Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Женский рестлинг
      #1715054 - 28/11/2015 17:23:40 Прикреплённые файлы

Давно являюсь поклонником женской борьбы, или рестлинга.. Интересна реакция донов, есть любители, или кто тоже интересуется, есть смысл обсуждения? Я потом в дополнении выложу разнык фото рестлерш, а здесь даю ссылку на матч женского боя, и кстати поднимаю этот вопрос об этом на другой ветке нашего сайта, ибо думаю этот вид спорта и шоу будет интересен нашим донам, да и феям. Представьте как могли бы наши ляди неплохо подрабатывать, и разнообразить наши развлечения.. Но к этому придти надо в нашей пока не продвинутой стране... Вообщем смотрите тему ... Так вот в женском рестлинге, читай женская борьба, есть такие личности, которые выступают и сейчас, а помимо всего этого - являются фотомоделями, дивами и бодибилдершами... Если у нас на обложках журналов всякие там волочковы, лопырёвы и семеновичи.. У которых кроме сисек и невнятной внешности ничё за душой и нет. Так вот, а дивы - это те тёлки, которые не просто ходят по фуршетам и презентациям, беря за это бабло. Эти ходят, круто аозируя, снимаясь для разных издательств и ногда устраивая крутые шоу... Вы к примеру представляете драку между волочковой и семенович?!!! А там это норма, на ринге, ещё неплохой бизнес. Я например бы с удовольствием видел бы драку наших светских хабалок н ринге, чем эти дрязги по ТВ и везде.. Ну такой вот спорт - шоу...
Женский рестлинг, матч-1
Женский рестлинг, матч-2
Женский рестлинг, матч-3
Женский рестлинг, матч-4







--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (28/11/2015 17:26:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Женский рестлинг [Re: DonDimon]
      #1715887 - 01/12/2015 12:50:00 Прикреплённые файлы

Вопрос, стоит ли мне вести тут рубрику про женскую борьбу, рестлинг, и женский бокс? Если да,то буду публиковать фото, видео-ссылки и рассказы о дивах! Не путать с феями, хотя може и они подтянутся...





















--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (01/12/2015 13:19:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru