FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
slessinger

На форуме: 8 л 363 д
(с 30/03/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Жемчужинка
      #1719766 - 14/12/2015 13:49:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вера, на самом деле Юля

http://mvvwc43fpaxhe5i.cmle.ru/prostitutka_6406.html

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Улица: Амундсена. Район: Юго-Запад.



Отчет:

Всем привет, достопочтенные.
Поиск лучшей доли свежего тела иногда дает результаты.
На прошлой неделе заметил появление на упромянутом в ссылке ресурсе большого числа новых анкет с юго-запада. Район геграфически интересен, фото левые, анкеты написаны одним и тем же диспетчером. Решено проверить в обеденный перерыв, что же там такого появилось, тем более, что уходит, если внешность непонравилось уже не составляет проблемы. Шалман по указанному телефону ранее не засвечивался, выдвигаюсь.
Методы попадания на объект стандартны, открывает маленькая полненькая не очень симпатичненькая. На вопрос, а нет ли кого еще, через минуту появляется подружка. Очки в роговой оправе с чулками и кружевными трусишками сочетаются плохо, зато больше пожаловаться с первого взгляде не на что: фигурка с явно выделенной попкой, свежая нежная кожа, хорошая грудь с той же особенностью, что и Юли с Академического, возраст в районе 19-22. С ней и остаюсь, тем более зовут тоже Юлей.
Квартирка неплоха, ложе не скрипучее, но уже попахивает, мыльные принадлежности в ассортименте, КЖ нет, но я привык приносить свое, полотенце чистое, но не новое. Шалман работает не первый день.
Юля же работает судя по отношении к клиенту, узости основного калибра и в целом отношения к клиенту недавно.
Очехление руками, миссионерка даже без попыток минета. Выполняет все просьбы, трение по высшему разряду, впечатления от девочки тоже - приплываю. Пять баллов.
Предложены чай/кофе, но я выбрал массажик. Маленький любительский исполнен со всем старанием, правда без умений. Хочу продолжения, поднимаем жезл повторно, малый минет, перехожу к ЗКП. И вот вид, ради которого стоит ходить по феям! Опять полные пять баллов, пожалуй что и с плюсом.
Юля по ходу процесса цифрой не страдает вовсе, иногда звуки издает, вполне себе естественные, но их немного.
Рекомендации мои вы получили, дорогие читатели. Убедительная просьба не испортить найденную среди обычного дерьма шалмана жемчужинку.
С учетом ценника считаю себя собирателем жемчуга. Пока речного :-)

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shuran (26/12/2015 23:57:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
UeberProdavec

На форуме: 8 л 161 д
(с 19/10/2015)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Екб
Re: Жемчужинка [Re: slessinger]
      #1721602 - 21/12/2015 20:43:52

Звонил по номеру. Девушка, которая взяла трубку, сначала зачем-то спросила, давно ли я был у нее в гостях (ЩИТО?). В итоге сказала, что она не Юля, а Вера и особо разговаривать вообще не пожелала. В общем, как-то непонятно, есть там эта Юля или нет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slessinger

На форуме: 8 л 363 д
(с 30/03/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Жемчужинка [Re: UeberProdavec]
      #1721693 - 22/12/2015 08:54:08

Вполне возможно что мне просто повезло неделю назад. Вчера мне по этому номеру вообще не ответили, как и по другим номерам похожих анкет на ю-з. Хотя фея свой телефон не дала и предложила просто на будущее спрашивать, работает сегодня Юля или нет. честно пытался найти ее повторно




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slessinger

На форуме: 8 л 363 д
(с 30/03/2015)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Жемчужинка [Re: slessinger]
      #1723826 - 30/12/2015 11:59:44

кстати, рекомендую посмотреть на эту пачку анкет на екасексе повнимательнее. Вчера по другой попал снова на студентку, вполне ебапельна, но без особых восторгов с моей стороны. Свежих тел вы там точно найдете.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru