FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Натали....или шикарный МБР во время чумы))))))
      #1603166 - 26/11/2014 12:56:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наталья

Телефон: +7 (953) 601-8577

http://dating.ru/anketa.php?oid=1604496405

http://dating.ru/obaldennaya10

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Краснова. Район: Центр.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых донов.

Сидел как то на данном ресурсе, что уж греха таить, занимаюсь еще до кучи и по мере сил и свободного времени пикапом соотечественниц наших)))) .
Перекинулись парой фраз...что почем ..хоккей с мячом.
Объявлено было 2500 убитых российских енотов за час общения...МБР и ШГ включены в стоимость. Думаю, один хрен особо делать нечего, прокачусь, благо ехать 20 минут от работы. Еду и про себя думаю.....если айс вдую еще и в ШГ, если не совсем айс то МБР побалую себя любимого....заскочил в лавку к айболиту за КЖ и двинул в путь.
Самочуйствие мое , надо уточнить, было не айс, после бурно проведенного вечера...поэтому в голове крутились всякие пошлые картинки.
Итак...к самому процессу...созвон от дома, получены явки пароли...млять....как "удачно" ..последний этаж и дом без такого излишества, как изобретение господина Отиса...))))
Поднимаюсь...дверь приоткрыта...ну думаю была не была...захожу...естественно не 38 лет....скорее 42 , как во второй анкете..или в первой..ну в общем разберетесь. Приятное бла бла бла...с узнаванием ...чего бы мне хотелось...отправка в душ...))) Гели есть...КЖ был обменян в лавке на бабосы, поэтому не высматривал)))выхожу из душа....она уже в белом кружевном белье...
Понятное дело возраст....к тому же за 40, но тело сохранилось очень даже ничего...ну думаю погнали....
И погнали то надо сказать удачно...)))) первый заход...МБР ..глубоко...на всю длину...с в меру приятным оцифрованным озвучиванием.
Взяла все в рот...за что респект..не побежала сразу в ванную...а как бы это сказать....высосала все до конца...)))
Сбегала в ванную...спрашивает..чайку и сигаретку...??? естессно, кстати, сама курит, кому принципиально...)))но курить на балконе...сцуко я думах это архитектурное творение рухнет под нами....все таки думаю пол века прошло с момента постройки..а то и поболе.)))
Мило поболтали....второй заход....поставил ее раком..и засадил опять ей полностью в рот....класс...реально класс....давно такого орального траха я не встречал на просторах Ебурга. Принимает легко и глубоко....прямо загляденье)))
Поскольку долго я продержаться не смог в таком темпе(старость млять)....да и желание уже было кончить ей снова в рот....что Ваш покорный слуга с удовольствием и сделал...)))
Но что самое поразительно....оставалось еще 20 минут...я вроде типа валить...а она мне "милый..а ты меня трахать то будешь сегодня?"..Млять ..думаю...это я попал...говорю..дорогая...трахарь из меня никакой в этот час..реально лень даже пошевелиться было...на что мне было сказано...ну тогда еще разок отсосу...)))) я в ахуе согласился, на тот момент, свято не веря в возможности своего организма...она уложила меня на спину....вылизала все окрестности...и потом так нежно с чувством с толком с расстановкой довела меня до окончания в третий раз...)))
Вот что я Вам скажу...это один из ОЧЕНЬ немногих случаев, когда у феи получилось довести Вашего покорного слугу до оргазма три раза..за один час...плюс 10 минут...))))))) Вот что значит опыт...учитесь малолетние сосущие труженицы сексуального фронта нашего города)))
Был бы ей тридцатник....цены бы ей не было)))) ИМХО


За сим разрешите откланяться))))

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 4+

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreychik

На форуме: 12 л 240 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1603238 - 26/11/2014 17:01:51

Был у этой феи )))
То что отсасывает первокласно - факт. Когда я был, она была еще на Тверитина. Сосет с удовольствием, очень глубоко и есть ощущения будто член оторвет )) Вылизывает окрестности с засасыванием в свой рот, с удовольствием делает ануслизинг. Я долго продержаться не смог, кончил бурно прямо ей в рот, не бежит сплевывать - что очень радует.
Когда пошли на второй заход, сама напросилась на куни, рабочий орган у неё большой, ухоженный, приятный в близком контакте. Она кончила несколько раз от куни, потом просила, так же как автора, трахать её в классике )) Кончила и в классике! Фея нимфоманка!
Только помниться ценник сейчас чуть выше, было пол года назад 3500 за классику + мбр, анал шел как доп 1000.
НО... Есть большое но - редкостное быдло и хамло. Тупая как валенок, общается на уровне "эллочки-людоедки". Если не писал ей неделю на рамблере - начинает качать права, на тему зачем она сохранила твой телефон, дескать у ней итак номеров много и лишний хранить ей сложно )) Ну и любит гнать прочий бред, может и послать по непонятным и необъяснимым причинам.
Любителям качественного отсоса - рекомендую, а если хотите еще и интеллект чуть выше плинтуса, то надо искать другой вариант.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alien

На форуме: 10 л 35 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1603429 - 27/11/2014 06:33:54

А это не она ли раньше на Черепанова работала? Тут вроде есть несколько отчетов по ней.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: Alien]
      #1603444 - 27/11/2014 08:42:54

Цитата:

А это не она ли раньше на Черепанова работала? Тут вроде есть несколько отчетов по ней.




Не могу ничем помочь в данном вопросе))))) без малейшего понятия хде и когда данный сабж мог присутствоватьна просторах родного Ебурга)))

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: andreychik]
      #1603447 - 27/11/2014 08:52:54

Цитата:


Только помниться ценник сейчас чуть выше, было пол года назад 3500 за классику + мбр, анал шел как доп 1000.




Всегда говорил, что конкуренция положительно сказывается на конечном потребителе иже с ними КЛСники)))) Мне была озвучена та цифра, которая фигурирует в отчете)))

Цитата:

НО... Есть большое но - редкостное быдло и хамло. Тупая как валенок, общается на уровне "эллочки-людоедки". Если не писал ей неделю на рамблере - начинает качать права, на тему зачем она сохранила твой телефон, дескать у ней итак номеров много и лишний хранить ей сложно )) Ну и любит гнать прочий бред, может и послать по непонятным и необъяснимым причинам.




Неделю я с ней не переписывался, никак прокомментировать не могу))) то, что там IQ ниже среднего....так я вроде не на дебаты о том, "как космические корабли бороздят просторы Большого театра"(с), к ней напрашивался....поэтому вполне может быть,телефон свой хранить не просил ибо сам порой не помню свой номер блядофона , но общение в те краткие моменты, которые я могу вспомнить было на нормальном среднестатистическом уровне)))

Цитата:

Любителям качественного отсоса - рекомендую




Здесь точно не могу ни с чем поспорить, что есть то есть...

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andreychik

На форуме: 12 л 240 д
(с 23/08/2011)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: Alien]
      #1603690 - 27/11/2014 20:59:40

Нет это не она, на Черепанова работала и работает Лена - http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1063145&an=0&page=10#1063145
Был последний раз весной. Хожу к ней регулярно, раз в пол года примерно. Хожу за качественным и нежным МБР. У неё более нежно, ротик меньше гораздо, но и ануслизинг и ласки она делает гораздо нежнеее. Её могу рекомендовать любителям нежных ласк и ануслизинга ))
Автор может сходить проверить ради интереса и сравнить впечатления ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 101 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Тот случай, когда лучше + [Re: MADMAX66]
      #1604290 - 29/11/2014 21:39:59

жевать сосать, чем говорить....
"IQ" ее, конечно, наХ ни кому не нужен. Насчет "хамла" и "быдла", ИМХО, - перебор.
Что полное ПТУ -точно.... Ну дык, девку надо делом занимать, а не в дебаты с ней вступать. Пусть сосет себе.

Был я у нее на Тверитина. Весной, вроде... лень отчет искать. Больше, конечно, не пойду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: andreychik]
      #1604685 - 01/12/2014 13:41:45

Цитата:


Автор может сходить проверить ради интереса и сравнить впечатления ))




Автор уже давненько бывал у Елены на Опалихинской))) поэтому сравнивать не считаю нужным...там хорошо по своему...здесь по своему)))ИМХО

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1605700 - 04/12/2014 12:54:14

Опередил, коллега. 
Ну и хорошо. 
Полностью согласен с автором отчета.
Правда я приходил на экспресс - с помывкой весь процесс занял 15-20 мин. Быстро и качественно.
За экспресс отдал 1500 (только МБР).
МБР отличный, цифрит очень качественно, кончил быстрее, чем ожидал, минет глубокий, принимает в рот, сразу не выплевывает, но естественно не глотает.
Не менее 45-46 лет, внешне вполне. Встречала в приличном черном белье.
Может проявить легкую снисходительность в разговоре и при общении.
Своих денег стоит.
Лена на Опалихинской - отдельная песня. Каждая из них хороша по своему, лет бы сбросить, цены бы не было.

 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: калькулятор]
      #1606055 - 05/12/2014 00:06:14

Цитата:

Лена на Опалихинской - отдельная песня. Каждая из них хороша по своему, лет бы сбросить, цены бы не было.



Неужели до сих пор работает?!

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 135 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: shuran]
      #1606125 - 05/12/2014 08:54:28

К сожалению не могу утверждать однозначно, последний год не довелось побывать, в настоящий момент телефон вне зоны, попробую помониторить, может еще появится в сети, я б сходил...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
walter2

На форуме: 16 л 43 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Работает, уважаемый Шуран! [Re: shuran]
      #1606202 - 05/12/2014 15:04:02

Цитата:

Неужели до сих пор работает?!



Был у нее с месяц назад, и мастерство по прежнему на высоком уровне.
Кстати, она оттюнинговала грудь - сейчас у нее раскошная трешка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
В бой идут одни старики!(с) [Re: walter2]
      #1606321 - 05/12/2014 21:59:20

Цитата:

Кстати, она оттюнинговала грудь - сейчас у нее раскошная трешка!




Вот она, старая и вездесущая гвардия КЛС, все под контролем успевает держать

Как и Калькулятор, был у нее очень давно, несколько лет назад.
Думал, что человек давно на лаврах почивает, а она по-прежнему оральным мастерством коллег одухотворяет
Сколько-же поколений КЛС-ников успело насладиться ее искусством

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MADMAX66



На форуме: 14 л 178 д
(с 23/10/2009)

Тем: 20
Сообщений: 186

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Е......бург
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: калькулятор]
      #1612495 - 22/12/2014 13:44:35

Цитата:

Опередил, коллега. Ну и хорошо. Полностью согласен с автором отчета.
 





Спасибо, коллега....рад,что наши мнения совпали)))) То же самое могу сказать и про Злату, только здесь уже пальма первенства принадлежит Вам......но от этого мое мнение абсолютно не меняется....девочка ХОРОША

--------------------
Не нервируйте меня, мне очень скоро некуда будет прятать трупы..))))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alien

На форуме: 10 л 35 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1741904 - 18/02/2016 10:15:03

Доны, кто-нибудь что-то знает о сабже? Работает ли еще? Как связаться?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сережа Пушкин

На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 6
Сообщений: 55

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Екатеринбург
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: Alien]
      #1742058 - 18/02/2016 19:10:18

Работает. Идите на мамба.ру, она под ником обалденная там. Но сразу предупреждаю, что общение реально на уровне пту и фото сильно отличаются. При этом мастерство сабжа в плане мбр очень высоко и я посещал ее только ради этого





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 9 л 27 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
]))))) [Re: MADMAX66]
      #1746769 - 03/03/2016 09:38:57

Она все еще работает и пробудет в Екатеринбурге да завтра 12:00. Поеду к ней, посмотрю, что же ты за дивный минет она делает







Сообщение изменил mzux (03/03/2016 10:32:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mzux

На форуме: 9 л 27 д
(с 23/03/2015)

Тем: 15
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1751925 - 25/03/2016 12:42:51

Фея приезжает по вторникам, минут 5 - 7 ходьбы от метро. Очень удобное расположение, можно бросить машину и добраться на подземке.Подход не обычный, просит выслать фото, мол с уродами и за деньги не будет.По процессу описывать не буду, быстро она устала, восторгов не разделяю. я лучше пойду к молодой с упругим телом.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zeratul

На форуме: 8 л 20 д
(с 29/03/2016)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: mzux]
      #1752741 - 29/03/2016 14:55:39

Был у нее примерно с год назад. Сначала были пляски с мамбой, только после этого получил явки-пароли. Фоток не спрашивала) Ценник 2500 "все включено", что именно "все", сказать не могу, брал а/с и МБР. Обе дисциплины зачетны:
1) МБР с полным заглотом. Может, у меня просто опыт не такой уж большой, но со мной такое было впервые. Продержался минут 10, отстрел в голову;
2) Межпалочный треп на кухне. Богатым внутренним миром не обладает, но поговорили нормально, явного негатива не получил;
3) Снова МБР, затем таки засадил в ШГ. Обхват нормальный, по процессу... ну обычный такой секас через опу, в целом тоже неплохо.
Лично мое мнение - если более-менее ей приглянуться и самому быть на позитиве, то все будет ок. Сосет действительно зачетно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alien

На форуме: 10 л 35 д
(с 15/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Натали....или шикарный МБР во время чумы)))))) [Re: MADMAX66]
      #1753087 - 31/03/2016 04:43:17

На прошлой неделе посетил. 2500, фоток не спрашивала, но я в мамбе и так реальное фото поставил. Договорился очень быстро, в один день.
Минет действительно качественный, но в Питере я встречал и получше. Тем не менее, рекомендовать к посещению можно.
По процессу создалось впечатление, что аналог, но этот вопрос я уже оставлю на откуп более опытным ходокам
Манера общения, конечно, своеобразная, но негатива у меня не оставила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru