Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
007 Спектр (2015)
      #1708160 - 08/11/2015 12:24:25

Большое, большое разочарование...
Тем, кто так же, как и я, ждал премьеры, как праздника, но ещё не сходил, не советую.
Фильм снят как будто на от""бись.
Похоже, что сериал теперь возобновится не скоро.

Ну а тем, кто относится к бондиане без обожания, посмотреть разок можно.
Вроде всё есть - драки, гонки. (Тема сисек нираскрыта вообще).

Пойду пересмотрю Осьминожку и Золотой глаз, настроение вернуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Freelance]
      #1708233 - 08/11/2015 22:06:59

Цитата:

Большое, большое разочарование...



Не то слово . Уж на что мне нравится Крейг в роли Бонда, но здесь вообще какой-то непонятный песдетс . И саундтрек полнейший кал.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 16 л 307 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Freelance]
      #1708285 - 09/11/2015 11:26:16 Прикреплённые файлы

Фильм УГ
Давно хотел сходить в IMAX Neskafe...а тут дела образовались в том районе.
8:50 в субботу, надеялся, что не будет быдла с вёдрами попкорна и огромными пакетами чипсов...ага, как же
Сука, как можно жрать это дерьмо в товарных количествах, да ещё с утра?
Это конечно лирика...сам фильм тоже не порадовал.
Тому кто гримировал Монику Белуччи, оторвать руки
Я понимаю, что ей уже не 20, но ТАК похабно наложить килограммы "шпатлёвки", что она едва не отваливается, как будто после мастерка пьяного молдавского гастербайтера...
И всё это крупным планом в высоком разрешении



Ну, а девушка Бонда этта ваще.... ударница первых пятилеток, знатная доярка-многостаночница Леа Сейду




ЗЫ: из отзывов
Цитата:

Это первый фильм о Бонде, который я посмотрела полностью! bigsmile.png Очень понравился!!!! Была в восторге каждую минуту просмотра!



ФАКт, суки, из классического боевика сделали бабские "сахарные сопли"
ЗЫ: в Капитолий больше не поеду, не ТЦ а убожище , я ни где в жизни не видел, чтобы после сеанса в МУЖСКОЙ сортир была ОЧЕРЕДЬ , ну и пробка начинается прямо на парковке т.к. выезд сразу упирается в вечностоящую леннградку.




--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Сообщение изменил Маршал Тито (09/11/2015 11:28:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Маршал Тито]
      #1708289 - 09/11/2015 12:13:33

бедняжки. а вы ожидали чего-то мега фееричного от фильма? мне трейлера хватило, чтобы понять, что это УГ не стоит моего времени.

Дэниэл Крэйг никогда мне не нравился.


--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Анна Чапман]
      #1708309 - 09/11/2015 14:29:33

Цитата:

ожидали чего-то мега фееричного от фильма?



Ну а почему бы и нет? В истории этой киноэпопеи неудачи случались реже успехов.
Хотя настораживала история последнего перезапуска с Крейгом - первый фильм - шедевр, второй - пожалуй, самый страшный провал за всю историю, третий - вполне удачный, выше среднего, но главное - с массой завязок и возможностей для радикально обновлённого действия.
Но всё же, так и получился частокол, один через один. А пятого в этом отрезке, возможно, уже и не будет, хотя контракт у Крейга вроде бы на пять фильмов. В самом фильме есть прямой намёк, когда Бонд говорит о желании остановиться.

Возможно, неудача связана с попыткой усидеть на двух стульях - одновременно сохранить недавние завоевания на поле психологической драмы и при этом вернуться к старому доброму юмору и иронии.
Шуток в прежнем стиле в фильме и впрямь масса - но! из наполовину заполненного зала их, похоже, понимал лишь я один, приходилось давить собственное хмыкание в полнейшей тишине.

Страдальцем и терпилой Бонд быть перестал, и это, скорей, правильно.
Но материала выстроить напряжённую психологическую линию было завались и без того - но эта попытка даже не была предпринята. Семейная драма из прошлого, загадка детских лет Бонда настолько скомкана и подана вскользь, что тут же забывается на следующей сцене спасения привязанной рядом с бомбой красотки.

Злодей совсем не страшный, похвальные отзывы отнесу лишь к пиетету к его Оскару.
Бонд гёрл Сейду - даже не знаю, как раз таки в трейлере выглядела куколкой, а вот в фильме какая-то асексуальная. Может быть, сам Бонд, которому вся эта возня до чёртиков надоела, просто её не хотел, а молоденькая девочка без побуждающей силы мужского желания сексуальности из себя выдавить не сумела?
А Моника уже тем молодчина, что свою возрастную сексуальность сумела подать очень тонко и тактично.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 263 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Freelance]
      #1708511 - 10/11/2015 02:44:37

подружка потащила меня на этот фильм, смотреть было нечего, ибо я уже все пересмотрела. подружка последние 40 минут фильма спала. честно говоря, она бы хрен меня уговорила, если бы в фильме не участвовал мой любимчик - Рэйф Файнс, которого я просто обожаю.

фильм УГ еще то, убила 2,5 часа времени, предсказуемый шописец, у моей подружки складывалось такое ощущение, что я писала сценарий. заставку к фильму сделали в духе "50 оттенков Бонда"

а вот саундтрек мне понравился, это да, закачаю его в плейлист.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: 007 Спектр (2015) [Re: Freelance]
      #1724449 - 01/01/2016 04:03:39

Все четыре последних фильма оставались под сильнейшим влиянием погибшей в первой части героини - очаровательной Веспер Линд (= обалденная Ева Грин).
В четвёртой части, в альпийском домике, нашли диск с подписью - Разговоры с Веспер Линд. Но так тему и замяли.
А она так и осталась в памяти, несмотря на кого угодно, хоть самых молоденьких трендовых красоток, хоть выдержанных временем всевременных красавиц (Моника).
История Веспер так и осталась скомканной и непрояснённой.
Взял и перечитал книгу Яна Флеминга, самую первую, выпуска - страшно сказать - 1953 года. Не знаю, родился ли кто из форумчан уже тогда. Если и да, единицы.
Сюжет, кстати, близок. Многие непонятки современного зрителя по сюжету как раз прямо из книги вытекают.
А Веспер - да, она именно такая, смертельно соблазнительная. Единственная любовь Бонда.
Но. Никаких дурацких Спектров. Веспер - агент НКВД.
И у Бонда с ней всё просто:

- 007 у телефона. Говорю по открытой линии. Срочная информация. Вы меня слышите? Немедленно передайте: "3030 был двойным агентом, работающим на красных." Да, чёрт возьми, я сказал "был".
Она сдохла.


Вот вам и вся любовь. Времена ещё были честные, не такие лицемерные.
И коктейлей под названием Веспер я ни на одном пляже баунти не встречал. А ведь Джеймс своей любимой обещал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru