгодика...
Я не сторонник старых технологий - я сторонник внедрения новых только после тщательной обкатки производителем, что сейчас происходит довольно редко.

Цитата:

За 3,4 секунды от 0 до 100. Ещё десять лет назад у кого так было? Разве что у мотоциклов.



Аргумент! Классная тачка!
А вы не путаете спортивную, максимально заряженную и индивидуально настроенную машину с обычной?! Обычная заводская восьмиступка будет также ждать разгона до сотни на второй передаче? Или все же будет третья, а то и четвертая? Думаете, там такое же передаточное число? Смотрим заодно и на выброс СО2 и видим показатель в районе 230 г...

Цитата:

Ещё раз: пробуйте всё сами. Фантазировать не нужно.



Вы со всем и всегда спорите? Хотите сказать, что эта машина делается для водителя, а не для пассажира? Я действительно не ездил на семерке БМВ. Мне просто не интересно. Вместе с тем я прекрасно понимаю, что на ней можно замечательно гонять...

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну так это же здорово))) [Re: starichok2]
      #1697768 - 23/09/2015 22:01:00

Что вы довольны машиной!)))

Правда, я встречал не слишком много людей, которые были недовольны тем, что приобрели БМВ)))








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опять вы про говны ваши? [Re: Appo]
      #1697860 - 24/09/2015 02:25:38

Цитата:

Знаете, может я и придираюсь, но ни на одной 8-ми ступенчатых коробок в заводской настройке мне ездить не понравилось. Пробовал только американские и немецкие.



Какие именно?
Цитата:

Фольксваген групп, как недавно выяснилось, просто писали программу в компьютер для того, чтобы их машины проходили экологический контроль



Речь идёт только и исключительно о дизельных моторах 2.0 TDI.
Цитата:

А вы не путаете спортивную, максимально заряженную и индивидуально настроенную машину с обычной?!



RS6 обычная СЕРИЙНАЯ машина. При чём тут индивидуальные настройки?
Цитата:

Вы со всем и всегда спорите?



Я спорю, когда вижу неправильные утверждения.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 130 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9239
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Про скандал с Фольцвагеном [Re: Appo]
      #1697963 - 24/09/2015 13:40:15

Цитата:


Фольксваген групп, как недавно выяснилось, просто писали программу в компьютер для того, чтобы их машины проходили экологический контроль




Я кстати, так его и не понял. Если они на старых двигателях изменяли программу управления так, что замеры выбросов показывали уменьшение, то значит во время эксплуатации выбросов тоже будет меньше.
Или они где-то подтасовывали данные? Тогда зачем мудрить с программами?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не Фольцвагеном, а ФольКСвагеном [Re: tibetman]
      #1697978 - 24/09/2015 14:08:00

Уже миллиард раз тут писал: das Volk + der Wagen = VolKSwagen.

Иначе получается типа "минЬет" .

Цитата:

Я кстати, так его и не понял. Если они на старых двигателях изменяли программу управления так, что замеры выбросов показывали уменьшение, то значит во время эксплуатации выбросов тоже будет меньше. Или они где-то подтасовывали данные? Тогда зачем мудрить с программами?



1. Двигатели не старые, а где-то с 2008 года.
2. Чип элементарно распознаёт тестовый режим и повседневный, в соответствии с этим, регулируются выбросы вредных веществ.
3. Стратегической задачей ФВ на американском рынке было продвижение машин с дизельными моторами. Специально был даже придуман термин "clean diesel", чтобы изменить "тракторный" имидж дизеля в Америке. Для этого ФВ доказывал не только экономичность, но и экологичность этих двигателей. И всё бы хорошо, только методы замера выброса вредных веществ в ЕС и США серьёзно различаются: грубо говоря, в ЕС симулируется ситуация "городской езды" со средней скоростью 19 км/час, включая частые остановки. Затем шесть с половиной минут стимулируется "загородная езда" со скоростью 120 км/час. При этом в автомобиле отключаются абсолютно все источники энергопотребления: музыка, навигация, лимат-контроль и т.д. В США действуют по другой программе Federal Test Procedure: во-первых, там чаще и сильнее стимулируют разгоны и более высокую среднюю скорость. Но самое главное, там могут делать замерочные тесты непосредственно в ходе эксплуатации. Вот во время такого теста и выявилось, что заявленные ФВ данные могут расходиться с реальными на 40% . В дело вмешалась прокуратура Нью-Йорка и теперь ФВ грозит штраф до 18 млрд. долларов.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 130 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9239
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Не Фольцвагеном, а ФольКСвагеном [Re: Lokator]
      #1698064 - 24/09/2015 17:22:11

Цитата:


2. Чип элементарно распознаёт тестовый режим и повседневный, в соответствии с этим, регулируются выбросы вредных веществ.



Ахринеть! целый чип разработали
Цитата:

дизельные автомобили 2009-2015 модельных годов оснащены обходными устройствами, которые «душили» двигатель для соответствия экологическим требованиям только во время соответствующих тестов — электроника сама выявляла такие ситуации. К примеру, определенное сочетание скорости вращения колес и количество поворотов руля указывало на то, что машина стоит на динамометре, а не едет по дороге

Читать полностью: http://news.drom.ru/VW-36486.html




--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Я не удивлён скандалу [Re: Lokator]
      #1698079 - 24/09/2015 18:02:33

У американцев запредельные требования к качеству. Практически - всего.
Самые жесткие требования к машинам в Калифорнии.
Бывал там.
Ну, что сказать - как бы огромен город не был, какие бы огромные потоки машин не текли по дорогам, воздух - не вонюч.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 64 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Я не удивлён скандалу [Re: Искусствовед]
      #1698108 - 24/09/2015 19:07:41

Цитата:

У американцев запредельные требования к качеству. Практически - всего.



Не всего, но по отдельным позициям требования даже жёстче европейских.
Цитата:

Самые жесткие требования к машинам в Калифорнии.
Бывал там.
Ну, что сказать - как бы огромен город не был, какие бы огромные потоки машин не текли по дорогам, воздух - не вонюч.



Да он нигде сейчас не вонюч, ни в Америке, ни в Западной Европе. Тока в России с её камазами на мазуте и стремительными жыгулями ...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Я под "всего" имел ввиду не только машины [Re: Lokator]
      #1698113 - 24/09/2015 19:44:36

Знаю требования по стоительству. Там, по определённым позициям, нам с Европой долго раком стоять. Без гарантий, что выстоим.
А воздух - хоть и родной, но если без всякой патриотической мишуры, я не знаю ни одного более вонючего города, чем загазованная Москва.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Теперь все же не про говны))) [Re: Lokator]
      #1698430 - 25/09/2015 18:56:18

Цитата:

Какие именно?



Из американцев - Гранд Чероке, я об этом уже писал, если помните. Из немцев - Х6 дизель и Q5.

7-ми-ступка на SLK - наоборот, понравилась)

Цитата:

Речь идёт только и исключительно о дизельных моторах 2.0 TDI.



Возможно, они попались только на дизелях, а бензин успели купировать до того, как скандал разросся? Это в виде версии, точно не знаю.

Цитата:

RS6 обычная СЕРИЙНАЯ машина. При чём тут индивидуальные настройки?




Не настройки индивидуально под человека (хотя я так думаю, что можно и об этом договориться, все же продажа такой машины - сделка не слишком частая). Один и тот же мотор можно настроить под разную мощность и работу, расход топлива, отзыв на нажатие педали газа и т.д.

В качестве примера можно привести тот же Х6-дизель:

три "разных" мотора с одинаковым рабочим объемом, но разной мощностью и очень разной ценой.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru