Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Массаж N1 на Волжской. Хорошая девушка Маша.
      #1763540 - 30/04/2016 03:29:46

Имя: Мария

Телефон: +7 (495) 220-8088

http://www.massage1.ru

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Краснодонская. Метро: Волжская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всем доброго времени суток!
Наконец-то у меня дошли рук до того, чтобы написать отчёт о салоне на Волжской, который я посетил чуть больше двух недель назад . Думаю, что он будет интересен и полезен, поскольку про этот салон вроде ещё никто не писал.

Оказался я там совершенно случайно. В тот день я планировал посетить совершенно другие салоны, но как назло все интересующие меня девушки отдыхали. Надо мной нависла реальная угроза остаться неотмассированным и отложить визит в массажку до выходных, что явно не входило в мои планы.

Реально понимая, что до возвращения с работы жены я не успеваю метнуться на массаж в центр и обратно, начинаю экспериментировать на районе. Про один неудачный эксперимент я уже оставлял комментарий к отчёту коллеги под ником hodok2014 "Алиса приятно порадовала в Кузьминках не только массажем".

Свалив с этой хаты, я, сидя в своём пепелаце, вспомнил, что рядом есть ещё салон с молоденькими девчулями, одна из которых по имени Алиса в анкете на ИС даже не скрывает своё симпатичное личико. Звоню туда. Томный, сексуальный голос администратора с придыханием прошептал мне, что сегодня работают 5 девушек, 4 из которых (в том числе Алиса) свободны и уже ждут вас)). Сколько, говорит, вас будет? Меня, говорю будет в количестве одной штуки))). Через сколько? Да минут через 10 максимум!

Итак, дом найти очень легко, с парковкой проблем нет, припарковался во дворе. Созвон от подъезда. Получены коды. Железная дверь на первом этаже возле лифта. Томный, сексуальный голос материализуется в молодую симпатичную девушку-администратора и приглашает пройти внутрь. Сразу за железной дверью ресепшн, вернее предбанник, переоборудованный под ресепшн, объединяющий две квартиры, одна из которых (три комнаты плюс кухня, переоборудованная под комнату с душевой) используется под салон, другая, как я понял, для отдыха девушек и для охраны. На ресепшне я был переобут в резиновые тапки-скороходы многоразового использования и сопровождён в комнату отдыха. Ремонт в комнате хороший, интерьер лаконичный, ничего лишнего (всё видно на сайте), но сцуко с ароматными палочками - перебор!

Начинаем разговор за программу. Поскольку я у вас впервые, то говорю, хочу чтоб мне было стандартные полтора часа с двумя выстрелами. Оказалось, что в стандартной программе девушку трогать низзя! Хош потрогать - плати ещё штуцер, и стандарт у них это один час с одним выстрелом за 1.800! В рот мне сиськи! Говорю, что мне лишняя ботва в виде всяких веточек не особо интересна, а вот в совместный душ с девушкой я очень уважаю ну и за сисечку, и не только, подержаться очень люблю)). Начинаю накидывать ей свои варианты. И так крутил и эдак, один фиг всё сходилось к программе "Хит" на 1,5 часа за 4.000 рэ с веточкой, ласками, душем с девушкой и двумя расслаблениями. Я ж, сцуко, упёртый! Если сказал массажу быть, значит ему быть любой ценой, не считаясь с потерями! Тем более бюджет позволял. Пока я боролся с внутренним голосом, томный голос предложил-таки посмотреть на девчуль. И то верно! А то что это мы всё за программы, ща по факту и девушку выберем и определимся.

Приглашает девушек. Все молоденькие, симпатичные, с хорошими фигурами. Представились. Алиса, Настя, Маша, имя четвёртой не запомнил. Все слегка улыбаются, разве только Алиса была чуть более серьёзна что-ли. При том все смотрят мне в глаза и ни у кого я не заметил игнора и нежелания составить мне компанию)). Можно было выбрать любую, но я никак не мог для себя кого-то выделить, разве что Машу из-за её загорелой кожи и яркой внешности. Повисла пауза, во время которой я любовался девчулями, девчули любовались мной)). Тишину нарушил томный голос админа. Ну что, выбрал? Нет ещё . Пусть говорю ещё раз представятся. Все бодренько представились, заулыбалась даже Алиса. Всё, говорю, определился. Только пусть девушки нас покинут. Ок. Девушки вышли и у меня появилась возможность оценить их попки))). Мой выбор - Маша, берём "Хит" за 4к!

Через минуту приходит Маша с одноразовыми пелёнками и тапками. Улыбается. Ещё раз знакомимся, уточняем план действий, предложила напитки. Проводила в ванную комнату с душевой кабинкой. Душевая в хорошем состоянии. Гель нормальный. После помывки прыгаем на кровать и приступаем к эротике. Сначала телом по телу в сопровождении взаимных поцелуев в шею, грудь и во все разрешённые правилами места, потом подключили руки (кстати руки у Маши очень красивые). Никаких возражений от девушки, типа там не надо, грудь не тронь и всё такое не было. Даже наоборот, мои руки прижимала к себе сильнее, возбуждалась)), меняла позы,но при этом действовала несколько однообразно, без имитации. Потом села сверху и опять рукой. Чувствую, начинает накатывать. Но такое завершение в мои планы не входило. Так, говорю, сейчас помедленнее, а теперь ложись рядом. Дальше было всё так как я хотел (в рамках правил). Никакого возражения от Маши не последовало. После завершения она села на краешек кровати и спросила:"Тебе так нравится?". Да, говорю. Она: "На массаж это не очень похоже, у меня такое впервые!". (Кстати забыл сказать, что Маша недавно работает в массажке и на момент визита даже фоток на сайте не было). Ну, говорю, это ж один из способов имитации, а сам мысленно ей плюсую за смелость, а себе за то что научил девушку чему-то новому)))!

Далее быстро сбегала ополоснулась, принесла кофе. Поболтали за жизнь)) и к классике. Классический массаж оценивать не буду, т.к. сам попросил сделать помягче.

Потом ещё одна эротика со сменой поз, поцелуями по телу, ласками... Здесь уже закончили в имитации наездницы.

Осталась последняя часть марлезонского балета - совместный душ. Помылили друг друга, ополоснули, вытерли. Пока одевался ещё немного поболтали. Сказала, что будет рада, если я к ней ещё приду)). Отблагодарил)). Проводила до ресепшена, там с ней и попрощались. Томный голос на ресепшене поинтересовался, как я отдохнул? Хорошо, говорю! Приходи, говорит ещё! На сим и откланялся.

По итогу: квартира отличная, а 4 за то, что всё время в башке была мысль, что одежда пропахнет благовониями; девушка Маша - хорошая, симпатичная, спортивная, общий язык нашли быстро; массаж на 4, "+"за смелость, ещё наберётся опыта и будет 5; отношение ко мне однозначно 5! Время - не строго. Никто не стучался. От двери до двери 1.45. Вернусь ли ещё? Сказал бы "Да", если бы не конский ценник и дурацкие правила. Есть места и побюджетнее с тем же набором услуг. Фото не креплю, не представляю как это сделать с iPada, так чтобы и зарегистрированным сохраниться на сексталке. Лучше зайдите к ним на сайт, там у Маши ещё видео есть. Извиняйте, если многа букафф)). Всем хороших выходных!

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил MarkKrass (30/04/2016 03:55:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 106 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массаж N1 на Волжской. Хорошая девушка Маша. [Re: MarkKrass]
      #1763622 - 30/04/2016 11:46:41

Ровно то,что вы описали,я вчера получил в Numberone за 1700 р+ чаевые девушке. Был опять с Наташей и попа у нее не хуже чем у героини вашего отчёта))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 43 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Массаж N1 на Волжской. Хорошая девушка Маша. [Re: MarkKrass]
      #1763713 - 30/04/2016 16:48:50

Все прошлое лето ходил в этот салон. Других более-менее приличных в округе просто нет.Из тех девчонок кто еще работает:Алена - очень душевная девушка, хорошо идет на контакт, болтушка, веселая. Обе части программы на высоте, работу любит.Алсу - очень красвый восточный робот, иногда работает админом. Высокая, очень красивые линии тела и грудь. Но без души. Вообще.София - очень стройная, думаю на данный момент самая стройная (худенькая но не костлявая).Когда я ее брал - работала первые дни, была немного зажата, но благожелательна.
Почти всегда брал стандарт за 1800. По правилам это классика+эротика без вариантов. Девушка голая, трогать можно все кроме интимных зон, целовать нельзя.Разумеется, если с девушкой установился хороший контакт, то пойти навстречу из симпатии она может, но естественно грубо правила салона не нарушают. Как я понял дрючат из жестко, поэтому очень многие девчонки излишне холодны и стараются слишком жестко придерживаться правил. Допы конечно впаривают, но не жестко и всегда вежливо.

Если кто-то был у Киры - отпишитесь хоть в личку! Только что увидел ее на сайте, параметры 170/45 заставляют задуматься о посещении.

Если кто может порекомендовать хороший салон или молодых массажисток в ЮАО - буду рад.


Сообщение изменил Ямуки (30/04/2016 16:53:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж N1 на Волжской. Хорошая девушка Маша. [Re: Айвенго]
      #1764033 - 01/05/2016 13:39:40

А я в тот день планировал заехать в NumberOne, но интересующие меня девушки не работали (Полина и Регина), и я не рискнул ехать к ним через всю Москву. В итоге с Полиной я спустя 6 дней всё-таки познакомился (очень удачно))). Вообще в тот день куда бы я ни позвонил и кого бы ни спросил - все были выходные! Пришлось импровизировать. В любой другой день я бы туда за такую цену не пошел. И внутренний голос подсказывал,что надо валить оттуда, но отступать было уже не куда и запасных вариантов у меня не оставалось. Познакомившись с девушками решил таки остаться. Персонал там хороший, а вот правила... В целом ушел довольным. А это самое главное)).

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Новая анкета на Интимсити! [Re: MarkKrass]
      #1764106 - 02/05/2016 00:32:17

Имя: Мария

Телефоны: +7 (985) 220-8088, +7 (916) 720-6802

http://www.relax-1.ru

http://www.massage1.ru

Недавно у Маши появилась анкета #265029 на Интимсити.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 172 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массаж N1 на Волжской. Хорошая девушка Маша. [Re: Ямуки]
      #1764533 - 04/05/2016 19:54:07

Судя по описанию в тот день админом была как раз Алсу. Высокая, симпатичная, фигуристая, тёмные волосы и такой томный сексуальный голос, очень вежливая. Софию не видел, она была в тот момент занята с гостем.
Может быть в прошлом году трогать девушку разрешали, но мне сказали низя.))Я ещё специально уточнил, что даже тушку слегка погладить низя? Да, говорит, низя)).
По поводу салонов в ЮАО вы правы. Врядли можно найти что-то приличное, кроме этого. Я все сайты местных салонов облазил, а в октябре даже ездил на Кожуховскую в Uga-Buga. Также как и коллега Арро, повёлся на сиськи. Он отчёт писал вроде в феврале. У меня всё было в точности как у него)), практически до мелочей. Читал и думал что дежа-вю какое-то. Посмеялся. Даже добавить нечего было))!

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru