Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Old Buddy



На форуме: 8 л 111 д
(с 08/01/2016)

Тем: 37
Сообщений: 143

Всего отчетов: 33
Москва и область: 2
Регионы: 2
Массаж: 29

Гео: Москва
На массаж - Даша
      #1756771 - 10/04/2016 20:27:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=258028

http://www.namassazh.com/girls/dasha-5.html

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Доватора. Метро: Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Нравится мне эта сеть тем, что вывешивают расписание и портфолио девушек. Давно хотел зайти именно в этот салон, но то времени не было, то критика отпугивала.
Наконец создалось соответствующее настроение и решил рискнуть.

Созвон, администратор подтверждает выбор девушек и вот я на месте.
Отдельный вход с улицы достаточно удобен. На входе администратор Александра – приятная девушка азиатского типа – выдает бахилы и предупреждает быть осторожным при спуске. Потолок в проходе действительно узковат и низковат и я начинаю понимать, что чувствуют подпольщики, прячущиеся в подвале. Заходим в смотровую, где по телевизору крутят какую-то фантастику, садимся на удобный диван и обсуждаем правила. Слышу упоминания о только «легких прикосновениях» в стандарте и уточняю, что это значит. Но нет, вроде никаких проблем.
Админ уходит и вскоре появляются 4 девушки, все как один одетые в обтягивающие халатики. Мне понравились Даша и Алена. Даша интересней, но Алена выглядит более жизнерадостной. В сомнениях зову админа. Даша имеет опыт, Алена только недавно в бизнесе. Админ уверяет, что хмурость Даши снимается как рукой, когда она принимается за работу. Памятуя печальный опыт с Юлей, выбираю более опытного специалиста. Беру стандартный час. Админ предлагает мне 50г. коньяка (подарок от заведения). Даша провожает меня в комнату, где на кровати уже лежит полотенце и одноразовые тапки.
Душевая кабина нормальная, но слив подзабит и вода застаивается на пару сантиметров.

Даша – небольшого роста, загорелая крепкая фигурка, симпатичное лицо в полная боевой раскраске, длинные волосы собраны в хвост. Грудь, конечно, не трешка как в анкете - двоечка в лучшем случае, пелотка-абрикос. Пирсинг в ноздре и пупке, тату на руке. Животик, если и намечается, то самую малость.
Начинаем с эротики. Даша вкусно целует мои соски, после чего переходим к основной части. Массаж грудью по телу не впечатляет. Слава богу, дрочки нет – только смазка маслом и легкие поглаживания.
Кожа у девушки чистая и гладкая, попка упругая, сиськи мягковаты, но не критично. Соски стоят торчком, мои прикосновения к ним бережны, но Даша просит этого не делать, ссылаясь на то, что они слишком чувствительны.
Переходим к наезднице, в ней и приплываю. Не понравилось, что при этом девушка сразу отстранилась и завершила рукой.
Классика достаточно обычна, хотя у нее есть и пара ранее не встречавшихся мне приемов. Говорила, что училась классическому массажу.
С общением, кстати, проблема: Даша не слишком разговорчива. Голос хрипловат – девушка слегка простужена, так что может быть в этом причина.

Резюме: девушка внешне интересная, но в части массажа и общей сексуальности впечатления не произвела. Впрочем, возможно, это из-за усталости и простуды и с кем-то другим она раскроется.

Оценки: массаж: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, midncircus
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru