Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Настя ленивое старое нечто...
      #1751730 - 24/03/2016 14:22:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (965) 203-3452

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=226527

ТТХ: 45 лет, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 75 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Улица: Комсомольский . Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Приветствую,

Повёлся на большие сиськи. На последнем фото девушке по виду 28-30, стройные с формами ноги и рвущиеся наружу буфера. По факту вас ждёт бегемот причём не первой свежести. Приветливость тоже на грани, общее отношение "надеюсь ты не на долго". По квартире ходит одноглазый чёрный кот.
Вобщем помылся, возлёг. Минуэт ни какой с попыткой поддрочки и явным желанием его завершить, чтобы забраться сверху, а лучше лечь снизу. Классика напоминала просмотр Лебединого озера в Большом из за колонны бельэтажа - ни куя не видно, но слышно что хер стучит по стенкам ведра...
Второго раза не случилось, что отразилось лучом добра на лице Насти.
Про анал можно не мечтать.
Резюме: тётке реально 45, она не в форме и порево не любит.

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, rom12
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frankie Go To Ho...



На форуме: 17 л 65 д
(с 12/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Настя ленивое старое нечто... [Re: Boris-75]
      #1751750 - 24/03/2016 15:32:42

Цитата:


Про анал можно не мечтать.
Резюме: тётке реально 45, она не в форме и порево не любит.



По подробнее можно, что входит в 5000? какие то допы?
И чё ты из театра не ушёл, можно было билет сдать?

--------------------
Глупые речи превращают захмелевшего в пьяного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Настя ленивое старое нечто... [Re: Frankie Go To Ho...]
      #1751752 - 24/03/2016 15:51:31

МБР включён. Нужно было сдавать билет. Надеялся техничную технику в обмен на внешние минусы, но там чел старой закалки








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fcbarcelona



На форуме: 9 л 239 д
(с 19/09/2014)

Тем: 80
Сообщений: 411

Всего отчетов: 77
Москва и область: 53
Обломинго: 24
5000 за это????Куда катится мир..... [Re: Boris-75]
      #1751754 - 24/03/2016 15:56:25











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Спасибо, за внимание к моей персоне [Re: Boris-75]
      #1752226 - 26/03/2016 19:09:07

Доброго дня, уважаемый Борис. Хотя, вы мне не представились этим именем, но раз вас все знают именно под этим именем, буду называть вас так. Хочу обратить внимание на ошибочку, которую вы допустили, невнимательно просматривая мою анкету - 2 часа по стоимости часа у меня никогда не было и не будет. Соответственно - часик 5, два - 10. По поводу анального секса, на тот момент (судя по записи про кота, а он у меня был неделю в середине февраля)ценник на анал висел 5. Почему так дорого - слишком много желающих было и соответственно спрос превышал предложение. Я не работаю на поток, соответственно ценник был такой - только избранным. Страсти немного поутихли и я поставила 3. Анал люблю, кончаю, но единственное условие - все оговаривать заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов.))) Время строго никогда не секу, не люблю сама спешку, чай, кофе, конфетки всегда в наличии. Очередь у подъезда не стоит. По поводу сходства - вы не правы. Фотографии любительские, с минимум ретуши. Сделаны перед НГ (2016). На них вы прекрасно видите, что я не дюймовочка, да и параметры заявлены - 170/70. Плюс еще грудь 5. Худощавой тростинкой ну никак быть не могу. Возраст мой 35 лет, выгляжу моложе, по крайней мере все говорят, кто был в гостях и возвращается ни раз. Видимо не так плохо сосу, как вы заявляете. Экспресса нет и не будет - мне поток не нужен, здоровье дороже. Возраст был подтвержден Администратору ИС, если вы в курсе - за ложные данные анкеты банят. По поводу билета - деньги всегда беру потом. Если вам я изначально не понравилась - могли бы развернуться у порога. Без проблем, пожелали бы друг другу удачи и разошлись.
Огромное вам спасибо за отзыв - негативный отзыв, тоже некий плюс. Скажу честно - работы прибавилось, хотя и так не страдала. Единственное, что огорчило - видимо я не так хорошо знаю людей и читаю на лицах недовольство. В глаза они говорят совершенно другое и даже чмокают в щеку на прощанье. А это уже лицемерие чистой воды. Да и отзывы пишут только спустя месяц, видимо, чтобы не поняла кто был. Не переживайте, у меня память очень хорошая и я вас прекрасно помню. В любом случае - удачи и всего самого наилучшего. С уважением, Настя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Настя ленивое старое нечто... [Re: Boris-75]
      #1752450 - 28/03/2016 10:09:14

Имя: Настя

Телефон: +7 (966) 169-0511







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Спасибо, за внимание к моей персоне и новый телефон. [Re: Boris-75]
      #1752457 - 28/03/2016 10:56:08 Прикреплённые файлы

Попробую добавить фотографию без ретуши, чтобы вам стало стыдно за свое вранье. Да, я девушка с формами и я это не скрываю. Я нравлюсь мужчиной именно такой. Поверьте, поклонников очень много. Жаль конечно, что они не сидят здесь, поэтому и заступиться особо некому.





Сообщение изменил NastyaNastya (28/03/2016 18:23:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Фото без ретуши. [Re: Boris-75]
      #1752460 - 28/03/2016 11:02:50 Прикреплённые файлы



Сообщение изменил NastyaNastya (28/03/2016 18:25:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fon Baron



На форуме: 15 л 178 д
(с 19/11/2008)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: старое нечто... [Re: Boris-75]
      #1752555 - 28/03/2016 17:52:25

Цитата:

По факту вас ждёт бегемот причём не первой свежести.



Судя по фоткам, которые она выложила и по отзывам на ИС
- жестковато как-то, на мой взгляд.
Тем более на ИС столько реальных ... и им этого не пишут

--------------------
Бог делает женщину прекрасной, а дьявол - хорошенькой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: Boris-75]
      #1752598 - 28/03/2016 21:04:46

Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. Хвалите их прям взахлеб. ))) А индивидуалок ох, как не любите. Конкуренции боитесь или просто материальная выгода и ничего личного? )))


Сообщение изменил NastyaNastya (28/03/2016 21:38:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 17 л 352 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: Фото без ретуши. [Re: NastyaNastya]
      #1752603 - 28/03/2016 21:15:42

ИМХО, не надо было бы выставлять на общее обозрение фото без ретуши. По данному фото (глаза, прежде всего), я был дал 40+. Я занимаюсь фотографией, поэтому некоторые вещи просто вижу.
И в этом бы не было ничего плохого или страшного, но просто приведенные Вами фото не опровергают, а подтверждают информацию из отчета. "И это печально" (с)

P.S. Если что, сам любитель женщин подобного формата, но...30-35 лет...поимейте совесть...

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Фото без ретуши. [Re: Юнкер Шмидт]
      #1752606 - 28/03/2016 21:26:12

Спасибо за совет, но как профессионал вы должны были заметить солнечный денек и ослепительный свет, при котором глаза невольно прищуриваются. Мелкие морщинки, это естественно в любом возрасте. 40+ вы уж очень погорячились. Могу держать пари - если я вру, готова пригласить вас бесплатно в гости, раз вы любитель такого формата. Паспорт прилагается.)))

Сообщение изменил NastyaNastya (28/03/2016 21:28:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Патруль



На форуме: 8 л 232 д
(с 26/09/2015)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Россия
Re: Фото без ретуши. [Re: Юнкер Шмидт]
      #1752628 - 28/03/2016 23:42:48

Цитата:

но просто приведенные Вами фото не опровергают, а подтверждают информацию из отчета. "И это печально" (с)



То есть, на этих фотках: Чётко видно "бегемот, причём не первой свежести"?

--------------------
Большинство честных женщин - это закрытые клады, которые целы только потому, что их никто еще не искал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: NastyaNastya]
      #1752713 - 29/03/2016 12:31:44

Мадам, я пропущу ваши намёки на сутерство. За годы регистрации вы не первая, о ком я написал отзыв, и которые потом стонут. Знаете, даже не важна техника исполнения или есть ли мыло в ванной у вас. Меня прибивает, когда едешь через пол города, а нарываешься на несоответствие фото. Оставьте себе в анкете хоть 25 лет и вес хоть 45 кг, но приложите одну из этих фото на скамейке или другую, отражающую реальность. Этот форум перелистнёт страницу, вы смените телефон снова и ни кто не узнает об этом отчёте, если будет хоть одна правдивая фотография, которая вам самой нравится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: Boris-75]
      #1752732 - 29/03/2016 14:30:58

При чем здесь 25 лет и 45 кг? Борис, в анкете указан вес и возраст. Там видно, что я не дюймовочка, а женщина с формами и 25 лет мне было 10 лет назад. Ерунду не пишите. Если вы изначально были разочарованы - почему не ушли с порога? Сказали бы, что не похожа и ушли. Я же вас не держала и в ноги не падала - останьтесь! Вместо того, чтобы писать говн@отзывы, можно было просто распрощаться. И не надо врать, что я с порога говорю - надеюсь, что вы ненадолго. Это уже вранье чистой воды с вашей стороны. Единственное, что могла спросить - вы на часик или два, чтобы ориентироваться по времени, так как вы не один желающий были попасть ко мне.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: Boris-75]
      #1752738 - 29/03/2016 14:40:21

Кстати, по поводу фото на скамейке - работала по ним почти год. Если забьете в поисковике номер телефона 965 - выдаст удаленную анкету, на ней эти фото. Удалила за ненадобностью, т.к. хотела создать анкетку БДСМ, потом передумала, точнее на время отказалась от этой услуги, т.к. нужно делать новые фото, именно в этом стиле. Пока нет времени. Но это не важно и совсем не относится к разговору. Перед новым годом обновила фото и немного подретушировала. Повторюсь еще - у меня нет желания скрывать свои формы и возраст, они мне нравятся и мужчинам, которые ко мне приходят - тоже! Ни одного ухода не было за время моей работы! Ни одного плохого отзыва! Всегда с душой отношусь ко всем и всегда рада встрече. Всегда цветы, подарки от достойных мужчин.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: NastyaNastya]
      #1752750 - 29/03/2016 15:21:46

Не нашёл анкету с этим фото. Пришлите ссылку.
В целом это не важно. Вставьте просто одну любую реальную фото в вашу анкету.
Вы пользуетесь, что ехать по пробкам к кому то ещё вечером людям в лом. Если бы одна из двух этих фото была в анкете, я сэкономил бы массу времени, 5000р и свои и ваши эмоции. Приложите? Не затруднит вас?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: Boris-75]
      #1752761 - 29/03/2016 16:04:24

Такой прожженный КЛСник и не нашел анкеты? Как же вы так? Гадости писать научились, а пользоваться сервисом нет? Вот удаленная мной моя вторая анкета. Первую вы уже знаете. https://www.intimcity.nl/persons.php?id=230729
Хотелось бы узнать, какие вы различия нашли на фотографиях?
Пы.сы. Просто для себя. Глаза, губы, волосы на месте, грудь и попа присутствует там и там. Я что-то еще пропустила? С ретушью у меня 42 размер одежды на фото???? В анкете заявлено 48, если вы хорошо читали и видели. Возраст могу подтвердить паспортом.
Пы.сы.сы. Вы так и не ответили на мой вопрос - если вы ожидали увидеть молоденькую девочку модельной внешности - ПОЧЕМУ ВЫ ОСТАЛИСЬ????? Если я не ваш формат - зачем было вообще оставаться? Или вы свою Невнимательность (чтение анкеты с параметрами)- теперь ставите мне в укор и за ваши же косяки, пишите говн@отзывы? Сходите к окулисту и будет вам счастье!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 107 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: NastyaNastya]
      #1752765 - 29/03/2016 16:38:51

Может оттого, что в ней нет телефона? Как я мог её найти?
Мадам, фото в удалённой анкете прекрасны. Добавите в эту из старой, если вы разницы не видите?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NastyaNastya



На форуме: 8 л 174 д
(с 23/11/2015)

Тем: 2
Сообщений: 16

Гео: Москва
Re: Борис, судя по вашим отзывам - вы только салонам ставите хорошие оценки и отзывы. [Re: Boris-75]
      #1752768 - 29/03/2016 16:57:58

Анкеты ищется при введении номера телефона на sextalk. Я здесь не сижу годами, и то знаю, как это делается. По поводу фото - не вижу смысла добавлять старые, им уже почти год. Предпочитаю обновлять сессии, чтобы фотографии были актуальными.
Борис, вы так и не ответили ни на один из моих вопросов. Видимо отзыв заказной, в чем я уже и не сомневаюсь. Выжидаете месяц, чтобы ваше крысячество не заподозрили. Браво!!!Истинный мужчина. Представляю, как вам жалко этой пятерки. Приезжайте - верну, сходите на ее 2 раза по 2500 все включено в хороший салончик. Там же все красотки, а не старые и ленивые нечто!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru