Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Музыка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Спасибо, SVR!
      #1723731 - 29/12/2015 21:31:09

С огромным удовольствием прочитал Ваш рассказ, а ответить не успел - ветку закрыли.
(Если что, для случайного читателя - речь идёт про замечательную итальянскую певицу Антонеллу Руджеро и связанные с её именем воспоминания далёких лет.)

Цитата:

на фоне своего молодого человека... Такой рослый светловолосый малый, совсем непохожий на итальянца (хотя, возможно, и не итальянец)



Это, возможно, был её будущий муж Роберто Коломбо.
Интересный чувак. Светится мало, но роль его была серьёзной. Он "ворвался в группу захватчиком" где-то в 82-м. А в 83-м группа выпустила непревзойдённый шедевр - альбом Танго. Коломбо многих в группе обидел, поломал, вынудив в конечном счёте уйти - того же Мауро Саббионе. Но на вопрос - "получилось бы "Танго" без Коломбо?", Мауро честно ответил - "конечно же, нет."
Ну и в конце концов Роберто увёл из группы её главную драгоценность - Антонеллу.
Единственный, кто смог разглядеть в божественной примадонне простую женщину.
"Я покинула Matia Bazar. Теперь пою без стрессов, став мамой почти в положенный срок".

Римские каникулы повторять не буду, а поставлю не менее сильную песню, дающую свободу всему могучему антонеллиному голосу. Да и хорошенькая она такая здесь.
Это во всех смыслах расцвет и пик славы.



прямая ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Спасибо, SVR! [Re: Freelance]
      #1723747 - 29/12/2015 22:05:13

Не могу удержаться и ставлю ещё в догонку.
Раньше этот клип не попадался. На Ютубе одно удалят, другое появляется - я взял за правило всё интересное себе скачивать.
Тут Антонелла времён начала карьеры, зелёная, с неогранённым голосом, но такая молодая-задорная!
И рядом ещё пока друг Карло Маррале. Он красуется на ведущей роли, а Антонелла как младшая сестрёнка на подпевках. Позже Антонелла засияет невыносимым сиянием и Карло просто станет невидимым под ним. Уйдёт, затаив обиду. Он ведь до сих пор считает себя равным Антонелле. Трагедия, если вдуматься...



прямая ссылка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Я постараюсь сдержаться [Re: Freelance]
      #1723772 - 30/12/2015 01:17:15

Мне есть, что сказать - что юзеру Праповедник, который бегает за мной по всему форуму из ветки в ветку с тупым флудом и троллингом, и модератору Юрист, который так же бегает за мной следом, мне же навешивая наказания.
Спокойное, интересное общение без срача засыпают флудом, дерьмом, закрывают ветки.
Хер знает во что форум правратили, реально, а несколько быдлонегодяев довольно гы-гыкают при этом.
По теме, так же - не успел.
Был на Матиа Базар в "Олимпийском". Год - стреляй не помню. Первое действие они закончили одной из моих любимейших композиций. Танго, конечно, замечательное. Как и Электрошок, но...



Это были не Лужники, поэтому за кулисы - никак. А очень хотел вблизи посмотреть, и если получится, пообщаться.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Не удержусь [Re: Искусствовед]
      #1723778 - 30/12/2015 02:23:25

Очень они мне нравятся



--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
И ещё о других итальянцах [Re: Искусствовед]
      #1723780 - 30/12/2015 02:45:17

Мало кто их помнит, а я писал руссими буквами текст на слух, на офигенном мафоне "Яуза-4" и ночь напролёт заучивал, чтоб на танцах в общаге распевать.


А ещё одна, ИМХО, очень достойна группа, была малоизвестна у нас в СССР.
Мне её друзья болгары из МЭИ открыли. Группа в их страну с гастролями наезжалa s 70x годов и была очень популярна.


Везло мне с друзьями. Поляки мне привезли "Джизус Крайст Суперстар" и "Волосы"
Про Волосы, если кто из местной молодёжи не знает - послушайте. А вообще - скачайте и посмотрите весь фильм. Советую.


А двойной альбом винил с Христом - и сейчас иногда слушаю.


--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 360 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И ещё о других итальянцах [Re: Искусствовед]
      #1723832 - 30/12/2015 12:39:24

Цитата:

я писал руссими буквами текст на слух, на офигенном мафоне "Яуза-4" и ночь напролёт заучивал



Да уж. На меломанском форуме запомнилась просьба, одна девица просила найти запомнившуюся в юности итальянскую группу "Калаш". Добрые форумчане догадались, о ком идёт речь.
Клип Collage, что ты выложил, в нашей стране кем-то нехорошим к показу заблокирован...

Цитата:

очень достойна группа, была малоизвестна у нас в СССР



У итальянцев целые неоткрытые миры. Огромный пласт прог-рока, едва ли не круче англо-амеиканского. (Кстати, Матиа Базар сформировали в конечном итоге выходцы из трёх разных весьма серьёзных прог-групп, что, видимо, и сыграло рещающую в создании уникального саунда группы. После прога в эстраде было легко. )
Итало-диско вообще загадочные джунгли, полные сокровищ.
Даже обычная попса эстрада к нам пробилась случайно в открывшееся оконце 83-85 годов. И сейчас там бурная жизнь продолжается, но до нас не долетает.

В ответ на твой первый клип. Отзвуки Матиа Базар на советской сцене. Клипов нет, аудиодорожку только такую нашёл:


http://audiofreeonline.com/mp3/via_samozvety_-_12_dogorela_svecha

В роли Антонеллы скорей всего мама Вовы Пресного Елена Преснякова. Хоть голос слабее намного, в целом получилось вполне неплохо, такое совецкое прочтение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Искусствовед



На форуме: 19 л 149 д
(с 30/10/2004)
Ушел с форума

Тем: 205
Сообщений: 2157
Флеймы: 574 (27%)

Гео: СССР
Во-первых [Re: Freelance]
      #1723868 - 30/12/2015 14:55:45

Спасибо ОГРОМНОЕ за Самоцветы!
Никогда не слышал и не предполагал о существовании такой версии. Получил удовольствие!
Крайний раз заинтересованно слушал их несколько лет назад. Преснякова пела песню о мозыкантах на тонущем Титанике. Весьма достойно и профессионально, надо сказать.
А во-вторых

Цитата:

Клип Collage, что ты выложил, в нашей стране кем-то нехорошим к показу заблокирован...




Это с чего?

https://www.youtube.com/watch?v=CDEmorNeSAY

Клип выложен неким Михаилом Михайловым https://www.youtube.com/channel/UCrFi_SRWezWFUGdxi_QQVrg

Клип старый, авторские права, ИМХО, не при чём.
Я понимаю, когда правообладатели фильмов блокируют показы, но старый клип-то - с чего?

Персонально тебе - спасибо за интересное предновогоднее общение! Давно спокойно "по волнам памяти" в музыке не плавал.

--------------------
Россия - дивная страна!
С весьма хуёвым государством.
(с) И.Губерман


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru