FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Типа эпиграф: "Он хочет, чтобы я его понимала. Я не понимаю, чего он хочет" (с)
      #172107 - 25/08/2004 18:01:22

Каждый прожитый день позволяет узнать о себе что - то новое... или закрепить уже хорошо известное.
Неделю назад я убедился, что хорошо освоил технику наступания на "старые" грабли.
Нет, дело конечно не в моей природной тупости или отсутствии способности творчески мыслить и предугадывать возможный результат.
Речь идет о трудностях с ломкой стереотипов и частичном ментальном кризисе.
Я никогда не бил женщин. Я не воспринимаю мужчин, которые способны поднять руку на женщину. Хотя в отдельных ситуациях пытался их (мужчин) понять. Нет, это не дурной пафос - это мое искреннее отношение.
Короче говоря, когда я вижу, что бьют женщину - я вмешиваюсь. На уровне рефлекса. По физиологу Павлову. Проклятое воспитание и книжки умные о сильных и благородных...
Накопилась кое - какая статистика. Нерадостная. Для меня.
Хочу поделиться.
Случай первый: восьмидесятые года прошлого века. Я молод, чертовски обаятелен, одинаково эффективно владею и правой и левой рукой на средней и дальней дистанции.
Измайлово. З-я Парковая улица. Половина второго ночи. Я, весело насвистывая, двигаюсь по обочине в надежде поймать такси. Я только что от подруги. Вечер был упоительным. В какое замечательное время мы живем. Раньше чтобы описать восторг и упоенье можно было долго, не будучи уверенным, что тебя поймут, стенать про "сплетенье рук... томленье тел", про "стыдливый румянец девичьих ланит" и "бархат упругих персей" а сейчас достаточно выдохнуть - "Дас ист фантастиш!" и тебя поймет "и гордый внук славян и ныне дикой - тунгус и друг степей калмык..."(с)
Так вот, иду я по 3 - ей Парковой, люблю весь мир и даже своего тогдашнего шефа - редкостную сволочь и @удака и вдруг слышу из кустов, между домами, звуки потасовки, мужской мат и жалобные женские крики о помощи.
Приглядевшись, я вижу, что какой - то мужик дубасит по физиономии женщину, несомненно состоящую с ним в близких отношениях, потому что сопровождает он свое рукоприкладство комментариями носящими интимный характер. Женщина в ответ на это плачет, кричит, зовет на помощь.
На мое предложение немедленно прекратить безобразие, мужик в грубой и хамской манере обещает мне, что если я не оставлю их с женой в покое он сотворит со мной нечто непотребное.
Это сейчас я понимаю, что "милые бранятся - только тешатся", а тогда, эх молодость, молодость... я, продолжая движение, правой в голову отправляю мужика в стенку пятиэтажки, около которой все это происходит.
Мхатовская пауза. Мужик лежит, не встает, стонет и матерится. Его жена начинает орать как иерихонская труба: - "Убили! Милиция!! Хулиганы мужа убили! На помощь..."
Я понимаю, что все дальнейшее будет против меня и позорно сбегаю с места поединка. Сбегаю, зарекаясь когда нибудь еще вмешиваться в чужую частную жизнь.

Случай второй. Крым. 1994 год. Я в компании друзей с женами и детьми на отдыхе.
Возвращаясь вечером в свой пансионат, натыкаюсь в аллее на совершенно дикую сцену: два молодых парня бьют девчонку. Один держит, второй хлещет ее наотмашь по зубам. Нет чтобы пройти мимо в свой корпус, где меня ждет накрытый стол, жена, друзья, вмешиваюсь... в результате все трое пытаются побить меня, причем девчонка, минуту назад плакавшая и звавшая на помощь, набрасывается на меня с особым, типично женским, пьяным остервенением. Результат: у меня ее когтями расцарапана щека, порвана рубашка, парни удрали, девчонка, скрючившись, ноет на земле, получив от меня тяжелый шлепок под зад. Настроение испорчено еще и из - за предстоящего обьяснения со своими.

Случай третий, последний, недельной давности. Вечером решаю сократить путь домой и прохожу через подворотню и пару темных дворов. В одном из них типичная картина: молодой человек "воспитывает" девушку. Девушка зовет на помощь. И тут я как "черт из табакерки". Говорю: - "Юноша, мне кажется вашей даме не нравится, что вы ее бьете, может быть лучше словами или там, личным примером?" В ответ опять хамская и грубая угроза...
Правда когда он меня увидел, немного растерялся, но поздно уже... Девушка в крик: - "Милиция! На помощь! Хулиганы!"
А милиция тут как тут: хорошо участковый оказался наш, с которым мы в добрых отношениях и оба к "Джеймисону" хорошо относимся. Обьяснились, разошлись мирно.
А то бы "куковать" мне в "обезьяннике" ближайшего отделения до утра, безуспешно опровергая показания "потерпевших", о том как "хрустел валежником, продираясь мимо", увидел влюбленную парочку и ну измываться физически над молодежью.

Вот я и говорю ломать надо стереотипы. Получается не спеши лететь на помощь, когда женщины просят о помощи. Взрослее надо быть, серьезнее и понимать, что играют они так, забавляются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 272 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: и, таки ты не одинок(+) [Re: din]
      #172117 - 25/08/2004 18:41:09

лучше бы мама в детстве мне подсовывала книжки по экономике, физике и прикладной математике.......
хотя.....


реальная история, хотя и не совсем про защиту угнетенных женщин на улицах городов России, но тем не менее очень даже показательная:

94 год, в Москве на старом Арбате днем проходят сьемки художественного фильма "Письма в прошлую жизнь" (сразу скажу, что сам по себе фильм никакой особой художественной ценности не представляет, за исключением именно этого эпизода...) сьемка последнего эпизода, когда главного героя убивают прямо посреди бела дня аккурат напротив театра Вахтангова.....главный герой (А.Соколов) одет в хорошую, дорогую одежду (т.е. явно не бомжеватого типа человек), в костюме и черном пальто идет спокойно по Старому Арбату ( сьемки ведутся двумя камерами очень издалека, т.е. никто из прохожих даже не подозревает, что в данную минуту он становится одним из персонажей фильма, прохожих достаточно много, время около 16-17 часов) и вдруг, неестественно дернувшись падает посреди улицы вниз головой, широко раскинув руки и ноги и лежит не шелохнувшись........лежит около 5-7 минут (режиссер поставил задачу актеру лежать долго, пока его ассистент не подойдет и не даст команду "стоп") и вот, момент истины: НИКТО ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ В СТОРОНУ УПАВШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Все шли спокойно мимо упавшего и даже не задерживались хотя бы на секунду, чтобы даже взглянуть - что случилось......
кому интересно - посмотрите самый финал, камера сначала смотрит в спину герою крупным планом и очень медленно и долго отъезжает назад и вверх (камеры стояли на крышах первой высотки от м.Арбатская)...... зрелище - очень красноречивое.....сам фильм - откровенно плох, но вот последний кадр - просто шедевр........

к чему я весь этот ОФФ? думаю, что не надо проходить мимо..... даже если и это "игры такие"..... а вдруг - это не игра? так что пусть будут такие "грабли"...... это - намного лучше безразличия и равнодушия.......ИМХО.

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Самое удивительное...+ [Re: din]
      #172298 - 26/08/2004 11:51:14

покрайней мере для меня, даже не то , что список историй я могу прилично увеличить, а то что я НЕ ЗНАЮ подобных историй с другим исходом!





--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Самое удивительное...+ [Re: Gadfly]
      #172300 - 26/08/2004 12:02:48

В ответ на:

покрайней мере для меня, даже не то , что список историй я могу прилично увеличить, а то что я НЕ ЗНАЮ подобных историй с другим исходом!




такие истории есть... я свою будущую жену отбил у двух лиц кавказской национальности (прошу в подстрекательстве не обвинять, из песни слов не выкинешь) во дворе ее дома... поэтому считаю, что даже если из 10 хоть один раз окажется с положительным итогом, значит мы делаем это не зря....

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: Самое удивительное...+ [Re: Gadfly]
      #172304 - 26/08/2004 12:15:30

заключается в том, что мне непонятен смысл такого поведения... или это свидетельство того, что женщины (разумеется только некоторые ) склонны к мазохистскому или, как бы сказали наши юристы , виктимному поведению?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: хе, вспомнилось + [Re: kuman]
      #172305 - 26/08/2004 12:19:07

Мой папа познакомился с мамой в очереди за билетами в кино. Шел дождь и папа по-джентельменски отправил маму под навес, чтобы она не мокла, а сам стоически простоял полтора часа под дождем и купил билеты рядом. Так вот - весьма часто за всю мою сознательную жизнь я слышала от папы одну и ту же фразу: "Никогда не знакомься на улице! Я один раз в своей жизни познакомился в девушкой на улице - видишь, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 74 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: хе, вспомнилось + [Re: Orinda]
      #172308 - 26/08/2004 12:27:49

В ответ на:

Мой папа познакомился с мамой в очереди за билетами в кино. Шел дождь и папа по-джентельменски отправил маму под навес, чтобы она не мокла, а сам стоически простоял полтора часа под дождем и купил билеты рядом. Так вот - весьма часто за всю мою сознательную жизнь я слышала от папы одну и ту же фразу: "Никогда не знакомься на улице! Я один раз в своей жизни познакомился в девушкой на улице - видишь, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!"




Добрая ты... но фраза твоего папы мне понравилась, буду сыну цитировать...

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: хе, вспомнилось + [Re: Orinda]
      #172311 - 26/08/2004 12:33:37

В ответ на:

Так вот - весьма часто за всю мою сознательную жизнь я слышала от папы одну и ту же фразу: "Никогда не знакомься на улице! Я один раз в своей жизни познакомился в девушкой на улице - видишь, ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!"




Правильно...
Все - в салоны, да по индивидуалкам!!!
И знакомиться там.

...Какой, однако, понимающий человек.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: спрашивали - отвечаем + [Re: din]
      #172313 - 26/08/2004 12:34:18

Современная виктимология (вослед Бентаму и Беккариа - основателям виктимологии) подразумевает что "виктимное поведение" - это социально негативный тип поведения, делающий жертву объектом повышенного риска стать жертвой преступления. В трех случаях описанных Вами в корневом посте, насколько я поняла, фигурировали дамы в состоянии подпития. Согласно виктимологии, состояние алкогольного опьянения явлется одним из главных факторов попадания в группу риска. Так, что доля правды есть в Ваших словах.
С другой стороны, отбросив науку.. Видите ли - свое, оно и есть свое. Бьет "свой" - она орет, зовет на помошь. Но когда бьют "своего", и бьет тот, кто сильнее - срабатывает инстинкт - "своих" бьют. Вот посмотрите - я, например, Телепузу всегда оппозицию составляю . Но когда начинают на юристов, на "своих" наезжать - я всегда на его стороне И не потому что я беспринципная, это потому что "своих бьют"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: спрашивали - отвечаем + [Re: Orinda]
      #172333 - 26/08/2004 13:20:20

В ответ на:

Видите ли - свое, оно и есть свое. Бьет "свой" - она орет, зовет на помошь. Но когда бьют "своего", и бьет тот, кто сильнее - срабатывает инстинкт - "своих" бьют.




"Слишком быстро мы делимся на своих и чужих..." Конрад Лоренц

...хотя сам признаюсь - и у меня такое "понимание" с женщинами было. Получил бутылкой по башке от бабы, которую, вроде как защищал от группы пьяных товарищей... Имел глупость повернуться к ней спиной

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Как неюрист отвечу по-другому...+ [Re: din]
      #172392 - 26/08/2004 14:36:25

Есть, на мой взгляд другая сторона медали.
Наверно,культурно-историко-национально-психологическая...(но конкретен я как юрист )
Я говорю о том , что подспудно многие женщины сами провоцируют на давление на них вплоть до хорошего тумака.(я ни разу не ударил...-не о себе)Это наша нацианальня культура сложившаяся исторически...
Дамы, не рвите меня...подумайте и согласитесь...
Я говорю о том, что ,...
...если не ошибаюсь,в Домострое было писано, что муж жену периодически ДОЛЖЕН(!!!) "ЛАСКОВЕНЬКО БИТИ" . Вдумайтесь в словосочетание. Пахнет загадочной русской душой? Наверное из этого до сегодняшних дней дошло :"бьет- значит любит!"
Вы не слышали как в деревнях женщина с ГОРДОСТЬЮ(!) произносит, описывая ссору с мужем"он меня чуть досмерти не забил"? Это как проявление страсти. Ведь женская душа загадка даже для нее самой.
Полючается типа такой цепочки:
...за что?..больно!!!..скотина!!!...ненавижу!!!...(вмешивается третья сила(герой,супермен,менты...просто ребятам скушшшно...)
....Господи и все из-за меня!!!...Он же только МЕНЯ бил(я ведь ЕГО женщина)...
...его ведь ЗА МЕНЯ бьют...за МЕНЯ страдает...любимый!!!....Иду,лечу коня(МЕНТА,ТАНКОВУЮ ДИВИЗИЮ) "на ходу останавливать"...



--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 312 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Как неюрист соглашусь с Вами (+) [Re: Gadfly]
      #172394 - 26/08/2004 14:42:26

Что ж пожалуй Вы правы...
особенно в этом:
В ответ на:

. Ведь женская душа загадка даже для нее самой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как женщина, отвечу: это провокация (+) [Re: din]
      #172413 - 26/08/2004 15:30:13

Что за Домострой? Что за мелкие подъепки? Сколько раз вы, дорогие мужчины, сходились во мнении, что женщина обычно гораздо лучше мужчины разбирается в том, что она хочет, что женщина мыслит всегда более конкретно, нежели мужчина, движимая различного рода инстинктами по поиску "наикращего" самца, дабы взрастить от него "наикращее" потомство?
А тут - здрасьте, приехали, опять двадцать пять - женщина сама себя не понимает.. Скока копий на Ерофееве сломали - все одно. "У женщины моральный переполох!"
Фидл-ди-ди, сказки! Женщины всегда знают, чего они хотят. Просто они мужчинам этого не говорят.
Как бывшая "жертва бытового насилия" скажу: да, в некоторых случаях, применение грубой силы, демострация возможностей "тяжелой мужней руки" и остальных половых органов , возможна. Эти случаи могут быть объединены под кодовым названием "постельные игры". Во всех остальных случаях применение "ласковых подзатыльников" - насилие и унижение. И поведение недостойное мужчины. И не потому, что он по социальной роли мужчина, а она по социальной роли женщина, а потому что она физически слабее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ну вот...завелась...(+) [Re: Orinda]
      #172416 - 26/08/2004 15:49:17

...понеслась...закипела
-Да застраховался я (с)
Я же сказал (точней не я) -"ласковенько"
А за то что вы такие взбалмошные, мы вас может и любим.Мыж не хотим , чтоб как на цивилизованном Западе жена сама сдавала мужа в какие -нибудь(например налоговые) органы.
В ответ на:

Как бывшая "жертва бытового насилия" скажу: да, в некоторых случаях, применение грубой силы, демострация возможностей "тяжелой мужней руки" и остальных половых органов , возможна.



-ну, вот и умничка :виндишь не так уж и страшно
Сила в тебе Оринда-можешь признать!
...а что частично, так енто не страшно, - мы на большее и не надеемся(иначе было бы не интересно)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не вижу, честно говоря, повода для шуток + [Re: Gadfly]
      #172423 - 26/08/2004 16:00:17

В ответ на:

"ласковенько"


Это как? Легким, ласковым ударом в челюсть? Нежным хуком справа? С милой, любящей улыбкой на лице, не доводя до сотрясения мозга? Не знаю, я, Овод, как можно 3,14здить - ласковенько.
В ответ на:

-ну, вот и умничка :виндишь не так уж и страшно
Сила в тебе Оринда-можешь признать!
...а что частично, так енто не страшно, - мы на большее и не надеемся(иначе было бы не интересно)


Прстите, поясниттть пжалста.. Что Вас так развеселило? Что нашелся в мире мужик, который на меня руку поднял? Так сцука он и Вашего веселья не заслуживает.
Про постель - в постели, да по обоюдному желанию, запретов нет.. главное - чтобы без членовредительства (а некоторые - см. в Нетрадиционалах - они и с членовредительством не прочь). Остальное все - дело уголовное и наказанию подлежит. И не надо тут Домострой цитировать - чай, не средние века.. найдется управа Демократия у нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: не вижу, честно говоря, повода для шуток + [Re: Orinda]
      #172431 - 26/08/2004 16:16:41

В ответ на:

Не знаю, я, Овод, как можно 3,14здить - ласковенько.




Гм.. как в ментовке это делают
Ласковенько так, от души и со всей любовью... а следов не остается

В ответ на:

И не надо тут Домострой цитировать - чай, не средние века.. найдется управа Демократия у нас




Ну-ну... любой наряд, выехав на вызов о квартирной драке - первым делом поинтересуется - а не в браке ли состоят ее участники. Если да - вежливо со всеми прощаются и уезжают... Потому, как понимают, что если, допустим мужа - за жопу и в конверт... принять на ночевку - жена до утра за любимого мужа отделение по кирпичику разберет...
...и никакой уголовки Потому, как неоднократно уже все проходили - сегодня составляешь протокол, завтра сам же и виноват...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: а это уже - недостатки правоохранительной системы+ [Re: Telepuzik]
      #172449 - 26/08/2004 16:53:18

и отсутствие правового воспитания у населения.
Был у меня случай: соседка мамина, за полночь прибежала - мол, пустите, убивает. Пустили. Муж ейный всю ночь под дверью просидел - орал, что всех нас перевешает. Вызвали. Менты: эээ, милаи, ни буим мы тут с вами, сердешные, разбирацца, раз тут муж с женой воюют. Я вылезла, говорю - не уберете его из под моей двери, завтра все отделение на ушах стоять будет. А меня с некоторых пор (ну, я про Сержа-опера рассказывала ) в отделении в лицо знали. И знали, что я от природы вредна до крайности и мстительна Забрали. Утро вечера мудренее, легли спать. Наутро проснулись. Соседка в зеркало на себя глядь - и отпала. Не лицо - синяк сполшной, под каждым глазом бланш, что твое яблоко, губа рассечена.. А девица, между прочим, операционистка в банке, лицо, можно сказать, кредитной организации, а тут такая красота.
Я ее - в травмпункт. После травмпункта - пришли домой, сели. Я говорю - заяву писать буишь? Она сначала задумалась - а кто дитю кормить будет, жалко мужика, траливали.. Я ей зеркало перед ней поставила и ушла. Смотрись говорю, можа просветлеет. (Кстати, это все созерцал мой собственный, тогда еще действующий супруг.. как он возмущался и бил себя в грудь, что нельзя бить женщину..прямо цирк-шапито устроил..)
Так вот - заяву она написала. Мужик отделался годом условно, ввиду чистосердечного признания, добровольной выдачи ножа, которым он собирался ее прирезать, суд принял во внимание, что на иждивении находится малолетний ребенок.. И разводом.
Перед приговором судья спросила потерпевшую - (!) может простите его? (!). Я тихо сползла.
Так вот - пока у нас правоохранительные органы вместе с правосудием будут лояльно смотреть на "бытовое насилие", так и будем мы слушать ночные супружеские скандалы, а бланши у наши соседок будут незаживающими.
ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Кхм,кхм...+ [Re: Orinda]
      #172453 - 26/08/2004 17:10:19

Вы правы,Оринда. Дело действительно не шутейное.
Домострой действительно отработанный этап развития человечества,- мы же с Вами цивилизованные люди !
В ответ на:

Прстите, поясниттть пжалста.. Что Вас так развеселило?



Иногда даже у меня бывает хорошее настроение!Вот и забылся. Позволил себе шуточки с Вами.(Хамство действительно недопустимое)
В ответ на:

Остальное все - дело уголовное и наказанию подлежит.



Ну надо как-то себя менять...Кто о чем , а .....
Ну Вы меня поняли...Я ж все как неюрист.Хренали со мной связываться?
Мнеия имеем в законодательне акты не облаченное...Знанием законов и наук не блещем...Шуточки позволяем...

Тока одна проблема.Вы все обьясняете,упаковываете,бантик завязываете а суть?
Пуз прав,придите в отделение и послушайте жену у которой мужа забрали в момент ее же смертоубийства!И она необязательно пьяна!


Мож она просто не юрист?

Статистика упрямая вещь,а потрындеть и сантехники грамотно умеют( здесь )

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 92 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Так их, Оринда, супостатов! + [Re: Orinda]
      #172455 - 26/08/2004 17:14:08

Женсчин (жен, особливо)бить низзя! Во нерадивых ментов и судей - обязательно ,
а бабу бить - грешно. Мона тока зашищиться, ежели сама-мегера Ласково в лоб с левой
А если баба заипала в корень, то не бить ее надо, а кокнуть, ласково, тихо, без шуму и пыли, в муфельную печку и два поддува - аллюр кверху, тока пуговицы выгребешь Или попросту развестись, простенько и со вкусом типа: забирай метлу со ступой, а мужу - остальное, за моральный ущщерп!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re:Пральнаааа!!!!!+ [Re: Orinda]
      #172462 - 26/08/2004 17:28:24

Мужиков-лес валить!
Бабам-правовой ликбез, искусственное оплодетворение и жизнь с Пумкой...

И придет царствие Господне: ни ссор, ни разборок,...и сплошное женское душевное равновесия...

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 326 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: как женщина, отвечу: это провокация (+) [Re: Orinda]
      #172463 - 26/08/2004 17:29:19

Похоже, вы эгоистично судите по себе.
Приятно, что вы во всех женщинах признаете уровень развития, потребностей, "запущенный перфекционизм"....
IMHO, есть разные женщины (и мужчины): есть для Домостроя, есть "строители коммунизма", а встречаются и "порождения загнивающего капитализма"...

Наблюдение сделано на основе личного опыта и опыта близких людей.

Мораль "берегущий" - "та, которую берегут" не позволяет мужчине применять силу.
Но стоить напомнить что мораль "в полную силу работает" среди слоя достаточно образованных и воспитанных людей.
Это я к тому, что высказанный вами взгляд и утверждения не видятся мне универсальным.

А уж тем более необъективные утверждения "уж сколько раз убеждались что женщина..". Эти утверждения больше похожи на комплемент, типа "женщины, мы вас всякими любим" или как у отшельника "если женщина не права..."

Занудствую по этому мутному вопросу, из любви к приемлемой точности формулировок и утверждений.
А не потому что женоненавистник и не признаю женских возможностей

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
withyou



На форуме: 20 л 45 д
(с 30/04/2004)

Тем: 56
Сообщений: 473
Флеймы: 38 (8%)

Гео: изредка, но постоянно
Хорошие дети вырастают [Re: Gadfly]
      #172497 - 26/08/2004 20:40:08

у той матери которую муж бьет...
садо/мазо...
в результате имеем то, что имеем
- загадочную русскую душу


--------------------
Сливайте холодный кипяток!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 128 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Типа эпиграф: "Он хочет, чтобы я его понимала. Я не понимаю, чего он хочет" (с) [Re: din]
      #172499 - 26/08/2004 20:48:28

Семь лет тому назад был похожий случай. Вступился за одну сцучку себе на голову. Так она с воплем "Отпусти, х...о, моего Димочку огрела меня по темечку здоровенным пакетом с огурцами-помидорами, затем они дружно принялись мутузить меня вдоль и поперек, причем особо усердствовала дама, этот Дима даже пытался одергивать ее, типа, да ну хватит тебе, Валь...Потом она еще спустила на меня собаку, бегавшую вокруг и поначалу не проявлявшую никакого интереса, но как оказалось, это была ее псина, помесь дворняги с доберманом, она подозвала ее и скомандовала "Фас!"
Еле-еле отбили прохожие, благо еще не совсем стемнело и дело было подле автобусной остановки, соседствовавшей с винно-водочной забегаловкой. Причем первыми, кто бесстрашно за меня вступился, были две хрупкие женщины... Низкий им поклон. Потом уже подвалили мужики и околоточный...

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 97 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
А вот этого не поняла [Re: din]
      #172503 - 26/08/2004 22:06:30

[

Настроение испорчено еще и из - за предстоящего обьяснения со своими.




Это в смысле - дурак, во все вмешиваешься, ищещь на ж. приключений?
Странно..................

С уважением


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 20 л 4 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re:Овод...+ [Re: Gadfly]
      #172568 - 27/08/2004 09:10:50

а я думала, что Вы все же благоразумный мужчина, ан...нет...что за нелепость...
В ответ на:

Мужиков-лес валить!
Бабам-правовой ликбез, искусственное оплодетворение и жизнь с Пумкой...




Нет конечно я понимаю если оградить Мужиков от Баб то и боев меж ними не будет, но кто ВАм сказал, что Бабы этого хотят?

Вообще то, речь тут идет о том, что женщин быть нельзя, но если женщина (не понимаю таких) позволяет своему мужчине применять к себе физическую силу, то та же женщина за своего родного, хоть он и дубасил ее 3 минуты назад, может и сама и морду расцарапать и глаз на ж...не помню на что, но на что-то натянуть...

И еще...если человек высказывает свое мнение по поводу какого-либо вопроса, то не надо сразу кидаться обсуждать личную жизнь этого человека, мы ведь не кидаемся...

Юристы не юристы, мы все люди и каждый со своим мнением и манерой выражения этого мнения...или я в чем-то ошибаюсь...

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 81 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: 2 Овод и Neither + [Re: Neither]
      #172572 - 27/08/2004 09:13:20

Итак, совместным мужским решением меня признали оторванной от действительности и перфекционисткой. Юристкой-моралисткой, ннах.
В ответ на:

придите в отделение и послушайте жену у которой мужа забрали в момент ее же смертоубийства!И она необязательно пьяна!


Я утверждаю и продолжаю утверждать следующее: женщина, причитающая над пьяным мужем-домостроевцем, - это традиционно для нашей русской бытовой реальности. Этот плач Ярославны слышен в России с незапамятных времен. ВО ВСЕМ БАБА ВИНОВАТА (историю рассказывала уже: "Ты - виновата! - Я виновата? - Ты виновата! Я потому тебя и #бнул, что ты виновата!"
А теперь - оперируем голыми фактами:
1)По данным службы доверия в Москве за полгода поступает около 1,5 тысяч звонков от женщин, подвергшихся насилию в семье: 48% подвергаются физическому насилию, в 7% оно сопровождается сексуальным насилием по отношению к пострадавшей, в 28% морально-психологическим и экономическим. 52% абоненток сообщают о морально-психологическом насилии в семье. В основном, источником насилия являются мужья (63%) и бывшие мужья (21%). Больше половины подвергающихся домашнему насилию абоненток (65%) не обращаются за помощью в правоохранительные органы. При этом 40% обратившихся в милицию не удовлетворены взаимодействием с сотрудниками милиции. В качестве главной причины неудовлетворения отмечается недолжное исполнение обязанностей (82%), в 16% случаев – психологическое давление и угрозы со стороны сотрудников правоохранительных органов.
2) Примерно 7 тысяч детей в год подвергаются насилию в семье. Подробнее тут.
3) По данным ООН, причиной примерно половины женских смертей планеты становится насилие. Как минимум 20% женщин в мире когда-то подвергались физическому или сексуальному насилию, жестокому обращению со стороны мужчин.
И ЭТО ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА! А сколько скрытых случаев, которые не доходят до общественных организаций..

Да, конечно. Оринда - дурочка такая, Дон Кихот, млять, борец с ветряными мельницами..
Уважаемые мои. Я прекращаю дискуссию. Я не буду в шутливой и игривой форме вести беседу о вещах, которые я считаю принципиально очень серьезными. Я не honj и не собираюсь превращать Форум Любителей Фей в арену для социально политических игрищ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 351 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Резюмка-ремарочка (для прояснения некоторых вопросов) [Re: Orinda]
      #172639 - 27/08/2004 11:43:52

(оставшихся как то так неохваченными)
Я праально поняла- мужчины не понимают как это - получается что вмешательство в ситуацию, когда бьют не свою женщину чревата получением неприятностей и от битой женщины?
Ок. Каждый привел три-четыре примера, когда он вмешивался и получал? (Я могла чуть увеличить количество случаев)
На основании 16-20 случаев было типа признано- НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.. Это типа лучше..

Ок.,мои дорогие.. Я всегда была уверена что мужики, говорящие по-русски, будут считать НОРМАЛЬНОЕ поведение: прекратить вопиющее - а избиение женщины, впрочем как и избиение ребенка,- ну и не втак сильно вопиющее- типа там трое на одного- ИСКЛЮЧЕНИЕМ..
ТО есть ПРАВИЛОМ ВЫ, дорогие товарищи, делаете - оставьте их- сами разберутся..
Гы.. приятно однако утвертиться в том, что я оказалась права.. Однако как стыдно ...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 282 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
А откуда данные? Дайте сцылки, плз! (-) [Re: Orinda]
      #172645 - 27/08/2004 11:54:35

чч









--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 20 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Проясняю от себя (ИМХО т.е.) [Re: Sister_Cerry]
      #172667 - 27/08/2004 12:32:56

В ответ на:

Я праально поняла- мужчины не понимают как это - получается что вмешательство в ситуацию, когда бьют не свою женщину чревата получением неприятностей и от битой женщины?




Угу... В большинстве случаев именно так и происходит. Практически всегда
Иные случаи (которых меньшинство) описаны в различных приключенческих книжках про пиратов, мушкетеров и прочих романтических личностей. Для завязки сюжета... 3-е Правило героя: "атбей девку от мрачных типав... и все у вас палучицца!".

В ответ на:

На основании 16-20 случаев было типа признано- НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.. Это типа лучше..
ТО есть ПРАВИЛОМ ВЫ, дорогие товарищи, делаете - оставьте их- сами разберутся..




Нихрена! Это не правило...
В экстремальных ситуациях все равно все действуют на инстинктах. А этот инстинкт - защита самки - один из основных (...После пажрать и паипаца )
Правило тут может быть одно - всегда держи тылы прикрытыми и будь всегда готов к потенциальному геморрою со стороны "жертвы". Чтобы потом не было глубокого разочарования в жизненном опыте, подчерпнутом из разных всяких школьных книжек...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 59 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Рискну пояснить эти самые вопросы+(Сестре и Оринде) [Re: Sister_Cerry]
      #172671 - 27/08/2004 12:36:20

Во - первых спасибо что говорю с женщиной, а не с юр. энциклопедией или сборником криминальной статистики.
Во-вторых, спасибо за возврат к корневому посту
В третьих
В ответ на:

Я всегда была уверена что мужики, говорящие по-русски, будут считать НОРМАЛЬНОЕ поведение: прекратить вопиющее - а избиение женщины, впрочем как и избиение ребенка,- ну и не втак сильно вопиющее- типа там трое на одного- ИСКЛЮЧЕНИЕМ..
ТО есть ПРАВИЛОМ ВЫ, дорогие товарищи, делаете - оставьте их- сами разберутся..




Проблема в том и заключается "что мужики, говорящие по-русски" так и не проходят мимо, а итог вмешательства по-прежнему ошеломляет.
Я уверен, подавляющее большинство собравшихся здесь мужчин не допускают насилия к женщинам. Обсуждается по меньшей мере странное поведение женщин в подобных ситуациях. Вопрос житейский,понимания психологии, а криминальная статистика о насилии здесь не по теме. Поднимите статистику - сколько матерей убивают новорожденных детей, травят мужей и пр. Я же не ссылаюсь на это,т.к. вопрос не об этом...Создается ощущение, что когда по сути аргументов нет приходит на помощь вода "достоверных фактов". А к месту это или нет -не важно! Главное -обличать!

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru