Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1644238 - 16/03/2015 18:16:45

Цитата:

другого времени у меня нет... а много народа со скольки? может пораньше приехать?



Думаю с 5-6 вечера будет многолюдно! Голландцы после своего трудового дня поедут отдыхать!)) Я бы на Вашем месте в 2-3 часа дня туда рулил может даже раньше! Пока найдете пока освоитесь..) На машине поедете? Откуда стартуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 103 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1644720 - 17/03/2015 18:23:34

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1645351 - 18/03/2015 23:53:40

Цитата:

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет



Я бы советовал Голден Тайм если ТТХ фей для Вас на первом месте!:) А от Менхенгладбаха полчаса на машине быстро доберетесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5eT

На форуме: 16 л 5 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1653395 - 04/04/2015 22:35:21

а что можете сказать насчет Oase?
стоит его посетить или не терять время и двинуть в sharks/Mainhattan ?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: 5eT]
      #1653433 - 05/04/2015 03:15:24

Я перестал посещать Оазе пару лет назад. В прошлом году навестил посмотреть, что там изменилось после бурно обсуждаемого обновления.

По тому визиту и по разговорам с коллегами Оазе все еще "тот", но уже нет видимого отрыва от других клубов. Даже все глубже укореняется мнение, что лайнап у Шаркс если еще не выше чем у Оаза, то во всяком случае на том же уровне.

А если учесть, что само помещение у Шаркс значительно лучше, чем у Оазе, я просто не вижу смысла, зачем мне туда ехать. Вполне хватает Шаркс и Манхеттен. Ну и Ворлд для разнообразия.

В любом случае визит в Оазе потерей времени не будет. Лайнап там мощный, традиции есть. Дело вкуса. Оазе - просто не на мой вкус, но это ни в коем случае не означает, что клуб не достоин визита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KebGulu

На форуме: 21 г 103 д
(с 16/12/2002)

Тем: 6
Сообщений: 22
Флеймы: 1 (4.5%)
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1653964 - 07/04/2015 14:58:48

Цитата:

Цитата:

ого, так рано... Стартую из Mönchengladbach, вроде как недалеко. А может есть смысл в какой другой податься? где девки посимпатишнее и поголее? -)))
деньги и время в пути (если не больше 1,5 часов от Дюсселя на машине), значения не иммет



Я бы советовал Голден Тайм если ТТХ фей для Вас на первом месте!:) А от Менхенгладбаха полчаса на машине быстро доберетесь!




приношу свои извинения за запоздалый ответ и короткий отчет.
итак, по рекомендациям постарался подъехать к 3 часам, но, это уже было поздно... вся прилегающая территория была забита машинами с немецкими, голландскими и бельгийскими номерами. Охранники разруливали ситуацию и достаточно быстро удалось припарковаться в 5 минутах ходьбы от входа.
такая же ситуация была и внутри заведения. Погода была не самая теплая, поэтому большинство как мужчин так и девиц кучковалось вокруг бара. Сильно накурено, громкая музыка не очень способствовали разговору, хотя с другой стороны можно было бы шептаться на ушко -)))
девушки, действительно, в большинстве своем, на 4-5, хотя были и откровенные крокодилы, но каждому по вкусу. Но! все одеты в купальники (нижнее белье) и только одна-две были топлесс. все девки сидели на табуретах вдоль стены, бара, а мужики чаще всего стояли или проходили мимо в зону сауны, джакузи или павильон-столовку. территория способствует отдыху в летнюю теплую погоду, когда можно было бы выйти и полежать на шезлонгах на лужайке, да и девушек там можно было бы рассмотреть получше, но мне с погодой не повезло.
в зоне бара девушки к клиентам не "пристают", но если остановиться постоять около сауны, то кажая проходящая мимо предложит свои услуги.
собственно и все... остальные детали вряд ли интересны. ожидать аналоговый секс в таком заведении глупо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: KebGulu]
      #1654020 - 07/04/2015 18:44:32

Ну аналоговый секс-это с любимой женщиной!
Просьба-если можно поподробнее о феях,с кем были,ТТХ,оценки и т.д.)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 8 л 354 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: U572]
      #1654629 - 09/04/2015 22:20:29

Коллеги, вопрос не срочный, но важный
Есть свободные среда и суббота. Когда в Акапулько лучше, а когда в Голден Тайм?
Ещё Samya как вариант для среды (в субботу не получится точно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
U572

На форуме: 9 л 109 д
(с 09/12/2014)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1654647 - 09/04/2015 23:55:39

В Самии последний раз был в начале января 2015. Состав: 40 %-средненькие,40 %-ниже среднего,20 %-кроки! Красавиц не было вообще!!! 90 %-румынки.
До этого был в ноябре 2013 состав был примерно такой же может чуть лучше.
У Самии один явный плюс это месторасположение!
В Акапулько не был.
Голден Тайм: состав лучший из всех виденных мною клубов и более интернационален!))
Но и минусов много:
-находится в ебенях.У меня дорога из Кельна занимает 3 часа в одну сторону!!!
-закрывается в час ночи в будни, в пятницу и субботу в 2 часа.
-тесный клуб.
Ну и почти наверняка в субботу будет много народа.Таксист говорил что могут не пустить если клуб переполнен.Также в Голден Тайм не пускают компании турок со слов таксиста.
В общем мой совет: среда Голден Тайм, суббота Ака/Самия(на выбор))) либо снова ГТ только приезжать пораньше..))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1654678 - 10/04/2015 02:36:36

Акапулько интересен тем, что лайнап там стабилен и мало зависит от дня недели. Большинство телок просто живут в клубе и деваться им мало есть куда. Но самый ебибельный материал подваливает к 19:00. Хотя и днем всегда есть из чего выбрать. Для меня Акапульео - понедельничный клуб. Во-первых, в других клубах понедельник самый плохой день, во вторых, по понедельникам там гриль, то есть можно нормально пожрать, и ночью не будет изжоги, а то в другие дни еда там как раз под изжогу.

В Голден Тайм я стараюсь избегать пятниц и суббот. Может случится так, что будет проблемно примастырить жопу к дивану, так понабивается гостей из дружественной Голландии.

В Самии давно не был, ибо последний визит был печальным, и судя по отзывам, улучшений пока не видать. В былые времена я Самию любил.

Так что, соглашусь с коллегой U572: советовал бы в среду Голден Тайм. Акапулько в субботу тоже суетливо, но и места, и фей там хватит на всех. Но не рекомендую расходовать силы до 19:00. Один отсртел можно, а потом сесть мордой ко входу, фиксировать свежевходящих и пытаться отловить первым в свежем виде.

А вообще, в почему бы в субботу не сходить в Oceans? А там трахнуть болгарку Бонни. Не заметить ее невозможно - она и ведет себя как Бонни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 8 л 354 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1655094 - 11/04/2015 23:04:21

То есть в Oceans в субботу лайнап будет лучше, чем в Акапулько?
Ехать ради некой Бонни, которой может не быть и которую ещё найти надо это та ещё лотерея. Или она того стоит и в Акапулько таких нет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1655133 - 12/04/2015 06:37:03

Про Бонни - больше шутка. Ради одной телки не стоит ехать ни в какой клуб. Даже если она есть, но не знаешь ее в лицо, найти на так то просто. Как то не принято других девок спрашивать, а покажите мне кто тут Бонни.

Лайнап в Oceans не будет лучше Акапулько ни в какой день. Во всяком случае - сейчас. Думаю, через какое-то время будет.

Просто один лайнап не является для меня единственным критерием. На две-три сессии надо две-три хорошие девицы. Поэтому нет особой разницы 20 хороших девиц в зале или 40. Но условия пребывания в Oceans на порядок выше чем в Акапулько. Если просто позырить, то все равно в обоих клубах они полуодетые. Опять же, какая разница сколько из них с хорошими ТТХ.

По результатм последней поездки я остался более довольным Oceans.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexxxHD

На форуме: 8 л 354 д
(с 09/04/2015)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1657848 - 21/04/2015 00:58:02

Раньше в Акапулько была Aurelia. А сейчас она там же, кто-нибудь знает?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5eT

На форуме: 16 л 5 д
(с 23/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 13

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Amsterdam
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: AlexxxHD]
      #1686887 - 06/08/2015 19:59:21

посетил субботним вечером в июне Sharks
реальный FKK, большая территория, девок много, но контингент основной из Румынии.

Рекомендую короче




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Snegovik

На форуме: 15 л 240 д
(с 01/08/2008)

Тем: 4
Сообщений: 26
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: 5eT]
      #1697198 - 21/09/2015 10:01:36

Уважаемые, а что насчет FKK-Palast в Фрайбурге? Не нашел по нему отзывов совсем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Snegovik]
      #1697264 - 21/09/2015 16:13:38

Цитата:

Уважаемые, а что насчет FKK-Palast в Фрайбурге? Не нашел по нему отзывов совсем.



Был один раз в 2013 летом по необходимости. Ехал машиной из Франкфурта в Болонью, сделал во Фрайбурге привал. Да, есть там такой клуб http://www.fkk-palast.com. Один Франчайз с F66 и Lancelot. Все эти клубы рассчитаны на французов. Ходит слух, что этот франчайз как-то связан с Глобе, и глобовские девки там пересиживают обязательные перерывы через каждые три месяца. Как по мне - это замануха такая. Или мне не повезло, никого глобовского уровня там не увидел.

Сам клуб сделан интересно.Внешне - просто архитектурный артефакт. Отличается от основных FKK.

1. Не FKK, девки в неглиже
2. В будние дни жратвы нет. Только в выходные (на счет пятницы не знаю). Я с дороги завалил, пешел искать пожрать. Потом просился выйти, поужинать снаружи, хотя можно было и доставку пиццы заказать.
3. Сессия 60 Евро
4. Девки с ходу канючат дринк - консумация в ходу, но вежливо отказывать можно. Это таки FKK, а не консумационный бар.
5. ТТХ средние. Я был в будний день, может под выходные лучше, то таки больше милфовский состав уровня GND.
6. На фотки на сайте не ведитесь. Это фото девок со всего франчайза, причем большинства там уже нет. В реальности будет похуже.
7.Обе сессии были стандартные, забыл и имена и как они выглядели.
8. Гостиница B&B за уголом - две минуты ходьбы.

На обратном пути ехал до Штутгарда, чтобы туда второй раз не идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Гонсалес]
      #1697635 - 23/09/2015 11:26:09

Цитата:

Подтверждаю предвзятость мнения о румынках. Был недавно в Sharks. Первая была хорошенькая миниатюрная смешливая рыжая болгарка с короткой стрижкой, не запомнил имя, из Варны (Иванна?). Потом меня-таки развело на "лучший минет в моей жизни" нечто с огромными губами - итальянка Сильвия - чуть не уснула, пока массаж делала, и минет бывало и лучше, прямо скажем. А вот потом подошла румынка Дарья - высокая - не ниже 175, стройная, красивая грудь 2-2.5, симпатичная. Поскольку это уже третий раз был, никак не мог закончить - сказал ей: ладно, не мучайся уже, и так все отлично было. - Нет- говорит,- я не мучаюсь, мне не нравится, что ты не кончил, я это дело так оставить не хочу! Вытворяла черте что, просто секс машина какая-то неутомимая. И ведь добилась таки своего:) Очень запоминающаяся сессия получилась:) Так что не наговаривайте на румынок зря:)




СИльвия, это не та ли ужасная итальянка Сильвана которая раньше была в Ворлде? я с ней бы бесплатно не смог бы, она же старая и неухоженная. Сидела прыщи давила на себе, когда я года 4 назад в Ворлде был.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Gart]
      #1697703 - 23/09/2015 18:25:32

Цитата:

СИльвия, это не та ли ужасная итальянка Сильвана которая раньше была в Ворлде? я с ней бы бесплатно не смог бы, она же старая и неухоженная. Сидела прыщи давила на себе, когда я года 4 назад в Ворлде был.




Как то сидел в Шарксе с немцами во дворике, Сильвия там все бегала от одного к другому. Зашел разговор сколько ей лет. Один сказал, что он точно уверен, что 65. Она кому-то из его знакомых свои права показывала. Возраст свой она не скрывает и им гордится.

Как ни странно, но деньги она делает получше, чем молоденькие шлюшки. Клиенты к ней возвращаются. Я не понимаю, как с ней можно пойти. Но есть же геронтоманы или как их назвать.


И таки да - она была в Ворде долгое время. Как-то раз видел ее в Парадайз (Штутгард). И да, не Сильвия, а Сильвана.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kspiter99

На форуме: 8 л 105 д
(с 14/12/2015)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1719843 - 14/12/2015 18:51:27

А сейчас чтонить поменялось?
Как ситуация в акапулько? Куда лучше податься в среду или четверг (есть разница между днями?) часам к 11 вечера?
Стоит ли шаркс того чтоб ехать к нему за 150км? (это 300км тудаобратно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: kspiter99]
      #1720499 - 16/12/2015 21:50:10

Ну как сказать, стоит - не стоит?

Сейчас Шаркс, безусловно, лучший клуб во всех отношениях. Но ехать за 150 км? С другой стороны 150 км по автобану это чуть больше часа. Если есть возможность переночевать в Дармштадте, то я бы поехал. Но ехать туда, потом под утро назад - хлопотно.

Акапулько был, есть и, наверное, еще долго будет гарантированный вариант. Там всегда можно найти на три-четыре сессии.

Альтернативы, это смотря с какой сторны от Дюссельдорфа. Голден Тайм - в среду-четверг ОК. Перегружен не будет.

Oceans в 23:00 должен быть неплохо. Лайнап будет послабее Акапульки, но обстановка поприятнее.

В Магнуме давно не был, но в Шарксе пару телок оттуда. рассказывают, что сейчас там повеселее, но подтвердить не могу.

Между средой и четвергом в NRW разницы нет. Но в Шаркс разница принципиальная. В среду в Шарксе дешевле вход. Будет больше мужиков и многие знаковые феи берут в этот день выходной. Это день скупердяев. Четверг в Шаркс однозначно лучше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 268 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1739660 - 12/02/2016 10:39:04

А не подскажете как будут обстоять дела с выбором и донами-конкурентами если приехать в ФКК в пятницу вечером? Я понимаю, что немцы отдыхают именно в пятницу и субботу вечером. В воскресенье там вроде как скидки для завлечения.
До этого бывал в ФКК но как то больше днем и конкуренции не замечал (максимум 5-8 человек), а выбора в 20-30 фей хватало.
Планирую скорее всего в World (просто так маршрут сложился что там именно в пятницу буду в 10 вечера)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Radisson]
      #1740502 - 14/02/2016 15:04:31

Пятница - по-любому лучше. Девок больше. Конкуренция не давит. По пятницам все больше компаний, которые больше бухают, чем ксятся.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 268 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1744966 - 27/02/2016 07:44:39

Подскажите, в прошлый мой зазед меня раскрутили на доп опции. Хотелось бы узнать это действительно дополнительно оплачиваемые или развод.
1. За секс в кинотеатре помимо стандартных 50евро потребовала еще +50 за публичность, говорит типа и на лужайке и возле бассейна и т.п. за пределами комнаты пришлось бы раскошелиться.
2. Если взял двоих то каждой по 50 это понятно. Но попросили то ли еще 50 то ли 100, уже не помню точно за лесби. Т.е. за 50 стандартные секс по очереди и одновременные ласки с тобой, но за доп оплату они еще между собой поласкаются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Radisson]
      #1749432 - 13/03/2016 17:06:04

Цитата:

Подскажите, в прошлый мой зазед меня раскрутили на доп опции. Хотелось бы узнать это действительно дополнительно оплачиваемые или развод.
1. За секс в кинотеатре помимо стандартных 50евро потребовала еще +50 за публичность, говорит типа и на лужайке и возле бассейна и т.п. за пределами комнаты пришлось бы раскошелиться.
2. Если взял двоих то каждой по 50 это понятно. Но попросили то ли еще 50 то ли 100, уже не помню точно за лесби. Т.е. за 50 стандартные секс по очереди и одновременные ласки с тобой, но за доп оплату они еще между собой поласкаются.




1. в кинотеатре не слышал чтобы просили доп причем как в районе Франкфурта так и в НРВ, в обще мое мнение - развод.
2. а вот за лесбис доплата это нормально. Если бы вас не устроило могли бы отказаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Radisson

На форуме: 18 л 268 д
(с 03/07/2005)

Тем: 10
Сообщений: 55
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: Gart]
      #1755695 - 07/04/2016 12:09:52

Спасибо

действительно развели.
Съездил весной повторно. Отымел в кинотеатре без доплаты.

Кстати сделали ремонт в основном зале. Обновили диваны, перенесли кинотеатр.

Но я в ворлде уже наверное 8й раз за 2 года и мне кажется качество падает по наклонной вниз. А он мне так понравился в первое посещение.

В следующий раз буду пробовать что то новое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ready2fight



На форуме: 10 л 131 д
(с 18/11/2013)

Тем: 59
Сообщений: 976

Всего отчетов: 28
Москва и область: 16
Регионы: 5
Трансы: 7

Гео: Hong Kong
Re: Что сейчас с FKK в окрестностях Дюсселя или Франкфурта? [Re: mondor]
      #1763105 - 29/04/2016 14:49:05

А далеко FKK от аэропорта Дюсселя?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru