Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Гы)) [Re: garic99]
      #1847281 - 20/03/2017 19:21:04

Цитата:

К тому же я сильно не уверен, что внутренняя торговля бензином убыточна



Так она и не убыточна Просто они, как и все у нас, ноют)) Это ж как со страховыми: "мы теряем деньги на ОСАГО, поднимите тарифы, чтоб мы благотворительностью не занимались", а потом Росстат оказывается не в тренде, публикуя годовой отчет, где разница только по выплатам по ОСАГО составляет миллиарды в пользу СК.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Я - коллективный проект модераторов [Re: Appo]
      #1847282 - 20/03/2017 19:22:58

Цитата:

Цитата:

Когда мне надо в центр, передвигаюсь по-разному. Но чтобы передвигаться ОТ, необходимо ввести платный въезд в город, сократить количество парковок и резко поднять цены на оставшиеся.



Сократить количество парковок???



Да, именно так. Причём резко. Точно также нужно не строить все эти безумные "вылетные магистрали", которые упираются в подмосковные тропы партизан, заставленные со всех сторон шалманами от Ашота, а наоборот, искусственно успокаивать траффик, развивать трамвайную и троллейбусную сеть.
Цитата:

Общественный транспорт до сих пор работает плохо???



Ну по сравнению с временами Лысой Поганой Жопы он работает сейчас намного лучше. Про комфорт этого самого ОТ я даже не упоминаю.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: Lokator]
      #1847287 - 20/03/2017 19:33:27

Цитата:

Ты платишь за временную аренду куска муниципальной земли, что тут непонятного??


Тогда почему пешеходы, прущиеся по муниципальным тротуарам не платят? Пусть дома сидят, заплатив налог по кадастру!
И кстати, муниципальное, это чье? Наверное еще и мое немного. Но даже провести референдум о парковках под запретом. Суть в том, что стричь можно того у кого есть шерсть, а начинать с тех у кого ее больше Бизнес подстригли, автолюбителей стригут, потом и за остальных примутся.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Скажи мне: что повлияло на тебя? [Re: Lokator]
      #1847288 - 20/03/2017 19:33:32

Что настолько полярно изменилась точка зрения











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: garic99]
      #1847297 - 20/03/2017 19:46:15

Цитата:

Цитата:

Ты платишь за временную аренду куска муниципальной земли, что тут непонятного??


Тогда почему пешеходы, прущиеся по муниципальным тротуарам не платят?



А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места. Гаврил, мы опять пошли по кругу, тебя это не заебало ?
Цитата:

И кстати, муниципальное, это чье? Наверное еще и мое немного.



И моё. И мне не нравится, что занимать кусок моей земли будет не тот, кто за это платит, а самый хитрожопый и изворотливый.
Цитата:

Но даже провести референдум о парковках под запретом.



В России нельзя проводить референдумы. Но если его провести на тему платных парковок, то секта "офтамобилистоф" будет разгромлена с таким счётом, что через неделю власти введут платный въезд в город.
Цитата:

Суть в том, что стричь можно того у кого есть шерсть, а начинать с тех у кого ее больше Бизнес подстригли, автолюбителей стригут, потом и за остальных примутся.



В конкретном случае мы имеем делао с банальной справедливостью.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Конкретизируй [Re: Appo]
      #1847298 - 20/03/2017 19:50:23

Цитата:

Что настолько полярно изменилась точка зрения



По какому поводу у меня изменилась точка зрения? Я с первого дня своего тут нахождения, а оно тут уже 13 лет , всегда выступал за принуждение быдло-росеян к порядку, в том числе дорожному. Так что с изменениями точки зрения яно мимо.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: Lokator]
      #1847304 - 20/03/2017 20:05:33

Цитата:

В России нельзя проводить референдумы. Но если его провести на тему платных парковок, то секта "офтамобилистоф" будет разгромлена с таким счётом, что через неделю власти введут платный въезд в город.


Тогда почему не провести? Даже выборы преза проводят К тому же, итоги референдума можно и не учитывать, а продолжать брать деньги
Цитата:

А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места.


Ну вот как раз место они занимают! Особенно в центре. А за инфраструктуру и загрязнение-я плачу транспортный налог и за бензин. А с этих пешеходов за ежегодно новую плитку вместо асфальта не берут почему то При этом на Черкизовской за пять лет не удосужились просто асфальт положить

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Гм... [Re: Lokator]
      #1847309 - 20/03/2017 20:14:56

Эдак с месяц назад, чуть больше, ты с пеной у рта утверждапл, что ОТ работает в режиме "за..бись", а платных парковок должно быть как можно больше и дороже, чтобы за личную жоповозку побольше платили... и меньше ездили. Но, с твоей тогдашней точки зрения парковку надо было не запрещать, а именно что делать платной и дорогой.







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: garic99]
      #1847347 - 20/03/2017 21:03:26

Цитата:

Цитата:

В России нельзя проводить референдумы. Но если его провести на тему платных парковок, то секта "офтамобилистоф" будет разгромлена с таким счётом, что через неделю власти введут платный въезд в город.


Тогда почему не провести?



Дорого.
Цитата:

Цитата:

А за что должны платить пешеходы? Они не разрушают инфраструктуру, не загрязняют воздух как автомобили, не занимают столько места.


Ну вот как раз место они занимают! Особенно в центре. А за инфраструктуру и загрязнение-я плачу транспортный налог и за бензин.



Уплата транспортного налога и оплата бензина не означает автоматической оплаты за парковку. Также как и ТО на сервисе. Об этом я тебе также говорил уже стотыщмильёнов раз .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гм... [Re: Appo]
      #1847348 - 20/03/2017 21:04:55

Цитата:

Эдак с месяц назад, чуть больше, ты с пеной у рта утверждапл, что ОТ работает в режиме "за..бись", а платных парковок должно быть как можно больше и дороже, чтобы за личную жоповозку побольше платили... и меньше ездили. Но, с твоей тогдашней точки зрения парковку надо было не запрещать, а именно что делать платной и дорогой.



Ну и где смена точки зрения? Я и сейчас так считаю: резко сокращать парковочное пространство и резко увеличивать стоимтость оставшихся парковочных мест.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1847358 - 20/03/2017 21:17:30

Цитата:

Ну и где смена точки зрения? Я и сейчас так считаю: резко сокращать парковочное пространство и резко увеличивать стоимтость оставшихся парковочных мест.



Во-первых, про ОТ.

Во-вторых, согласись, что "все парковочные места платные, включая дворы, и побольше, побольше" и "резко сократить парковочное пространство и увеличить стоимость оставшегося" - по сути, разные вещи))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: Lokator]
      #1847364 - 20/03/2017 21:22:36

Цитата:

Дорого.


Ничуть. Лишнюю бумажку напечатать во время очередного цирка в день голоСУВАНИЯ,
Цитата:

плата транспортного налога и оплата бензина не означает автоматической оплаты за парковку. Также как и ТО на сервисе.


ТО и бензин это конкретные вещи. Парковка вещь непонятная

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Хочешь аффтоматической платы за парковку - юзай каршеринг + [Re: Lokator]
      #1847365 - 20/03/2017 21:23:17

там у них ол инклюзифффффф только нащот безусловной страховой франшизы надо внимательнее читать чтобы потом не удивляться











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 298 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32814
Флеймы: 6445 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А ты "как обычно" попытайся думать головой, а не жопой [Re: garic99]
      #1847368 - 20/03/2017 21:26:17

Цитата:

Парковка вещь непонятная


Ну, как непонятная очень даже понятная Пару раз на штрафстоянку свозят - станет вполне "конкретной вещью" Разок ссадят за неоплаченные штрафы - тоже конкретика проявится явно

Вот ТО - вещь непонятная чео его делать, ежели машина ездит?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гм... [Re: Appo]
      #1847382 - 20/03/2017 21:45:55

Цитата:

Цитата:

Ну и где смена точки зрения? Я и сейчас так считаю: резко сокращать парковочное пространство и резко увеличивать стоимтость оставшихся парковочных мест.



Во-первых, про ОТ.



Что с ним?
Цитата:

Во-вторых, согласись, что "все парковочные места платные, включая дворы, и побольше, побольше" и "резко сократить парковочное пространство и увеличить стоимость оставшегося" - по сути, разные вещи))



Побольше что? Побольше платных парковок при сокращении их общего количества в никакое противоречие не входит.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1847683 - 21/03/2017 16:51:12

Цитата:

Что с ним?



Посмотри выше: после моего икспиримента ты меня убеждал, что наземный ОТ работает в режиме "заеб..сь" и ждать так долго я просто не мог.

Цитата:

Побольше что? Побольше платных парковок при сокращении их общего количества в никакое противоречие не входит.



Поправь меня, если я ошибаюсь, но в русском языке при двойном отрицании правильнее говорить "ни в какое".

О самом противоречии тебе что-либо доказывать бесполезно

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гм... [Re: Appo]
      #1847808 - 21/03/2017 22:29:58

Цитата:

Посмотри выше: после моего икспиримента ты меня убеждал, что наземный ОТ работает в режиме "заеб..сь" и ждать так долго я просто не мог.



Посмотри сам. Я писал о том, что в сильные морозы ОТ может точно также сбоить как и транспорт личный. А так да, нынешний московский ОТ стал несравнимо лучше, чем во времена Лысой Поганой Жопы.
Цитата:

Цитата:

Побольше что? Побольше платных парковок при сокращении их общего количества в никакое противоречие не входит.



Поправь меня, если я ошибаюсь, но в русском языке при двойном отрицании правильнее говорить "ни в какое".



В русском языке вполне допустимо сокращать общее количество парковок, одновременно увеличивая количество платных среди оставшихся и даже повышая на них цены.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1848174 - 22/03/2017 18:09:31

Цитата:

Посмотри сам. Я писал о том, что в сильные морозы ОТ может точно также сбоить как и транспорт личный. А так да, нынешний московский ОТ стал несравнимо лучше, чем во времена Лысой Поганой Жопы.



Посмотрел. Никто не спорит, что действующий ОТ стал немного лучше. Правда, в эту картину рейдерский захват маршруток не вписывается. Тут, имхо, надо либо запретить совсем, либо оставить, а вот отжимать, не имея готовой замены в том же объеме, создавая дичайшие очереди на остановках в часы-пик - куйня полная.

Про посты:
Цитата:

Если человек надевает на глаза непрозрачную повязку и кричит, что "ничего вокруг не видно", то это его личные проблемы, которые никакого отношения к окружающей действительности не имеют. Я уже даже не знаю, что нужно сделать, чтобы все эти "невидящие" заметили наконец новые низкопольные автобусы, в том числе самые современные Мерседес-Бенц Citaro, новые троллейбусы, выделенные А-полосы, которые даже несмотря на большое количество мудаков, на них выезжающих, всё равно резко ускорили движение ОТ по ним... Новые станции метро, постройку МЦК и т.д. ЧТО ЕЩЁ НАДО??? И вспомним, как выглядил ОТ при ЛПЖ .



Здесь обрати внимание на текст заглавными буквами в предпоследней строке

Цитата:

Их стало не меньше, а больше. Причём автобусы все новые и современные.




Цитата:

ОТ в Москве действительно работает хорошо. Мог бы работать ещё лучше, если бы не мудаки на личных жоповозках, которые занимают А-полосы и трамвайные пути. Но для их ликвидации необходимо увеличение штрафов минимум в 30 раз, платный въезд в город и балльная система наказаний. А это вопрос очень долгий, и в силу популизма наших политиканов, малореализуемый.




Цитата:

Я пока что ни разу не испытывал проблем со своей доставкой с помощью ОТ.





И тут, вдруг:
Цитата:

Когда мне надо в центр, передвигаюсь по-разному. Но чтобы передвигаться ОТ, необходимо ввести платный въезд в город, сократить количество парковок и резко поднять цены на оставшиеся.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гм... [Re: Appo]
      #1848282 - 23/03/2017 01:33:41

Цитата:

Цитата:

Посмотри сам. Я писал о том, что в сильные морозы ОТ может точно также сбоить как и транспорт личный. А так да, нынешний московский ОТ стал несравнимо лучше, чем во времена Лысой Поганой Жопы.



Посмотрел. Никто не спорит, что действующий ОТ стал немного лучше. Правда, в эту картину рейдерский захват маршруток не вписывается.



Пресловутые маршрутки - это зло. Первый признак дикости и нецивилизованности города.
Цитата:

Тут, имхо, надо либо запретить совсем, либо оставить, а вот отжимать, не имея готовой замены в том же объеме, создавая дичайшие очереди на остановках в часы-пик - куйня полная.



Оставить в рамках муниципального транспорта на слабо загруженных маршрутах. Но изничтожить накорню все эти ИП "у Ашота" и прочие ИП Магомедосарамумаровы .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1848480 - 23/03/2017 17:49:42

Цитата:

Пресловутые маршрутки - это зло. Первый признак дикости и нецивилизованности города.




Цитата:

Оставить в рамках муниципального транспорта на слабо загруженных маршрутах.



Открою тебе секрет, хотя я уже писал об этом: маршрутки никуда не исчезли и, например, на Каширке перебоев в них и не случилось - ушли беленькие, пришли синенькие с турникетами. А там слабо загруженных маршрутов просто нет что по Пролетарскому, что по самой Каширке - расстояние до метро великовато. Лишнее подтверждение тому, что система городского транспорта заточена под спизлинг, а не удобство пассажиров.

Цитата:

Но изничтожить накорню все эти ИП "у Ашота" и прочие ИП Магомедосарамумаровы.



Не знаю, сколько именно было перевозчиков до сентября прошлого года, но сомневаюсь, что больше пяти на весь город. Мелкую контору, и даже Ашота , просто не пустили бы на рынок.

Так сказать, прочитали бы лекцию о том, что гореть на работе вредно для здоровья, можно туберкулез заработать и без зубов остаться.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Гм... [Re: Appo]
      #1848535 - 23/03/2017 21:39:50

Цитата:

Цитата:

Оставить в рамках муниципального транспорта на слабо загруженных маршрутах.



Открою тебе секрет, хотя я уже писал об этом: маршрутки никуда не исчезли и, например, на Каширке перебоев в них и не случилось - ушли беленькие, пришли синенькие с турникетами. А там слабо загруженных маршрутов просто нет что по Пролетарскому, что по самой Каширке - расстояние до метро великовато. Лишнее подтверждение тому, что система городского транспорта заточена под спизлинг, а не удобство пассажиров.



Во-первых, сами московские маршрутки довольно сильно отличаются от каких-нибудь челябинских, тверских и пр., где упомянутое ИП у Ашота попросту переделывает грузовую козэль под пассажирскую, впиндюривая туда кучу дополнительных и конструктивно не предусмотренных мест. Именно с этим в Москве покончено. Во-вторых, маршрутки в Москве постепенно всё же вытесняются большими современными автобусами.
Цитата:

Цитата:

Но изничтожить накорню все эти ИП "у Ашота" и прочие ИП Магомедосарамумаровы.



Не знаю, сколько именно было перевозчиков до сентября прошлого года, но сомневаюсь, что больше пяти на весь город. Мелкую контору, и даже Ашота , просто не пустили бы на рынок.



В России помимо Москвы существует масса других городов, где местные мэры-мудаки-жулики, попросту уничтожили ОТ, заменив его вот таким ублюдством .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Гм... [Re: Lokator]
      #1848546 - 23/03/2017 21:59:00

Цитата:

В России помимо Москвы существует масса других городов, где местные мэры-мудаки-жулики, попросту уничтожили ОТ, заменив его вот таким ублюдством .



Все же, мы говорим про Москву в этой ветке.

Ты, я так понимаю, имеешь ввиду небольшие города, типа той же Тулы, где выбор стоит небольшой: либо отстегиваешь мэру долю, будь ты даже Ашотом-зятем-мэра, либо твой бизнес закрывают. Там, разумеется, еще и не такое бывает.

Возможно, это парадокс, но чем больше город - тем ситуация стабильнее.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Sur]
      #1852356 - 03/04/2017 01:12:44

Статья из немецкой газеты "Die Zeit".

Если кто забыл, Германия - это родина первого в мире автомобиля .








--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74358
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Lokator]
      #1852551 - 03/04/2017 15:52:52

Цитата:

Статья из немецкой газеты "Die Zeit".

Если кто забыл, Германия - это родина первого в мире автомобиля .


Тут конечно все немецким владеют
Но Германия живет в 21 веке. Россия застряла где то в 1945 году, так что нас пока не касается

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Lokator]
      #1852613 - 03/04/2017 17:23:55

Статья клевая Наверно...

Может, уровень жизни, доход и все остальное станут такими же, как в Германии, тогда и поговорим на эту тему?








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Appo]
      #1852617 - 03/04/2017 17:32:10

Цитата:

Статья клевая Наверно...

Может, уровень жизни, доход и все остальное станут такими же, как в Германии, тогда и поговорим на эту тему?



А может быть здесь обратная пропорциональность?

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Lokator]
      #1852667 - 03/04/2017 19:34:30

Цитата:

А может быть здесь обратная пропорциональность?



Поясни. А то я что-то не врубаюсь: почему у меня вдруг станет больше доход и вырастет уровень жизни, менты станут заботиться о соблюдении закона, а не выполнении плана, любая медицина станет действительно доступной, а чиновники перестанут брать взятки, ОТ начнет работать хорошо, ну и т.д., если запретить личные автомобили в городах?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 100 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: Appo]
      #1852742 - 03/04/2017 22:13:53

Цитата:

Статья клевая Наверно...



У меня Хром предложил ее перевести, получилось почти по-русски. Т.е. общий смысл вполне понятен.
Цитата:



Может, уровень жизни, доход и все остальное станут такими же, как в Германии, тогда и поговорим на эту тему?




Удивительно, но там ниже в комментариях все как у нас:
- Я мать с тремя детьми, я без машины не могу.
- У меня престарелые родители, я не могу возить их на велосипеде.
- Если работаешь с 10 до 18, то может быть и ОТ сгодится, но стоит тебе задержаться или попасть на ненормированный рабочий день...

Это все немцы пишут

Вся эта политика под лозунгом "Сделаем город удобным" ведет к тому, что удобным он будет "для тех кто может заплатить", остальным только на работу и с работы. А другой жизни у рабочих и не должно быть.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 179 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5255
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Личный автомобиль в городе - рудимент прошлого [Re: tibetman]
      #1853509 - 05/04/2017 18:19:53

Цитата:

Удивительно, но там ниже в комментариях все как у нас:
- Я мать с тремя детьми, я без машины не могу.
- У меня престарелые родители, я не могу возить их на велосипеде.
- Если работаешь с 10 до 18, то может быть и ОТ сгодится, но стоит тебе задержаться или попасть на ненормированный рабочий день...

Это все немцы пишут



Не пойму я: кто сказал, что люди на западе какие-то другие? Конечно, будут то же самое писать. Потому что это абсолютнейшая херня - запрещать пользоваться личным автомобилем в городах, когда в развитых странах давно произошла индустриализация и большую часть населения в эти города добровольно-принудительно загнали.

Почему-то все "позабыли" фразу: "Что хорошо для Дженерал моторс, хорошо для Америки" (с), Чарльз Вильсон, емнип.

И ведь сделали ставку, и ставка успешно работала до такого чудовищного раздутия воздушного сектора экономики, который начался при Клинтоне.

Цитата:

Вся эта политика под лозунгом "Сделаем город удобным" ведет к тому, что удобным он будет "для тех кто может заплатить", остальным только на работу и с работы. А другой жизни у рабочих и не должно быть.



Вообще-то, в этом плане ничего существенно не поменялось за последние 4000 лет

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 34 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Отличные новости: В Москве начали активно эвакуировать машины без номеров и с нечитаемыми номерами [Re: Sur]
      #1860650 - 03/05/2017 00:08:32

В Москве начали активно эвакуировать машины без номеров и с нечитаемыми номерами

Цитата:

За три дня первомайских праздников со столичных улиц на спецстоянки переместили 25 автомобилей со снятыми или нечитаемыми номерами. Регламент по их эвакуации был утвержден Антитеррористической комиссией города, сообщает пресс-служба Московской административной дорожной инспекции.

«В целях повышения антитеррористической безопасности автомобили с нечитаемыми или снятыми номерами в первую очередь эвакуировали из пределов 400-метровой зоны от наземных вестибюлей станций и сооружений метрополитена, МЦК, транспортно-пересадочных узлов, остановок наземного транспорта, парков и других общественных мест с большим скоплением людей», – говорится в сообщении ведомства.

Согласно новому регламенту, который был утвержден на заседании Антитеррористической комиссии Москвы, такие автомобили перемещают на спецстоянки, где их проверяют сотрудники правоохранительных органов. Они устанавливают, не представляет ли транспортное средство террористическую угрозу и не находится ли оно в розыске. После такой проверки эвакуированные автомобили возвращают владельцу или его законному представителю.

Ранее руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников заявил представителям СМИ, что любой автомобиль, чей индивидуальный регистрационный знак нельзя опознать, является потенциально опасным, поскольку может быть использован для совершения теракта.




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru