FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

не виноватая я
      #17572 - 18/04/2001 22:17:37

Нет,правда,чего навалились?Ник не мой,моего друга,форум этот тоже он показал,его мнение - это его мнение,обсуждать не буду,я другой,но его знаю и уважаю давно.
Он сказал,чего хотел,больше не хочет,а мне даже в голову не пришло менять ник.
Вообщем,поскажите,плиз,по поводу девочки:
http://lovers.ru/item/94622.html?8111 .
Вероника,24г.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 90 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а-г-а...+(на правах ОФФтопика) [Re: Anonymous]
      #17578 - 19/04/2001 01:13:28

как же мы теперь будем ВАС распознавать? один privet об@ирает идею и членов форума, другой privet на фею запал , а КСить её будете вдвоём ?
я бы на твоём месте с тем privet`om не делился , уж больно резкий он в высказываниях..
хотя, если ты первого privet`a давно уважаешь , то конечно лучше поделиться феей, вдруг ему фея понравится и он напишет хороший отчёт от первого privet`a, а потом ты обязательно тоже чиркани отчётик от второго privet`a..
Ну, а мы сравним отчёт первого privet`a и пост второго privet`a, так сказать посмотрим/разберёмся кто из вас настоящий , истинный privet..
Прошу об одном- заранее предупреждай кто написал отчёт или реплику, ты (второй privet) или тот из лифта(первый privet), а то путаница какая-то получается : оба с privet`om , а хде наш боевой товарищ, ищущий досуг на форуме и уже нашедший кандидатуру для своего штыка в лице Вероники- мы различить не можем, понимаешь ли Закидали, затоптали ни в чём не повинного второго privet`a , неудобно как-то получилось. Мы-то думали, что снова появился первый privet, взялся так сказать за старое, а оказывается у вас ник на двоих, сорри
Теперь по сабжу(инфа только для второго privet`a): фотка старая; настоящего имени никто не знает; на встречу приезжали пара фей, одна из которых отдалённо напоминала дэушку на фото; фигура в норме, сейчас говорят располнела; с личиком была беда; просила за встречу около 150уя (2-3 часа), в настоящее время скорее всего тусуется в какой-нить конторе.
Инфа для первого privet`a (второму privet`y не показывай): дэушка отпадная; но скорее всего на этом форуме все зажрались и истинную красоту не замечают; многие забыли , что такое настоящая любовь и относятся к феям как к товару, к тряпке; встреться с ней , а вдруг вы поймёте друг друга; покажи ей наш форум, вместе посмейтесь над больными людьми...
PS Мистер ХХХ, закрывай ветку, вроде всё написал, ничего не упустил

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 244 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: не виноватая я [Re: Anonymous]
      #17587 - 19/04/2001 08:22:01

А чтоб ник не поменять ? И забыть о том злосчастном пОсте, как о страшном сне. Секундное ведь дело ?

Или фантазии на имена нет ? Тогда напрашивается "Privet2".

Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 326 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
По поводу Вероники [Re: Anonymous]
      #17592 - 19/04/2001 09:26:36

см. мой отчет пару-тройку месяцев назад. Приехал, взглянул, уехал.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru