Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Не возвращайтесь в места, где когда-то было хорошо [Re: Freelance]
      #1650908 - 29/03/2015 03:18:08 Прикреплённые файлы

Вот нарушил я это замечательное правило, и попался.
Первый визит к таечкам в поездку-2015 оказался неудачным и грустным.
А ведь хотел исследовать новый салон. На недлинном участке Ратчады Писек мною было насчитано их семнадцать штук, после чего считать бросил.
Зазывали меня в Nataree, но зазывалы у меня вызывают аллергию, потому прошёл мимо, а наверное, зря - в одном рейтинге, найденном на просторах сети, западный коллега поставил его на первое место. Средние цены там - 2000 THB. Снаружи приглянулся салончик Madame - заглянул, цены озвучили 1800, что приятно, но в зале пялилось на девок слишком много кастомеров, да и сами девчонки располагались как-то далековато для пристального осмотра.
Ну и побежал в припрыжку и в предвкушении в прошлогодний Colonze-2. Салон за год сильно расширился и сменил название на Ocean. Наверное, это должно было насторожить... На входе никого, не встречает элегантная мадам, вообще всем всё пофиг. Выбор невелик - четыре девчонки явно скучают. Никакой заинтересованности в госте. Но у меня уже дымится.
Сходу выбрал самую изящную и утащил в нумера. Цена, однако, уже 2000, но какая разница.
Вступление оказалось стандартным, всё как и год назад, помывка в большой ванной, предвкушения наслаждений...
Да, имя девушки... оно также должно было насторожить (хотя чего уж там, поздно пить боржоми). Девушку звали Му, что в переводе с тайского значит "Свинка". Ну чего, у тайцев это не оскорбление, наоборот, ласково очень. 20 лет, хотя я сильно сомневаюсь.
Ну чего - брёвнышко, а не свинка никакая.
Минета без резины нету, и не по соображениям безопасности - в самом начале пару раз облизала головку и слегка заглотила. И на этом всё. Чего-то на зубы показывает, то ли брекеты там, то ли ещё чего. В губы не целуется, инициативы - ноль.
Кончить в резине не смог, сдёрнул през, выбросил, отдохнул. Как решил продолжить, оказалось, что нету больше резины. Как ни посылал сходить взять, ничего не понимает. Встал, собрался сам идти. Тут видать испугалась, сразу поняла и всё-таки сбегала сама.
В результате и эту резинку я выбросил и в порядке мелкой мести кончил на зачатки Свинкиных грудок. Чем несколько её озадачил, размазать по животику до конца не дала и убежала мыться в ванную.
Типсы вручил минимальные, хотя вообще не нужно было, но пожалел девочку.
Вот она после всех злоключений вполне довольная жизнью:



Ну и для облегчения поисков коллегам - карта-схема салонов Ратчады:





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Ещё про массаж и заодно про Самуи [Re: Freelance]
      #1650915 - 29/03/2015 04:36:09 Прикреплённые файлы

В этот раз в Тае я в барах морковок не снимал. Главный акцент был сделан на Бирму, но о ней отдельно. А в Тае большую часть времени провёл в столице самуйщины Чавенге.
Всё таки разные тайские провинции характерны значительным своеобразием по части продажного секса и во многих деталях друг от друга отличаются.
Итак, Чавенг. Ранее центром пикантных развлечений считались переулочки вокруг дискотеки Green Mango. Но нынче, по моим впечатлениям, он сместился в район улочки, ведущей к Reggae Pub'у. Там намного веселее и выбор девчонок разнообразней. Но вообще на Чавенге с барными беда. Слишком уж много крокодилиц и морковок пенсионного возраста. Хотя выбор огромен и найти вполне приличную можно. Но шум, гам, разводилово на леди-дриньки - надоело мне всё это. Кстати, после самуйских баров прогулка по Сой-Ковбою была приятным контрастом - симпотных мордашек бросалось в глаза намного больше.

Но есть ещё на Чавенге могучая фирма с несколькими подразделениями - Nida Massage.
Вот туда-то меня и занесло, не совсем случайно.
Поначалу чуть было не соблазнила меня тётенька в обычной массажке. Ну, не совсем необычной, а "нехорошей". Там, где с тебя снимают трусы и делают всяческие непристойные намёки. Эти массажки все в переулочках, а на главной улице - исключительно "хорошие".
Начала тётенька меня массажировать, и через недолгое время шепчет на ухо
- You handsome man, мы могли с тобой заняться чем-нибудь поинтересней.
- Хэнд джоб?
- Угу
- Не, не люблю. Это я и сам могу.
- нехорошо самому, карма упадёт, но вообще можно и чего другое.
- Ням-ням но кондом?
- без резины нет, ну так ведь ещё бум-бум
- Мммм, а где?
- да тут вон рум напротив...
Имя интересное у тётеньки - Да-да. Объяснил, что по-русски значит, посмеялись, хорошее у тебя имя, а вот если было Ноу-ноу? А массаж она делала просто здорово, и я аж разомлел. Если б на месте предложила, так сдался бы. А так решил, что надо бы тётеньку вечерком пригласить к себе. Ну что там набегает - барфайн, ей 2000. А в результате - от же самый шот-тайм. Хорошая тётя, но немолодая. Вот тут-то по выходу, когда чары спали, я и задумался - а нафига такие сложности, когда в Ниде тоже самое, но на месте, без барфайнов и за полторы? (мне уже всё разъяснили вездесущие рекламщицы ).

И вечерком я направился всё-таки в Ниду. Там практикуют так называемый новомодный Нуру-массаж, что в просторечии у таечек именуется "боди ту боди". Ну и конечно, заканчивается всё бум-бумом прям не отходя от кассы. Очень удобно.
Зацепился с девочкой по имени Фо. Долго обсуждали, на мбр никак не уламывалась, но всё остальное - запросто. Ну и обаяла она меня в процессе общения. Давай, говорю, попробуем.
И - получилось.
Наверху в салоне несколько номеров, кондишка, все дела, душ рядом на этаже. Помылся, остыл, спешки нету.
Девчонка по имени Фо 29 лет, симпатичная, стройная, грудки не зачаточные, а вполне себе (ну, пускай единичка по нашим меркам, но она ведь таечка ) Кстати, из города Чианграя. Похоже, все они там горячие. А внутри как у Фо горячо оказалось! (но я забегаю вперёд).
А начала она с того, что сделала мне лёгкий масляный массаж, потом намазалась маслом сама и начала активно и плодотворно обрабатывать грудками моё брюхо и окрестности йуха.
Потом начала имитацию половыми губками, очень приятно, только щетинка слегка кололась.
Долго не продержался, давай, говорю, инсайд ю. Инсайд ми - 2000.
(блин, стандартная цена на всё на Чавенге - от хэнд-дрочки с барфайном до целого лонга фрилансерши в Грин Манго ).

Ну вот, инсайд впечатлил температурой 39 и высокой влажной скользкостью. По всякому попрыгали, сверху-снизу-сбоку, девочка возбудилась и вроде даже не в шутку кончила. Ну и я под конец, снявши резину, в имитации губками, бурно оросил оба наши с ней живота.
Потом в душ отвела, помыла с гелем от липучего масла, водичкой из холодильника угостила.
Очень понравилось, остался доволен.

А фотик забыл. И не осталось на память мордашки девочки Фо...

Зато осталась девочка имени Атит (по нашему - Солнышко).
Эта уже просто в обычной массажке. Косилась-косилась неодобрительно на вялого. Потом как-то так особо приятно стала гладить... смотрит в глаза - о чём, мол, думаешь? - Я, отвечаю, думаю, вай нот? Смотри, оживает.
- О, класс. Будем делать бум-бум!
- Где?
- да прям здесь. Мы тихонько, никто не увидит.
А она нетипичная таечка, такая в теле, с уверенной трёшкой. Непохожа ты на тайку, может чуток китайской крови? - Ага, бабушка. (Все тайцы ненавидят всех китайцев, кроме собственной бабушки. ).
Короче, бум-бум без затей тоже 2000. Просто, удобно, заодно и массажик сделали
В конце встречи заявила мне :
- Вот теперь у тебя есть тайская подружка!
Немного даже как-то зловеще прозвучало. Но улыбка ослепительная, настоящее Солнышко.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ещё про массаж и заодно про Самуи [Re: Freelance]
      #1650994 - 29/03/2015 16:24:33

Эх, модеры (Ау!), мало восьми часов на редактирование поста. Напишешь ночью в порыве вдохновения, с утра со свежей головой глянешь, захочешь ошибки исправить, да добавить упущенное - ан нет, поздно уже...
Про Чавенг ещё можно добавить для полноты. В районе Грин Манго есть как минимум одна гогошка (скорей всего, две-три, но точно заглядывал в одну). Всё, как обычно - подиум, шесты, строй голеньких тел.
Есть стрипак с русскими девками - Galaxi. На этот раз боязливо обошёл стороной.
Есть типа джентльмен-клуб на главной улице. Заглянул туда на второй этаж - антураж красных цветов, как у Линча в последней серии Твин Пикс. Прокурено. Какие-то девицы ошиваются. Скучно и наверняка дороже, чем в обычном баре. Девки красотой и модельностью никак не выделяются из общей массы.
На самой Грин Манго раздолье - фрилансерши сами набрасываются. Пишут, что и в Рэгги Пабе тоже, но я там допоздна не сидел, музыканты не понравились. В других местах встретились классные рокеры, но там под съём не заточено.
В гестах проблем с проводом нет никаких. В отелях, скорей всего, сложности имеются.
В целом - Самуи понравились меньше, чем Чанг, и чем Пхукет. В сравнении с Паттайей большой плюс - чистое море и пляж, во всём остальном - сильно уменьшенное и обеднённое подобие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Прикладная феминогностика. Глава про Лаос. [Re: Freelance]
      #1651006 - 29/03/2015 17:08:57

Надо, надо закруглять как-то тему, вынесенный в заголовок тезис - тайки vs лаоски.
А как? Для научных разработок таечек накопилось вагон и маленькая тележка, а лаосок всего две, причём совершенно нетипичные - одна - нерасцветший бутончик из полуподпольного борделя, другая - свободная искательница приключений.
Оба случая для привычного тайского секс-туризма нехарактерны. Борделей подобного типа в Тае нет, есть похожие, но вполне легальные и респектабельные. Вольный съём в Тае, конечно же, возможен, как и повсюду в огромном остальном мире, но там надо хотя бы немножко соответствовать - вылезти из мятых шорт, пропотевшей майки, сменить любимые сланцы на неудобную жмущую приличную обувь... собрать в кучку английские слова, дисциплинировать произношение. Ну и вообще, стать совсем другим человеком в Таиланде.
А в Лаосе оказалось, что ничего не нужно. Вот такой, как есть, и так хорош и пригож.
Эх... пока не пишу ничего про Туи. Когда-нибудь прорвёт.

А пока что так, самые общие соображения.
Лаос (в отличии от Камбо) - маленькая обособленная окраина Тая. Во внешности лаосок нет ничего сильно отличающегося от таек. Ранее отмеченная повышенная частота встречаемости пухленьких пумпуечек с круглыми мордашками вряд ли выходит за рамки статистической погрешности.
Правда, в Лаосе много представительниц горных племён. Но они больше живут своей жизнью. Народные костюмы у них очень красивые, но в повседневной жизни их не носят, а в общем для всех кэжуале никак не выделить горянку.
Все целиком горцы называются в просторечьи "кхму", то есть кхмоны, хотя это отдельная народность, а есть ещё и много других. Имеется особенный кхму массаж (ничем меня не впечатливший - мнут больше кистями рук, тайский выходит поинтересней). Есть своя кухня, тоже не особо вразумительная и вкусная.
Да, была такая небольшая мечта из разряда вряд ли осуществимых - трахнуть длинношеюю девчонку.
Это по науке Long-neck Karen, то есть представительницы некоторых племен падаунгов народа Каренов. Побывавши в их деревне (не самой туристической, а потому сохранившей некоторые остатки естественности), пообщался с девчонками. Одна в универе учится, на гитаре играет. Приехала навестить маму. И сидела без шейных колец. Так вот - хрен скажешь, что длинношеяя. Шея красивая, но у моей нынешней русской подруги - не хуже! Так что чего уж там - ничего особенного. Девка как девка.

Вернёмся к настоящим лаоскам. Если и есть отличия от таек - то в менталитете. Всё-таки выросли при социализме, и в школу ходили с красными пионерскими галстуками.
Но ничего такого из разряда совка я в своей незабвенной Туи не заметил. Вполне свободная, уверенная в себе современная женщина. Вот только - самая замечательная и любимая.

Где? Тут уже спрашивали.
Городок Луангпрабанг. Всем известный бар Muong Swa. Искать не надо, садишься на тукера и в пять минут доезжаешь. Время работы - 21-23. В другое время бар пустой. После 23 вся жизнь перекочёвывает в дискотеку Dao Fa. В ориентировке на местности тоже надо положиться на извозчика.
От недостатка девушек оба места совсем не страдают! Вот только что получится - я не знаю. Мне наверное просто повезло, как в жизни изредка бывает.
А так, коллеги описывают вполне себе обычных морковок с чёткими понятиями про шот- и лонг-таймы. Единственно, что барфайн отсутствует, а из леди-дринков - лучший в мире Бирлао.

То же самое обязательно должно быть во Вьентьяне. Я как-то поздно уже подумал, глядя на торчащую неподалёку от моего геста высотку отеля "Mekong" с расположенным на крыше найтклабом. Да и другие места имеются. В целом складывается мнение, что в Лаосе надо девчонок снимать именно в обычных (без морковной специфики) барах-клубах, это будет самым выигрышным вариантом.
Бордели под вывеской гестов - тоже вариант интересный. Сведя знакомство с хозяином, можно много чего впоследствии выцепить. Но там, увы, подневольные существа, а это огорчает и заметно гасит огонь пылающего либидо.

Луангпрабанг сам по себе классный. То, что время там останавливается - на собственной шкуре почуял. Атмосфера, дымка, пелена, туман... гулкие удары колокола. Жаркие объятия под ледяным дыханием кондиционера.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Луангпрабанг [Re: Freelance]
      #1653507 - 05/04/2015 18:02:16 Прикреплённые файлы

Всё, что нужно почтенному Дону - это запомнить названия двух славных заведений:







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stason

На форуме: 20 л 150 д
(с 20/11/2003)

Тем: 70
Сообщений: 774
Флеймы: 1 (0.13%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 41
Обломинго: 4

Гео: о.Пасхи
Re: Луангпрабанг [Re: Freelance]
      #1655222 - 12/04/2015 19:49:14

Интересные рассказы! вспоминаешь этот жаркий край.
От себя хочу внести ремарку, что на мой вкус в тае тяжело найти морковку, что бы прям понравилась. Какие-то ущербные все. Грязные какие-то. Очень сложно ухоженую вообще найти.
а Вот это у аффтара просто убило
Цитата:

Это Нок.
У неё в правом ушке живут муравьи.




как можно этО ебать, не понимаю

извиняюсь, не хочу задеть ни в коем разе!

Сообщение изменил Stason (12/04/2015 19:51:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Луангпрабанг [Re: Stason]
      #1655352 - 13/04/2015 09:41:44

Цитата:

а Вот это у аффтара просто убило



Гы.
Муравьишки там изображены в виде татушки. Но крайне реалистично. Ползут с плеча по шейке и прямо в ушко. Я её спрашиваю, а чего снизу-то не до конца? А давай, отвечает, тысячу бат, пойду дальше набью.
- Откуда выползать будут? Давай из пусси муравьиную норку сделаем?
- Не, будут ползти от коленки вверх по бедру.
- Ну тогда неинтересно, не буду спонсировать.
А внизу живота у неё вообще убойная татуха - изображает йух в образе человечка в жуткой тоске, горестно схватившегося за голову головку.
Нок вообще прикольная девка и заводная. Птичка, говорит, моё имя значит. Ну, как авиакомпания (Нок-Эйр, у них прикольная раскраска самолётов). Руки крыльями расставила, загудела, полетела.
Вот только с ней у нас на разных волнах встреча вышла, не получилось подстроиться. Но расстались друзьями, потом она мне других девок подгоняла из своего бара.

А вообще, таечки девчонки очень аккуратные и чистюли. Ни одной неряхи немытой не встречал.
Что касается ухоженнности... ну тут смотря как её понимать.
Простые дочери солнца и морского побережья. Побитые коленки и локти, синяки по телу от падений с байка. Шортики-маечка-шлёпки - вся одёжка.
Мне такие нравятся.
Кстати, а мы, фаранги, в каком виде к ним приходим? В лучшем случае, побреешься, да наденешь свежие трусы и футболку.
Изысканных леди с макияжами, в вечерних платьях, с хитроумными причёсками тоже можно найти. Но в других местах, не в морковных барах.
В нормальный найтклаб надо идти, и снимать "по любви". Задачка чуток посложней и заморачиваться совсем не хочется на отдыхе там, когда на выбор изобилие самого простого, беспроблемного, но вкусненького.
Вот моя любимая Туи из Луангпрабанга оказалась как раз таки "ухоженной". Может, блин, потому и пронзила в самое сердце


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Туи [Re: Freelance]
      #1655491 - 13/04/2015 17:20:59 Прикреплённые файлы

Что такое Мандалей, кто такая Супиявлат?
Они лишь проявления бесчисленных теней Потерянного рая.
Места и женщины, о которых грустишь и скучаешь, но вернуться к ним уже больше невозможно.
Оттого грустно вдвойне.

У киплинговского Томми была бирманка Супиявлат, а мне судьба дала лаоску Туи.
И городок Луангпрабанг, куда вернуться можно запросто, но без Туи он уже не станет таким волшебным, нереальным, окрыляющим. Небесный град Лапута.
Он не повторится больше в реальности, но пока жива память, будет греть и ласкать воспоминаниями. Без таких воспоминаний и жизнь - считай не жизнь.

История нашего знакомства и коротенького романа на 14 часов, в сущности, банальна. А что уж такого необычайного может произойти между мужчиной и женщиной? Вот оно и произошло.
Но всё же есть тончайшие нюансы, производящие невероятный тектонический сдвиг. И для тебя случается чудо.

Для меня встреча была абсолютно случайной. Появилось настроение, сел на извозчика и поехал в ночной клуб, какой есть, в повседневной туристической форме.
А она готовилась. Сколько возни намыть эту роскошную гриву волос, расчесать гребешком, чтоб струилась и пленяла возможного друга. Надела дорогое бельё, вечернее платье и туфельки.
И завершающим штришком вплела в волосы белый ароматный цветок, нет, не удушающий дурманный жасмин, а распустившийся белый бутон с легким, едва уловимым пряным ароматом.

Мы с ней практически не говорили - у нас не оказалось общепонимаемых языков.
Зато мы с ней танцевали народные лаосские танцы. Они прикольные, я такого и не видел раньше. Но быстро научился у танцевавших рядом старичков. Они как-то очень гармонично вписывались во в целом непристойную атмосферу найтклаба. Просто весь Лаос такой, пофигисты.

Есть ненулевая вероятность, что во дворе дома лаоски Туи будет бегать маленький узкоглазый Фриланс. Или ещё лучше - чем-то похожая на него девочка. Это неправильно, но мне приятно такое предполагать.

А всё неправильно, потому что так не бывает. Говорите, говорите, я ухмыльнусь в ответ.

Фоток её у меня штук шесть, есть качественные, но лучше всех показалась вот эта. Снял в движении, получилось смазанно, но такая она и осталась в моей памяти, зыбкая, колеблющаяся, ускользающая. Лишь на одну короткую ночь обретшая плоть. Наутро обернувшаяся палой листвой и унесённая ветром.

Было полнолуние. Медленно истлевающие остатки дневной изнуряющей жары. Тревожный гул барабана, почти инфразвук.
Совершенная любовь при полном молчании.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Эпилог [Re: Freelance]
      #1661512 - 03/05/2015 07:12:42

Ну что ж. Настала пора закругляться. Подвести итоги и сделать выводы.
Тема не отпускает, пока её не завершишь.
А закончишь, даст Бог, начнётся что-то новое.
Ведь всё, что я пишу, вопиет лишь одним призывом - даёшь разнообразие!

Хотел было закончить снова Киплингом, его известным стихом про четыре цвета глаз. Но чёткий и звучный перевод Симонова оказался лишь вольным парафразом оригинала, который сам по себе, увы, довольно тяжеловесен и неуклюж. Да и глаза там не все охвачены - про зелёные ничего не написано.
Так что обойдёмся на этот раз без стихов.

Немного статистики за четыре поездки по четырём странам Юго-Восточной Азии. (Не могу удержаться, люблю эту благородную науку. )

Возраст возлюбленных девушек колебался от 17 до 41, динамический диапазон - 24 года.
Места съёма: 5% уличный фриланс, 10% - бордели, 25% - массажки, 60% - бары и клубы.
Лонг - 30%, шот - 70%.
Бум-бум - 100%, в том числе 15% без резины.
Ням-ням (минет): отказ - 15%, в резине - 40%, без резины - 45%.
ШГ - 0%. (пару раз интересовался, но не настаивал ).
По ценам: минимум - 1500 бат лонг, 1000 бат шот, максимум - всё, что было в кошельке (но не больше сотки баксов )

Топ лучшего секса:
1. Туи
2. Би
3. Пэнг
4. Куан
5. Аня из Паттайи
6. Ма Кхай

Топ любимых девушек:
1. Туи
2. Аня - пайлинский сапфирчик
3. Май

Как видим, два списка совпадают только лишь в одном имени
Тоненькая ниточка, протянувшаяся через два года от Камбо к Лаосу - в рассказе отражена, и кто захочет, сможет её учуять и проследить.

Экзотика. Как не вспомнить. Без неё все приключения, как еда без соли и специй.
Любимые места. Одни названия звучат сладкой музыкой.
Пхукет Таланг или Джангцейлон. Ката-бич. Заливаемая тропическим ливнем пустынная улочка Тайна-роуд, дорога на которую шла через пустырь с тропической липой.
Древняя Сингора, город стрекоз и русалок. Правда улочка там была с совсем неромантическим названием.
Озорная Серендипити и пляж Очутель, где разлита в воздухе безалаберная волюшка вперемешку с облачками травяного дымка, а по вечерам на скрипучем слегка замусоренном песке воздушные шары с горящими лампами, танцы под дикую музыкальную смесь, коктейли в запотевших бокалах, жонглёры с горящими факелами.
Бордельчики Страна чудес и Маленькая утка с грустными юными невольницами.
Лабиринт переулков внутри рва и крепостной стены древнего Чиангмая.
Луангпрабанг - город остановившегося времени и всепобеждающего пофигизма.
Две мировые секс-столицы. Всемирно известные Сой Ковбой и Бич-роуд, и менее знаменитая, но не менее славная Ратчадаписек.
Янгон, шелест пальмовых ветвей и тёмная громада парка, отделяющая от сияющего золотого Шведагона.
Пляж Вайт Сэнд на острове Слона, ночные купания под полной луной в двойном ожерелье кругов гало.
Дожди, грозы, шторма и ураганы (совсем редко), и постоянно - удушающая, но такая милая нынче, издалека, тридцатиградусная жара. А порой и за сорок. Дым горящей травы. Пальмы, снова пальмы, и немножко сосен казуаринов. Огромные все покрытые ярко-красными цветами акации и изящный благоухающий жасмин.
Восхитительные, но неназванные горы, озёра, водопады, пещеры, острова, горячие источники и могучие реки, прогрызающие хребты - там я не обнимал своих нимф-чаровниц. Но они наверняка там были где-то рядом и хмурили брови, осуждая мою преступную незаинтересованность.
Вернусь ли ещё когда нибудь?

А девушки - что девушки.
Я их всех люблю, белых, чёрных, жёлтых. Худеньких малышек и роскошных длинноногих лебедиц. Пышек вот не очень, но и им порой находилось место в моих объятиях.
Люблю маленькие ножки 34 размера и длиннющие больше метра, растущие от ушей. Коротенькие... я не обращаю на это внимания. Зато раскосые глазки... Это моё потаённое слабое место.

Моя запретная любовь, дитя поволжских степей, подарившая мне вторую молодость, подарила и эту сладостную слабость. Её глазки были большими, тёмно-карими и в них плескалась бездна. Раскосыми они становились лишь в редкие моменты восторга, когда веки закрывались под неодолимой силой любовной истомы. Эти прикрытые глазки вставали в моей памяти, когда мы расстались, мучили, не давали покоя. И вот случился фильм Крадущийся тигр, затаившийся дракон. Там был такой момент, когда юная китаянка Цзяолун закрывает глазки в объятиях своего любимого мужчины - главаря бандитов. Я пересматривал этот момент раз сто. Так замкнулась или продлилась моя любовь от совсем близкой и своей восточной женщины ко всем остальным, дальним и чужим.

А ведь я практически ничего не знал про них аж до сорока лет. Мог бы всю жизнь прожить и не узнать.
Впервые я познакомился с татарками в институтской общаге. Учились с нами три посланницы братской республики, по разнарядке с какого-то нефтедобывающего предприятия. Альфия, Резеда и Света.
Были они все трое серенькими дурнушками, но то бы ладно, они вдобавок были впечатляюще глупые девицы. У нас в компании даже сложилась совсем неполиткорректная характеристика в адрес несимпатичных девушек - "как татарка".
Вот так, порой случайное совпадение может создать абсолютно искажённое мнение не то, что о каком-то народе, а целой Вселенной, таящей, как выяснилось позже, неисчислимые блаженства.
Как я был слеп и беспечен, и как внезапно, коварно, безжалостно и чудесно меня захватила в безнадежный плен прекрасная татарочка.
А ведь было предзнаменование, намёк на глубинную тягу к восточным женщинам, быть может, генетически глубоко зарытую. На пятом курсе влюбился глухо и безнадежно. В Ирине была половина восточной крови, но внешне она оставалась славянкой. Только роскошная грива смоляных волос, да нечто необычное в скулах. Глаза не раскосые, серые.
Она сейчас крута невъимоверно. Не, не Наибуллина. Чуток помельче. Стала бы моей - не сделала б такой карьеры. Так что всё к лучшему. Уже где-то я здесь упоминал, что раз девушка не стала твоей, значит, так нужно и так правильно.
Но ушёл я от темы. Не почуял с Иринкой зов Востока.
Так и жил, не зная о нём, до сорока лет.

А потом ещё была казашка Джамиля. Она уж совсем оказалась близка к таечкам из будущего. Что помню сейчас больше всего - обжигающе чёрные глаза, каких больше ни у одной азиатки не встретил. Ну и пугающую страсть, от которой пришлось бежать... и такого тоже не повторилось.

Всё это к тому, что к первой своей поездке в ЮВА к встрече с таечками и прочими я был готов более чем. Я их уже заочно любил. Нам оставалось лишь встретиться. Прошёл десяток лет, и встреча осуществилась. С ними началась третья молодость.
Какие фаранги жили в мечтах и воспоминаниях моих таечек, я не знаю.

Открыто мне лишь заявляли, что любят фарангов, потому что они богатые. Но ведь наверняка они совсем не раскрывали мне свою душу.
Вот номер первый моих топов... слов между нами произнесено не было, но в этой тишине, казалось, я мог слышать слабые отзвуки её мыслей.
И я с радостью ощущал, что любовь и притяжение вполне могут быть взаимными...

Вот такая история моей любви к жёлтым, узкоглазым, раскосым азиаткам. Любовь к чёрненьким негритоскам не объяснима вообще никак, но это темы не касается.
Любовь к своим, родным белокожим славянкам, в объяснении, думаю, не нуждается.
Вот только сейчас понял, что к другим белым женщинам я никаких особенных чувств не испытываю. Это любопытно, но опять таки, не имеет отношения к теме.

Почему же такое большое количество соотечественников, не любящих азиаток?
Или просто их голоса звучат громче и наглее?
Голоса тайконавтов тайкофилов какие-то очень скромные, задумчивые и лиричные. Они какбэ даже стесняются признаться в своей любви.
Но нас много.
Причин же нелюбви наверняка несколько.
Одной из них может быть банальнейший "зелен виноград".
Другая - страх и опасение перед чужим и непонятным.
Неприятие азиатского фенотипа целиком - допускаю, но сам лично не могу понять. Ведь главное - красивая или некрасивая. Ну вот не может быть, чтобы все некрасивые.
Тут такой момент, нефотогеничность. Ха-ха, скажут тайкофобы. Это мол отмазы.
Да нет, чисто объективно такое имеет место быть. Лица живые, с очень подвижной мимикой сложны для гламурного фото. Плюс съёмка в полевых условиях, частенько с грубо портящей всё очарование вспышкой.
Да, грустно и обидно порой слышать безапелляционные возгласы - "ужас, как можно такое ипать".
Но постепенно привыкаешь и перестаёшь эмоционально реагировать.

И ещё - очень печально отношение к девушкам, как к мясу.
У меня в рассказах тоже встречался подобный эпитет, но он относится лишь к большому скоплению женской плоти. Но уж когда я выбираю себе избранницу, она для меня много кто - пусть игрушка, цветок, подарок... Пусть на миг, но любимая. Случалось, что и на большее время.

А мясо - да, его нельзя полюбить, и по большому счёту, это беда смотрящего, в чьих глазах одна лишь бесстрастная похоть.

Наверное, на этом и закончу свой длинный рассказ.
Нет никакого смысла выяснять, кто из женщин лучше. Хочу любить всех.
Ибо "разнообразие рождает совершенную гармонию". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СмиТТ



На форуме: 17 л 312 д
(с 11/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Эпилог [Re: Freelance]
      #1704245 - 23/10/2015 00:36:48

А у меня была нереально классная лао. 160 ростику, аппетитные формы с осиной талией, аппетитной попой и сиськами тройкой.
Снял примерно в 19.00 ТЦ на Асоке в Бангкоке. Покормил, потанцевал, пошпилил пару дней за 5000.- бат матпомощи за ночную смену, а потом месяц жил с ней по-любви да переписывался потом три.

Баба была феноменальная. Не оторваться даже на посцать

Штук 40 таек за время 8 других поездок в королевство лопоухого дедушки не стоят её одной, хотя отбирались тщательно - внешний вид, мягкость кожи, обсуждения будущего массажа, чуп-чупа и бум-бума. Дешёво не имел, от 2000 в Паттайе и Патонг-биче, Краби и Кату не помню.

Прайс как правило соотсествовал, тщательность отбора приводила к тому, что каждая третья заслуживала повторной ночи с дедом хуаном.

--------------------
Не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 16 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Эпилог [Re: СмиТТ]
      #1704648 - 25/10/2015 00:03:23

Цитата:

нереально классная лао



А как звали Вашу ненаглядную?
Имя моей Туи, возможно, переводится как "удар кулака".
Мне очень ценны отзывы на мои рассказы, коих, к сожалению, крайне мало. Вот добавился отзыв о ещё одной замечательной лаоске. Но всё равно - два - ещё не статистика.

Лаоски в Тае - они по большей части уроженки северного Исана.
А уроженки собственно Лаоса тоже могут быть этнически весьма разнообразны - вплоть даже и до загадочных кхмонок, о коих ни единого отзыва в эротическом плане в сети не отмечено.

5000 за ночную смену - шибко круто. Особенно для уличных. Понятны ещё такие запросы у гогошных звёздочек.
А что за ТЦ на Асоке? Это где? Там всё вокруг сплошное ТЦ. От Асока начинается Сой-Ковбой. Сам по себе Асок - небольшой отрезок длиннющей улицы Ратчадаписек, в той части, где мог бы называться Сой 21 Сухумвита, но из особого уважения имеющий собственное имя. Да и сам Сухумвит начинается как улица Рамы Первого, продолжается как Плоенчит, и уже от Наны становится собственно Сухумвитом...
Большое скопление фриланса прямо на улице видел там лишь однажды, в день какого-то праздника, когда были закрыты бары на Сой-Ковбой и в Нане. Но, оказывается, поздно вечером и ночью там творится тоже самое. Я только до раннего вечера там гулял, когда ещё сплошняком лотки уличных торговцев - а когда они закрываются, говорят, на их месте возникают из пластмассовых столиков и кресел импровизированные уличные барчики, полные морковок.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru