FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
luka bosio



На форуме: 13 л 194 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: Я дисциплинированная очень [Re: Праповедник]
      #1765527 - 10/05/2016 10:39:51

Цитата:


У меня сын в 5 лет сам решает, что он будет есть, что делать, куда пойти гулять, и вообще сам принимает многие решения.




Питается колой и мороженым,а гулять в Африку убегает?

Я в пятнадцать лет начал зарабатывать, а с 19-ти на свои уже жил.

Дети тоже к самостоятельности приучались постепенно - все сейчас на ногах стоят, балбесов нет.

В пять лет дети дрова кололи (пытались по крайней мере), но уходить, куда хотят, не разрешалось - рановато.

Есть никогда не заставляли, но здесь главное - не давать сладкое между едой. И вообще нисего не давать: обед не стал есть - никто не настаивает, ходи голодный до ужина.


В результате у всех всегда хороший аппетит.

Не родители должны радоваться, что капризное чадо что-то поело с уговорами, а ребенок должен благодарить за то, что его кормят.

Не надо забывать, что заповедь "почитай родителей своих" есть, а заповеди "почитай детей своих" - не существует.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Я дисциплинированная очень [Re: luka bosio]
      #1765549 - 10/05/2016 11:37:35

Цитата:

Цитата:


У меня сын в 5 лет сам решает, что он будет есть, что делать, куда пойти гулять, и вообще сам принимает многие решения.




Питается колой и мороженым,а гулять в Африку убегает?

Я в пятнадцать лет начал зарабатывать, а с 19-ти на свои уже жил.

Дети тоже к самостоятельности приучались постепенно - все сейчас на ногах стоят, балбесов нет.

В пять лет дети дрова кололи (пытались по крайней мере), но уходить, куда хотят, не разрешалось - рановато.

Есть никогда не заставляли, но здесь главное - не давать сладкое между едой. И вообще нисего не давать: обед не стал есть - никто не настаивает, ходи голодный до ужина.


В результате у всех всегда хороший аппетит.

Не родители должны радоваться, что капризное чадо что-то поело с уговорами, а ребенок должен благодарить за то, что его кормят.

Не надо забывать, что заповедь "почитай родителей своих" есть, а заповеди "почитай детей своих" - не существует.




Понятно, что он не пойдет один гулять туда, куда захочет. Я просто всегда с ним советуюсь, что ему хочется. И если его выбор мне не нравицо, я не говорю ему сразу же "нет". Я патаюсь ему объяснить, и мне это удается, то есть я его убеждаю скушать кусок мяса на обед, когда он хочет шоколадку, но так, что и он начинает сам думать, что это было его решение. А шоколадку получает после мяса. Я с ним всегда советуюсь, что он хочет, и мы идем гулять туда, куда он хочет, а не туда, куда я его тяну за руку.
Кстати, я сам лет с 5 гулять ходил с такими же клопами, и до метро пешком ходили, и к школе, и на карьеры. Сейчас конечно немного другое время, но к самостоятельному принятию решений я считаю ребенка надо приучать с ранних лет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отпустите меня в Гималаи



На форуме: 7 л 364 д
(с 26/04/2016)

Тем: 20
Сообщений: 149

Гео: Москва
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Праповедник]
      #1765552 - 10/05/2016 11:45:49

О самостоятельности !разве она в этом заплючается??а потом мы путаем самостоятельность и ответственность.вы обьясняете ребенку что если он пииримает какое то решение он несет ответстаенность за это..??допустим вы у него спросили ты когда будешь делать уроки выбирай днем или вечером он сказал вечером и вечером не сделал..а если бы он точно знал что папа ему сказал делать уроки лнем.?это ведь правильнее..вы портите ребенка!!особенно мальчика

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я дисциплинированная очень [Re: luka bosio]
      #1765559 - 10/05/2016 12:09:22

меня никогда не заставляли есть, но я сама могла всегда взять то, что я хочу) Вот конфет и печенья в доме не было))

в свои 15 у меня на уме встречаться с мальчиками даже не было. на каникулы к бабушке - там огород, прополка, а в школьное время - уроки, тренировки. . с 17 лет тоже самостоятельно уже работала (подрабатывала в свободное от учёбы время) Жила одна уже, родители жили далеко, в другом городе. даже тогда ещё я с мальчиками не встречалась) не до этого как-то было. мы , конечо. встречались своей тусовкой. где были и мальчики и девочки. но чтобы один на один - у нас не было такого ещё)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Отпустите меня в Гималаи]
      #1765562 - 10/05/2016 12:15:03

Цитата:

допустим вы у него спросили ты когда будешь делать уроки выбирай днем или вечером он сказал вечером и вечером не сделал..


за всё школьное время у меня никто не спрашивал когда я буду делать уроки и не проверял. я сама знала. что мне нужно делать. могла просто не готовить устные предметы порой. скажу так, закончила школу без единой тройки)) лет в 12 пробовала прогуливать школу. но не сознательно. Видела как некоторые девочки на вопрос классной отвечали. что болели , справок не приносили и им верили. вот я и пробовала тоже так профилонить или записку принести . якобы от мамы. где писалось причина отсутствия. Сама же в это время просто дома сидела )))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Ну не понимаем, тогда нграждение! Предупреждение 100 дней! - [Re: shuran]
      #1765576 - 10/05/2016 13:10:58

Цитата:

Твой оппонент уже давно ни коим образом не пытается тебя задеть, ага




Купи очки, раз не видишь ни поддевок, ни моих жалоб, ага. У меня санук-сабай. Спроси у Прапа, если не понял, ну или у гугла.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Я дисциплинированная очень [Re: luka bosio]
      #1765602 - 10/05/2016 14:46:03

Цитата:


В пять лет дети дрова кололи (пытались по крайней мере), но уходить, куда хотят, не разрешалось - рановато.






Я лет в 7 уже за км. мог по лесам бродить, по грибы и ягоды и никто не боялся меня отпускать. Сейчас времена другие и одного ребёнка уже родители не отпустят. Лет в 16 уже жил самостоятельно хотя честно говоря ничего хорошего от этого небыло вполне мог и в тюрягу загреметь и сгинуть. Так что ко всему думаю надо постепенно приучать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я дисциплинированная очень [Re: патриот]
      #1765611 - 10/05/2016 14:59:27

здесь не о том речь, я тоже ходила. просто за ребёнком следят за каждым шагом. не дают самостоятельно принимать решения. пусть он ошибётся, но только так может он сам чему-то научиться. когда ребёнок рождается и начинает есть уже из ложки, то родители говорят - ну ка бери ложечку и сам давай. только так он и учится. И так на протяжении всей жизни.

я вспоминаю как учился мой брат самостоятельности тоже. В парикмахерскую его нужно было отвести и потом там сказать как постричь - он сам не мог, всегда просил меня. ну пришла я в один прекрасный день с ним и говорю ему - давай сам мол. чуть что - волосы отрастут - но учись что сказать исам выбери себе стрижку. вот с этого и началось. так же и с одеждой - никогда сам не покупал. тоже привела и говорю , что а давайка сам выберисебе ..долго стоял. мучился..но выбрал.. Это же элеметарно - дать возможность самому что-то уже делать. а правильно или нет - так на своих ошибках и учатся. тоже и как встречаться с мальчиками или девочками . интерес уже проявляет - вы видите, значит объяснить что и как нужно обязательно и пусть встречается. но если уж случилось - то пусть рожает . в 15 лет очень много осложнений при абортах. это не в 25 его делать.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Я дисциплинированная очень [Re: Bonasje]
      #1765613 - 10/05/2016 15:06:29

Незнаю чтобы сделал, скорее всего сказал бы чтобы рожала и естественно помог бы, ибо это был бы особенно на первом этапе мой ребёнок. Я для своей дочери тоже иногда как мама был. С первых дней всё делал и пелёнки стирал и кормил и купал и так далее. В школу всегда на родительские собрания как и на какие то спортивные выступления или экскурсии. Короче в семье все знали что папина дочка.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 282 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Bonasje]
      #1765614 - 10/05/2016 15:08:58

Цитата:

за всё школьное время у меня никто не спрашивал когда я буду делать уроки и не проверял. я сама знала. что мне нужно делать. могла просто не готовить устные предметы порой. скажу так, закончила школу без единой тройки)) лет в 12 пробовала прогуливать школу. но не сознательно. Видела как некоторые девочки на вопрос классной отвечали. что болели , справок не приносили и им верили. вот я и пробовала тоже так профилонить или записку принести . якобы от мамы. где писалось причина отсутствия. Сама же в это время просто дома сидела )))



Если б мои родители проверяли уроки, то я закончила бы школу с золотой медалью . А так- им не надо было , мне тем более. Самостоятельность это конечно хорошо, но под чутким наблюдением родителей. )
Кстати, в школе, где училась две одноклассницы ушли в декрет, одна по-моему в классе 9, вторая в 10. Причем обе отличницы
А по теме... Мне кажется в таком случае выбор должны делать родители, потому что практически взя забота о ребёнке, помимо своего, ляжет на их плечи. Потянут- пусть рожает, нет-ну уж извините )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: лола]
      #1765618 - 10/05/2016 15:17:44

ну вот если у меня проверяли. может я бы тоже закончила с золотой. хотя толку с этого) если учёба не в радость вообще некоторым, то ты проверяй - не прверяй..)

ну а про рожать или нет. просто в 15 лет, как правило, почти все аборты закончатся бесплодием ..(((

у меня одноклассница в 16 лет тоже родила..))потом почти сразу ещё двоих (погодки), в соц жилье дали трёшку )) как-то сама справлялась. там мать такая была что фик поможет.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: лола]
      #1765665 - 10/05/2016 16:50:43

На самом деле кто как устроится в жизни не всегда зависит от успехов в школе тут ещё что то есть. Наша классная ко мне неплохо относилась, но особо ничего от меня не ждала, до того как я один раз не выступил с докладом и она после этого сказала что этот чувак не пропадёт, перед всем классом в пример привела. Сейчас со многими одноклассниками отношения поддерживаю и особо не вижу равенства между образованием и успехом в жизни. Но заметил всё таки что накачка родителей имеет значение но и тут главное знать меру. Почему то запомнил как папаша одного парня из моего класса заявил учительнице английского что типа нафиг моему сыну английский, типа я работяга и он им будет. Угадайте кем сынок стал?

Моя мама-патриотка забрала меня из немецкого класса и перевела в английский и просила чтобы учительница меня всё время дёргала. Толку было мало но наверное основу где то дало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 282 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Bonasje]
      #1765684 - 10/05/2016 17:27:10

Цитата:

ну вот если у меня проверяли. может я бы тоже закончила с золотой. хотя толку с этого) если учёба не в радость вообще некоторым, то ты проверяй - не прверяй..)

ну а про рожать или нет. просто в 15 лет, как правило, почти все аборты закончатся бесплодием ..(((

у меня одноклассница в 16 лет тоже родила..))потом почти сразу ещё двоих (погодки), в соц жилье дали трёшку )) как-то сама справлялась. там мать такая была что фик поможет.



Так и ни одна хорошая мама, зная какой это риск, в 15 лет на аборт не поведёт, если будет осознавать, что потянет воспитание и содержание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: лола]
      #1765687 - 10/05/2016 17:38:56

понятие "потянет содержание" у каждого своё....






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: лола]
      #1765702 - 10/05/2016 18:32:43

Почему то все отличники, медалисты и т.п., с кем учился в школе, в первом институте, во втором, особых успехов в жизни не достигли, какие-то все неудачники и задроты. А мы, троешнико-четверошники и середнячки, живем и в хрен не дуем, радуемся жизни и наслаждаемся ей. Почти все мои товарищи по институтам и школе, кто был "середняком" по жизни идут ровно и чувствуют себя неплохо...,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 349 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Bonasje]
      #1765703 - 10/05/2016 18:36:02

Цитата:

понятие "потянет содержание" у каждого своё....



А что нужно, что бы "вытянуть"? Неужели не найдется в доме лишнего куска хлеба с маслом, футболки и штанов? Не понимаю слов "не вытянуть".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 325 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Праповедник]
      #1765708 - 10/05/2016 18:50:19

Цитата:

Почему то все отличники, медалисты и т.п., с кем учился в школе, в первом институте, во втором, особых успехов в жизни не достигли, какие-то все неудачники и задроты. А мы, троешнико-четверошники и середнячки, живем и в хрен не дуем, радуемся жизни и наслаждаемся ей. Почти все мои товарищи по институтам и школе, кто был "середняком" по жизни идут ровно и чувствуют себя неплохо...,




вот это точно так и есть0 у меня несколько одноклассниц. что не посещали почти вообще школу , сейчас замужем за ОЛЛЕ, купаясь в роскоши.
просто когда мы знаний набирали в школе, те знаний набирали в сексе

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лола

На форуме: 9 л 282 д
(с 17/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 4
Сообщений: 121
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Праповедник]
      #1765747 - 10/05/2016 21:33:46

Цитата:

Почему то все отличники, медалисты и т.п., с кем учился в школе, в первом институте, во втором, особых успехов в жизни не достигли, какие-то все неудачники и задроты. А мы, троешнико-четверошники и середнячки, живем и в хрен не дуем, радуемся жизни и наслаждаемся ей. Почти все мои товарищи по институтам и школе, кто был "середняком" по жизни идут ровно и чувствуют себя неплохо...,




Потому,что хватка у таких железная.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 188 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19203
Флеймы: 2126 (11%)

Гео: DC
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: лола]
      #1765753 - 10/05/2016 21:52:21

Цитата:


Потому,что хватка у таких железная.)




И не только это. Может реальную жизнь лучше знают и могут по ней плавать и не ломаться. Может потому что свои реальные возможности трезвее оценивают и не ожидают ни от кого подачек и любви, живут рассчитывая только на себя и радуются каждому подарку судьбы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 325 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Какое то у вас примитивное рассуждение [Re: Праповедник]
      #1765771 - 10/05/2016 22:50:37

А я в школе отличником был Чтобы папаню порадовать - уж больно он этой темой парился. Закончил с аттестатом 5,0, плюс мне ещё примерное поведение поставили - которого у меня сроду не было. Медаль не дали, это было намного сложнее плюс ещё политика и/или лизание жоп. В институте уже такой фигней не занимался, главное - чтобы на стипендию хватало. А если вдруг получится повышенная, так и хорошо.

Сыночку классе во 2-м сказал, что если после школы он не будет на приличном уровне знать английский и немецкий, то я расстроюсь. А остальное мне в общем пофиг. Ну, знает А оценок в ихней школе класса емнип до 6-го или даже 8-го вообще не ставили...И правильно, имхо.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Флудим? [Re: Анна Чапман]
      #1765836 - 11/05/2016 01:40:37

Цитата:

У меня санук-сабай. Спроси у Прапа, если не понял, ну или у гугла.


В Тай у нас видимо только Прап ездит, ага
Или сама наконец-то выбралась и теперь стала гуру туризма?
Вопрос риторический, тему разгонять и флудить настойчиво не рекомендую.

Модератор shuran


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru