FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Karavajale



На форуме: 9 л 334 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Кукла (The Boy)
      #1738167 - 09/02/2016 16:34:53

Кукла (The Boy) 2016 г. США, Китай, Канада
Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Обычно, если выбираюсь в кино, то в ТЦ, типо Европейского. А тут пошли с супругой в кинотеатр Юность. Разница, скажу вам существенная. В торгово-развлекательных центрах публика поприличней. Здесь же большинство составляют тинэйджеры, жрущие мерзкий поп-корн (как его в принципе можно есть, этот пенопласт?) и громко и отвратительно сосущие газированные напитки из трубочек. Всё это раздражало, ну или я ханжой с возрастом становлюсь.
Несмотря на ограничение по возрасту 16+, среди зрителей полно малолетних. В частности, рядом со мной сидел мальчик лет семи-восьми и очаровательно-искренне пугался происходящего в фильме, прикрывая руками глаза. Хотелось его подбодрить, но я опасался быть принятым за педофила-извращенца, вышедшего на охоту.

Про кино: фильм не страшный вааааще, ну вот вааааще-вааааще! Но это для меня, парня любящего ужастики и пересмотревшего их в весьма большом количестве (начинал ещё 3,14здюком с таких жутких картин, как "А теперь не смотри" и "Знамение" на закрытых мосфильмовских просмотрах). Присутствуют элементы интриги, поэтому сюжет не стану раскрывать, но он весьма предсказуем. Лично я к середине фильма уже распознал, примерно, что происходит. Актёров не стану критиковать, что поделать они ведь американские, играют, как умеют.
Резюме: один раз посмотреть можно.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мелкий хулиган



На форуме: 12 л 45 д
(с 04/03/2012)

Тем: 28
Сообщений: 1397
Флеймы: 63 (4.5%)

Гео: Великое княжество Московское
Чаки возвращается? [Re: Karavajale]
      #1738297 - 09/02/2016 21:26:43

Опять какой-то маразм от американских режиссёров от нехватки идей.Единственный страшный момент-это когда из портрета выскочила рука.Почти все в зале,и я в том числе,вздрогнули и схватились за сердце.Ну а когда пошла обычная резня стало,ну совсем не страшно.Гнетущая атмосфера исчезла,и ужастик превратился в посредственный триллер.


--------------------
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feerina



На форуме: 8 л 55 д
(с 23/02/2016)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Кукла (The Boy) [Re: Karavajale]
      #1743591 - 23/02/2016 11:47:07

Идея фильма Кукла совершенно понятна уже в первом получасе. Маньяками становятся в детстве. Но палочку-то перегнули: девятилетний ребенок и такой расчет ситуации, логика, хладнокровие…весьма неправдоподобно. Было бы мальчику лет хотя бы 14, еще куда ни шло. Единственное, что не вызвало нареканий – это музыка. Под осеннюю хандру – самое оно для тех, кто не прочь ее усугубить

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru