Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Stas69

На форуме: 8 л 79 д
(с 05/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Блондинка Оксана с Виза,зачет
      #1736715 - 05/02/2016 17:18:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

http://o53xo.mvvwc43fpaxhe5i.cmle.ru/prostitutka_6551.html

ТТХ: 23 года, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: фотографии типажные. Засечка времени: не строго.

Улица: Ключевская. Район: ВИЗ.



Отчет:

Находясь по делам в родном районе , вспомнил что уже достаточно давно никого не посещал, и решил заехать к этойhttp://www.ekasex.ru/prostitutka_6551.html . Дозвонился,диспетчер приятным голосом выразила готовность принять через 10 минут, а именно столько идти пешком до дома, объяснила как найти, и спустя означенное время я поднялся на 4 этаж. Если на машине ехать, то имейте ввиду, что могут проблемы с парковкой возникнуть - двор весь заставлен был полностью.

Оксана сразу же встретив произвела очень хорошее впечатление: фото не соответствует,но выглядит очень симпатично и мило, красивая девочка, что мне и надо было. Встретила меня в платье, подчеркивающим её красоту и женственность, в туфлях, что мне очень понравилось - не люблю я когда феи встречают в домашней одежде.

Квартира и комната, куда меня препроводила, заслуживают отдельного описания. Такой отличной обстановки я ещё не встречал ни у одной феи. Квартира отличная, евроремонт и все дела. 2 комнаты, но ни голосов не слышал, и не видел никого. Комната Оксаны поразила меня: комната жилая, всё очень красиво украшено , обстановка просто супер, приглушенный свет, льющаяся музыка, мягкое кресло, просторный новенький диван, Вообщем, касательно антуража и обстановки всё на высоте. Сервис тоже отличный, Оксана заботится о клиенте. Чай/кофе предложены, пепельница поставлена, выдано чистое полотенце. Ванна как и квартира, в отличном состоянии, гели в наличии. После меня ненадолго и Оксана пошла в душ.
Как я и писал, Оксана симпатяжка, лицо очень красивое, взгляд привлекательный. Фигура стройная, грудь- красивая трешка. КУ есть, МБР за доплату, АС остался под вопросом, сам не тестил, но понял, что возможен(видимо смотря сколько кто предложит),также с поцелуями,не знаю,сам-нет и не спрашивал. В процессе душевно, приближенно к аналогу.
В процессе Оксана старается и делает всё приятно. Предварительно ласкается долго и приятно, трётся о член, лижет яички. Минет был отличный: активный и старательный. Старание Оксаны, её привлекательность , моё желание и обстановка, привели к тому, что я кончил от минета.

Перекур. Минус Кати в том, что разговор она совсем не поддерживает, просто сидит и смотрит на тебя своим милым взглядом, отвечая односложно на попытки завести беседу (за это и снизил оценку за отношение). Пока я пил чай и курил, Катя села на подушечку на пол рядом (кресло только одно) и так смотрела на меня, прям как миленький маленький котенок

Во время КС фея опять же делает всё старательно, без особых эмоций правда. Второй заход прошёл хорошо. Получил удовольствие.
Расплатился, поблагодарил Оксану и покинул квартиру довольный: конечно были недостатки, но всё было хорошо.

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

slessinger
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил shuran (05/02/2016 19:23:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
townmen

На форуме: 8 л 89 д
(с 27/01/2016)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 17
Re: Блондинка Оксана с Виза,зачет [Re: Stas69]
      #1736889 - 06/02/2016 00:13:46

Так и не понял, про кого этот рассказ. То ли Катя рассказывает про Оксану, то ли Оксана про Катю, то ли совместное творчество. Стиль, очень похож на одного из юзеров писавших здесь, правда недолго. Больше напоминает рекомендацию по выбору гостиницы. Если честно, то не верится, слишком уж обобщенно и расплывчато все.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stas69

На форуме: 8 л 79 д
(с 05/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Блондинка Оксана с Виза,зачет [Re: townmen]
      #1736943 - 06/02/2016 10:04:08

Всем,привет,мой большой косяк,всегда узнаю у дам их настоящие имена(знаю,что работают под другим),извинения перед дамой,под впечатлением видимо на исполнял.Насчет -отчета,хожу постоянно и периодически по отзывам с этого ресурса,о нем узнал от фей,был наблюдателем и видел как вы новичков давите,именно это меня и тормозило. Ваше право доверять или нет.С Уважением ко всем ходокам



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Автор, [Re: Stas69]
      #1736981 - 06/02/2016 16:24:33

Цитата:

был наблюдателем и видел как вы новичков давите



новичков здесь никто не "давит", но им не очень-то и доверяют.

Но это происходит всегда и везде в любом коллективе, хоть реальном, хоть виртуальном.
Здесь очень популярно выражение: "пишите есче" , а там мол разберемся.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stas69

На форуме: 8 л 79 д
(с 05/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Автор, [Re: shuran]
      #1737058 - 06/02/2016 22:35:56

Хорошо,вас услышал и понял. Раз уже зарегился,буду писать. Надеюсь,примите,будем обмениваться хорошими вариантами.Хотя я вашими рекомендациями уже не первый год пользуюсь,и за то спасибо. По хорошим вариантам буду отписываться





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerberrr



На форуме: 8 л 158 д
(с 19/11/2015)

Тем: 12
Сообщений: 142

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Блондинка Оксана с Виза,зачет [Re: Stas69]
      #1737087 - 07/02/2016 00:24:45

Как то все слишком хорошо.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru