Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: Болонкин]
      #1726866 - 10/01/2016 02:18:58

я маникюршам, педикюршам, массажисткам, косметологам и прочим моим любимым инквизиторам даю 20-25% от итоговой суммы. они всегда делают свою работу на совесть, не халтурят, поддержат беседу, комплиментами одарят.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 157 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: Болонкин]
      #1726869 - 10/01/2016 02:23:41

А вообще мне кажется, что все зависит от девушки ) от ее отношения к гостям ) А вы в общем то и не обязаны никому, ничего оставлять ) по большому счету )
На то они и чаевые ) размер вы определяете сами)
На мой взгляд чаевых не может быть много или мало) они либо есть (и сумма их не важна ) либо нет).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну вот, я же говорил + [Re: Анна Чапман]
      #1726871 - 10/01/2016 02:38:43

Премия желательна "в размере оклада" - т.е. примерно как за лишний "часик"

Цитата:

клали две пятерки и все, это когда ценник был семь


Ну в общем да, резонно... ребятки, которые ходят по таким ценникам, обычно носят налик в виде "котлеток" из 5-тысячных... у мну знакомая работала по 8, тоже постоянно давали 10... а нередко добавляли ещё одну бумажечку и говорили большое спасибо. Но девушка была исключительная (имхо). Наверное, примерно как ты

ЗЫ: Мну начальничек, когда зряплату насыпал чем-то мельче, чем пятёрки, всегда очень извинялся а когда ему из банкомата как-то навалили чимадан пятихаток, долго бил по банкомату ногами

ЗЗЫ: Лично йа хожу другими путями Вот, например, сегодня быстро и качественно починил девушке "станок" - совершенно бездвоздмездно т.е. даром, при этом припёрся из коттеджика, через буран и стужу, на другой конец масквы... Другой знакомой притащил дофуя хорошей смазки. Третьей - клёвый девайс... как вы думаете, останется ли всё это безнаказанным?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: lerik]
      #1726872 - 10/01/2016 02:41:16

Цитата:

я всегда оставляю в таких случаях, если меня обслуживание устроило


Да. Но - категорически не более 10%. Максимум - 15 (ну, типа, стригусь обычно рублей за 200-300, плюс 50 руб мастерице).

Цитата:

удовольствия от общения с официантом не случилось


Какие у людей бывают странные удовольствия

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ну вот, я же говорил + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1726873 - 10/01/2016 02:43:37

ЖирАч, я тебе уже писала, я отрабатываю все по полной, ипусь в свое удовольствие, про удовольствие мальчиков моих не забываю. в общем, отдаюсь работе на все 100%. потому мне оставляют и больше, и приходят на подольше. я беру качеством, а не количеством.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: Гюнтер]
      #1726874 - 10/01/2016 02:44:40

Цитата:

А изменённое сознание клиента - разве ж это не признак того, что фея отработала на "отлично"?


Есть изменёнка - и есть изменёнка. Есть - как "полёт в космос". А есть - как развод цыганками на вокзале. Согласен с мнением ув. луки: надо дождаться послевкусия и понять, чё это было, надо ли оно тебе ещё или ваще и чего песать в атчиоте Ну, и, соответственно - посещать ли фею повторно, или нах-нах и других предупредить.

Кстати, если цыганке удаётся забрать у тебя ВСЁ, что у тебя есть - значит, она отработала "на отлично" ведь правда?

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну вот, я же говорил + [Re: Анна Чапман]
      #1726876 - 10/01/2016 02:46:06

Цитата:

я отрабатываю все по полной, ипусь в свое удовольствие, про удовольствие мальчиков моих не забываю. в общем, отдаюсь работе на все 100%


"Увы, Бегемот, увы. Не нам достанется эта кружка ледяного пива"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 122 д
(с 02/02/2014)

Тем: 238
Сообщений: 4021
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: Болонкин]
      #1726882 - 10/01/2016 02:55:22

Цитата:

Кстати, должен сказать, что когда в парикмахерской даю на 10-15 процентов больше



Это при какой базовой цене услуг? Мне кажается, ожидаемый размер чаевых растет экпоненциально по сравнению с базовым прайсом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 234 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вопрос(+) [Re: Гюнтер]
      #1726940 - 10/01/2016 05:18:12

Цитата:

Как можно выдоить чаевые из клиента? Не развести на допы, а именно чаевые?





Из вас, наверное, трудно - из большинства же вполне получается.

А как вообще манипулирует мужчиной "ведьядевачка", дв еще при гормональном до и посткоитальном затуманивании мышления?

Даже в этой ветке - не надо посторонних примеров - описаны некоторые способы: некруглая цена, заранее подразумевающая "сдачу джентльмены не просят"; недовольство "оскорбительной" суммой чаевых в 700 рублей ( опа! и ходоку уже привит комплекс вины - он пришел делиться сомнениями, а ведь он подарил ЛИШНИЕ деньги скривившей презрительную гримасу фее ).

Варианты: рассказать про свою чудесную крошку, живущую с бедными родителями, и другие жалостливые истории; поднять самооценку: "Ты мне так понравился, приходи еще, возьми мой прямой номер" - да сотни женских, отработанных эволюцией уловок идут в ход.

Феи открыто пишут, что надо поговорить с клиентом, чтобы "настроиться", но ведь и для того, чтобы вычислить психотип и слабости, на которых можно сыграть в свою пользу.

Странно, что вам, умудренному знатоку женских штучек, надо приводить доказательства очевидного.

Что касается "измененного сознания" - в ваших словах есть правда, и действительно, за определенным изменением мы, собственно, и ходим.

Но, как правильно написал ЖА, есть нюансы...

Релакс от гармоничной встречи на одной волне - одно, а манипуляции и разводки, иной раз весьма отточенные, - несколько другое.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 157 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Вопрос(+) [Re: luka bosio]
      #1726942 - 10/01/2016 05:35:14








Феи открыто пишут, что надо поговорить с клиентом, чтобы "настроиться", но ведь и для того, чтобы вычислить психотип и слабости, на которых можно сыграть в свою пользу.




Зачем выискивать уловки и разводки там где их нет?
Общение отличает нас людей от животных.
По вашему предложить чай и побеседовать некоторое время это развод? Возможно лучше,как тут уже писали молча раздвинуть ноги пару раз и молча отправить восвояси.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Отлично!(+) [Re: luka bosio]
      #1726958 - 10/01/2016 11:14:51

Цитата:

Но, как правильно написал ЖА, есть нюансы


Отвечу Вам, а не ЖА. Ответить ему очень подмывает, но опять сорвёмся в теоретическую дисуссию.
Цитата:

Странно, что вам, умудренному знатоку женских штучек, надо приводить доказательства очевидного.


М-м-м...Женские штучки...Конечно, все они могут работать, но именно в том случае, если услуга оказана в полном объёме, добросовестно и максимально искренне - и "фраер ушастый" плывёт в нирване, готовый отдать всё. Не вижу здесь ничего от цыганского зомбирования. И вообще не понимаю, каким образом оно возможно, если услуга оказана ненадлежащим образом.
Вот к примеру: если фея за АС берёт много, а по факту кряхтит и злым голосом просит кончать побыстрее; обещает фистинг, а на деле может только фингеринг; соглашается по телефону на порку, а при встрече делает вид, что поняла меня так, что пороть надо меня - я недоволен, считаю, что меня обманули. И хрен таким дамам, а не чаевые.И отчёт им будет такой, что икать устанут. Вот скажите, Лука: они могут меня зазомбировать после такого секса? Как?
А если всё вышеперечисленное выполнено беспроблемно, с неотличимой от настоящей радостью - у меня рвёт крышу, я благодарен девушке и даю чаевые. А если она ещё и говорит: "За фистинги классический и анальный доплачивать не надо, я сама обкончалась" - получит ещё больше. И не надо будет никакого манимулирования и женских штучек.
ИМХО: разочаровываются в собственных же оценках мужики, обнаружившие вдруг, что то, за что они заплатили двадцатник, на соседней улице стоит пять тысяч при аналогичном качестве.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 234 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Отлично!(+) [Re: Гюнтер]
      #1726965 - 10/01/2016 12:00:53

Гюнтер, мне кажется, что вы анализируете со своей стороны презерватива, исключительно с точки зрения, можно ли вас развести, или нет; за что вы конкретно платите по списку, и т.п.

Смотреть надо со стороны феи, стремящейся получить побольше любыми способами: она - сеть, в которую лезет косяк глупых рыбёшек, и если вы - ловкая рыбка, проскользнувшая скврзь ячейки женских уловок, или мощная, психически стойкая добыча, рвущая эти сети, общей картины улова это принципиально не меняет.

Фея - прежде всего женщина, обычно с гипертрофированием некоторых природных качеств - жадности, цинизма, паразитирования на самце.

Она даже подсознательно всегда использует общение для разведки и нащупывания слабостей - это врожденное. А учитывая цель быстрого обогащения любыми путями, используется отработанный и показавший эффективность набор приемов.

Ей не надо выцыганить чаевые с каждого - это невозможно, но статистически в сетях всё равно остаётся немало.

Вы что, не верите, что реальных ходоков разводят на деньги разными способами?

На форуме масса материала: недавно только прочитал отчет, в ветке которого описано, как фея жалуется, что так-то она ромашка, пришла в бизнес не от хорошей жизни, а токмо ради погашения кредита.

А так она честная, не целуется, никаких аналов и МБР, только МВР и классика, но это потому, что не от хорошей жизни, поможите, православные.

И помогают добрые люди - сердце не камень.

Таким без разницы, что Гюнтера на арапа не возьмёшь, да он и без анала не придет.

Способов огромное количество - важно, что на кого-то действует, - вы-то тут причём?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 234 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Вопрос(+) [Re: batkovnayana]
      #1726985 - 10/01/2016 15:01:09

Цитата:



Зачем выискивать уловки и разводки там где их нет?
Общение отличает нас людей от животных.





Животные уверенно общаются как между собой, так и с человеком.

И уловками, используя человеческие слабости, прекрасно владеют.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 170 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1726997 - 10/01/2016 16:57:00

Цитата:


Ув. эрголин, а Вам не кажется, что между Вашим тезисом "мне чаевые нравятся" и Вашим же тезисом "чаевые оставлять надо обязательно" имеет место быть некоторая м-м-м-м... разница?



ну конечно, есть) но разве я враг сама себе? они мне нравятся, поэтому я за них агитирую тут, хотя в реальной жизни чаевые никогда не выпрашивала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 170 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: Внук адмирала]
      #1727002 - 10/01/2016 17:07:02

Цитата:


Это с каккого такого перепуга какая-то глупая пиз@а решила, что клиент готов потратить на нее все свои деньги? Раз заявляете цену в n рублев - то и получите именно ее, при этом еще отработав все до копейки, к тому же причмокивая во время отсоса при смене поз.



вот именно поэтому мне и нравятся клиенты, оставляющие чаевые, потому что большинство из них относятся ко мне не как к тупой п@зде, а как к интересному человеку. и времяпрепровождение с такими клиентами является не работой, а приятным отдыхом с обоюдным удовольствием. а вот те, кто считает, что фея должна аж причмокивать от восторга, посасывая его йух и отрабатывать всё до поледней копейки, обычно оказываются просто озлобленными на окружающий мир людьми
Цитата:

Хер вам в жопу, большой, толстый, длинный и твердый.



вам того же


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ergolin



На форуме: 9 л 170 д
(с 17/12/2014)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 1045
Флеймы: 288 (28%)
Re: Отлично!(+) [Re: luka bosio]
      #1727006 - 10/01/2016 17:20:05

Цитата:

Фея - прежде всего женщина, обычно с гипертрофированием некоторых природных качеств - жадности, цинизма, паразитирования на самце



то, что вы сейчас описали как присущее фее, относится к нашему обществу в целом,где люди видят в друг друге исключительно источник наживы и ничего больше.это можно встретить в школах, больницах, в полиции, в судах. феи только отражение этой общей тенденции. и ничего более. просто такое высокодуховное общество сейчас)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 157 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Вопрос по поводу чаевых феям [Re: ergolin]
      #1727007 - 10/01/2016 17:21:05

)))это они тут хорохорятся )))
А в реальности он придет и лишнее слово побоится вставить ))
И будет трястись как осиновый лист не зная что делать )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ув. Лука, я не буду возражать ув. Гюнтеру (+) [Re: luka bosio]
      #1727008 - 10/01/2016 17:22:49

Йа видел его в реале... это бесполезно Я думаю, конструктивнее будет прокомментировать сказанное Вами.

Ну, во-первых, +100500. С пометкой, что мы говорим не о лохушках, пришедших в бизнес хз зачем, а о реальных профи. Которые в течение длительного времени, регулярно и стабильно зарабатывают проституцией весьма серьёзные деньги (тыщ так от 300-400 в месяц и выше), и это является основным и зачастую единственным источником их дохода. 95% из которых нужны в первую очередь деньги, и 5%, которым ещё и нравится их работа.

Цитата:

Фея - прежде всего женщина, обычно с гипертрофированием некоторых природных качеств - жадности, цинизма, паразитирования на самце.

Она даже подсознательно всегда использует общение для разведки и нащупывания слабостей - это врожденное. А учитывая цель быстрого обогащения любыми путями, используется отработанный и показавший эффективность набор приемов.

Ей не надо выцыганить чаевые с каждого - это невозможно, но статистически в сетях всё равно остаётся немало.


Тут я бы только поаккуратнее был со словами типа "паразитирование" итп - всё-таки это самец приходит к женщине

А так - да. Именно так всё и делается. Именно это и рассказывают мне в минуты откровения крутые (имхо) профи. Но есть нюанс. Женщина - существо не "само по себе", и не она является источником того, что получает от неё мужчина. А является она - проводником. И вот у грамотных профи этот проводник: а) подключён куда надо, б) держит токи о-о-очень высоких напряжений и частот, в) ну и таки Дамы отслеживают, чтобы кормилец не помер (хотя всяко бывает).

Кстати, выше я писал про "полёт в космос" и "цыганский развод" как некие противоположности. А тут вспомнил, что принимал личное участие, наблюдал за "слетавшими" посредством "цыганского развода" и даже была попытка запуска меня - но вовремя включилась система аварийного спасения и Дама потом как-то в разговоре сказала: "да развести любого мужика - не вопрос"... потом немного подумала и добавила "кроме ЖА" запо-о-омнила!

Но это ситуация когде "полетать от нефиг делать". А вот когда по жизни наступает ощущение реального 3,14здеца... когда вот так... тогда летаешь совсем по-другому и изменёнка такая, что не по себе не только тебе, но и окружающим. Почти что с того света мну вынимали. Профи. Имхо - суперпрофи. Думаю, любительница не вырулила бы... как раз "любительницы"-то и загнали мну в эту ситуацию, из которой казалось, что выхода нет. И крышу мне ломали ВСЕМИ способами, какие только есть, цЫнично, жёстко, жестоко, бесповоротно итд... ну, и видите, что мы имеем в настоящее время? жив и вроде как вполне себе счастлив... чего и всем желаю.
Денег, КСтати, в конечном этоге на это всё ушло ОГО-ГО!!!! да и ладно, что их, в мешок что ли складывать

ЗЫ: А вот знакомый один, со схожими проблемами - донесла молва, что суициднулся. В те самые "лихие 40 лет"

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/01/2016 17:57:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Задумался (+) [Re: ergolin]
      #1727012 - 10/01/2016 17:29:22

Цитата:

относится к нашему обществу в целом,где люди видят в друг друге исключительно источник наживы и ничего больше


Пожалуй, согласен дров на эту тему поналомали ого-го... и ведь счастья в жизни это не добавляет - процесс манипулирования если и увлекает, то только поначалу не говоря уж о том, что ежели манипулируешь другими - ситуация уравновесится тем, что кто-то сманипулирует тобой...

Такшто я регулярно занимаюсь тем, что немножко рву у людей подобные шаблоны... вопрос в том, что делать с ними (людьми) дальше?

Поэтому заместо гетер имеем этих... как их... забыл, как называются... ну, те, которые для быдла

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: batkovnayana]
      #1727016 - 10/01/2016 17:32:53

Цитата:

Зачем выискивать уловки и разводки там где их нет?


Охохо. Вы суслика видите? Нет? А он есть (с)

Цитата:

Общение отличает нас людей от животных.


Но именно этологические аспекты, особенно в вопросах секса и доминирования (за которыми клиентосы обычно и ходят) срабатывают лучше, чОтче и быстрее всего. А у вербального кАНАЛа уж больно маленькая пропускная способность

Цитата:

По вашему предложить чай и побеседовать некоторое время это развод?


Ну, "затяжка времени" - как минимум в большинстве случаев.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1727022 - 10/01/2016 17:42:20

Цитата:

Йа видел его в реале... это бесполезно


Что это ты имеешь ввиду?
Я как раз собирался сказать ув. Луке, что признаю бесспорность его доводов. А смутный протест, который остался во мне от его слов, к делу не подошьёшь.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batkovnayana



На форуме: 8 л 157 д
(с 30/12/2015)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 2624
Флеймы: 19 (0.7%)
Re: Вопрос(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1727029 - 10/01/2016 17:49:14

Не те бляди,
что хлеба ради
спереди и сзади
дают нам ебти,
Бог их прости!
А те бляди - лгущие,
деньги сосущие,
еть не дающие -
вот бляди сущие,
мать их ети!

Маяковский


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1727034 - 10/01/2016 17:55:03

Цитата:

Что это ты имеешь ввиду?



1) Нинада трахать мосх снаряду с головкой самонаведения, особенно когда он уже находится в полёте
2) Ты сам выше сказал, что не хочешь затевать со мной дисКуСсию

Цитата:

смутный протест, который остался во мне от его слов, к делу не подошьёшь


Да запросто! Если кратко: имхо, ты ходишь к профи не через "зрительский вход", а через "служебный" (АНАЛогия с театром)... дальше пояснять?

Теперь сравни количество человек, проходящих через оба входа... понятно, что для подавляющего большинства доводы ув. Луки, скорее всего, будут бесспорны. Но лично мне - покуй на большинство

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 135 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Вопрос(+) [Re: luka bosio]
      #1727038 - 10/01/2016 18:09:23

Цитата:

Феи открыто пишут, что надо поговорить с клиентом, чтобы "настроиться", но ведь и для того, чтобы вычислить психотип и слабости, на которых можно сыграть в свою пользу.


Вот поэтому я с ними и не веду беседы! Душ и в койку!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 35 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1727040 - 10/01/2016 18:12:40

Цитата:

Да запросто! Если кратко: имхо, ты ходишь к профи не через "зрительский вход", а через "служебный" (АНАЛогия с театром)... дальше пояснять?


Наверное, не надо пояснять, мысль понятна. Вот только - откуда она взялась? Не кривя душой - считаю себя вполне среднестатистическим ходоком и мужчиной. Умением ходить через "служебный ход" пользуюсь крайне редко.
Цитата:

Ты сам выше сказал, что не хочешь затевать со мной дисКуСсию


Только без обид, ОК? Просто я каждый раз в беседе с тобой очень быстро теряюсь, когда ты начинаешь оперировать абсолютно непонятными мне понятиями. Типа, стихами описываешь физический процесс, который легче и правильнее на моё ИМХО описать парой очень несложных формул и уравнений.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: Vasek]
      #1727041 - 10/01/2016 18:14:41

Цитата:

Вот поэтому я с ними и не веду беседы! Душ и в койку!


Так неинтересно! подрочить я и сам могу, и весьма затейливо особенно по сравнению со "сливом в бревно".

А поскольку вид имею "лоха бомжевидного", то бывает о-о-очень интересно дать девушке "настроиться" вдоволь, "вычислить психотип и слабости"... а потом ка-ак зайти попиндикулярно к КурСу со стороны Солнца

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 331 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопрос(+) [Re: luka bosio]
      #1727042 - 10/01/2016 18:17:58

Цитата:

Феи открыто пишут, что надо поговорить с клиентом, чтобы "настроиться", но ведь и для того, чтобы вычислить психотип и слабости, на которых можно сыграть в свою пользу.




поговорить надо только если пришел девственник, ибо нужно человека расположить к себе или если человек пришел в первый раз к фее, или у мужчины есть какие-то проблемы по части секса... тут я понимаю, надо поговорить, настроить гостя, самой настроиться.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: Анна Чапман]
      #1727045 - 10/01/2016 18:21:22

Цитата:

поговорить надо только если пришел девственник, ибо нужно человека расположить к себе или если человек пришел в первый раз к фее, или у мужчины есть какие-то проблемы по части секса... тут я понимаю, надо поговорить, настроить гостя, самой настроиться.


Ну в общем да... как рассказывала одна серьёзная профи, на то, чтобы "настроиться" и "вычислить психотип и слабости" ей в 99,99% случаев достаточно тех 2 минут, когда гость входит в дверь, снимает пальто/куртку, надевает тапки... ну и плюс предварительный разговор по телефону. И прОцентов 90, если не больше, воспринимается через невербалку, так что разговор - действительно, только для гостя... или для затяжки времени

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1727048 - 10/01/2016 18:27:07

Цитата:

Умением ходить через "служебный ход" пользуюсь крайне редко.


Это неважно. Ты знаешь, что он есть, точнее, ты знаешь, где он действительно есть, а не просто дверь, нарисованная на стене. Ну, и знаешь что там и как. Этого достаточно. Диффчонки секут и чуют, даже если особо им в мосх и не лезешь... а если начинаешь лезть - особо не сопротивляются не всёж работу работать! можно жеж и поговорить по душам с интересным чилавеком

Цитата:

стихами описываешь физический процесс, который легче и правильнее на моё ИМХО описать парой очень несложных формул и уравнений


Физики versus лирики. Ratio versus emotio. Я жеж многократно предупреждал, что "рациональным" методом владею тож, но эмоциональный лично мну нравится больше... и намного обычно конструктивнее при общении с Дамами К тому же предпочитаю "мясо" (эмоции), а не "кости" (логику)... оно, конечно, "были бы кости, а мясо нарастёт"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Сообщение изменил ЖЫрный Ачкарик (10/01/2016 18:28:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Вопрос(+) [Re: batkovnayana]
      #1727049 - 10/01/2016 18:32:32

И чо?

Я неоднократно говорил, что проститутка - это профессия, а бл@дь - свойство характера, и от профессии в общем не зависит - хотя понятно, что определённые профессии бл@ди предпочитают (в частности - проституцию) и там их заметно больше, чем "в среднем по больнице".

Другое дело, что с "говорящими брёвнами", ипущимися "хлеба ради", лично я стараюсь дел не иметь.

ЗЫ: О, сцылочку на аффтара стали давать, правильно!

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru