Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sergey-031



На форуме: 20 л 28 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Амбразура 2-3 мес. назад Alissa 8(921)3708965
      #167047 - 06/08/2004 18:04:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса, Маришка

Телефон: +7 (921) 370-8965

http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=451996#

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: $40 за 1 час.

Улица: пл. Мужества. Метро: Площадь Мужества. Район: Калининский.



Отчет:

Доброго времени суток, глубокоуважаемые Доны.
Категорически всех приветствую, господа КЛСники.
Разрешите представить вашему вниманию фею, которую я «имел» удовольствие (правда, весьма сомнительное) посетить намедни-съ или надысь (как кому будет угодно, но было это по-моему еще в мае.
Оценки такие кудрявые, потому как не могу определиться в своих ощущениях.
Вроде бы девочка старалась, но в процессе вскрылись некоторые обстоятельства, грозящие неприятными последствиями... В общем по порядку (вспоминается с трудом... старость, склероз)
Созвон. Договорились о встрече. Был к назначенному времени, с бутылкой алкогольной продукции. Поторчал у рекламного щита минуты 3-5, скорее всего был произведен фейс-контроль из окна. Потом ко мне спустилась здоровущая девица (может это я маленький), на голову выше меня и килограмм на 30-40 тяжелее (может она там у них охранником работает?), провела в квартиру (неплохо отремонтированная трешка).
Еще там была одна девочка, тогда анкеты на сайте не было (хотя фэйс был знакомый, о чем и было сразу заявлено, девочка подтвердила свою принадлежность к трудящимся в секс-индустрии), появилась сейчас (Анфиса))
http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=451995
Так вот, о чем это я?
"Маришка" встретила сразу в каком-то розовом пеньюаре или что-то в этом роде. "Анфиска" куда-то собиралась сваливать с "охранницей". Сели в гостинной. Выпили на троих ("Маришка", "Анфиска" и ваш "А. Матросов", здоровущая бабища в этом не участвовала). После чего был препровожден в ванную, где был помыт самым нежнейшим образом вышеозначенной "Маришкой". Грудь у нее своя, размер наверное не 3, как указано в анкете а 3,5 или даже ближе к 4, приятная на ощупь, упругая.
После этого переместились в спальню. Нормальный траходром. Девица разлеглась, мол е.ите меня как хотите. Т.е. минета не было, млин чуть ли не сам презик натягивал. Начал процесс, тут же был обнаружен посторонний запах, свидетельствующий о воспалительном процессе, после проведенного PV (per vagina - пальцевое исследование влагалища) был поставлен предварительный диагноз: бартолинит, возможности подробнее осмотреть не было.
Были даны рекомендации: уточнить DS лабораторными методами и обратиться к специалистам (гинекологу и венерологу).
Также было сделано предупреждение... что хорошо если я ничего на конец не намотал.
Убегал оттуда в такой спешке, что забыл некоторые вещи. Вернулся ч/з 15 мин. забрал и то и другое. Без потерь. Бежал спотыкаясь к ближайшей аптеке за Хлоргексидином, хотя перед уходом тщательно вымылся и "облился" этим же самым "биглюконатом", но... как говорится: "Здоровье дороже". Лабораторные исследования на всякие инфекции, даже скрытые, (после всех возможных инкубационных периодов) показали действенность предпринятых превентивных профилактических мер. То бишь шинелька Матросова оказалась впору и дядю Сережу "пронесло"...:)
Еще минус это плохие передние зубы. К дяде стоматолгу было бы неплохо обратиться (впрочем это касается и "Анфисы").
Вот один из походцев А.Матросова случившимся со мной в мае.
Коллеги будьте бдительны. Прошу пардону что сразу не чирикнул, но в оправдание мне будет, что девица убрала свою анкету, поэтому никто информацию о ней получить не мог, соответственно и посетить ее тоже.
Всем привет поклон.
P.S. Фотка хоть и фотожоплена, но сходство процентов 90, у "Анфиски" - 95.

Оценки: секс: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 28 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Амбразура 2-3 мес. назад Alissa 8(921)3708965 [Re: sergey-031]
      #167062 - 06/08/2004 18:26:14

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=139143&page=3&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1
Это касалось первой анкеты,а в аттаче была девочка со второй.
Точно в мае дело было. Ко всем обращался. Анкета была удалена. Похоже девочка выполняла указанные рекомендации. Ща снова появилась, а у меня есть свободное время, чирикнул отчет. А анкетка была такая:
В сексе обожаю все
Добавлена/изменена 27.04.2004 09:42:45
Фото

Email Отправить письмо владельцу анкеты

Телефон(ы) 8(921)3708965 ; При нажатии на номер телефона Вы получите 2 новых окна - с результатами поиска других анкет этого салона/телефона и с отзывами об этой девушке.
Город Санкт-Петербург
Имя Маришка
Пол Женщина
Цель знакомства Досуг
Возраст 20
Вес 55
Рост 170
Цвет глаз Карие
Цвет волос Темные
Тип волос Прямые длинные
Объем груди/талии/бедер 92/61/95
Размер груди 3
О себе Очень люблю экспериментировать в сексе,это доставляет мне огромное удовольствие и очень возбуждает !!! Если тебе тоже это нравиться ,то давай скорее встретимся!!! Не салон.
Предпочтения Эскорт Стриптиз Массаж голышом
Орал Классика
Анал
Рабыня
Лесбо-шоу Золотой дождь выдача Золотой дождь прием
Территория Выезд
Апартаменты
Время Утро День
Вечер Ночь
Нужен ли презерватив? Обязательно
Час 45
Два часа 75
Несколько часов 150

Не могу приатачить фотку с этой анкеты, ну да ладно. Не сильно отличается...
Всем привет, поклон.

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PNP

На форуме: 21 г 78 д
(с 26/02/2003)

Тем: 0
Сообщений: 11

Гео: Санкт-Петербург
Re: Амбразура 2-3 мес. назад Alissa 8(921)3708965 [Re: sergey-031]
      #169910 - 17/08/2004 18:53:42

Вот ить какое дело палучаицца... Я то же у нее в мае был, в самом начале мая. Йоп ее довольно долго, но никакого постороннего запаха не почувствовал. Минет действительно никакой, считай, что и не было никакого минета. Песда у нее тогда небритая была, кошмар, вопщем. Пришлось замечание сделать, типа пабрей песду нах, ну его фпесду этот стиль "ретро" а-ля 70-е годы прошлого века. В анал не йоп, ничего сказать не могу по этому поводу. Но! Отношение ее к клиенту, т.е. ко мне, было на 5+. Налицо была полная аналоговость, короче в этой ценовой категории взасос паибался.
P.S. Кошка там еще в квартире была, а у меня аллергия, кошмар, вопщем.
P.P.S. А превентивные процедуры типа намирамистиницца по самое нехочу я провожу всегда. Посему избежать неприятных последствий удалось. Вот так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 28 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: Амбразура 2-3 мес. назад Alissa 8(921)3708965 [Re: PNP]
      #170242 - 18/08/2004 18:42:45

Кошака не узрел. Аллергии нет, потому может и не прочуствовал...
А аллергия случайно не в вазомоторном рините заключается? Тады паняна, почему запаха "не было"...:)
Я же и говорил, что все не однозначно... Девочка хочет понравиться, как она в ваной меня мыла, как прижималась грудью.... Я ей за отношение к клиенту тоже сначала поставил 5+, потом подумав, снизил.... Херовое это отношение, работая "не совсем здоровой".... .
Привет, поклон.

--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru