Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Border-line

На форуме: 9 л 31 д
(с 25/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: brothel-city
Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса.
      #1637812 - 28/02/2015 12:18:41

Предисловие.
Администрация их Форума (контркультурный стриптиз) трусливо удалила аж целую ветку с критикой, ну что ж,
напишем здесь.
Был как -то тут недавно после долгого перерыва.
Все бы ничего, правда ТТХ девушек очень упало за последнее время.
Повелся на лживую рекламу.
О бесплатном такси. Нет ни браслетов, ни обещанного бесплатного такси.
Хамливый админ, скрывшийся за спины кучи набежавших охранников.

Вообще, считаю, что данный клуб недостоин франшизы Пентхауса, качество упало ниже плинтуса.
При таком отношении к клиентам лучше вообще закрыться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
destructor26

На форуме: 12 л 117 д
(с 01/12/2011)

Тем: 1
Сообщений: 37
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Border-line]
      #1644730 - 17/03/2015 18:39:08

Поддерживаю, девочки там стали не очень.
Последний раз (на 21-е февраля) приехал, покрутился с часок - и уехал в Лофт, где мы отлично зажгли. Даже официантки, которые раньше несколько раз спасали положение, в этот раз не приглянулись.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Border-line

На форуме: 9 л 31 д
(с 25/02/2015)

Тем: 1
Сообщений: 25

Гео: brothel-city
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: destructor26]
      #1645954 - 20/03/2015 01:27:44

А больше всего возмущает лживая реклама и хамство.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad051

На форуме: 8 л 202 д
(с 07/09/2015)

Тем: 6
Сообщений: 14
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Border-line]
      #1700615 - 05/10/2015 17:42:38

Были с приятелем в апреле. Жирная полуголая админша взяла с нас за вход по 1500 (на неделе), хотя слышал что вроде вход в этот день бесплатный.
Когда ей (админше )была вручена купюра 5000 за вход, она промурлыкала "Здачу(2000) я могу оставить себе? Охуевшая лошадь. За столик мы еще 3000 вывалили. Людей мало. Телок много но хороших всего 3-4. Уговорил одну на миню при двойном привате за 4000, но мой приятель очень настаивал уходить, так что как то так. Сам приезжий, это был мой первый подобный стрип клуб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mpostuh

На форуме: 8 л 171 д
(с 09/10/2015)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Border-line]
      #1708893 - 11/11/2015 00:49:54

Я был в августе было просто отлично все были вежливые никто не просил больше даже 100 руб.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 208 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: mpostuh]
      #1710345 - 14/11/2015 14:47:51

Пентхаус и Корстон - слабоватые стали.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 265 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Ночной стражник]
      #1714913 - 28/11/2015 00:27:16

Да, Пентхаус сдал,  и сильно, был месяц назад, очень усё кисло и тоскливо, увы.












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fucker_777

На форуме: 7 л 351 д
(с 10/04/2016)

Тем: 3
Сообщений: 10
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Border-line]
      #1757243 - 11/04/2016 23:13:20

Всё верно,Пентхаус стих и уже давно...Последние года два там ловить нечего...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vousp5



На форуме: 7 л 69 д
(с 18/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Fucker_777]
      #1834363 - 06/02/2017 12:46:38

В Пентхаус регулярно возим гостей. Стандартное расписание: с 17 до 22 -в Усадьбу банную, как правило, в Измайлово или Угрешскую, затем на Арбат 21. Вход бесплатный (у шефа карта), охрана прикормлена, хостес тоже. Стрипки постоянные, даже если не работают в этот день, приезжают по звонку. Красавки все. Берём большой номер, 9 или 10, и до 5 утра. Ценник конский, но контора платит, гости становятся сговорчивые.
Когда сидим в ложе в зале, ставим на бордюр свечки, это значит, что клиент занят. Другие стрипки с лэпами не подходят и не надоедают. Есть свои любимки. Когда увольняешь на час: стрипка 10000 без допов, номер-5000. Всё привычно и нравится. Были во многих клубах, но почему то зависли в этом. Хотя самые острые ощущения познал в Ля Муре. Но это другая тема.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mindessy



На форуме: 9 л 160 д
(с 19/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Пентхаус - уровень упал ниже плинтуса. [Re: Border-line]
      #2927381 - 30/01/2020 23:02:20

Для интересующихся, могу рассказать как там сейчас - был 24-25.02.20, т.е. два дня подряд.
Общий бюджет = 40-50к (точно сложно сказать) включает в себя: около 10 приватов по 2к каждый, вход 2к х2, море бухла, + платил за то чтоб барменша или девочка именно сидела со мной на стуле рядом и бухала вместе со мной (2к/час), ну и еще девочкам на поле около 1,5 засовывал в трусики.
Стрипки все более-менее стройные по фигуре, на лицо и в целом мне понравилось около 25% (имхо). Те с кем общался какое-то время из рязани/казани и тп. Общение, лицо, манера говорить и тп соответствующие.
По поводу увольнительных - в минус первом этаже комнаты, аренды то ли 12 то ли 14.
Я настойчиво уговаривал стрипку уехать со мной на ночь, в конце концов она озвучила 40к и ушла договариваться с "менеджером". Не знаю сколько я ее прождал (мне показалось мин 20), тк бухой уже был весьма, но я решил что она не придет и отчалил.

Для понимания, в стрип клубы раньше не ходил, периодически посешаю фей лет 6 как, иногда посещал тематические вечеринки. Просто стало интересно. 30 л


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maven



На форуме: 12 л 305 д
(с 27/05/2011)
Дата смерти: 17/04/2020

Тем: 16
Сообщений: 416
Флеймы: 12 (2.9%)

Гео: New York, USA
Re: Пентхаус - лучший клуб Москвы на данный момент [Re: Mindessy]
      #2927942 - 04/02/2020 04:19:41

Тока вернулся из Пентхауса домой, залез на форум - а тут вот этот пост. Для начала сменил название темы, ибо это давным давно уже полная херня. Пент после ремонта стал блистающей жемчужиной девятки.
Цитата:

тк бухой уже был весьма



Это, конечно, уважительная причина, но нельзя ж так все перепутать .
Цитата:

был 24-25.02.20, т.е. два дня подряд



Вот это по-нашему! Я был в субботу и сегодня, в понедельник.
Цитата:

Общий бюджет ... включает в себя: около 10 приватов по 2к каждый



Озадачили. Нахрена в девятках ходить в приват? Они не под это заточены. Есть же лэпы, перед тем, как... . Лично я за 10 лет посещения девяток был на привате один раз (один!). И то, до сих пор не понимаю, зачем .

Короче, в порядке уточнения:

Цитата:

платил за то чтоб барменша или девочка именно сидела со мной на стуле рядом и бухала вместе со мной (2к/час),



Не 2, а 6.
Цитата:

По поводу увольнительных - в минус первом этаже комнаты, аренды то ли 12 то ли 14.



На ПЕРВОМ без минуса этаже - гостиница. Стандартный номер стоит 6, если двое, или семь - если трое человек идут в номер. Я лично предпочитаю втроем (я и две девушки). Те цифры, что вы называете - это за 2 часа.
Цитата:

Я настойчиво уговаривал стрипку уехать со мной на ночь, в конце концов она озвучила 40к и ушла договариваться с "менеджером". Не знаю сколько я ее прождал (мне показалось мин 20), тк бухой уже был весьма, но я решил что она не придет и отчалил.



Мне вот что жутко интересно. Обычно отдаешь 40 тыр девушке, и она идет переодеваться на выезд. Да, надо подождать, пока она переоденется, попудрит носик и т.д. И конечно на это может уйти и 20 минут, и больше. Но мой вопрос другой:

ВЫ ЕЙ ОТДАЛИ СОРОКЕТ И УЕХАЛИ?

--------------------
I believe that sex is the most wonderful and beautiful thing that money can buy. (Steve Martin)
--------------------
Sex is not the answer. Sex is the question. "Yes" is the answer. (Swami X)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mindessy



На форуме: 9 л 160 д
(с 19/10/2014)

Тем: 1
Сообщений: 9

Гео: Москва
Re: Пентхаус - лучший клуб Москвы на данный момент [Re: Maven]
      #2928590 - 08/02/2020 02:34:26

Доброго времени суток!
Цитата:

Нахрена в девятках ходить в приват?



Тут уж мои загоны - по феям и так ходилЮ зотелось насладиться именно культурой стрипа - (спойлер) не получилось, все равно постоянные приглашения пойти вниз и тд

Цитата:

Не 2, а 6.



Тут прям на 100% не отвечу тк был уже хорош. Мне казалось что 2. Может я барменше понравился хз


Цитата:

Я был в субботу и сегодня, в понедельник.



дай пятюню))

Цитата:

Те цифры, что вы называете - это за 2 часа.



вполне возможно, извиняюсь если ввел в заблуждение

Цитата:

ВЫ ЕЙ ОТДАЛИ СОРОКЕТ И УЕХАЛИ



Лол, нет, конечно. Договорились и она пропала.. Денег не давал за это..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Somebody_Good

На форуме: 6 л 281 д
(с 20/06/2017)

Тем: 7
Сообщений: 42

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Пентхаус - лучший клуб Москвы на данный момент [Re: Maven]
      #2948583 - 06/07/2020 23:17:47

Цитата:


На ПЕРВОМ без минуса этаже - гостиница. Стандартный номер стоит 6, если двое, или семь - если трое человек идут в номер. Я лично предпочитаю втроем (я и две девушки).



А за само увольнение на час сколько берут денег?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru