FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Общество Истинных Ценителей Группового Секса
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Alenka SW



На форуме: 8 л 70 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу.
      #1753313 - 01/04/2016 08:31:34

Всем ПРИВЕТ! Я вс же надеюсь, что это не последний мой ГБ и что будет ещё, но хочу сказать, что именно такого рода встречи мне организовывать очень сложно (ох, Ира как я тебя понимаю ) . Мне намного удобней прийти на какую-либо встречу и не волноваться, а когда сама организуешь, то это отнимает много сил и нервов. Но о чём это я))))))
Сейчас у меня сложный график в работе и много всего в личной жизни, в будущем вечеринки не получится делать и на встречи буду ходить крайне редко, если конечно буду ходить ( . Вот и делаю такой Большой ГБ, чтобы получить дозу удовольсвтия на долго-предолгое время.

Хочу много разврата, мужчин и девочек. Количеству предпочитаю качество. Большого числа мужчин точно не получится, так как снимаю небольшую сауну, ту самую, в которой проводила свою прошлую групповушку , до сих пор вспоминаю . Надеюсь, что все пришеднише мужчины принесут мне много радости секса и наслаждения!!

Насчёт БДСМ. ММММ, есть такая фото необычная девочка[/url] у нас, любит почти всё в этом деле. Мы изощряться не будем, но что-то вроде мини-порки устроим , фото такое уже было[/url] на одной из встреч . Тем, у кого есть специальные орудия - прошу принести.
Со своего прошлого ГБ также хочу пригласить фото вот её[/url] , потрясающая девушка, правда составила мне тогда конкуренцию ..

Встречу провожу в пятницу 8 апреля, В ЦЕНТРЕ, с 19 до 22. Может быть продлим)))

Для записи пришите мне в личку Alenka SW или на мою почту Alena-nimfomanka@yandex.ru .

ВСЕХ БУДУ РАДА ВИДЕТЬ в хорошем настроении и хорошей эрекции !!


фото

Сообщение изменил Модератор Фотоконфы (06/04/2020 15:49:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КоляныЧ

На форуме: 8 л 51 д
(с 25/02/2016)

Тем: 4
Сообщений: 32

Гео: Россия, Москва
Re: Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу. [Re: Alenka SW]
      #1753389 - 01/04/2016 12:48:27

Грустно звучит последний (( Лучше крайний Постараюсь освободить вечером ради такого




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КоляныЧ

На форуме: 8 л 51 д
(с 25/02/2016)

Тем: 4
Сообщений: 32

Гео: Россия, Москва
Re: Мой последний ГБ. Много секса, немного БДСМ и чуть-чуть лесби))) 8 АПРЕЛЯ в пятницу. [Re: КоляныЧ]
      #1753415 - 01/04/2016 14:39:06

Хотя очень надеюсь что это первоапрельская шутка





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Организатор Встреч



На форуме: 11 л 93 д
(с 13/01/2013)

Тем: 318
Сообщений: 2808
Флеймы: 7 (0.25%)

Гео: Москва
Добрая ты, Алёнка (+) [Re: Alenka SW]
      #1753849 - 03/04/2016 09:38:06

Если принимать во внимание ту цену, имею ввиду взнос за мероприятие, то получается МЕГА-атракцион щедрости . Можно сказать бесплатно . Думаю это Заключительный ГБ не только для Алёнки, но и вообще низких цен .

Ну а пока народ гуляй!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 70 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Мои дорогие, на завтра всё без изменений! [Re: Alenka SW]
      #1755626 - 07/04/2016 09:03:08

С нетерпением и дрожью жду завтрашней вечерней встречи =))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амелия

На форуме: 8 л 57 д
(с 19/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 24

Гео: Москва-СпБ
Отчет по Гб Алены :) . [Re: Alenka SW]
      #1756421 - 09/04/2016 11:22:24

Вчерашняя встреча была просто взрывной

Я пришла как организатор провести собрание и в итоге не устояла и сама зажигала во всю ))

Девушки удовлетворены были как надо )


Душевным посиделкам мы предпочли отрываться во всех комнатах сауны ))

В общем эмоций лично у меня море ))) Всем спасибо , кто пришел


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 37 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Отчет по Гб Алены :) . [Re: Амелия]
      #1757161 - 11/04/2016 18:23:04

Амелия, ты прелесть!











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Амелия

На форуме: 8 л 57 д
(с 19/02/2016)

Тем: 2
Сообщений: 24

Гео: Москва-СпБ
Re: Отчет по Гб Алены :) . [Re: Прелюбодей]
      #1757328 - 12/04/2016 09:36:34

взаимно
приходите еще




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Модератор ОГС 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru