FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Транс-бар в Берлине
      #1706609 - 02/11/2015 17:27:21 Прикреплённые файлы

Всем привет!

Давненько я сюда не заходила, было не до того. Теперь вижу, форум почти затух, из-за блокировки мало кто его читает и еще меньше пишут... Однако старая гвардия вся здесь, думаю, они будут рады новой встрече:)

Сейчас я в Берлине. Впечатления не слишком яркие, мне здесь довольно скучно и неинтересно. Познакомиться еще ни с кем не получилось, на местных мамбах была куча желающих, пока я не приехала, а сейчас все куда-то слились. Шоппинг пока тоже не особо удается, все-таки за шмотками надо ехать в Париж или Милан. А работы не много - я называю слишком высокий прайс для среднего бюргера, привыкшего встречаться с латинками и арабками по 50-100 евро. Хотя расходы уже почти окупила. Кстати, до сих пор не было ни одного немца! Сплошь иностранцы. Вчера даже русский приходил (естественно, скидку выпросил).
На выходных от скуки решила сходить в какое-нибудь увеселительное заведение. Хэллоуин, как-никак! Единственный день в году, когда трансы могут гулять без макияжа:) (плоская шутка в немецком стиле).
И вспомнила, что видала где-то в интернете инфу про единственный в Берлине транс-бар. А т.к. здесь, на форуме, несколько раз поднимался вопрос о подобных местах (и было выяснено, что в РФ таковых нет), мне стало любопытно, как выглядит заведение "for TG only" на западе. Я представляла себе обычный бар, возможно, с танцплощадкой, где трансы - и обычные кросдрессеры, и ядерные гормональные, и пост-оп - отдыхают, знакомятся, общаются, в общем, что-то вроде клуба по интересам, только с выпивкой и под музыку. Именно в такое место мне хотелось бы попасть.
Порылась на wikisexguide.com, нашла, посмотрела и решила поехать. Меня даже не насторожило обилие характерных фото в галерее и тот факт, что заведение работает с 20.00 до 8 утра...
Добиралась на метро. Кстати, оно здесь условно бесплатное, т.е. турникетов нет, полиции нет, купишь ли ты билет - исключительно на твоей совести, никто не проверяет (при этом всякие маргиналы в подземке отсутствуют). Разумеется, я билет купила. Заодно выяснила, что в честь праздника поезда ходят 24 часа. Простояв полчаса перед схемой, пытаясь запомнить непроизносимые названия станций и посчитать, сколько пересадок нужно сделать, я довольно верно построила маршрут и ни разу с него не сбилась. А вот на улице минут 20 блуждала, попутно обнаружив, что центр Берлина ничем не отличается от прилегающего к нему района. Это в Москве, находясь в центре, ты понимаешь, что находишься в центре, а здесь разница не очевидна. Все одинаково хорошо, симпатично и благоустроенно, но - без московского размаха и монументальности внутри Садового кольца. Однако и без примитивного убожества в спальных районах. Хотя, возможно, здесь есть свое Бутово, просто я в него еще не попала.
Любой прохожий в Берлине, у которого я спрашиваю дорогу, тут же вытаскивает смартфон и ищет на карте, даже люди преклонного возраста имеют современный гаджет и вовсю его юзают. Вот и в тот вечер, хоть народу на улицах было немного (впрочем, много я тут еще не видела, город очень спокойный, совсем не похож на крупный мегаполис), местные жители охотно помогли мне добраться до нужной точки.
"Бар" находится на тихой улочке, на первом этаже, вход совсем неприметный, с красным фонарем под скромной вывеской "Royal". Я даже промахнулась мимо, не обратив внимания, только потом по номеру дома сориентировалась. Постояла перед дверью, начиная кое-что соображать и не решаясь войти. Но дверь открылась сама.
На пороге показался невысокий толстый дед в довольно затрапезном виде.
"Хэлло, мэй ай кам ин?", робко спросила я.
Он что-то пробормотал.
"Из ит э бар?", уточнила я.
Старик подтвердил.
Тогда я сказала, что хотела бы выпить бокальчик.
Он сощурился и начал что-то говорить на невнятном английском, раза три повторив "дринк" и "дранк".
Я сообщила, что я еще пока не "дранк", я вообще не пью, просто сегодня праздник... Впрочем, если спиртного нет, я согласна на чашку чая. Это я произнесла по-немецки. Он тут же перешел на дойч и начал допытываться, почему бы мне не пойти в другое место для "пати". Я кое-как уловила смысл, но поспешила сообщить, что ихь шпрэхе дойч нихт, энглиш, битте.
Короче, несколько минут он не хотел меня впускать, пока не понял (видимо, все же по голосу, т.к. по внешности, тем более в полумраке, это невозможно определить), что я транс. На мне было скромное, но дорогое брендовое пальто из замши с мехом, черные кожаные брюки и полусапожки на низком каблуке, волосы без укладки, легкий макияж, словом, совершенно не вид транса, собравшегося на тусовку. Поэтому он удивленно уточнил: "Ар ю э ти-гёл?". Польщенная таким комплиментом, я ответила, что да.
Он расплылся в улыбке и сказал, что сразу не догадался, даже в процессе разговора, и это было мне безумно приятно. Впрочем, чуть позже я убедилась, что на фоне работниц этого злачного места я действительно кажусь настоящей леди.
Сначала в маленьком помещении с барной стойкой, куда толстяк меня любезно пригласил, не было никого.
Я с любопытством огляделась по сторонам, уже понимая, что попала в бордель. Красные стены, бордовые шторы, мягкие диваны в коридоре, позолота, бахрома и прочий антураж - все в лучших традициях жанра.
Старичок взял с меня 20 евро за бокал вина и пригласил за барную стойку, чтобы познакомиться.
Но я не спешила рассказывать о себе, предпочитая сначала узнать о нем.
Оказалось, он владелец сего заведения, зовут его Мохамед, он иранец и ему 75 лет. Я рассказала, что изначально думала, будто это обычный бар и все такое, на что старик фыркнул и сообщил, что трансы тут зарабатывают большие деньги.
Если коротко, вся суть бизнеса в том, чтобы сначала долго разводить клиента на выпивку, а потом, в комнате, затягивать процесс насколько возможно, не давая мужику кончить и вынуждая его продлять еще на полчаса-час.
"У нас бывают только хорошие, обеспеченные мужчины, - серьезно вещал Мохамед, - всяких арабов не пускаю, а русских - только трезвых".
И без стеснения начал предлагать мне поработать, предварительно выяснив, что я нигде не работаю, а просто путешествую.
Я обещала подумать.
Почуяв добычу (ясен пень, любой сутер на такой, как я, кучу бабла сделает!), иранский бюргер стал слаще сахара. Вернул мне 20 евро и заявил, что следующий бокал (а также кофе, минералка и все остальное) - бесплатно.
Примерно в этот момент откуда-то из коридора выскочила невысокая трансушка в одних чулках. Лицом она очень смахивала на одну мою знакомую узбечку из Москвы, и я не могла оторвать взгляда, пока она рылась в своей (своей ли?) сумке. Мохамед не преминул заметить, что у него работают только высококлассные трансы. Я промолчала. Хотя работница была весьма неплоха, ее основными плюсами были небольшой рост и молодость. Остальное, даже несмотря на сделанные сиськи и нарощенные волосы, выглядело... недостоверно. Как, впрочем, и у большинства трансов во всем мире. Выдавали, как обычно, надбровные дуги, широченный подбородок и очень грубый голос.
Минут через 10 из комнаты вышла вся компания: две полуголые шимейлы и плюгавый мужичонка лет 50.
Выпроводив клиента, девки уселись за баром, и мы стали знакомиться. Уже виденная мною Адриана, наиболее симпатичная из них и единственная с сиськами (кстати, ее фото есть на сайте), рассказала, что приехала из Греции 4 года назад и все это время пашет здесь. Я сидела, разинув рот. 4 года! А сейчас ей 23...
Вторая, гораздо более мужиковатая, однако с менее грубым голосом, назвалась Алессией и сообщила, что она из Румынии, а лет ей всего 20. У Мохамеда она недавно. Работают с 8 вечера до самого утра, все это время нужно находиться в зведении, даже если нет клиентов, как, например, вчера.
"А где ты живешь? А сколько платишь за квартиру?" - сыпались на меня вопросы.
Выяснилось, что юная Алессия говорит по-испански (что неудивительно, румынский очень похож на другие языки романской группы, в их основе латынь, поэтому румынам очень легко их учить), и я попыталась расспросить ее о работе в "Рояле" на испанском, которым тоже свободно владею, чтобы хозяин не понял, однако она поостереглась при нем говорить, лишь обронила, что терпеть не может этого старика и все мне потом расскажет по телефону, "но эс эль моменто, амига"...
Впрочем, я и так поняла, что работа у девок не из легких.
"Ты можешь заработать хорошие деньги, - увещевал меня Мохамед, - сейчас их только две, клиентов на всех хватит, впрочем, если надо, я подгоняю сюда еще других. Меня все знают."
Вскоре пришел новый клиент, и я имела великолепную возможность наблюдать, как его беззастенчиво разводят.
Первые полчаса-час девки обязательно должны держать мужика в баре, заказывая за его счет дорогую выпивку и лаская его, а также позволяя ласкать себя, улыбаясь и сюсюкая. Пить алкоголь им разрешается только с клиентами, и то немного, т.к. Мохамед, ничтоже сумняшеся, разбавляет шампанское водой, причем прямо из-под крана. А под конец он, совсем обнаглев, налил полную бутылку воды, поставил ее в холодильник, а когда девки стали просить моар шампэйн, достал эту бутылку, сделал вид, будто открывает, и разлил по бокалам, красоткам пришлось еще полчаса хлебать водопроводную воду. Клиенту, конечно, жирдяй наливал настоящее спиртное.
Пока на другом конце барной стойки продолжалась эта затяжная прелюдия, старик тихонько пел мне в уши, что вот прямо сейчас девки заработали по 250 евро каждая (им идет процент с выпитого; правда, в самом начале он озвучивал другие цифры). А также сообщил, что проблем с полицией не имеет, все это легально, да и что ему можно предъявить - у него же просто бар, а девчонки - всего лишь его гёлфрэндз!
Дождаться, когда троица отправится "в нумера", я не смогла - устала. Во-первых, от полутора бокалов вина я изрядно захмелела, для меня это огромная доза - в этом году я пила всего два раза; а во-вторых, играть роль наивной куклы для хитрожопого иранца было довольно напряжно. Я ведь изначально знала, что ни при какой погоде не пойду к нему работать. И он сам узнает это, если догадается пробить по гуглу мой номер телефона, который я ему неосмотрительно оставила, и увидит мою рекламу на сайтах интим-услуг.
Сославшись на то, что уже поздно (было полвторого), я засобиралась. Пока Мохамед отвернулся, Алессия быстро всунула мне в руку бумажку со своим номером телефона. Звонить я, наверное, не буду, и так все ясно, хотя, возможно, от скуки и позвоню на днях.
Провожая меня, Мохамед несколько раз спросил, приду ли я завтра. Я обещала подумать. И, помахав ему на прощание, поспешила к метро по абсолютно безлюдной улице.

Выводов я сделала два.
Первый - устроиться работать в бордель здесь проще простого. Адреса заведений есть в открытом доступе, на том же Викисекс, и свежему мясу местные сутеры всегда рады. Тем более, что все это дело в Европе... ну, если и не полностью законно, то полулегально. В общем, проблем с полицией можно не опасаться. Как заметил старик, пусть попробуют сначала доказать, что у него бордель.
А второе, что я хотела бы сказать девкам... Не ходите работать в бордели! И тем более не езжайте для этого за бугор, даже если на родине кризис совсем прижмет. Салон - он и в Африке салон. Гнилое место, путь в никуда. Нигде не живется салонным работницам сладко. И нигде они не зарабатывают много. Принцип любого сутенерства - держать своих подопечных в стальных рукавицах, не давая им хорошо заработать и при этом сполна наживаясь на них, а когда выжато будет всё до капли - попросту выкинуть их и набрать новых, молодых и голодных. Я из рассказов знакомых знаю, как обстоят дела в московских конторах, и уверена, что во всем остальном мире ситуация не лучше. Если уж решила пойти в эту профессиию, поднакопи стартовый капитал и поставься индивидуалкой.
Кстати, работать индивидуально в Берлине можно без малейших напрягов, нужно лишь удачно разместиться на сайтах, и тогда цена часа будет зависеть лишь от твоих аппетитов и потребностей. Хочешь взять количеством и готова работать на поток - называешь 100 евро, в день легко сделаешь четверых, спрос огромный. Захотела побольше свободного времени - поднимаешь до 200, и за эту цену приедет максимум пару клиентов в день. Если вообще напрягаться неохота, а окупить расходы хочется, тогда за 500 можно выцепить одного в неделю. Знание языка, как показала практика, почти не требуется, достаточно выучить числительные и пару стандартных фраз типа "вифиль костет?", а слова "сервис", "адрес", "актив-пассив" понятны на любом языке. Самое сложное здесь - снять правильную квартиру. Я уже третий раз меняю жилье...

Чуть позже расскажу о специфике работы в других странах, в которых я недавно побывала.

Прикрепляю фото, сделанное на фоне выхода из метро в том районе.



--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аlena



На форуме: 11 л 23 д
(с 18/04/2013)

Тем: 4
Сообщений: 121

Гео: Москва
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Катюша]
      #1706650 - 02/11/2015 19:31:03

ну мать похорошела!))) давай в не резиновую с тобя шнапс!)





--------------------
не работаю;)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 89 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Катюша]
      #1706670 - 02/11/2015 20:36:29

на анжелину из салона на 905г похожа стала......









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 60 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Катюша]
      #1706843 - 03/11/2015 11:59:07

Либе Фрау Катя пишите дальше..у вас талант )))





--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nemesis

На форуме: 13 л 47 д
(с 25/03/2011)

Тем: 15
Сообщений: 861
Флеймы: 28 (3.3%)
Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1706985 - 04/11/2015 11:53:36

Чётко, без сю-сю и прикрас! Ждём подобных историй!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Nemesis]
      #1708344 - 09/11/2015 16:29:42

Катя,ты молодчина! Вырвалась таки в Европу как и хотела! Я сама против салонов...неважно в Бердлине это будет или в Москве. Ценник 200 евро за час приличный вполне для индивдуалки,ну если делать пересчет на российские рубли. Как думаешь почему сами немцы не ходоки по трансам? С чем может быть связано? Я бы сама с удвольствием поработала бы в Европе только юы пожить наглазеться на их местнывй быт....иностранцы клиенты они и в африке клиенты...пиьски как письки...а вот жизнь изнутири посмотреть,личную жизнь устроить якобы с толератными европейцами- с удовольствием!

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 174 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Катюша]
      #1708534 - 10/11/2015 08:16:39

Катя, отличный рассказ! Ждем продолжений )










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jejeva99



На форуме: 10 л 60 д
(с 12/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 839

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Миланка82]
      #1708601 - 10/11/2015 12:13:04

Цитата:

Катя,ты молодчина! Вырвалась таки в Европу как и хотела! Я сама против салонов...неважно в Бердлине это будет или в Москве. Ценник 200 евро за час приличный вполне для индивдуалки,ну если делать пересчет на российские рубли. Как думаешь почему сами немцы не ходоки по трансам? С чем может быть связано? Я бы сама с удвольствием поработала бы в Европе только юы пожить наглазеться на их местнывй быт....иностранцы клиенты они и в африке клиенты...пиьски как письки...а вот жизнь изнутири посмотреть,личную жизнь устроить якобы с толератными европейцами- с удовольствием!



Поезжай Поезжай пока молодость...А потом уже поздно будет ..хвостом крутить )))

--------------------
Моя анкета >>>Транссексуалка Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Аlena]
      #1708847 - 10/11/2015 23:20:48

Цитата:

ну мать похорошела!))) давай в не резиновую с тобя шнапс!)



Спасибо:) Возможно, когда-нибудь приеду, но пока что в моем travel plan Москвабада нет.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Fartinan]
      #1708849 - 10/11/2015 23:24:08

Цитата:

на анжелину из салона на 905г похожа стала......



Merci, mon chéri Вот уж не ожидала получить от тебя комплимент! Ведь Анжелина одна из самых красивых в Москве, да и не только.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Транс-бар в Берлине [Re: jejeva99]
      #1708850 - 10/11/2015 23:25:21

Цитата:

Либе Фрау Катя пишите дальше..у вас талант )))



Спасибо:) Подрабатывала журналистом в голодные студенческие годы...

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Nemesis]
      #1708852 - 10/11/2015 23:26:49

Цитата:

Чётко, без сю-сю и прикрас! Ждём подобных историй!



Спасибо В Париже есть некая тематическая сауна... Но я все же пока не рискнула ее посетить)))

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Миланка82]
      #1708878 - 11/11/2015 00:16:48

Цитата:

Катя,ты молодчина! Вырвалась таки в Европу как и хотела!



Пока не вырвалась. Просто съездила. Моя задумка год назад была именно пожить в какой-нибудь развитой европейской стране, попробовать там обосноваться, а не только попутешествовать. Сейчас же у меня всего лишь voyage, пусть и довольно долгий. Честно говоря, я уже устала переезжать с чемоданами из страны в страну, менять квартиры, сим-карты, язык... К тому же, после шоппинга мой багаж настолько тяжелый, что ничего не остается, кроме как возвращаться домой. Так что скоро волей-неволей поеду в Киев, отвезу вещи и подумаю, куда отправиться дальше.
А дальше - потому что ни Германия, ни Франция, ни другие страны меня не устроили.
В Берлине нормально шла работа, но сам город, да и вообще все немецкое мне ужасно не нравилось, я буквально заставляла себя оставаться там 2 недели, потом не выдержала и улетела в Париж.
Столица моды, конечно, восхитительна, я люблю ее еще с детства, здесь мне по душе почти все, расстраивают только цены. На порядок дороже Берлина. А работа идет плохо (впрочем, я все время настолько занята экскурсиями и покупками, что работать особо некогда; да и разместилась я всего на двух или трех сайтах). Но даже если клиенты и пошли бы, то не больше, чем за 150, максимум 200 евро. Французы вообще скуповаты, а уж при таком огромном выборе трансов им смысла нет платить больше. Мне же экономически невыгодно принимать по 100-200 евро с такими высокими ценами на продукты, проезд, аренду и т.п.
Что касается Прибалтики и Польши, то там работа не шла вообще никак, да и желающих просто познакомиться (бесплатно, по симпатии) не было, так что эти страны я сразу отбросила как бесперспективные.
Короче говоря, вернусь обратно в уютный дешевый Киев и буду думать, какую страну "попробовать" следующей. А тем временем сделаю ремонт у себя в квартире, давно пора.

Цитата:

Ценник 200 евро за час приличный вполне для индивдуалки,ну если делать пересчет на российские рубли.



И если не учитывать огромные расходы на аренду, рекламу, презики-смазки, еду, проезд, всякие мелочи типа сигарет - всё это в Германии стоит дороже, чем в Москве, хоть и ненамного. Выгода сомнительная получается: доходов, может, и больше в Берлине, зато и расходов тоже. Конечный итог не такой уж приличный.
Цитата:

Как думаешь почему сами немцы не ходоки по трансам?



Они очень даже ходоки! Но - только к тем трансам, которые говорят по-немецки! Звонков у меня было много, однако бюргеры сливались после того, как узнавали, что я плохо шпрэхаю на их ридной мове. Ну не желают они напрягать свой мозг, пытаясь изъясниться на английском языке (даже если знают его), если можно позвонить другим трансам, которые свободно владеют дойчем! А вот граждане остальных стран были рады пообщаться со мной на английском, итальянском, русском, т.к. с другими это невозможно или затруднительно. Поэтому за все 2 недели у меня был всего 1 немец.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Транс-бар в Берлине [Re: ready2fight]
      #1708879 - 11/11/2015 00:21:37

Цитата:

Катя, отличный рассказ! Ждем продолжений )



Спасибо:) Продолжение пока не предвидится - я сейчас в Париже и целиком отдалась этому городу: гуляю, фотографируюсь, подучиваю язык, делаю покупки... И впервые понимаю, что жизнь действительно прекрасна!



--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1708894 - 11/11/2015 00:51:47

Катерин, а скажи: ты работаешь чисто по ванили, или же по Теме тоже? Если да, то есть какие-то мысли-наблюдения-зарисовки по этому поводу? А то у меня тут одна знакомая натуралка хочет по ивропам прокатиться и попробовать если не денег заработать, то хотя бы вояж окупить. Вот только с языками у неё совсем швах зачаточный английский.

ЗЫ: За рассказ - огромное спасибо, прочитал с удовольствием, был и там, и там и тоже шастал по разным местам, правда, не трансовым - только разок "для экзотики" в Булонский лес заглянули (как там щзас, кстати?) и в очередной раз пришли к выводу, что "наши бабы - круче АББЫ"
ЗЗЫ: Зато в Берлине был (всерьёз, все 5 дней, и работал) на кру-у-упнейшей в ми-и-и-ире эротической выставке Venus... было прикольно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1708942 - 11/11/2015 04:07:40

Рада, что понравилось:)
Тему я давно не практикую, т.к. нет спроса. Для того, чтобы работать по БДСМ, нужно ставить фото в образе Госпожи, а на них в Украине реакции не было совсем, поэтому в Европе я решила не рисковать. Да и БДСМщиц здесь хватает, в том числе среди трансов.
Ехать куда-либо без языка не советую. Что немцы, что французы крайне неохотно спикают на английском. Впрочем, с французами я обычно кое-как объясняюсь на их родном, однако успеха это не добавляет, работа здесь почти не идет.
В Булонском лесу еще не побывала. Я вообще за местный МКАД пока не выезжала. А это, кстати, хорошая идея. Если будет время, надо скататься, а то стандартные культурные места мне уже приелись

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Не такая как все



На форуме: 12 л 181 д
(с 11/11/2011)

Тем: 54
Сообщений: 692

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1708947 - 11/11/2015 07:29:53

Браво, Катюша! Хорошей сосочкой становишься! Вон даже Фарти проявил к тебе свою симпатию, а это большой прогресс, глядишь еще немного и станет твоим клиентом! Мы счастливы! УРА! УРА! УРА!



--------------------
Сейчас в Москве до 15.02.2017 мой телефон 89067010408 пишите на WhatsApp с пометкой sextalk. Развратная любовница, я самая лучшая в постели все умею!

https://www.youtube.com/watch?v=diwDrdf37Oc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1709182 - 11/11/2015 17:50:50

Катя, я так поняла...работать по 200 евро в час с недешевыми ценами на житье-быть в Европе маленькая цена? касаемо языков...это ведь дело времени. Выучить можно немецкий строго по работе...ну расскзаать по телефону про услгу и пару фраз для поддержания диалога во время процесса...дальше как мне кажется....можно постепенно и выучить и разговорный. Не все же клиенты приходят поболтать.
Я рада что ты возвращаешься в Киев....успокаивает что все таки работа в Европе в транс проституции не вот тебе рай на земле.
Пришла к мнению работать и дальше в России....а в европу кататься отдыхать.
Кстати мне нравится твой подбородок....ты что-то с ним делала?

--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1709204 - 11/11/2015 19:20:32

Цитата:

В Булонском лесу еще не побывала. Я вообще за местный МКАД пока не выезжала.


Ты про Periferic? Ты чо, Кать... какой это МКАД, это ТТК и Булонский лес относится к 16-му аррондисману, что есть круто типо Лужников нынче вроде и в москве понятие "Центр" раздвинули до ТТК, поэтому я говорю, что живу в самом Центре

Хранцузские трансы - они прикольные. Только очень финансово озабоченные и на трансвеститов похожие. Правда, давно это было... даже не уверен, что они в районе Булонского леса ещё тусуются.

ЗЫ: Эх, ностальжи... А в двух ШаГах от Елисейских полей, на соседней улице, идя к отелю, за 500 тогда ещё франков ($100) снял девушку-натуралку, чисто чтоб отметиться. Как выяснилось позже, понаехавшая из Ебипета. В целом ничотак, но наши мне нравятся больше.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Миланка82]
      #1709392 - 12/11/2015 01:08:33

Цитата:

Катя, я так поняла...работать по 200 евро в час с недешевыми ценами на житье-быть в Европе маленькая цена?



Да нет, это хорошая цена. Даже высокая для Германии - выше среднего, т.к. большинство трансов принимают по 50-70 евро за полчаса и от сотни за час. Но! Все познается в сравнении. Для убогой беженки из какой-нибудь Румынии либо Латинской Америки такая сумма - предел мечтаний. Они у себя на родине ничего слаще морковки не сосали и больше 20 баксов за свои услуги не получили бы. А лично меня 200 евро в час (и соответственно 5-6 тысяч в месяц) не особо впечатляют. Я могу заработать в Москве столько же, если не больше, а напрячься при этом гораздо меньше. Мне нет смысла корячиться ради этих 5-6 штук в Германии, где меня раздражает все, начиная с языка и заканчивая брусчаткой, когда я могу спокойно поехать в Москвабад (который меня раздражает чуть меньше) и сделать там те же деньги. Но мне ведь хочется не только пахать, а с удовольствием жить - в стране, которая мне будет полностью нравиться, а не заставлять себя терпеть что-то только ради денег. В приятном и комфортном месте с адекватными ценами и хорошим климатом я смогу легко принимать и по 100, и даже по 50 евро, т.к. находиться там будет в радость. А в Берлине я принципиально не опускала ценник ниже 200, потому что иначе смысла оставаться в этом городе не было. Понимаешь теперь?
Что касается Парижа, он меня вообще разочаровал в плане работы. Жить здесь, конечно, потрясающе приятно, только очень дорого, а клиентов у меня за неделю было совсем мало, причем двоих я таки приняла на полчаса за 100 евро (когда было время и настроение). А 100 евро здесь - пару раз проехаться в такси. Или закупиться продуктами на несколько дней.
Цитата:

касаемо языков...это ведь дело времени. Выучить можно немецкий строго по работе...



Вот именно - дело времени, а его-то не особо много, если едешь работать и не располагаешь деньгами, чтобы жить там, пока язык не подучишь. Это я отправлялась изначально путешествовать уже с приличной суммой денег, а рекламу ставила как эксперимент, мол, получится - хорошо, не пойдет - ничего страшного, страну посмотрю, новую культуру и людей узнаю, вещей качественных куплю...
И еще. У девушки, о которой написал ЖА, инглиш зачаточный. А с такой скудной базой учить дойч (да и любой другой язык) гораздо труднее, чем нам с высшим лингвистическим образованием. Я-то и за месяц его бы основательно подучила, смогла бы свободно говорить. Только желания не было ни малейшего, слишком уж уродливый язык. Да и сама страна симпатична лишь в качестве туристического объекта.
Впрочем, даже с базовыми знаниями можно кого-то выловить. Главное - врубиться в то, что он базарит на своем немецком и правильно ответить стандартными "рабочими" фразами. У меня так получилось только один раз. Единственный клиент, не говорящий по-английски, который четко спросил "вифиль костет?" и "адрес?". Я сказала: "цвай хундред ойро" и "адрес ихь шрайбе ин смс". Всё. Отправила СМСку с адресом, он приехал, позвонил, и я вышла на улицу его забрать, чтобы не заморачиваться с домофоном. В квартире вообще все просто и по отработанному сценарию. Деньги сразу на столик (это я показала рукой, он жест понял и без вопросов рассчитался), потом душ (на немецком это слово так и звучит), а в процессе и говорить ничего не надо, презик надела - и вперед. Кончил - ауфидерзейн. Занавес.
Цитата:

Кстати мне нравится твой подбородок....ты что-то с ним делала?



Пффф, нет, конечно, ты же смотрела еще два года назад мои видеозаписи, лицо всегда было такое.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709398 - 12/11/2015 01:46:04

Цитата:

нынче вроде и в москве понятие "Центр" раздвинули до ТТК



Раздвинули разве что сами жители ТТК:)
Я когда еще жила на Тульской, то много раз слышала от знакомых из всяких Текстилей и Медведей изумлявшие меня комментарии типа "Тебе домой из в универа 20 минут ехать? А, ну да, ты же в центре живешь!" или "Куда тебя подбросить? На Тульскую? Нет, мне в центр не по пути!" Да и некоторые соседи искренне считали нашу кошмарную промзону если не самым центром, то прилегающим к нему районом.
А вот в Париже, да и в Берлине центра как такового нет, насколько я поняла. Либо его границы слишком размыты. В Париже вообще красиво и уютно везде, в каждом районе есть культурные памятники и прочие знаковые места, а высотных новостроек внутри города нет вообще! Это так удивительно! Все дома 5-6 этажей максимум, и все в едином архитектурном стиле с этими изящными мансардными этажами темного цвета, узкими окнами и решетчатыми балкончиками. Можно долго-долго идти и не переставать восхищаться, просто смотреть по сторонам - и будет, на что посмотреть. В Мск же относительно симпатично только внутри Садового, да и то теперь я понимаю, насколько засран город всяким убогим новоделом. Раньше я, хоть и бывала в детстве в Европе, все же считала Москву очень красивой. А сейчас думаю, что самое красивое там - метро. В Германии и Франции подземка ужасно примитивная почему-то. Видимо, европейцы предпочитают внутренней красоте внешнюю

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1709404 - 12/11/2015 02:26:00

Ну это да. Когда я вернулся в Москву после Парижа, моя первая мысль была: КАКОЙ УЖАС!!!! какое месиво всего и вся! Барон Осман славно поработал... и всё строго блюдётся, без разрешения муниципалитета, говорят, даже ручку на входной двери на другую не поменяешь. Берлин в этом плане впечатлил гораздо меньше.

Париж в плане Центра таки тяготеет к острову Ситэ, Берлин - хз, особенно с учётом Стены

Высотных домов нет ни там, ни там, ага. Но лично меня потрясла парижская 3-х(!!!) комнатая квартира общей площадью метров 30 (тридцать). И я так понял, это довольно типично

В общем я, как Маяковский - "хотел бы жить и умереть в Париже, если б не было такой земли - Москва". Не говоря уж о том, что я нафиг там никому не сдался.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катюша



На форуме: 10 л 220 д
(с 02/10/2013)

Тем: 13
Сообщений: 866

Гео: Киев
Re: Прекрасный рассказ! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709406 - 12/11/2015 02:47:18

Цитата:

парижская 3-х(!!!) комнатая квартира общей площадью метров 30 (тридцать)



...и стоимостью 300... тысяч... ойро (особенно если это в том же Ситэ или еще каком-нибудь Шанзэлизэ).
Я как-то заикнулась, что хотела бы прикупить квартирку в Париже... мааахонькую, мне много не надо... так на меня посмотрели, как на психа, и сообщили, сколько тут стоят 20-метровые студии.

--------------------
Ребята, давайте жить дружно. (c)

http://www.xvideos.com/video21415303/my_morning_awaking
https://www.xvideos.com/video29379011/summer_2017


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 340 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: Катюша]
      #1709571 - 12/11/2015 15:37:27

не-е, это было далеко не Ситэ. И вообще "за МКАД" в смысле, за ТТК.
Мне парижские цены напомнили маскофские - есессно, досанкционные... щас круто в маскве всё просело...превед понакупившим









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Миланка82



На форуме: 14 л 59 д
(с 13/03/2010)

Тем: 336
Сообщений: 3986
Флеймы: 3 (0.08%)

Гео: Москва
Re: Прекрасный рассказ! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1709605 - 12/11/2015 17:21:16

Катюш, а сайты в Европе по большей части платные или бесплатные? Есть ли такие дорогие сайты как досуг?





--------------------
Мой телефон: +79031868375
Моя анкета: https://intimlife.com/girls/2633


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 175 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Обсуждение перенесено (+) [Re: Миланка82]
      #1710097 - 12/11/2015 13:06:00

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fartinan



На форуме: 11 л 89 д
(с 10/02/2013)

Тем: 76
Сообщений: 2831

Всего отчетов: 13
Трансы: 12
Сомнительные: 1
Re: Транс-бар в Берлине [Re: Катюша]
      #1711857 - 18/11/2015 17:33:10

спорный вопрос........!









--------------------
Женщины не обязаны говорить правду. Это было бы слишком скучно. Хотя они и не лгут, просто они большие мастерицы приукрашивать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru