Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Малыsh

На форуме: 9 л 34 д
(с 20/04/2015)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Застенчивая Роксана
      #1716022 - 01/12/2015 23:07:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Роксана

Телефон: +7 (967) 071-3819

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252671&sid=tj556gkpkfbug6qug80lod73j6

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Метро: Кузьминки.



Отчет:

ВВКС!
Мой првый отчет, прошу тапками не кидаться!

Сегодня днем зашел от тоски посмотреть анкетки. Увидел новую. Подманила цена, ТТХ (особенно миниатюрность феи) и "спектр" оказываемых услуг.
По ценнику АС включен в 2к, МБР +1000.

После работы созвон - трубку взяла сама, и, стартанул в Кузьминки. Дом хрущевка 500м от метро на Юных Ленинцев. Для автолюбителей - с парковкой скорее будет туговато... Пришел, набрал еще раз, попросила подождать и перезвонила через пару минут, был названы все явки-пароли.
Квартира чистая, но накурено, как оказалось самой феей. Роксана встретила в сексуальном белье, приветливо улыбаясь, на Вы. Девушка родом из ближайшего СНГ, но приятная, волосы уложены, пахнет приятно, говорит с ошибками, но в целом все ИМХО гуд. Тапки, полотенце были предложены. КЖ, гель отстутствуют, только кусок мыла... В квартире больше никого не было. За легким трепом сказала, что в столице недавно, "месяца 3".
Итак. Было предложено лечь и расслабиться. Тут небольшое отступление по внешности - на любителя, фигура тоже, но все соответствует фото, кожа приятная. МБР не глубокий, с окрестностями. Долго насладиться и точнее оценить не получилось, енг окреп как стальной), был зачехлен и процесс перешел в АС в ЗКП. Тут, братцы, все туго, фейка пытается передать инициативу, угодить, подстроиться. При увеличении резкости поступательных движений напрягается подается вперед, постанывает! О, да, там еще все очень девственно! Приплыл буквально через 5 минут... Потом в душ. Продолжать не стал.

В сухом остатке. Цифра, но девченка старается угодить во всем, постанывает, но не громко (кому важно, может и можно было шлепнуть по ягодице и прикрикнуть: "Стони, *ука!" Не мой вариант, не проверял).
Учитывая ценник, АС и желание угодить гостю 5 из 5.

Оценки: анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Австралопитек, alex_moscow, f0restw0w, DED_GEORG, Martin Krasniy, rom12, Tarakaner
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Малыsh (01/12/2015 23:31:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitriyKot

На форуме: 8 л 171 д
(с 04/12/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Застенчивая Роксана [Re: Малыsh]
      #1716961 - 04/12/2015 21:43:35

Имя: Роксана

Телефон: +7 (967) 071-3819

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252671#

Мой первый отчет и потому прошу Уважаемых Донов очень уж сильно тапками не кидать.
Традиционно добавлю, что чукча - не писатель, чукча читатель, но чукча постарается.
Будет много буковок, за очепятки и ошыбки и возможные косяки оформления прошу прощения заранее.
На секстолке сижу уже давненько, но повода как то регистрироваться не было. На амбразуру не кидаюсь, к феям хожу проверенным уже до меня – вроде и пользы от меня никакой для сообщества, но и вреда тоже нету.
К феям хожу обычно из более высокой ценовой категории – начиная от 5к за час, в среднем 7к за час, самое большое бывало и за 10к за час. Посещаю обычно часа на 2 – лично мне 1 часа мало, но тут у каждого свои предпочтения и на вкус и цвет все фломастеры разные.
К феям не ходил уже месяца 2 – на работе серьезные проблемы, потихоньку все приводим в норму, но секса мозгу достается столько, что тянет только на горизонтальные поверхности – можно и не особо мягкие. А тут конец недели, можно уйти пораньше, а не как в остальные рабочие дни в 10 вечера. Еще и по голове получил за косяк ДРУГОГО ОТДЕЛА за который я никак не отвечаю, но виновный нужен, а начальник этого отдела порицанию никак не подлежит по определенной причине, что сидит высоко и имеет общие с ним гены и тут под руку подвернулся Я– настроение и так где то там глубоко внизу, а после незаслуженной головомойки вообще зарылось в ядро Земли.
Решил, что настроение и не только надо поднимать и полез на секстолк и увидел отчет по Роксане - обычно я такую ценовую категорию не рассматриваю, так как нет доверия и понимаю, что шансы на благополучное посещение весьма расплывчаты. Но тут подкупило несколько факторов: местоположение – по пути домой, недалеко от метро, можно приехать без машины и не искать судорожно место, где можно встать и не бояться зелёненьких Man-ов с манипулятором, которые увезут машину, куда то в даль, цена – в стране кризис и на кошельке это чувствительно сказывается и заодно решил рискнуть, да и сам отчет понравился – хотя в глаза бросилось недоверие отчету других Донов и неверный возраст, указанный в отчете по сравнению с анкетой на интимсити.
Дозвонился до феи не с 1 раза, но ничего страшного в этом не увидел – так как вроде как сама на телефоне и инди. Говорит на русском не очень уверенно – но в принципе и тут нареканий нет. Договорились на 5 вечера на 2 часа. Каюсь, немного не рассчитал время и был у дома на полчаса раньше оговоренного времени, решил позвонить – вдруг сможет принять пораньше. С удивлением услышал, что фея будет занята еще ОДИН час и это был первый тревожный звоночек, но обдумав пару секунд, я решил, что раз уж приехал, то “скушал яду – оближи тарелку” и сказал феи, что ничего страшного и я подожду. Сам отправился в бургеркинг (та еще гадость, но иногда хочется) – заказал там кофе и перекусить и спокойно переждал это время, кушая и лазя в инете.
По исходу заявленного часа я был опять у дома феи, но мои звонки она уже не брала. К чему я написал столько букв? Я просто не понимаю, разве сложно пару раз тыкнуть в телефон – чтобы набрать номер и сказать – извини, но принять не могу – это простое действие займет несколько минут времени и немножко денег с счета телефона, но зато спасет нервы и время клиента. Все мы люди и ситуации бывают разные и я думаю, что адекватных Донов все же больше и понять и простить сорванную встречу Мы сможем и такой отчет мог бы и не появится на свет. Но вот понять и простить такую ситуацию я не могу. Испорченный день плавно перетек в испорченный вечер.

Отношение к клиенту - 1.

Сообщение изменил HitriyKot (04/12/2015 21:49:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
f0restw0w



На форуме: 11 л 217 д
(с 18/10/2012)

Тем: 83
Сообщений: 223

Всего отчетов: 59
Москва и область: 57
Обломинго: 2

Гео: Россия, Москва
Re: Застенчивая Роксана [Re: Малыsh]
      #1717124 - 05/12/2015 17:37:06

Имел дело с данной особой. А точнее не имел.
1й раз столкнулся с ней в доме "корабле" Ехал не к ней по приезду объявила ценник 3к (мбр и анал) и трах в ванной, как то не катит. т.к комнаты были заняты.
2й раз Ехал уже к ней, на Щелковскую. Другой конец Москвы, приехал набираю а в ответ гудки - гудки) Минут 10-15 пытался дозвониться, но... нет. Уехал. Ценник был 1500р


--------------------
Дорогая,покорми кота! Кот сыт! Так когда поссыт, тогда и покорми!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
эйтан



На форуме: 8 л 265 д
(с 01/09/2015)

Тем: 30
Сообщений: 147

Всего отчетов: 28
Москва и область: 22
Обломинго: 6
Re: Застенчивая Роксана [Re: Малыsh]
      #1719731 - 14/12/2015 10:30:05

Я в конференции "Обломинго" уже выразил свои эмоции насчёт данной ... особы!
Какая на ... застенчивая?!! О-хуz-евшая!!!
И вижу - не один я так считаю, шлюшка-то уже нескольких уважаемых Донов прокинула!
А сейчас анкеты судорожно меняет, как будто ей это поможет!
Кому интересно, можно глянуть:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=252671
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=253877
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=253173


--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreyz

На форуме: 8 л 179 д
(с 26/11/2015)

Тем: 5
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Камера в квартире у этой мисс - Re: Застенчивая Роксана [Re: Малыsh]
      #1721881 - 22/12/2015 22:25:22

Уважаемые Доны, бывал я у этой феи - качество отношения к клиенту на троечку я бы сказал. начали с классики, а во время ШГ она почти постоянно стонала и просила быстрее закончить. Так же у неё не принято давать второй контакт за час, а ещё бесило что постоянно звонит телефон, а она отвлекается и берёт трубку. пришлось незаметно поставить на беззвучный не могу рекомендовать.

но суть в другом: уже уходя увидел КАМЕРУ прямо напротив входной двери в квартиру. круглая такая камера стационарного размещения и кабель уходит в сторону. Это вообще нормально с точки зрения ПРИВАСИ и прочих точек зрения?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru