Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЭРектор Дудырёв

На форуме: 19 л 269 д
(с 18/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Наковырял... - отчитываюсь.
      #170323 - 19/08/2004 00:42:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (921) 651-2722

http://www.ston.ru/list.php?foto=p1027_1.jpg&g=Индивидуалки&link=1027

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: $150 за 2 часа.

Выезд: есть.



Отчет:


Вот наставил трояков и задумался об своей объективности.....
Всё дело в том, что с этой феей встречался в невменяемом состоянии (ну а как, если один приятель (москвич канЭчна) выйдя из Плазы изобразил статую - Писающий мальчик, прямо на Стрелке ВО, а затем слился - иуда, в туман,вместе с ключами от фатеры, так что пришлось ихать в баню. Ну а кудаж ащё?!!! ) и помню маловато.
В общем - пистолет в кобуру, на коня и в бардель.....короче оказался где-то на Пискарёвке в какой-то бане и если говорить откровенно, то повезло ... могли и по голове настучать запросто. Но выжил и стал требовать фею, благо антураж КСильни способствовал (много комнат на меня одного, включая парилку - скучнож).
Привозят 3-х милашек, среди которых описываемая фея, я аж обомлел, а всё дело в том, что знакомы мы были до этого (шапочно конЭчна) и я был уверен относительно профориентации, и сделать ВПЛП (Влупить по самые памадоры (С)- "Танго и КЭШ") было просто неуёмное желание, но вот платить .... пля ... короче облизывался ходил да думал какньть напою а там....
Но, пришлось всё в чесную. Сколько заплатил - не помню, но не торговался и взял чего-то часов так на 6-сть (ну и самамненице у меня....) И помчали...
Я только разглядев все её прелести (а они оччень, оччень не плохи) в парилке задымился, ну думаю счаз мы этот стол билиардный опробуем..., так никуя... в отказ.... на пососать, правда требовать не пришлось - сама как-то додумалась, с качеством где-то левой руки правда от тут я и понял и ужаснулся - ОЦИФРОВКА.
В общем и целом с геометрией всё в порядке да и работает качественно, но явно чуствуецца, что работу работает - биоиоппут короче, нет драйва в принципе (это вам не орать по пояс в окне 21 этажа.... (была одна такая, но не смог найти сегодня, а тоб очень рекомендовал бы, вот где мне хиросиму устроили.... встала в ЗКП,скрутила, зараза, волосы (по пояс которые), высунулась натурально по пояс (с 21-то этажа), орёт давай и руки отпускает,на одних волосах держал...как лошадь за узды при торможении... и на весь московский пр. о своём счастии сообшает ... и искренне так ...с чуством.. в 5-то утра .... от это было... Обязательно найду) Сорри захлестнуло.
Короче валтузил я Наташу (о которой речь выше) долго, вялого погонял по полной и засим поставлю 4-е балла - отработала вчеснок, но в цифре, в цифре.
Так что вдрезину кривым и желающим. чтоб их дЭнги были чесно отработаны (ну а как?!!!) рекомендую - тело очень приятное, на мордаху, правда... ну да это на мой вкус и работает... работает на 100. (процентов)
Да, поскольку со начиная со второго раза натурально гонял вялого о ШГ речи не заводил... забыл как то ... удивился.
Всес счастливо.
Adios.

Прикреплена фотография феи. Модератор Traxer

Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 4-, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 18 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Наковырял... - отчитываюсь. [Re: ЭРектор Дудырёв]
      #170348 - 19/08/2004 08:35:08

Интересно, но буквально неделю назад мне подруга этой самой Наташи говорила, что она (т.е. Наташа) в отъезде и вернется весьма и весьма нескоро... Неужто уже снова вернулась и за работу?
Кстати, а по какому телефону вызванивал фей? Тот, что указан, это ж не конторы телефон, а ее прямой.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭРектор Дудырёв

На форуме: 19 л 269 д
(с 18/08/2004)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Наковырял... - отчитываюсь. [Re: Traxer]
      #170546 - 19/08/2004 14:41:22

Плин, забыл указать что было это с годик, а то и поболе назад.... давненько не феярился.
Adios.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 291 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Наковырял... - отчитываюсь. [Re: Traxer]
      #170703 - 19/08/2004 17:18:52

Когда вернется не говорила? А то планы есть.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 18 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Не говорила, ну да я особо и не интересовался... [Re: aldar-kose]
      #170784 - 19/08/2004 20:19:34











--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru