Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 293 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Печально ! Нет, мне не жалко 2 доллара 36 центов (+)
      #175534 - 07/09/2004 00:25:14

мне жалко видеть, как МЧС превращается в коммерческую контору... типа "Коммерческая Служба Спасения" с девизом - "За Ваши бабки спасём всё что угодно совершенно бесплатно!"

Просто сегодня утром я получил по СМС уведомление от Билайна о том, что теперь звонки в 911 будут стоить 2,36 доллара с припиской - "За эти деньги МЧС спасает людей бесплатно" . Нет, мне не жалко 2 доллара 36 центов на нужды МЧС, но только представьте себе экстренную ситуацию, когда у человека на телефоне 2 доллара, а по 112 дозвониться невозможно, а в 911 позвонить просто не хватает денег... Ну, хорошо, что у меня телефон с кредитной системой оплаты, но у большинства людей всё жёстче - есть на счету деньги - есть разговор...

И если уж по большому счёту говорить о бесплатном спасении людей, то будем говорить откровенно - МЧС финансируется из многих источников, в том числе и из бюджета, в котором немалая часть наших денег, сотрудники МЧС получают зарплаты, оборудование, льготы и социальное обеспечение, причём никто их туда (в МЧС) насильно не тянет - это не воинская повинность, а дело сугубо добровольное.

Нет, я только ЗА, я готов поддержать МЧС материально (в разумных пределах), но платные звонки в службу спасения - это неправильно, я больше скажу - лично мне ТАКАЯ коммерциализированная служба спасения не нужна! Почему? А потому что завтра они за выезд на место происшествия будут деньги по предоплате брать, а послезавтра будут предлагать - "Мы Вашего мальчика из шахты лифта двумя способами можем достать - бесплатно и за деньги. Бесплатно - обрежем стропы, лифт с мальчиком сам упадёт, а за штуку баксов сначала достанем мальчика, а потом обрежем стропы... Бабки вперёд... Что? Пожар в школе? Бабки сначала пришлите, а потом мы всех спасём бесплатно - всё и так хорошо сгорит, 50 штук баксов зашлите, тогда всех школьников из огня вытащим бесплатно..." Грустно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 110 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
А-а... Ну, вот и до спасателей добрался Золотой Телец!... %\ (-) [Re: Migel]
      #175541 - 07/09/2004 00:37:08

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати,вспомнил (+) [Re: Migel]
      #175569 - 07/09/2004 02:12:03

Года 4 назад,был свезен машиной "Скорой помощи" в госпиталь....
Нет,содержание,операция и т.д. для меня были бесплатно...(Канадская государственная медицинская страховка).Но вот счет на 50$ за транспортировку я получил через месяц.
Жутко подумать,в какие бабки здесь обходится заболеть не канадцу,да и еще не дай Бог без страховки....

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 220 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Сам хотел выступить по этому поводу+ [Re: Migel]
      #175650 - 07/09/2004 10:08:12

Возмущен до предела. Согласен, помогать надо, но не в такой же форме!!! А как протестовать против этого? Что делать?
Получается коммерциализация МЧС в какой-то извращенной форме






--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 343 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
насечт воинской повинности (+) [Re: Migel]
      #175666 - 07/09/2004 10:26:06

большинство сотрудников МЧС военные.. Причем с хорошей выслугой лет.. (это просто справка)





--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 67 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Мдя, куда мы катимся =((((( (-) [Re: Migel]
      #175688 - 07/09/2004 10:44:29

пук









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru