Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
О пользе уличной торговли
      #17481 - 17/04/2001 10:02:08

Дело было вечером, делать было нечего. Так начинается почти половина событий в этой жизни. Не считая тех, что случаются утром, когда дел по горло. Вот и вчерась, был чудесный вечер, захотелось тряхнуть стариной. Поехал не спеша по улицам города. Начал часов в 20 с конца Ленинградки в сторону центра. Осмотрел 5-6 точек, ничего интересного. Цены на что-нть более менее не ужасное - 100 грин за ночь. Ездил-ездил, проехал по Садовому от Парка Культуры до Маяковки. Ничего нормального. Дай, думаю съезжу на Аэропорт, они там с 9 начинают. КСтати, в 9 вечера сменяется ментовские смены, поэтому 9 часов - то время, когда заканчивают "дневные" и заступают "ночные", чтобы двум сменам не платить. И что же Вы думали - напротив м. Аэропорт (с другой стороны, если в центр) точка, где заправляет старая знакомая мамка, да еще и приличные девки там есть. И вот что я наковырял. Вика, 23 года. Сто восемьдесят три (!) рост, на вид около 58 кг. Длинные черные волосы. Родом из Калуги. На вопрос, любит ли секс, без колебаний ответила "Люблю!". Недолгий торг и надежная репутация старого клиента, несмотря на галстук и помытую машину привели к консенсусу, заключавшемуся в 2000 рублей за 3-4 часа (продолжение планировалось в Подушке). Дама оказалась в меру умной, некурящей и почти не пьющей. Одета прилично, но развратно. Личико симпатичное. Самое большое впечатление - это ноги нереальной длины, подпертые еще снизу каблуками сантиметров 10-12. Пришлось сиденье переднее назад отдвигать, чтобы ногам этим удобно было. Общаться тяжеловато - то ли просто характер такой, то ли пафос непризнанной звезды. Так и не понял. Хотя во время процесса лед все-таки растаял. Секс она действительно любила, кончила раз несколько. Говорит, что ШГ есть "но не всегда". Видимо я, как всегда, попал в эти "не всегда". Существенный недостаток - сисек нет практически, но при таких размерах это повсеместно. Иными словами "девушка модельного типа". Существенное достоинство - оказалось, что живет рядом со мной, савсэм одна 8-))). Очень в рот понравилось (технично), и пися очень узкая, что при таких габаритах редкость. Добро на разглашение телефона не дала, но если уважаемые доны захотят, будем привлекать к общественным работам.
Резюме такое: вечер с очень неплохой телкой обошелся менее, чем в 100 грин за все про все. Было потеряно полтора часа на поиски, что в сочетании с неплохой погодой и обилием времени даже не напрягло, скорее наоборот - процесс выбора тоже прикалывает. Так что улицу списывать рано - еще поездим. КСтати, за такую в инете ломили бы не меньше 150 в час. Чувствуете разницу?


----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А я что говорил? (+) [Re: Lesbiyanin]
      #17492 - 17/04/2001 11:08:41

См. про Чебоксары. Просто "модели" на досуге на улице сдаются дешево. Конкуренция, понимаешь...

not such a dull boy so far :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 54 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0.7%)

Гео: ضاحي&#...
Может выездной кастинг организовать?(+) [Re: Calm]
      #17493 - 17/04/2001 11:14:19

По отбору "уличных моделей" для сеКсий?






--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 260 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
сомневаюсь я однако..(+) [Re: AliMansur]
      #17525 - 17/04/2001 21:34:32

..а как их проверять ?

если связи - случайные, то и результаты - печальные !






--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 79 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: В порцессе и проверим(-) [Re: mandulay]
      #17545 - 18/04/2001 11:06:44

XXX

Не вынешь без труда, если сунул не туда!








--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 254 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
И немного о вреде оной [Re: Lesbiyanin]
      #17567 - 18/04/2001 19:06:37

Полностью согласен с тем, что очч симпатичных дам можно найти и на улице. Сам по молодости и достатку времени колесил по улицам ночи напролёт и, надо сказать, находил весьма достойные варианты за небольшие деньги (по сравнению с интернетовскими девушками).

Всех бывших зазноб здесь расписывать не буду, скажу лишь о некоторых недостатках уличной торговли женским телом.

1) Большинство уличных дам не живут в отдельных уютных квартирках, как в данном отчете, а обитают в трущебах человек по 10-20. Их сутенеры слишком ретиво отслеживают прямые контакты с клиентом и всячески препятствуют развитию личных с дамой отношений.

2) Мне возразят, что с мамочками можно договориться именно на понравившуюся девочку на определенное время и место. Да, можно, но далеко не всегда, т.к. на хороших девушек всегда спрос превышает физические возможности таких девушек.

3) Даже если удается с дамой наладить некий зыбкий контакт, то всё равно через месяц-два-три эта дама обязательно уедет домой и потеряется. Уж не знаю куда они теряются. Замуж наверно выходят. Или умирают. От СПИДа.

4) Кстати, о венерических и простудных заболеваниях. Вы даже не подозреваете, господа Любители Секса, сколько разнообразных заболеваний и их ещё более разнообразных форм, присутствует у, казалось бы, на вид здоровой уличной девицы. Мне возразят, что на это есть презерватив и другие профилактические средства... Я отвечу - а как же, хотя-бы вот Злой Протей? Любую резину прокусит в два счёта (шутка). Да и на упаковке презервативов уж по-русски написано, что нет 100% гарантии от ВЗ. И это печальная правда. А профилактические средства - это для припудривания нашей совести. А ослабленный иммунитет современного городского человека и вовсе способствует всему этому.

У вас появился кашель? Вы думаете - банальное ОРВИ? И в местной поликлинике вам ставят такой-же диагноз? Вы лечитесь Эффералганом У пса? ЕРУНДА!!! Сделайте в диагностическом центре иммуно-ферментный анализ крови на наличие иммуно-глобулинов класса А к хламидиям. При положительном результате лечение (в благоприятном случае) выльется в срок 3 месяца (желательно без спиртного и половых отношений с женщиной), 400 у.е. стоимость медикаментов и 200 у.е. услуги квалифицированной медсестры. Я уж не говорю о стоимоти анализа, о потеряном времени и нервах.

5) Место для секс утех. Если у вас есть съемная квартирка, специально для этого, то - нет проблем. Если нет - часто таким местом становится номер гостиницы. Можно и в Шератон закатиться, можно и президентский номер в Метрополе заказать. Но смысл делать всё это для уличной девки? Для Метрополя подойдет красотка за 1000 грин в ночь, а для скромной калужской девушки можно номер взять и гостинице Восток, или в АБВГДейке. Но терпеть не могу договариваться с охраной, местными сутенерами и т.п. швалью. А однажды меня менты взяли на выходе из отеля с негритянкой без паспорта и визы и со знанием русского только в объеме сдрастуте, спасибО, пошалюста. (Ох и классная была - очень уж редко попадаются столь совершенные негритянки). Явно их предупредили конъсьержки - хотя здрассьте-пожалуйста-заходите ещё-всегда Вам рады-с - все атрибуты любви к клиенту присутствовали. Откупился от ментов 50-ю баксами.

Ну, да ладно, с пожеланием всяческих успехов, ваш Дон Мигель (Д-р Пилюлькин).

PS. Черкните на мыло телефончик девицы, господин Лесбиянин, уж очень она мне по Вашему отчету понравилась;))) Пожалуйста:)))

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Вообще говоря, это все для ТРЕП-а, но! (+) [Re: Migel]
      #17602 - 19/04/2001 10:04:36

Не далее, как вчера за ужином данную тему обсуждали.
По пунктам.
1. По 10-20 человек живут только начинающие феи. Но они и ни хрена не умеют и денег не стОят (см. мой "отчет" в Поиске по словам "Тушино", "Губкина").
2. По спросу. Многие (приличные с виду) уличные девки зачастую - "неудачницы-инди", то есть выходят на обочину как раз от отсутствия клиентов и денег.
3. Контакт. Почти у всех есть сотовые сейчас. Даже сам удивился. Вероятно, это первая покупка после презервативов и "памперсов".
4. Заболевание можно подхватить и у инди, и в салоне с тем же успехом. Там, кстати, поток клиентов гораздо плотнее (4-5 человек в день бывает у дамы почти ежедневно, если она вообще "представляет интерес" для использования).
5. "Место имения" - это да. Или оно есть, или его нет, третьего "не дано". И риск есть. Но он и в салонах присутствует (вот Wizard под Новый Год попал под ментов в "Катеньке", а это тебе не просто салон)!

not such a dull boy so far :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru