FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Белый всадник



На форуме: 11 л 232 д
(с 30/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23

Гео: Всадник. Всаживаю!
А как убрать большие жировые складки на пузе?
      #1703399 - 17/10/2015 13:35:46

Мне 40 лет, ни одно жиринки на теле, кроме мощного "жарового пояса" на пузе. И тренировки не помогают, и диета. Пузо выпячивается, а жирок отвисает... Проблемы всех, кто в офисах без движения сидит, у нас порядка двух третей таких как я, в конторе.

Но говорят, каким-то специальным массажем можно решить эту проблему? Или ещё есть способы?

--------------------
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Леха777

На форуме: 9 л 192 д
(с 10/10/2014)

Тем: 45
Сообщений: 206

Всего отчетов: 40
Москва и область: 36
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703413 - 17/10/2015 14:41:58

А если делать упражнения для пресса только, но усиленно?
Плюс регулярный бег по утрам может помочь.








--------------------
Скромен, умен и доволен собой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 285 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Леха777]
      #1703414 - 17/10/2015 14:43:41

в сорок лет может и не помочь.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 158 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703441 - 17/10/2015 18:21:47

Живот - самая проблемная зона как у мужчин, так и у женщин. Сложнее всего уходит лишняя масса именно из области живота, и быстрее всего набирается масса именно там.

Рекомендую очень приятное упражнение - медитацию. Прелесть его в том, что это упражнение можно делать всю жизнь, ввести в свой ежедневный распорядок. И делать почти везде: перед сном, в транспорте, при ходьбе и при отдыхе.

Основная задача: сконцетрироваться на этой области тела, войти с ней в контакт, полюбить ей, послать свою нежность туда. Представить конечный результат, восторгаться им. Далее начинаем дышать этой областью, дышать спокойно, в своём темпе. При дыхании направляем в эту область прохладу, как бы уменьшая объёмы. Любые позитивные визуализации здесь хороши, любые представления. У каждого они свои.

Не только с областью живота можно так работать. С любым органом или частью тела.
Основная формула - посыл любви в эту область, дыхание через него, посыл прохлады.
(Тут хочу заметить, что кроме прохлады, можно на других ощущениях работать - на тепле и покалывании. Тепло хорошо при лечении органа или увелечения какой - либо части тела. А покалывание хорошо для стимуляции органа или части тела).

Если интересно, можно посмотреть такое упражнение по методике Норбекова (начало с 2.30 мин). Только там показано упражнение на примере бедра, и там нет приятной медитации лёжа, но смысл одинаков для всех частей тела.

http://www.youtube.com/watch?v=DI4zFotiWKE&list=PLWRGLasO01oD6VQ_XKkfimYWGRLk0Fv10

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Белый всадник



На форуме: 11 л 232 д
(с 30/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 23

Гео: Всадник. Всаживаю!
Спасибо! Очень не стандартный ход! + [Re: barbanella]
      #1703442 - 17/10/2015 18:30:25

Цитата:

Основная задача: сконцетрироваться на этой области тела, войти с ней в контакт, полюбить ей, послать свою нежность туда. Представить конечный результат, восторгаться им. Далее начинаем дышать этой областью, дышать спокойно, в своём темпе. При дыхании направляем в эту область прохладу, как бы уменьшая объёмы. Любые позитивные визуализации здесь хороши, любые представления. У каждого они свои.



Обалдеть! А помогало это, вообще, хоть кому?

--------------------
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 158 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Спасибо! Очень не стандартный ход! + [Re: Белый всадник]
      #1703451 - 17/10/2015 19:26:06

Цитата:

Обалдеть! А помогало это, вообще, хоть кому?



Вообще, это очень древняя практика. Сколько ей тысяч или миллионов лет никто не знает точно, ровно как и не знает сколько цивилизаций было на земле. Но первые письменные описания таких практик начались со времён Александра Македонского, примерно 300-400 лет до н.э. Только тогда была задача не скорректировать фигуру, а залечить рану. Молодых воинов обучали не только владеть оружием, умению держать строй и воинской дисциплине, но и самозалечиваться в условиях брошенности и одиночества. Если рана была совместима с жизнью, то воины умели её лечить силой внушения, разговором с ней. Это было совершенно естественно для них. Они умели утихомиривать боль, останавливать кровотечение.

А если вернуться в наши дни, то лично мне такая практика очень помогает. Только тут есть другой вопрос - если я набираю явно излишний вес, то такая медитация не очень работает. Надо сбрасывать вес. То есть, если мой вес 70-72 кг при росте 165 см, то эта практика просто супер! Живот аккуратный. А вот если я вешу 80 кг, то она хуже работает, результат не очень заметен. Сейчас мой вес превышен - почти 79, но я уже привыкла к этой методике, не бросаю её, мне она приятна. Только, конечно, стремлюсь к меньшему весу, он мне не комфортен.
В своё время измучила себя диетами, и организм привык запасаться жирами на случай голода. Голодать, ребята, никому не советую!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Спасибо! Очень не стандартный ход! + [Re: barbanella]
      #1703483 - 17/10/2015 22:04:02

Цитата:

В своё время измучила себя диетами, и организм привык запасаться жирами на случай голода. Голодать, ребята, никому не советую!



КСтати, очень точное замечание.
Для людей, в особенности женщин, которые изнуряют себя диетами, а потом неизбежно возвращаются к привычном режиму питания , характерен набор еще бОльшего количества жира после каждого такого цикла.
Организм, реагируя на голод или недостаток привычных продуктов "запасает впрок".
Так что с диетами - либо держать всю жизнь , либо не связываться вообще.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 175 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703636 - 19/10/2015 12:08:04

наберите в поиске зожник, почитайте






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 42 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703645 - 19/10/2015 12:40:06

Цитата:

Пузо выпячивается, а жирок отвисает... Проблемы всех, кто в офисах без движения сидит, у нас порядка двух третей таких как я, в конторе.

Но говорят, каким-то специальным массажем можно решить эту проблему? Или ещё есть способы?


Не работать в офисе более 4 ч в сутки. Как вариант - стать фрилансером.

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Striptease]
      #1703650 - 19/10/2015 13:02:29

Цитата:


Как вариант - стать фрилансером.



Угу. И тоже сидеть весь день на жопе перед компьютером.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 122 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Леха777]
      #1703672 - 19/10/2015 14:43:37

Цитата:

А если делать упражнения для пресса только, но усиленно?
Плюс регулярный бег по утрам может помочь.




Не поможет.
Мышца пресса увеличится, а жир никуда не денется, как результат живот останется большим и круглым.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 122 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703677 - 19/10/2015 14:51:13

Цитата:

Мне 40 лет, ни одно жиринки на теле, кроме мощного "жарового пояса" на пузе.



Пытаюсь себе представить как это?

Что-то такое?
Цитата:


И тренировки не помогают, и диета.



Можно подробнее? Какие тренировки и какая диета?
Основная мысль - питание должно быть сбалансированным, а не двухнедельная диета.
Результат появится где-то через полгода.
Цитата:


Но говорят, каким-то специальным массажем можно решить эту проблему?



Не скажу про мужской живот, но общался с массажистками, которые убирают жир на ляшках у женщин. Они сами признают, что они жир разбивают, он принимает другие формы на время. Клиентки радуются изменением, но это через месяц возвращается, возвращаются и клиентки.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 320 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703707 - 19/10/2015 16:16:32

элементарно - после работы пешком . а не на лифте и не жрать на ночь после 6-ти часов. и тренировки не в зале. а на улице - обычная ходьба в темпе или велосипед купите. по больше жидкости и плавание. ну и бег вечерком перед сном не помешает - живот будет разтрясаться и сон глубокий. потому как организм впитал хорошую долю кислорода


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 201 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1703712 - 19/10/2015 16:39:21

Цитата:

Но говорят, каким-то специальным массажем можно решить эту проблему? Или ещё есть способы?



Антицеллюлитный? Ни разу не слышал, чтобы на пузе применяли, уж больно там слоев много.

Единственный способ убрать живот, при этом ничего не делая самому - липосакция. Что вместе с убиранием кожной складки, оставшейся после, обещает быть не слишком дешево...

Для тренировок же есть несколько довольно простых правил:
- Не делать упражнения на пресс с увеличенной нагрузкой;
- Не поднимать туловище полностью - следует выполнять только скручивания;
- Обязательно прорабатывать косые мышцы живота;
- Ни в коем случае не работать на набор массы;
- Повышать выносливость;
- Увеличить продолжительность кардионагрузок в ущерб силовым (не менее 30 минут кардионагрузки в начале тренировки и в конце);
- Не давать себе остывать во время тренировки, то есть перерыв между подходами не более минуты. Понятно, что с таким темпом рабочий вес снизится;
- Чаще сушиться;
- не есть два часа до тренировки и три часа после.

Лежащий в основе этих правил принцип довольно прост: для того, чтобы наш организм хотя бы начал расщеплять запасенное сало, необходима непрерывная кардионагрузка в течение 20 минут. Спустя 20 минут жиросжигание только запускается, заметьте! А для интенсификации необходимо переработать как можно большее количество энергетических запасов, которые запасены непосредственно в мышечной ткани. Лучше всего это делать при помощи увеличения количества повторений в подходе с уменьшением рабочего веса. То есть если рабочий вес 80 кг при 10 повторениях - уменьшаем его до 40 кг и пытаемся сделать 40 повторений, например. И так - во всех упражнениях.

Можно сочетать тренировки с безуглеводной диетой. Она помогает, вес уходит. Но для закрепления эффекта все равно нужны тренировки, иначе вес, как минимум, вернется.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 354 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Белый всадник]
      #1706816 - 03/11/2015 04:41:21

Цитата:

Мне 40 лет, ни одно жиринки на теле, кроме мощного "жарового пояса" на пузе. И тренировки не помогают, и диета. Пузо выпячивается, а жирок отвисает... Проблемы всех, кто в офисах без движения сидит, у нас порядка двух третей таких как я, в конторе.




 

Сомневаюсь, что только на пузе.... В районе груди ближе к подмышкам, - наверняка тоже провисает )) Вижу это как следствие падения уровня тестостерона... 
Подтягивать это всё долго и нудно... Не менее 4 месяцев,если активно... Но тут без фармы не обойтись (( 
Если просто физ. упр-ями и регулировкой питания, то мес. 6!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 350 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Гав]
      #1706837 - 03/11/2015 11:32:12

Цитата:

тестостерона... Подтягивать это всё долго и нудно... Не менее 4 месяцев,если активно... Но тут без фармы не обойтись (( Если просто физ. упр-ями и регулировкой питания, то мес. 6!



А как насчет мастер-КЛаСса?
После сорокета тостестерончиком нередко проблемы, я полагаю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бутырщик

На форуме: 9 л 330 д
(с 25/05/2014)

Тем: 5
Сообщений: 131

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Бородатый]
      #1707200 - 05/11/2015 11:21:44

Цитата:

Цитата:

тестостерона... Подтягивать это всё долго и нудно... Не менее 4 месяцев,если активно... Но тут без фармы не обойтись (( Если просто физ. упр-ями и регулировкой питания, то мес. 6!



А как насчет мастер-КЛаСса?
После сорокета тостестерончиком нередко проблемы, я полагаю.



Так-то оно так, но у Гава на всё ответ - фарма, а это палка о двух концах. Решить, есть ли проблемы с тестом и чем его замещать может только докторишка на основе анализов. А пузо может иметься и при нормальном тесте, и тогда фарма может своё тесто-производство подавить к чертям. Вот тогда будут проблемы. Банально, может, "жрат надо меньше". Нет, реально, слегка уменьшить размер своих привычных порций. Просто размер порций - не тупить с веганством и прочим сыроедением, мясо тоже есть надо и жиры и углеводы, но в меньших пределах. Пивку сказать категоричное "нет" - оно и пузо наращивает, и тестостерон угнетает. И, как я когда-то, где-то прочитал, человек должен хотя бы раз в день вспотеть не от жары или волнения. То есть, упражнения по-любому силовые и кардио, силовые с упором на пресс. Посоветовал бы для пресса к привычным скручиваниям добавить планки, это когда встаешь параллельно полу, упираясь носками и локтями, и вытянув тело на манер планки. Так держаться минуту, отдохнуть, потом ещё повторить. Можно разнообразить, упираясь одной ногой или одной рукой. Казалось бы - фигня, статическая нагрузка, но реально подтягивает живот и даёт рельеф прессу. И хрень всё это про "после сорока может и не помочь". Мне сорок два, а у меня живот, как доска... стиральная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Бутырщик]
      #1707294 - 05/11/2015 15:16:06

Цитата:

Банально, может, "жрат надо меньше". Нет, реально, слегка уменьшить размер своих привычных порций. Просто размер порций - не тупить с веганством и прочим сыроедением, мясо тоже есть надо и жиры и углеводы, но в меньших пределах.


Ага. Как-то так. Примерно уполовинил. Хватает вполне себе более чем. И, пожирая еду, надо не торопиться (старая банальная истина) - ощущение сытости появляется не сразу после приёма пищи, а минут через 5. При этом ориентируюсь не столько на набитие пуза, сколько на отсутствие чувства голода. Более того - если вдруг пережираю и набиваю пузо как барабан - ощущения самые мерзостные... и разгрузочный день потом - как щастье.
Цитата:

человек должен хотя бы раз в день вспотеть не от жары или волнения. То есть, упражнения по-любому силовые и кардио, силовые с упором на пресс.


В этом плане ленив категорически и физкультуру ненавижу. Стараюсь больше и чаще перемещаться пешком. ЕДинственно: с утреца делаю небольшое цигунское упражнение - лежа на спине, поднимаешь прямые ноги и, держа их как можно ниже от пола, пару минут плавно вращаешь ими туда-сюда.

В итоге все давние знакомые (особенно дамы) офигевают: "Как тебе удалось ТАК постройнеть?" "Стиральной доски" и рельефных мышц нет, но ничего и не висит.

Правда, курю, и много - наверное, это тоже даёт какой-то эффект

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 46 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Не знаете как похудеть? [Re: Белый всадник]
      #1707698 - 06/11/2015 20:44:24

Один стакакн воды за три дня до еды.






--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гав



На форуме: 14 л 354 д
(с 30/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 57
Сообщений: 592
Флеймы: 28 (4.7%)

Гео: Во дворе...
Re: А как убрать большие жировые складки на пузе? [Re: Бутырщик]
      #1707887 - 07/11/2015 00:37:21

Цитата:


Так-то оно так, но у Гава на всё ответ - фарма, а это палка о двух концах. Решить, есть ли проблемы с тестом и чем его замещать может только докторишка на основе анализов.



Нет! Не на всё! Тут вопрос, точнее вопросы ставятся по другом,- 1. Чего хотите? 2. Как быстро хотите этого достичь? Каким свободным временем располагаете и как часто? Есть ли какие проблемы со здоровьем, причём проблемы все, начиная от соматики до психиатрии.
Если надо, быстро и срок, например 2 месяца, простите, ну без фармы никуда! Причём к фарме относится и тот же пантогам и фенотропил, потому как работать эти 2 месяца придётся на износ. А вот подхлёстывать метаболизм, придётся другими средствами. 40 лет - уже не уноша 19 лет, к сожалению... ((


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru