Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Лаверон (Loveron) - кто нибудь пробовал в действии?
      #1757133 - 11/04/2016 17:01:45

А если более конкретно, то мне больше 60. Второй раз за час не всегда получается... А хотелось БЫ! Вот и ищу некоторого "помощника" химического. Не ищу для долговременного пользования: интересует короткого, одноразового действия.
ДА, тут немало о подобном написано, и всё же задаю вопрос. И ответы ожидаю конкретные от конкретных пользователей-испытателей.
СПАСИБО за понимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
..От ФУЕПАДА ))) нет ничего нового и проверенного,кроме... [Re: Anonymous]
      #1757829 - 13/04/2016 19:22:58

.. виагры, левитры, сиалиса и каверджекта(с ним,правда,одна есть беда -можно писюн погнуть ..)...

..действуют как АК-47...

А всё иная фуета ..типа Лаверона.. подействует...если подействует .. после курсового применения..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ..От ФУЕПАДА ))) нет ничего нового и проверенного,кроме... [Re: Хаим Шмок]
      #1758283 - 15/04/2016 14:01:14

СПАСИБО за ответ!
Но мне показалось ТАК (читая предыдущие веточки с обсуждениями подобного), что перечисленные Вами "лекарства" имеют продолжительное действо. А мне оно не нужно. И ещё ДОвопрос: пользуя их - оргазм то можно получить или только стояк несгибаемый?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Не переживайте Вы так!..)) [Re: Anonymous]
      #1759021 - 17/04/2016 23:09:16

Цитата:

мне показалось ТАК (читая предыдущие веточки с обсуждениями подобного), что перечисленные Вами "лекарства" имеют продолжительное действо.




"После приема внутрь тадалафил быстро всасывается. Средняя Cmax в плазме достигается в среднем через 2 ч после приема внутрь.

Выведение. У здоровых лиц средний клиренс тадалафила при приеме внутрь составляет 2,5 л/ч, а средний T1/2 — 17,5 ч. Тадалафил выводится преимущественно в виде неактивных метаболитов, в основном, с калом (около 61% дозы) и, в меньшей степени, с мочой (около 36% дозы)"(с)

..тут..
Цитата:

И ещё ДОвопрос: пользуя их - оргазм то можно получить или только стояк несгибаемый?


...Тут,как говорицца,"мухи-отдельно,котлеты-отдельно"...(с) ...Препарат данный вовсе не для улучшения "кончины"
..Но свою функцию борьбы с "половиной шестого" он выполняет на 100 %

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ...Не переживайте Вы так!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1759469 - 19/04/2016 14:13:57

Да я не переживаю. Просто ЭТО для меня - нечто новое, неопробованное. Вот и вопрошаю...
А КАК эти лекарства с алкоголем? Дружат? Люблю пред сексом пару рюмок коньяка всосать! И себя и её расслабить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да хоть "обожритесь"!..))) [Re: Anonymous]
      #1759588 - 19/04/2016 23:12:45

..
Цитата:

А КАК эти лекарства с алкоголем? Дружат? Люблю пред сексом пару рюмок коньяка всосать! И себя и её расслабить.




..Конкретно СИАЛИС..именно СИАЛИС..хорош тем,что можно спокойно "накатить" перед романтической встречей ...и без боязни получить инфаркт или апоплексический удар прямо на тушке объекта своей страсти... ...

..Да ..Вы там спрашивали давеча про оргазм ...При применении Сиалиса оргазма.. в классическом его понимании.. практически нет...он "смазан"..ибо чуЙствительность Вашей,пардон,пиписьки сильно снижается...Вы можете "трахать" Вашу "визави" сколь угодно долго(в зависимости от Вашей спортивной формы )...и рано или поздно Вы физически "кончите"...правда,бывало ,что и нифуя ...член просто упадёт(ненадолго )...НО!..Вашей партнёрше всё это будет уже не важно...Если она не фригидное полено - она будет уже в "ауте"

...ИТАК..ещё раз повторю- СИАЛИС-это надёжный "подниматель" ...к качеству сексуальных ощущений он отношения не имеет.... НИКАКОГО...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Да хоть "обожритесь"!..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1760869 - 23/04/2016 11:18:33

МДА... Хотелось бы всех зайцев поубивать одним "лекарствиком" чтобы и выпить, и себе, и ей удовольствие доставить, НО... видать чем-то пожертвовать придётся. Буду думать ЧЕМ именно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Тут..из двух зол надо выбирать меньшее,ИМХО...))) [Re: Anonymous]
      #1760995 - 23/04/2016 18:07:48

...Лучше уж пусть кочерыжка стоит твёрдо и уверенно....
..Остальное- от лукавого...




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Тут..из двух зол надо выбирать меньшее,ИМХО...))) [Re: Хаим Шмок]
      #1761003 - 23/04/2016 18:28:30

Хочется из двух ХОРОШЕСТЕЙ, выбирать, а не ЗОЛ!
Но Вас понял. Мож сегодня и опробую Вами рекомендованное. ОТЧЁТ будет!
Не зря ж я тут с 2003 годика.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Я понял !..Ну,тогда..Зай гезунд унд фрэйлехс! [Re: Anonymous]
      #1761184 - 23/04/2016 23:20:34

Удачи !....


Цитата:

. Мож сегодня и опробую Вами рекомендованное.




..Типа- ждём отчёта о проделанной работе...

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я понял !..Ну,тогда..Зай гезунд унд фрэйлехс! [Re: Хаим Шмок]
      #1761313 - 24/04/2016 15:17:44

1. Взял SIALIS 5 мг
2. Т.к. подобное чаще используется для курсового лечения – закатил две сразу за час до встречи
3. Приехав к подружке, накатили с ней по 50гр коньячка
4. Первый АКТ был довольно продолжительным, эрекция – выше, торчунистее чем обычно
5. Эякуляция была с ярче чем обычно оргазмом
6. Перекурили, по рюмашке
7. Появилась эрекция от взгляда на красивое желанное полуобнажённое женское тело, даже без телесного контакта
8. Второй акт был знааачительнее дольше первого. И эякуляция и оргазм были. Не столь яркие, как в первом акте, но… И ей и мне ЭТО понравилось. Кому больше – не знаю…
Вот и всё
P.S. Возможных отрицательных ощущений как головная боль, приапизм, инсульт и т.п. – ощущено не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 51 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну вот!.."Совсем другое дело!"(с)..А то заладил- Ловерон,ловерон..))) [Re: Anonymous]
      #1761474 - 24/04/2016 22:36:55

..Вообщем,хорошо,что хорошо кончаецца...






--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ну вот!.."Совсем другое дело!"(с)..А то заладил- Ловерон,ловерон..))) [Re: Хаим Шмок]
      #1762243 - 27/04/2016 12:50:12

СПАСИБО за СОВЕТ!
Думаю, что и седьмой десяток проживу сексуальноудовлетворённым.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru