FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Анна с прекрасными глазами или 98 кг страти и нежности.
      #1696150 - 15/09/2015 23:09:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (951) 650-1374

https://www.rusdosug.com/indi210051.htm

https://www.rusdosug.com/indi210050.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 5, вес: 98 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Космонавтов.



Отчет:

ВКП!
Всем, кто считает, что женщина в теле не может быть привлекательной и сексуальной - НЕ ЧИТАТЬ этот отчёт. Перфекционистам разного толка - ПРОХОДИТЕ МИМО! Остальным заинтерсовавшимся ВЭЛКАМ!
Дело было с месяц назад. Приехал к девушке, работавшей на тот момент третий день - офигел, решил повторить визит и только потом отчитаться. Но с повторным визитом, похоже, пролетаю. Но впечатления не отпускают, слова сами складываются в отчёт, поэтому пишу.

Итак, Анна. Из анкеты видно, что девшушка неформатная. Но когда это меня пугало, если перечень услуг пестрит зелёными галочками и все они включены в базовую стоимость? А девушке, между прочим, всего 20. И было ну уж очень интересно познакомится с таким сокровищем.

Созвон - кто на телефоне, так и не понял. То ли диспетчер, то ли сама Аня. Не уточнял, т.к. обошлось без траблов, да и забыл потом об этом под впечатлением всего остального. Адрес ищется легко, на тот момент одна из пятиэтажек по Космонавтов. Наводка чёткая, никаких "подождите ещё 5 минут", вхожу и...замираю, загипнотизированный: меня встречают ГЛАЗА! Саму девушку можно видеть на фото, но вот главного богатсва там как раз и нет. Серо-зелёные, бездонные, обворожительно мягкие глазищи! Ну, и сама Аня, в шёлковм пеньюаре.


Приглашает раздеться, чай-кофе, сидим знакомимся. Девушка кажется стеснительной, тихой и очень...домашней. Рассказывает, что в бизнесе третий день, что приехала издалека, что очень переживает, как перенесёт дождливую питерскую осень. С удовольствием болтал бы так с ней за кофе, но время - деньги, хотя его и достаточно - приехал на 2 часа. Расплачиваюсь, разоблачаюсь, получаю полотенце, иду в душ. В ванной всё нормально, всё работает как надо. Выхожу, в ванную на пару минут убегает Аня. Возвращается в полотенце, несколько неловко присаживается на кровать ко мне, и бездонные глазищи как-то даже беспомщно вопрошают:"Ну, вот она я...Что ты будешь со мной делать?" И я, чтоб прогнать эту её скованность, предлагаю сделать ей массаж.

Почему массаж? Это некое универсальное средство установления невербального контакта. (Ну и мне просто нравится прикасаться к женщине. ) Большинство женщин с удовольствием принимают это действо, некоторым - реально нравится. Вот поэтому я и начинаю мять и поглаживать анину спину. И тут мнея ожидает первый приятный сюрприз: под моими руками девушка начинает не то, чтобы постанывать от удовольствия, а вполне явственно подрагивать, сдавленно пооихивть и выгибать попу. Когда я уверился, что мне не показалось, потихоньку передвинул руки ниже (Аня с готовностью развела ноги) и - мать моя женщина! Более готовой к сексу девушки я ещё не видел! Вот прямо бери и вставляй, никакой смазки не надо! Но я же не просто "сунул-вынул", мне интерсно, когда по-сложному. Поэтому стоящий йенг пока оставляю без дела, а сам работаю пальцами. Одним, двумя...тремя. Ана выгибается вовсе уж немыслимо и уже не стонет-охает - кричит! Когда мне показалось, что она вот-вот приплывёт, прекращаю рукоблудие, ложусь на спину и прошу продемонстрировать свои возможности. Это надо было видеть! Аня, дрожа от нетерпения, метнулась к йенгу и занялась им так страстно, как будто её оргазм зависел от скорости моего окончания. Я не стал её разочаровывать и как-то специально сдерживаться - стрельнул. Приняла и...проглотила. Затем упала рядом со мной, продолжая мелко-мелко подрагивать.

Перекур. Аня не курит, мне пришлось выйти на кухню. Возвращаюсь. Сидим, болтаем, смотря друг на друга чуть-чуть иначе, чем час назад. Я любуюсь Аниными глазами: они улыбаются мне. Чуть отдохнули и - ко второму заходу.

Всё повторилось практически один в один, с той лишь разницей, что для большего эффекта я подключил дядьку Ку. Эффект превзошёл все ожидания: когда пришло время обрезиниваться, девушка явно была где-то не здесь - искать презик и надевать его мне пришлось самому. Ну и...добил я Аню классикой плавно перешедшей в АС. Что с ней творилось - словами не передать. Бедные соседи. Отстрел! Полежал...встал...посмотрел на Аню. Она как лежала, скомкав в руках простынь, так и продолжала лежать. На лице - счастливейшая улыбка. Увидев, что я зашебуршился, попыталась тоже подняться, но с координацией движений наблюдались явные проблемы. Шикнул на неё ласково - "лежи, мол, отдыхай" - сам совершил все гигиенические процедуры и пошёл в ванную.

Собрать себя Аня смогла только тогда, когда я почти оделся. Испросил у неё ещё кофе напоследок, сидел, пил, а она сидела напротив и смотрела на меня своими глазищами. Счастливыми и благодарными...

Резюме: аналогичнейший аналог. Эрогенная зона - всё тело. Из-за молодости есть технические огрехи, если дать ей инициативу (к примеру, техника минета слабовата), но всё искупается страстью. Не знаю, долго ли можно остаться такой в этом бизнесе - спешите, если не боитесь больших женщин.
За сим, всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Почти аналогичная ситуация [Re: Гюнтер]
      #1696154 - 15/09/2015 23:50:32

Простите, что влезла...
Считаю некорректным Фее писать под отчетом, но вопрос не по отчету:

А Вы не поинтересовались: Наличие двух анкет с одинаковыми услугами и одинаковым прайсом на одном ресурсе, зачем?

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1690195&an=0&page=0#1690195

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Нет, не поинтересовался(+) [Re: Anfisa777]
      #1696182 - 16/09/2015 09:12:39

1. На тот момент анкета была всего одна (третий рабочий день всего у девушки был).
2. Больше чем уверен, она пожала бы плечами. Дело в том, что она инди только на первый взгляд. На самом деле работает на какую-то контору, которая размещает девчонок по одной на квартиру и координирует работу с клиентами посредством диспетчера. И "две анкеты на девочку" - фишка рекламщика этой конторы. Раз, два, три, четыре.
Вот рекламщику и надо было бы задать этот вопрос.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (16/09/2015 09:13:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Нет, не поинтересовался(+) [Re: Гюнтер]
      #1696186 - 16/09/2015 09:45:46

А то "чёйто" у нас по одной анкете... можеет пора нашлепать клонов





--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 333 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Не флудим.(-) [Re: Anfisa777]
      #1696191 - 16/09/2015 09:58:11











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ProstoSashaSpb



На форуме: 18 л 250 д
(с 22/07/2005)

Тем: 13
Сообщений: 321
Флеймы: 57 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: SPb, Russia
Re: Не флудим.(-) [Re: Гюнтер]
      #1704040 - 21/10/2015 23:20:42

Анфиса, спорить с Гюнтером  - себе дороже.
Гюнтер, кстати, к Вам весьма положительно отнёссься, не так ли?
Миру -  мир, войне  - сами-знаете -что.
Всех благ.





--------------------
Искренне Ваш,
внезапно (не) вернувшийся в большой секс
Prosto Sasha.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anfisa777



На форуме: 8 л 269 д
(с 04/07/2015)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 291

Гео: Санкт-Петербург
Re: Как скажете [Re: ProstoSashaSpb]
      #1704824 - 26/10/2015 00:39:53

Цитата:

Анфиса, спорить с Гюнтером  - себе дороже.




Так я и не спорила Так немного пошалила - пофлудила
Недавно была тема про несколько анкет на одну девушку... поэтому я и спросила у Гюнтера про вторую анкету девушки... Я не ставила задачу задеть девушку... Мой вопрос был, как бы продолжение темы...
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=1690195&an=0&page=0#1690195

Цитата:

Гюнтер, кстати, к Вам весьма положительно отнёссься, не так ли?




Гюнтер весьма корректен со всеми девушками...
Не единожды слышала от клиентов об авторитетности Гюнтера и о том, что именно его мнение считают самым честным...
Его отзывы, это как "знак качества" в СССР... За порядочность и мы, девушки, любим его... Готовы холить и лелеять...


Цитата:

Миру -  мир, войне  - сами-знаете -что.
Всех благ.




И Вам всего самого доброго... Чмок

--------------------
*****
Не так обычно страшен грех,
Как велико предубеждение,
И кто раскусит сей орех,
Легко вкушает наслаждение.


Сообщение изменил Anfisa777 (26/10/2015 01:26:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru