Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
MustDie



На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Допрыгался((((((((( [Re: Анализатор]
      #1704822 - 26/10/2015 00:25:50

Как-то не видел эту тему, ибо сюда не всегда захожу. Лет 8 назад мне показал ложноположительный (как оказалось) результат. Вот тогда я набегался, и литературы наштудировался. Так что про сифак могу многое рассказать, тем более по данной ситации (показал как раз только Igg, т.к. сдавал почему-то не вассермана, а на антитела раздельно).

Цитата:


Igm отрицает
Igg 11,2





У Вас болячка очень давно сидит. Не мение года-полтора точно. На это так же указывает:

Цитата:

Все бесплатные за последний год анализы сдали. И чисты. Это собственно загадка номер два.




Ибо застаревший сифилис не заразен. А он переходит в данную стадию как раз от года и более.

Цитата:

Итоги. 20 уколов цефтриаксона.
Перерыв 14 дней
10 уколов цефтриаксона.
Плюсы будут всю дорогу. Плюс год сдавать кровь раз в три месяца




Странно так же, что при таких анлизах и входящих данных, Вам врач в первую очередь не назначил сделать пункцию спинномозговой жидкости для определения нейросифилиса. Меня в МОНИКИ, что на пр.Мира, сразу отправили. В принципе, там, заставив сдать еще раз анализы (уже методом ИММУНОБЛОТ'а), мне и сказали, что ничего нет (для подтверждения сделал еще в других местах - как камень с плечь).

Так же назначается проверка:
- Сетчатки у офтальмолога
- УЗИ сердца

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Допрыгался((((((((( [Re: MustDie]
      #1705185 - 27/10/2015 19:26:16

да не пугайте его так.

4креста - это вторая стадия . тремя уколами она уже не лечится.

а вас прямо запроверяли)))

ну а твёрдый шанкр может быть в уретре и он его не видел(((
очень правильное решение лечить сифилис именно в квд, а не где -либо в платных лечебницах.
но вот этот антибиотик - по-моему, это никуда не годиться ((( почки посадит, стопудово от таких доз(((
уж лучше тогда по старинке лечить...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Допрыгался((((((((( [Re: Bonasje]
      #1705192 - 27/10/2015 19:42:56

Цитата:


очень правильное решение лечить сифилис именно в квд, а не где -либо в платных лечебницах.



Вот тут с тобой согласен на все 100500.
Для них сифа на участке - очень серьезная проблема.
Будут из шкуры лезть, чтобы вылечить. И на бабки не разведут.

Только всю плешь проедят с сексуальными партнершами, чтобы их тоже всех на АНАЛиз тащить.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Допрыгался((((((((( [Re: Анализатор]
      #1705203 - 27/10/2015 20:21:09

Цитата:

Сифились. Нежданно негаданно. При диспансерезации.
Rw 4+
Rpr положительно титр 1:2
Igm отрицает
Igg 11,2

Уже лечусь. Никаких шанкр от и сыпи не было.

Вопрос к тем кто понимает . Как давно эта хрень уже у меня?????


эх.. тряхнула стариной, залезла в учебники...
судя по тому , что 4 креста - резко положительная реакция, значит сифилис стопудово есть уже. Igm отрицает Igg 11,2 - это может говорить, что он или уж очень давно был и пролечен или залечен, судя по 4 крестам в настоящее время, вероятнее всего вы проходили курс лечения антибиотиком примерно около года назад и он вылез вдруг опять...
вы бы сами не поленились и повспоминали .. не замечали ли вы увеличения у себя в паху лимфоузлов. если да - то когда вы их видели... от этого примерно месяц отнимайте и вот вам примерное время заражения.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Стало интересно [Re: Бородатый]
      #1705207 - 27/10/2015 20:29:08

Цитата:

(В т.ч., приобрел резистивность ко многим антибиотикам )
И каждый случай заболевания требует индивидуального рассмотрения.



вот здесь да - прежде чем назначить антибиотик надо бы проверить на устойчивость к нему ...
Цитата:

Для них сифа на участке - очень серьезная проблема.
Будут из шкуры лезть, чтобы вылечить. И на бабки не разведут


да вообще, лучше всего сдавать платно анонимно на все ЗППП в КВД. вслучае чего - там же и пролечить это.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Стало интересно [Re: Bonasje]
      #1705213 - 27/10/2015 20:50:24

Цитата:

лучше всего сдавать платно анонимно на все ЗППП в КВД



Чет я не припомню такой услуги в КВД.
В смысле - анонимно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Стало интересно [Re: Бородатый]
      #1705221 - 27/10/2015 21:13:06

Цитата:


Чет я не припомню такой услуги в КВД.
В смысле - анонимно.



примерно с середины 90-х уже можно сдавать анонимно было. нужно только об этом в регистратуре сказать. тебе дают номер и записывают как аноним номер такой-то. всё это платно было.
и сейчас на ленинсков 17 я не так давно присматривала себе сдачу анализов чтобы в квд сдавать - там есть такая услуга.
забей в поисковик "центральный квд на ленинском" - выдаст это там первая строчка - анонимное обследование.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Допрыгался((((((((( [Re: Bonasje]
      #1705230 - 27/10/2015 22:01:31

Цитата:

да не пугайте его так.

4креста - это вторая стадия . тремя уколами она уже не лечится.





Эх, все бы ничего, если бы не факт того, что партнерши, которых человек драл без резинки не заразились. Хоть вероятность передачи сифилиса не самая высокая в рейтинге ЗППП, но вероятность, что стадия именно застаревшая существует. Поэтому лучше перестраховаться, и выпросить направление на пункцию, чтобы исключить нейросифилис, ибо штука опасная и может быть необратимой.

Цитата:

да не пугайте его так.
а вас прямо запроверяли)))





Ну, дык, обычный КВД. Выписали целую пачку различных направлений (кроме этих, к кому еще уже не помню), особенно когда решили, что зараза застаревшая. Я сам так пересрался, что уже через пару недаль мог дипломную работу по сифаку писать. Теперь никогда не забуду.

Цитата:


ну а твёрдый шанкр может быть в уретре и он его не видел(((





Как мне объясняли, его может и совсем не быть, если хоть какие антибиотики в это время пил. Хоть от простуды. Т.к. зараза к ним очень чувствительна.

Цитата:


но вот этот антибиотик - по-моему, это никуда не годиться ((( почки посадит, стопудово от таких доз(((
уж лучше тогда по старинке лечить...




А сейчас, вроде как, им только и лечат, как самым эффективным. Мне тоже его пророчили. Единственное отличие, что 20 уколов - это внутревенно. А у меня не было возможности каждый день приезжать, поэтому предложили внутремышечно - 40 в жопу (утром и вечером). Единственное, что там курс (проколол-отдахнул-проколол) несколько по дням отличался.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MustDie



На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 40
Сообщений: 1997
Флеймы: 136 (6.8%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Стало интересно [Re: Bonasje]
      #1705232 - 27/10/2015 22:06:33

Цитата:


примерно с середины 90-х уже можно сдавать анонимно было. нужно только об этом в регистратуре сказать. тебе дают номер и записывают как аноним номер такой-то. всё это платно было.




Не, уже давно такого нет, просят один фиг карточку заводить. По крайней мере, меня в последний раз, когда в не "родной" где всегда проверяюсь ходил, заставили. Но нужно уточнить, может это мне на уши наплели.

--------------------
Когда я выучил все буквы, и начал говорить, меня послушав, ты крикнула: "так это же записки сумасшедшего, я их уже читала - это скучно"... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Стало интересно [Re: MustDie]
      #1705252 - 27/10/2015 23:34:33

да я вообще или таблетки или в\в все антибиотики. только так)) в\м - это БОЛЬНО!!!! и страшно

ну аесли в КВД скажут карточку заводить, то заведу, пофик
но почему тогда на вич везде можно сдать анонимно?! в любом КВД сейчас ?!

ну а то, что не заразились - так может потом мирамистинчиком прошлись или хлоргексидинчиком. достаточно порой мыла хозяйственного. да и вообще, трепонелла не устойчива и быстро погибает. у некоторых бывает имунитет высокий тоже может спасти) или антибиотики пили на момент инкубационного периода.. вообщем много разного, чем можно предостеречься от заражения.

ЗЫ.: автору поста нужно пролечиться основательно. Сифилис излечим, только он будет всегда показываться в анализах, что чел когда-то болел им.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анализатор

На форуме: 19 л 357 д
(с 04/05/2004)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Допрыгался((((((((( [Re: MustDie]
      #1705388 - 28/10/2015 12:36:30

После получасового диалога в квд.
Стадия . От года до бесконечности. Определить невозможно.
Пункция потребуется в том случае если динамика крови не будет положительной.
Лечение было дано как при нейросифилисе. Тесть если он был то уже пролечен.
80% заболевания как у меня. Шанкры и сыпи в квд видят очень редко. Толи сифилис мутировал, толи все люди постоянно на антибиотиках и симптоматика смазана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru