Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 72 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Командировочный секс. Ксения. Очень доволен.
      #1767612 - 17/05/2016 14:45:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксения

Телефоны: +7 (812) 956-2847, +7 (812) 967-4826

http://karamelki.net/girls/view/71/

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 2.5, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: наб. реки Фонтанки . Метро: Маяковская.



Отчет:

Какой же Питер все таки особенный в этом смысле. Зажрались феи у нас в Москве, зажрались. Всех бы московских путан (ну большинство) разогнать и набрать бы питерских вместо них, хотя наверно и те бы быстро зажрались. Не знаю, с чем это связано, но в Питере все гораздо лучше с салонным сервисом и качеством, чем в Москве.

Был в Питере проездом один день и решил обязательно отметить здесь с феей, так как раньше в Питере трахаться не приходилось. Начал искать варианты и набрел на эту сеть салонов: http://karamelki.net/ Посмотрите, как у них правильно и клиентоориентированно расписан прайс - http://karamelki.net/conditions/. Учитесь, московские салоны! Девушка-СД на телефоне очень вежливо и обстоятельно все объясняет мне питерскому новичку, что почем, какие услуги и какие девушки есть, а чего нет. Здесь не может быть никакого обмана по фото или по услугам, все четко отражено на сайте и лишний раз подтверждается диспетчером. Отношение к клиенту очень хорошее!

Дом угловой – пересечение Невского и Фонтанки. Забавно, что когда я стоял на светофоре, чтобы переходить дорогу со мной стояла девушка рыжая с пакетом из Макдональдс и переходила дорогу вместе со мной. Я сразу заприметил в ней что-то странное. А потом когда оказалось, что она идет со мной по одному адресу и в одну квартиру, стало забавно. Она на меня еще так оглядывалась по пути и даже подъездную дверь придержала, когда заходила впереди меня, и я сказал по телефону девушке-СД, что далее меня вести уже не надо, меня одна из ваших девушек доведет)))

СД она же админ в квартире встречает сама на лестничной клетке и провожает в квартиру. Та хорошего убранства, многокомнатная, с просторной ванной, только вот с горячей водой там были некоторые проблемы.

Ксения вошла уже ко мне в комнату и предложила чай. Вид у нее отличный, совпадает с фото. Удивительно, но я бы добавил ей в груди полразмера. Редкий случай, когда в анкете стоит размер груди меньше чем в реале. Девушка очень ипабельна с отличными ТТХ.

Начали с поцелуев по телу, потом она перешла к яйцам, резина и минет. Плотный, ритмичный. Плюс за ласки и окрестности. Сам минет обычный.

Хотел нализать ее до блеска, но к куни, как мне показалось, относится относительно прохладно. Смазку выделяет свою, но без фанатизма. В первый подход к КС удалось не пользоваться искусственной смазкой в отличие от второго, но там я и не лизал ее.

Секс покорный. Во всех доступных позах мы попробовали. Стоя хорошо, она каблуки не снимала, и вид был хороший. Вообще ее вертеть довольно приятно: фигура и кожа на уровне, покорность в процессе присутствует, хотя супер страстей не было. Но удовольствие я получил, сделал два подхода, хотя второй был скорее для галочки и более искусственным.
Но девушка и салон в целом заслуживают очень хороших оценок. Отношение к клиенту радует. Если в Питере так везде, то я вам завидую, товарищи. Девушка по внешности очень хороша и по процессу просто хороша, никакого негатива, в сексе все хорошо. Я хорошо отдохнул, ушел довольный. Спасибо.

P.S А еще приятно удивил тот факт, что в питерском такси оплачивается не время поездки, а расстояние. Т.е если ты по каким-то причинам будет ехать из-за пробок или кортежа, снега, астероида упавшего не 20 мин, а 2 часа – это пофиг, все равно заплатишь названную тебе диспетчером сумму. Они сразу считают стоимость поездки из точки А в точку Б и она не меняется, если ты куда-то не заезжаешь или останавливаешься – очень удобно!

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, rom12, Гюнтер
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 354 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Поздравляю, конечно...(+) [Re: Hulk Hogan]
      #1767621 - 17/05/2016 15:16:39

Цитата:

Девушка-СД


Администратор. От московских СД отличается коренным образом: находится в салоне, и если наврёт чего, разбираться с разгневанным клиентом именно ей же и придётся. Причём, не по телефону, а лично.
Цитата:

Если в Питере так везде, то я вам завидую, товарищи.


Не везде, конечно, но первая пятёрка сетевых салонов - вся именно такая. Кстати, на моё ИМХО, Вы и не в лучшем салоне побывали. Золотое время Карамелек кончилось около двух лет назад. К примеру, в Маркизах всё то же самое, но на тысячу дешевле. И МБР есть, если вы любитель.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru