FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Виктор Фоменко

На форуме: 8 л 31 д
(с 28/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Сумерки. Второе посещение.
      #1752591 - 28/03/2016 20:36:16

Имя: Именами не интересовался

http://www.twilights.su/kontakti/

Цена: 1700 руб за 1 час.

Улица: Смоленский бульвар.



Отчет:

Здравствуйте! После предыдущего посещения сумерек,которое мне достаточно понравилось, решил не пытать счастья где-либо еще, а зайти к ним же. Правда время было раннее: в 10 часов утра созвон, в 11:00 был на месте. При созвон обещали четырех девушек. По факту оказалось три. Ни одной девушки из тех, что на сайте не узнал, вероятно - новенькие. Но это ничего, проблема в другом - они реально страшненькие (лишний вес). Развернулся и ушел. Жалко потраченного времени.
И я вот чего не понимаю. Те, кто девушек нанимает, ЗАЧЕМ нанимать таких? Или у нас пипл схавает Всё?
В предыдущем посещении было четыре девушки и все красивые. В этот раз все страшные. Куда дели тех? Я шел к ним.
Я вижу, что на форуме Сумерки отвечают на сообщения. Это делает им честь.
Жду ответа.

Оценки: в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Айвенго, small giant, Appo
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Ну о-о-очень вовремя! [Re: Виктор Фоменко]
      #1752600 - 28/03/2016 21:06:09

Смотрю, вы решили последовать моему совету?

Насчет девушек: было дело, и я пару раз уходил. Но вот чтобы все девушки были именно СТРАШНЫМИ и ТОЛСТЫМИ, даже на мой весьма притязательный вкус, я в Сумерках не видел ни разу за все время их существования. И у каждой массажистки есть свои постоянники.





--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Виктор Фоменко

На форуме: 8 л 31 д
(с 28/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Ну о-о-очень вовремя! [Re: Appo]
      #1752660 - 29/03/2016 08:00:53

Уважаемые господа сочинили рекламных отзывов. Вы должны понять, что в результате привлечения клиентов в массажные салоны, будут появляться негативные отзывы о салонах, если салон не соответствующей Вашему красочном описанию. Тут уж ничего не поделаешь. Понятно, что написать рекламный отзыв проще, чем найти в салон красивых девушек, обучить их основам массажа и обращению с клиентами. Но, увы. Если товар паршивенький, то его в конце концов покупать не будут, сколько не рекламируй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Прослезился! [Re: Виктор Фоменко]
      #1752730 - 29/03/2016 14:25:38

Прям вот ждал, что вы напишете что-то подобное)))

Не смотря на то, что вы явно нарушили правила Форума (как минимум пункт 4.2, возможно и 4.22, но судить не мне), кнопочку "пожаловаться" я пока не нажал.

А вот вы, если уверены в своих словах, как раз должны написать об этом в СМ и изложить суть ваших обвинений в сторону пользователей, к которым обращались, с приведением доказательств...

Вы, кстати, клона зарегистрировали в СМ, если не секрет?

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Виктор Фоменко

На форуме: 8 л 31 д
(с 28/03/2016)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Прослезился! [Re: Appo]
      #1752733 - 29/03/2016 14:33:34

Я буду писать в отчетах правду, вне зависимости от того, нравится ли это господам рекламщики или нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Мы так можем дойти до того, что на вас весь форум "ополчился"... [Re: Виктор Фоменко]
      #1752735 - 29/03/2016 14:38:45

Цитата:

Я буду писать в отчетах правду, вне зависимости от того, нравится ли это господам рекламщики или нет.



Переходите к конкретике, уважаемый: имена, пароли, явки - в студию!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (29/03/2016 14:55:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 135 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Сумерки. Второе посещение. [Re: Виктор Фоменко]
      #1753070 - 31/03/2016 00:28:44

Добрый вечер Виктор! Сожалею, что никто из девушек Вам не понравился в последнее посещение.
Жалко что нет имен девушек, я могла бы тогда конекретно ответить про каждую из них. Но постараюсь так.
Зачем брать таких? - Всего у нас постоянно работают 11 девушек посменно: из них 5 с размером одежды 40-42 (одна из них наверно даже 38), 4 девушки с размером 44, и две пышные девушки - 46 и 48 размер одежды. То есть большая часть - худенькие и стройные. Двух нехуденьких  взяли потому что они симпатичные на лицо, общительные и реально хорошо работают. Есть много мужчин, которые спрашивают именно девушек в теле, они востребованы. Девущки работают в разную смену, но вы наверно попали в день, когда они были обе.. Возможно вы любите совсем худеньких, тогда и 44 для вас полненькие. В этом случае лучше уточнять у администраторов, сколько в данный момент девушек 40 размера. Или я Вам могу в личку написать их имена, будете спрашивать конкретно про этих девушек. Админы у нас обычно отвечают честно.
Про то что пипл схавает ..- честное слово так не считаем. Нам невыгодно брать на работу несимпатичных девушек. Из тех девушек, что приходят на собеседование, мы выбираем самых симпатичных. Но брать только 40 размера мы не можем, потому что вкусы у мужчин очень разные.
Куда дели тех? - Опять же без имен трудно ответить. Но судя по предыдущему отчету, Вам понравились Настя и Карина. Настя - девушка приезжая, работает вахтовым методом, несколько месяцев работает, потом на месяц уезжает домой, скоро должна вернуться. С Кариной мы попрощались, потому что последнее время было очень много жалоб.
Кажется на все вопросы ответила) У нас реально есть хорошие кадры. Вы просто на будущее перед посещением уточняйте по телефону у администраторов параметры девушек. Ну а мы будем стараться тщательней подбирать персонал)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SURE

На форуме: 10 л 164 д
(с 15/11/2013)

Тем: 11
Сообщений: 89

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Сумерки. Второе посещение. [Re: Салон Сумерки]
      #1753164 - 31/03/2016 14:28:28

А можно я тоже напишу про салон плохой отзыв???
)))..
так как мне нравятся полненькие....а у вас их мало!....а если серьёзно то нечего пинать салон...а надо звонить и уточнять каких размеров работают девушки!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон Сумерки
рекламодатель

На форуме: 11 л 135 д
(с 14/12/2012)

Тем: 0
Сообщений: 29
Re: Сумерки. Второе посещение. [Re: SURE]
      #1753298 - 01/04/2016 01:33:26

Пощадите)) дайте передохнуть от плохих отзывов)) а то завтра начнем откармливать массажисток))
Вы правы, если по телефону уточнить есть ли девушки в вашем вкусе, это сбережет, потраченное на неудачный поход, время. Или можно спросить кто из девушек есть на нашем сайте и посмотреть их. Последнее время мы стараемся сразу добавлять новеньких на сайт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Цыган

На форуме: 17 л 230 д
(с 11/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 22

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Может просто рановато? [Re: Виктор Фоменко]
      #1753840 - 03/04/2016 08:22:42

Хоть все салоны и пишут 24часа, но по факту сколько раз не пытался ходить утром (с 9 до 12) массажистки или очень хотят спать, или выходят те, которые видимо спросом не пользуются. Поэтому утром больше не пытаюсь ходить по салонам. Может просто мне так "везло".





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru