Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Дядюшка Фрейд

На форуме: 20 л 221 д
(с 11/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7,4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Баба ягодка опять, или "Аннализируй это. Часть II"
      #171463 - 23/08/2004 17:35:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелика

Телефон: +7 (495) 506-9357

http://www.sex-girls.ru/foto.php?id_foto=1178&site=ind.php&name=Анжелика&tip=individual

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1200 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1500 руб за 1 час.

Метро: Варшавская, Каховская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Уж не знаю, уважаемые Доны, амбразура сие или как, однако отчетов об этой мадаме мной не обнаружено, посему - за перо !
Обнаружена была фея тут, созвон выявил географическую приемлемость, а прайс лист приятно удивил. Уж не спрашивайте, почему на нее потянуло. Не знаю. На вкус и цвет товарищей нет, однако сразу скажу что сожаленья нет в моем поступке.
Итак: созвон, договорились, приезжаю. Найти было не просто а чрезвычайно просто. Выхожу из машины, звоню. Аппарат выключен. Думаю, неужели облом?
( приехал минут на 7 раньше оговоренного ) Немного подождал, звоню строго в оговоренное время. Снимает трубку, да проходите, жду.
Дом новый, квартира соответсвенно. Однокомнатная, но не маленькая. В квартире кроме нас никого. В ванной полный боекомплект. Ополоснулся, то да се... Она уже чай приготовила, ждет. Сама быстренько в ванную и ко мне. Минет был просто ужасен... Но, не за тем пришел ! Поставил в требуемое положение ( фигура, не смотря на возраст в полном порядке )... какой вид! Молоденьким не чета!
Ну да ладно. Без особых прелюдий туда! По самые неболуй! Не буду вдаваться в детали процесса, интересно - сами заедете, но мне понравилось. А это бывает редко, уважаемые Доны.
Одним словом, бюджетный вариант качественного ШГ, если не придераться к возрасту. Так что, рекомендую, уважаемые Доны.

Оценки: секс: 4, минет: 2+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx, AliMansur, Diggerr
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 21 г 359 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: Баба ягодка опять, или "Аннализируй это. Часть II" [Re: Дядюшка Фрейд]
      #171471 - 23/08/2004 18:09:25

Фея в частности позиционирует себя как рабыня..ничего об этом не скажете ?








--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дядюшка Фрейд

На форуме: 20 л 221 д
(с 11/11/2003)

Тем: 7
Сообщений: 27
Флеймы: 2 (7,4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Баба ягодка опять, или "Аннализируй это. Часть II" [Re: Lexx]
      #171490 - 23/08/2004 20:14:55

Сие заявление мне показалось любопытным до крайности, однако лично
заявленную позицию не проверял. Хотя, желанье есть и при следующем визите протестирую, о чем и доложу благородному собранию Донов.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pian

На форуме: 20 л 232 д
(с 01/11/2003)

Тем: 41
Сообщений: 232

Всего отчетов: 28
Москва и область: 28

Гео: Москва
Инфа Lexx'у [Re: Дядюшка Фрейд]
      #171513 - 24/08/2004 01:41:53

Был у неё месяца два назад. Всё сказанное в отчёте полностью подтверждаю.
Больше любит анал. Аналог процентов на 80, а в анале так и все 100! (IMHO!).
Но этот донбасский говор - это что-то! Весь набор "хэканья" и "гэканья". Обсуждали с ней и тему госпожа/рабыня. Но, как она сама сказала, это для неё игра и сама она от этого никакого удовольствия не испытывает. Из чего могу предположить, что в результате получите голимую цифру и "цирк на Цветном бульваре". Пламенный привет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veteran

На форуме: 20 л 21 д
(с 29/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Баба ягодка опять, или "Аннализируй это. Часть II" [Re: Дядюшка Фрейд]
      #173253 - 30/08/2004 21:38:41



Уважаемые КСители . Был я на этом адресе, правда не с Анжелой а со Светой http://dating.omen.ru/love.pl?f=ushow&f_id=449460 Полностью подтверждаю условия хорошие , правда мебеля надо сказать не от Генеральши Поповой . Но простор в хазе имется. Чистенько (+) Разговорами не грузит (+) Полотенце сомнительной свежести (-) Белье на КСильне чистенькое хрустит(+) В ванне чисто весь набор (+) Ах да о чем это я собственно .ах да сам процесс собственно.
Фигурка (+) не девочка конечно ,но попка сахар, нравится когда ее ласкают, ануслинг тащится, сама делает ,так что , отстрел неизбежен, но держусь. Далее Дедушка Миня класс (+) . Разворот в коленно приклонную ( МАИН ГОТ ) попа такая что тут же почувствовал, прилив ниже крестца и не выдержал прыснув в верхнюю стенку влагалища блжественной феи.
Цифры не заметил. Ей нравится самой . В ШГ не ходил , потому как не дошел до сего момента . А для перезарядки моего карабина требуется время ( приходится считаться с возрастом)
Рекомендации , Соответствие цены и качества не совсем ,скорее качество выше цены, чего к сожалению не скажешь про других фей. Типа в Новых Черемушках ( когда же ты мудак кончишь и свалишь )
Пойду ли еще раз ОБЯЗАТЕЛЬНО .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-buka

На форуме: 19 л 318 д
(с 06/08/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
а про зубы то про зубы [Re: Veteran]
      #178536 - 14/09/2004 18:21:42

Дружище.... ты забыл сказать пацанам что у нее 4-ре передние зуба из металла желтого цвета и кагда она улыбается член падает...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru